Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgIMG_7407.JPGzBHYQacMepE.jpgdogelight~1.jpg
pinchery4.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0005.jpgPWJyByC6B54.jpge4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
1~1.jpgpinchery4.jpgshchen.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
20180629_083846.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgreceived_2117464351615449.jpeg0DkX7ByDJ24.jpg11.jpg
3_leo.jpg
devochka_2.jpg01.jpegQUi4VZn37oA.jpgmikro~16.jpg
Gosha_1~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 16:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 915, 916, 917, 918, 919, 920, 921 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 04:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Маринчик это очень хороший домик, такой ты мне уже высылала ;
Он тут уже не очень ; как бэ. из себя
Потому что тут него передняя часть уже отломана к черту ; пильщиком
нет переднего выступа на котором балкон стоял второго этажа
Тут уже от него можно сказать рожки да ножки.

Я ищу его в нетронутом ваще состоянии. Как он был когда мы с Роджером поселились на даче.

А качелька эта не та. Я ищу которая справа сосна, а слева Владимир Андреевич, милиционер, вторую ногу вкопал и распорки при ней.
Которая с перекладиной сверху, потом корабельный канат и сиденье из дошечек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 04:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Полосатая качеля фигня новодел ;

Я ищу ту которая с видом на пруд, которая недвижимость ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 04:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а откуда ей взяться
кто меня на ней мог фотографировать
Роджер не мог больше некому.

А домик второй я могла сама. Из за клумбы перед ним, например.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 04:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
А я уж думала, что он новую качель раздолбал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 08:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27749
Откуда: Васька, Гавань
Александра27251 писал(а):
там много стихов, в 2013 году все были поэтической наклонности.
______

Оставьте ёжика в покое! Оставьте ёжику покой.
Не троньте ёжика рукою, не троньте ёжика ногой.
Оставьте ёжика в покое, вы не найдете общих тем.
Оставьте ёжика в покое, оставьте ёжика совсем.
Оставьте ёжика в покое, он слишком много видел зла.
И слишком, слишком много боли его душа перенесла!
Оставьте ёжика в покое. И, если очень повезёт, -
он вас запомнит. И из боя
кусочек мяса принесет.

Какой классный стишок ))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 10:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Пеньюары что ли почитать с первой страницы? :? Или проект слишком грандиозный? :hmmm: Должно быть интересно. Или нет? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 10:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27749
Откуда: Васька, Гавань
Жасминка
Интересно. Почитайте)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 10:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Жасминка писал(а):
Пеньюары что ли почитать с первой страницы? :? Или проект слишком грандиозный? :hmmm: Должно быть интересно. Или нет? :hmmm:


Жасминка, просто почитать не получится, это надо пережить! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 14:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Васька, там полно ценного. В 2013 году. Мигающие знаки, эти, господи.
Все.
Aватары блямкающие?
Ценные советы, наблюдения, но когда жизнь проходит со свистом мимо некогда остановиться было и почитать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 14:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Жасминка да , ой. Жизнь прожить не поле перейти. Это вскрики и реплики, не то, чтобы связный текст. Это как вы стоите рядом с толпой и все говорят свое. Участники понимают. И то не всех. А тех, кто рядом стоит. ; Лежит. Уползает куда-то ;

Вот когда все бууудет хорошoooo ; буквально коммунизм на днях ;
недрогнувшей рукой исправлю, чтобы сделать красиво ;
и связно

Все мемуары врут как сивый мерин! ЖЗЛ. И вообще в истории все переврано. Чем я хуже? Как все! Навести красоту, чтобы все буколически. как эти. свинарка и пастух. Нет . Как . буколически в общем. Идиллия чтоб. Читать и умиляться. Когда мы были молодые.
Чтобы было приятно самим читать! Вся литература так, все подправлено. Милицейские протоколы никто не читает. Неприятно.
Материала тут на три романа, фактологии. Участников и потерпевших - на двадцать пьес. С иллюстрациями. И пергаментной бумагой чтобы между картинками проложено!

Янина?
Я считаю, пергаментная бумага, белая такая не очень прозрачная. это ключевой момент в книге с иллюстрациями. ?

И запас ее в конце. Чтобы не выдирать а печенье можно было испечь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 14:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот был же раньше приличный суд! Ленинский, на Красноармейских.
Приходишь без записи! Читаешь дело сколько хочешь до посинения!
Рядом ксерокс копируешь любые страницы!

А этот Приморский ни ксерокса ничего, как все списать!

Мне сказали, что в заседании что говорится ничего не важно, важно только то, что в дело попало из слов произнесенных. Что не записано - того не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 14:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Для следующих инстанций.
Щас посмотрим, что попадает, из сказанного и заявленного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 14:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Саша, я с вами всегда. Но тихо. Молча переживаю и очень сочувствую. Я тоже ЗА книгу с пергаментной бумагой между страницами. Как в старых альбомах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Александра27251 писал(а):
Вот был же раньше приличный суд! Ленинский, на Красноармейских.
Приходишь без записи! Читаешь дело сколько хочешь до посинения!
Рядом ксерокс копируешь любые страницы!

А этот Приморский ни ксерокса ничего, как все списать!

Мне сказали, что в заседании что говорится ничего не важно, важно только то, что в дело попало из слов произнесенных. Что не записано - того не было.

Смартфон с приличной камерой с автофокусом, программа-сканер Office Lens на нём, дома смотрим -обрабатываем-распечатываем-читаем. Видимо предполагается так по умолчанию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 03:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Только пришла.
Спасибо Янина и Марина.
(Марина нашла домик)
(но уже после того как пильщик с него балкончик того-с, на дрова)
(даже помню как на форуме писала, я, мол, вернулась, а дрова наготовлены и такие. беленькие. Что то они мне напоминают! Где он их взял? Пойду посмотрю на участке неужели дом начал разбирать в котором я сижу? ;)))))))) И бегала с фонариком в темноте в саду и нашла. В доме белый балкон цел - а в маленьком домике -точно! Оторвал балкон! Я еще возмущалась как он мог. Покуситься на красивое.
(вид на фото у дома да. обкусанный прямо скажем...)
Ну нету раньше! Надо бумажные фотографии дома доставать вдруг там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 03:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Янина, пергаментная бумага где картинки исключительно успокаивает. И навевает.
Насколько такие книги лучше других! ;
По ним прямо сразу видно!
;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 03:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А где ругают надо убирать потому что ругают то меня ;
Где ж это такие авторы которые книги издают, где их ругают!
Нет таких безумцев! ;

Если б еще кого другого то . в принципе... ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 03:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В общем убрать где меня совсем ругают. Где помаленьку ладно пусть будет.
Добавить пергаментных страниц.

И просто идеальное произведение, шедевр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 03:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тут уже ведь это. серия афтер-шоков идет ;
Как после основного землетрясения ;
Судебные страдания по той же незабвенной недвижимости.
Вот . заклятое место. почти совсем же сбежала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 03:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ноги унесла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 03:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На своих же ногах все таки вышла. После 5 лет кошмара.
И никогда такого не было а теперь опять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 03:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Черномырдин.

и эта. симибанкирщина! ;))))))))))) ишо.

КатяВася написала позавчера что ли. Вот любите вы банки.
И я подумала - семь. Это что то напоминает. Это уже было! Семибанкирщина называется!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 03:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сегодня была всюду не сделала ничего.
Была в суде читала дело. Часа не хватило и да нужно телефон фотографировать. Ладно там . офис или что. Просто бы. А у меня зарядка села ; И вообще несколько строчек лезет.
А там оказывается стока всего!!!! Я думала протокол заседания почитать и ладно. Замечания если. А там - нехороший очень признак - судья, оказывается, запросила сама по себе - вроде запросов к ней не было - полное кадастровое дело из архива на землю и на недвиижимость.
И там гросбух начинается в 1948 году как дед подал что он собирается строить. И там точнее размеры дома причем чем на последующих тех планах.
И там я оказывается межевание подписала! с 5 аж соседями! в 1999 году! а сама не помню!
И поворотных точек там миллион. Которые я заказывала сейчас отдельно. И по моему они не совпадают. Что ставит под сомнение моих кадастровых инженеров или формулы персчета старых поворотных на новые. Короче именно этот гроссбух надо фотографировать где не слова а метры и планы и координаты. Как я до него дошла так и застряла, такое в жизни не списать.
Перезаписалась на продолжение на четверг ловко очень на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 03:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Зачем ей полное кадастровое дело вопрос.
Она делить в натуре собралась ответ.
Плохо дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 03:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Далее перебралась к юр фирме своей закрывать Актом подписывать выполнение работ.

Там тоже не сделала. По моему я завтра утром начинаю судиться со своей юридической фирмой.
Долго поэтому писать не буду надо поспать и бумажки искать.

Завтра утром потому что они мне сообщили, что раз я отказываюсь подписывать акт выполнения работ с ними, они мне его завтра утром вышлют заказным с уведомлением о вручении и по закону они свое выполнили, желаю я подписывать или нет, как отправят.

Хорошая фирма ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 03:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Те из перегавкивания по имейлам и по телефонам переводят в плоскость бумажно доказуемую юридически. Не я. Их инициатива.
То есть мне тоже придется в уведомления со вручениями переходить. Немедленно. Я как либерал такого им не написала до сих пор. Но идут на вы первые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 03:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Фирму я выбрала считаю правильно.
Они могут. Но не делают.
Их надо выбирать тем, кто тоже может. У них обещанное под дулом пистолета взять. ;

;

По наглости это супер и соответствует оппоненту.
Но к сожалению они свою наглость в основном на клиентов обращают.
А не на противника в суде ;)))
Этого я не додумалась. Что мне тоже мало не покажется, с ними сотрудничество.

Путем силового исключительно давления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 03:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пропущу 90% подробностей сотрудничества укажу одну.

Я хочу 18.4м2 комнату в пользование целиком. На основании 18 летнего пользования, против которого брат ранее не возражал никак, и дорогостоящего ремонта ее.

Брат по иску в суд запросил половину комнаты себе. 9.4 м2.
Это написано в его иске в суд в части Прошу.

Соответственно, я наняла свою фирму (ха ха) (ну ладно, скажем, отдала кому то деньги, тк точнее будет ';
чтобы она заявила в суд мои требования по помещениям дома. В том числе. Остальное - по земельному участку.

Так вот. 3 раза (три) эта моя юридическая фирма написала мой встречный Иск в суд в таких я6учк7есвамнрто ьлжд формах с такими чу5ск6м7интщьзбх ошибками а6е7пн8ргошлщбх и ОСОБЕННО меня бесит их часть Прошу:
Там трижды было написано Прошу определить мне в пользование половину комнаты, 9 м2.

Я выказала скандализм, плохой характер, мильон претензий, и стала плохим клиентом. Упрямо безрассудно добивалась написания части Прошу 18.4м2.

У меня мирный характер но все таки самой себе просить путем таких расходов то что мне просит брат меня не устраивает.
А мою юридическую фирму устраивает
Потому что лезут тут всякие клиенты которые знают чего хотят.
И позволяют себе править написанное юридической фирмой.
Ну, не править, а просить срочно исправить.

И вот, с четвертой попытки, на суд за 1 минуту до начала они принесли Встречный иск, где в части Прошу написано - и это подано и подшито в дело. Потому что за 1 минуту мне уже некуда было деваться.

Прошу определить мне в пользование часть жилой комнаты (18.4м2)

Это уже прогресс. 18.4м2 цифра появилась. Но в скобках. И перед ней странная "часть". Сколько непонятно.

Это лучше, чем было 9м2. Но не намного ;))))))))))))))


Соответственно я нагло запросила тут же после судебного слушания юридическую компанию подать Исправления примечания как нибудь назвать им виднее, эту строчку читать как
Прошу определить мне в пользование жилую комнату 18.4м2.

И вот с 13 марта я со своей юридической фирмой по этому поводу воюю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 04:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Они с меня хотят Акт выполненных работ.
Я с них хочу Исправления к Исковому заявлению.

Я увязала (устно) свое подписание Акта с тем что они мне распечатанные Исправления. Которые я так и быть учитывая их убогость и полную неспособность ни к чему сама отвезу в суд.
И до того Акт выполненных работ не подпишу.


Так вот сегодня ездила обмениваться пленными, никаких Исправлений нет, не готово, мне нагло совали Акт подписать.

Особо напирая на то, что вот тут внизу слева квадратик, и справа внизу квадратик, над ними обоими рамочками написано Реквизиты сторон, в правом квадратике вписаны адрес и тп фирмы, в левом квадратике напечатаны мои ФИО, и есть пустое место для мне самой вписать номер паспорта и прописку. И вот в этом квадратике я могу написать если так хочу - Прошу мне исправления к Исковому заявлению написать. А они обсудят потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 04:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Соответственно я вышла из этой конторы акта не подписамши, тетка их его при мне порвала и сообщила, что им на мое мнение наплевать, мы свою работу выполнили, Возражения вам составили и на суде присутствовали.

На тихий мявк - а исковое Заявление вы не составили? А раз составили - почему вы его в Акт не желаете вписать?

Отвечала нет никаких исковых заявлений ; мы вам Возражения написали.


То есть там полный неадекват и нахрап переходящий в джиу-джитсу.

Такая фирма.

Чудное место.

Только я могла в такую записаться.

Остальными подробностями сотрудничества на ночь глядя делиться не буду.

Только человек, имеющий для сравнения примеры НАТО ;))))) брата, ИГИЛ и родной матери ; привыкши так сказать. много к чему. терпила полная как я ; может вообще без мата о родной юридической компании этой писать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 915, 916, 917, 918, 919, 920, 921 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка