Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
1.jpg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgkot.jpg
Bezymyannyy.JPG
ghs29-BQuts.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
mikro~24.jpg_MG_3391.JPGpalevyy_1.jpgg2.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG_20190822_112931.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0005.jpg0~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
ryzhik.jpgl5dPvKpX8kE.jpgKisaizPod.jpgmikro~9.jpg
4.jpg
11.jpgDSC_0910.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgDSC_0857~0.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
18.jpg
3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Для меня было достаточно прочитать две последние страницы это темы http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-131 , чтобы понять, во что превратилась Потеряшка со своим "сказочным" Теремком. Я несколько лет помогал Потеряшке, как мог, пока окончательно не убедился в абсолютном самодурстве руководителя это организации, который готов строить свой утопический проект буквально на костях. Это я 6 лет назад перевозил на грузовой машине собак с платной передержки в первый вольер Теремка. Конечно я тогда не мог знать, чем это закончится. Долгое время вообще не заходил на сайт Потеряшки, а тут что-то чёрт дёрнул- зашёл...
Эта фотография просто взорвала мозг Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если это не жестокое обращение, то что?
За эти годы можно было территорию в несколько слоёв асфальта закатать, а собаки как сидели в грязи, так и сидят по сей день. Как убивали друг друга в общих вольерах, так и по сей день. Как бухали и воровали работники приюта, так ничего и не изменилось. Список можно и дальше продолжать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://imho.gazeta.spb.ru/14867-0/
http://blog.fontanka.ru/posts/194883/ +опрос

демография Теремка
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-9734-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-10938-2
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12101-1
Голосование на "Фонтанка ру." по состоянию на 06.02.16г.
Изображение
http://imho.gazeta.spb.ru/4410-0/
Хотелось бы подвести итог, да и закрыть уже эту тему, которая превратилась в поле для выяснений отношений, дележа шкуры неубитого медведя, сведения счётов, площадкой для общения людей из группы ВК с форумчанами и т.д.
Для меня факт неспособности руководителя Потеряшки содержать приют надлежащем состоянии остаётся очевидным. Доказательством тому являются и фотографии, и неблаговидные темы на форуме сайта Потеряшки, и многочисленные свидетельства тех, кто бывал в приюте и забирал от туда собак в жутком состоянии.
Также как и тот факт, что руководитель общественной организации, существующей на пожертвования, плевать хотел на общественное мнение с высокой колокольни.
В противном случае, любой здравомыслящий человек, после такого резонанса, который больно бьёт по репутации, вышел бы с открытым обращением на любом Интернет-ресурсе, где можно было бы по-человечески обрисовать текущую ситуацию, признаться в каких-то своих ошибках, попросить помощи в решении проблем и наконец-то прислушаться к мнениям людей, которые на личном опыте знают как можно и лучше обустроить территорию. Меня, да и многих, такой исход бы вполне устроил. Но нет, гордыня и убеждения, что вокруг одни зоошизы не позволяет это сделать. Да и вообще, лес рубят - щепки летят! На фоне общей картины подумаешь какой-то процент подохших псин. Да? Хотя сама Пушенко вряд ли захотела бы покинуть этот свет одной из разновидностей смертей, которыми так щедро обеспечивает других.
Все уже знаю массу примеров жестокого обращения с животными и вопиющую халатность, которая приводит к страданиям животных.
Например, в сильные морозы животные были без воды. Кто-то мог есть снег, кто-то не мог. Потому что в зоне доступа («действия» цепи) был только один лёд из замёрзшей мочи. Чтобы в этой ситуации сделал нормальный человек? А нормальный человек, если сам не может справиться, написал бы жирно у себя на сайте: помогите водой, помогите отогреть скважину (благо способы есть). Но зачем заморачиваться, дома-то вода есть.
Опять же для меня показательно то, что М.Я., до последнего времени, вообще не появлялась в Теремке. Это подтверждают и сами работники приюта. Что это? Собаки просто как инструмент достижения каких-то целей? Раз всё было оставлено на персонал, который периодически уходит в запой.

По поводу денег. Меня это меньше всего интересовало. Я знаю, что на сайте Потеряшки не было отчётности с 2012г. И только сейчас оперативно разместили информацию о поступлениях на разные яндекс - кошельки и т.п. Знаю, что в 2010г. Был получен гранд от правительства ЛО в размере 300-400 т.р. Меня даже не покоробил бы тот факт, если руководитель приюта два раза в год отдыхал бы на заграничных курортах. НО!!! Если бы в приюте было всё ОК.
В теме почему-то многие постоянно съезжали на обсуждение финансовой стороны.
Это, несомненно, очень важный аспект. И, конечно, это ооочень поможет собакам.
Ещё раз по поводу группы ВК. Не был, не состоял, хотя приглашался.
Со мной никто вживую не разговаривал, так что обсудить что-либо не было возможности.
Про опилки. Не удержусь, уж очень смешно)). Видимо изначально была ошибка не 27т., а 27м3= одно пухто. 27 тонн это примерно 80-100м3 опилок = 1,5 фуры.
Закрытие темы не означает, что всё отпущено на самотёк и Пушенко сможет расслабиться. Скорее наоборот. Теперь информацию брать будет неоткуда.
Все, с кем я общался, и кто захочет что-то обсудить смогут это сделать в ЛС.
Всем спасибо, даже соратникам МЯ, которые, сами того не понимая и в силу своей склочности и лживости поддерживали интерес к теме. А это значит, что больше людей узнают о существующих проблемах в приюте, и может кто-то откажется от мысли везти туда собаку.
С уважением.
Поскольку администрация форума отказала в просьбе закрыть тему, то можно продолжить словесный батл.

Самопровозглашённый представитель ЦПБЖ Потеряшка sivena продолжает развлекаться, тем самым подрывая доверие к общественной организации всё больше и больше.
Sergey E. писал(а):

Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.

В этой фразе и заключается вся политика Потеряшки
sivena писал(а):
А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...

из ответа Управления ветеринарии Лен. области
Изображение
Изображение
Изображение
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. (Гиппократ)


Последний раз редактировалось Sergey E. 09 мар 2016, 14:37, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 16:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Руфь писал(а):
или у тебя в приюте также, как и у хардик, это не редкость, а порядок вещей? насладитесь, живодеры.

это мне? :O :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 16:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Руфь писал(а):
Для Руфей ничего не нужно выпячивать специально, Руфи и про вас все уже знают, не переживайте.

Только все пожертвования на зверей бы шли, а не по вашим бездонным карманам. Понравилось пирамидами МММ житье устраивать, не получится.

Все равно Бобику хана - васкеловская финляндия, теперь концлагерь потеряшка теремок, почти 3000 просмотров. Слава у нее теперь знатная, не считая тех макетов и листовок, что распространяются среди простого несведущего населения.


Руфь,
а Вы наверное обо всех по себе судите? ;)
Вы же вроде известная аферистка, про Вас тема даже такая на форуме была.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 16:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Руфь! Я НЕ ПУШЕНКО!!!!

Да воспользуйтесь головой, хоть раз в этой теме - посмотрите, хотя бы, сколько я тут времени убила на разъяснения, которые Вы даже читать не начинаете. Вы правда думаете, что Пушенко стала бы столько дискутировать С ВАМИ?
Извините, если грубовато вышло. Но Ваши выкрики меня задолбали. :ya protiv:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Руфь писал(а):
Изображение

нравится? балдеешь? или у тебя в приюте также, как и у хардик, это не редкость, а порядок вещей? насладитесь, живодеры.

Руфь . вот так и по контакту ... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
хардик писал(а):
Руфь . вот так и по контакту ... :D


уже, и твои вопли в защиту МЯ уже ей не помогут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Руфь писал(а):

уже, и твои вопли в защиту МЯ уже ей не помогут.

ну разве я вас смогу перекричать :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
не стоило с самого начало, твое дело неправое и правды там нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
MARMYSIK я так поняла что это мне (чиновнику???) адресовано {btf}
Меня тоже посчитали, усе про меня знают как я в 6 лет МММ строила {alc}

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Руфь писал(а):
именно за это и попал:

Ирина Лапина
Да и фиг бы с этой вакцинацией по бешенству, это вопрос "№29" тем более, что наш регион благополучен в этом отношении. Десятки собак погибли по разным причинам в Теремке, только лишь из-за раздолбайства руководителя!
Лучше бы на этом снимке был то, кто подобное систематически допускает. Это было бы действенно. Ибо раз не доходит через голову, должно дойти через собственную ж.пу

Изображение


нравится? балдеешь? или у тебя в приюте также, как и у хардик, это не редкость, а порядок вещей? насладитесь, живодеры.



m.vk.com/wall-115313108_267?post_add#post_add

разоблачение очередной выложенной страшилки:-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
[quote="Руфь"]именно за это и попал:

Ирина Лапина
Да и фиг бы с этой вакцинацией по бешенству, это вопрос "№29" тем более, что наш регион благополучен в этом отношении. Десятки собак погибли по разным причинам в Теремке, только лишь из-за раздолбайства руководителя!
Лучше бы на этом снимке был то, кто подобное систематически допускает. Это было бы действенно. Ибо раз не доходит через голову, должно дойти через собственную ж.пу

Галина Михайловна
Ирина, да за столько лет, наверное, уже сотни, а то и тысячи животных погибли.

Ирина Лапина
Так кто ж считает "Одна смерть - это трагедия. Миллионы смертей - это статистика"


Изображение

Да за одно за это надо четвертовать, живодерка Пушенко.

Вот теперь взялись посчитать, только защитников МЯ на этом форуме уж никак не ожидали среди имеющих приюты встретить.


Последний раз редактировалось Руфь 03 мар 2016, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Руфь писал(а):
Галина Михайловна
Ирина, да за столько лет, наверное, уже сотни, а то и тысячи животных погибли.



"-Стаканами! И пребольшими!
- НЕТ! Бочками. Сороковыми."
(Это обсуждение темы алкоголика-Чацкого в "Горе от ума")
Если в Теремке одновременно нет и полсотни животных, как Вы, Галина Михайловна, всю эту тему уверенно утверждаете, а остальные только фикция для распила многих миллионов, то откуда взялись эти "тысячи животных", которые погибли?
Ну давайте, всё-таки, вернёмся на грешную землю из края снов :ya za:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Этот Бобик писал(а):
Руфь! Я НЕ ПУШЕНКО!!!!

Да воспользуйтесь головой, хоть раз в этой теме - посмотрите, хотя бы, сколько я тут времени убила на разъяснения, которые Вы даже читать не начинаете. Вы правда думаете, что Пушенко стала бы столько дискутировать С ВАМИ?
Извините, если грубовато вышло. Но Ваши выкрики меня задолбали. :ya protiv:


да с вами никто дискутировать и не собирался, а с ней и подавно, с преступниками и мошенниками не дискутируют, с ними власти разбираются.

и тебя никто сюда не приглашал задалбливать, сама нарисовалась, свежезарегистрированная именно для этой темы разъясняться. Приют надо в достойном порядке содержать, а не питаться с него, не работая нигде и присваивая народные деньги, на собак и кошек собираемые, лично себе.
И извинения твои мне не нужны, я не поведусь на твои манипуляции, хоть и слышала в личке о том, что ты слишком умна, коварна и опасна, и что вет проверка будет самым страшным для тебя испытанием. Так что хорохориться тебе здесь не приходится, а только лоск наводить там, ГДЕ ТЫ ЭТО ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА!

еще раз лично для тебя, если ты не читаешь и не видишь:

Мария Безгубова
Антон, абсолютно верно. Пусть хоть бриллиантами все увешаются.
Только останется сказать, какие хорошие, работящие, талантливые люди. Смогли достойно организовать такое трудное и благородное дело: подарить достойную жизнь животным и к тому же обеспечить людей работой.
Но к сожалению это не тот случай. Тут похоже животные дело десятое..


Последний раз редактировалось Руфь 03 мар 2016, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Этот Бобик писал(а):


"-Стаканами! И пребольшими!
- НЕТ! Бочками. Сороковыми."
(Это обсуждение темы алкоголика-Чацкого в "Горе от ума")
Если в Теремке одновременно нет и полсотни животных, как Вы, Галина Михайловна, всю эту тему уверенно утверждаете, а остальные только фикция для распила многих миллионов, то откуда взялись эти "тысячи животных", которые погибли?
Ну давайте, всё-таки, вернёмся на грешную землю из края снов :ya za:


разберутся, недолго тебе осталось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Руфь писал(а):
только защитников МЯ на этом форуме уж никак не ожидали среди имеющих приюты встретить.


взаимно {yee}
очень удивил состав присяжных :
барахольщик ,
сетевая истеричка . бросающая своих кураторских на передержке ,
и полоумная собирательница


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
РУФЬ!!!!!! ДА НЕ ПУШЕНКО Я!!!!!!!!!! :wall: :wall: :wall:

Я Вас боюсь! (А Пушенко, наверное, нет. Если смогла Вас с форума Потеряшки слить и ходит не оглядываясь....)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
хардик писал(а):

взаимно {yee}
очень удивил состав присяжных :
барахольщик ,
сетевая истеричка . бросающая своих кураторских на передержке ,
и полоумная собирательница


да сивена тоже лгала без разбору, но ложь ей не помогла, как и тебе не поможет. Ты все это в одном лице.


Последний раз редактировалось Руфь 03 мар 2016, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
ксюндель писал(а):
CA_10 за 15 еще не должно быть, они весной формируются. меня бухгалтер еще даже пинать не начала {yee}
За 14 не порядок, но так я про то что это и надо формировать в требованиях и претензиях о проверках.
А не так что нет никаких отчетов и прочее. То что на сайте МинЮста - то что проходит через расчетный счет. Все другие сборы незаконны, только тут весь форум на личных картах и яндекскошельках.
И сколько бы не писали люди собирающие на личную кредитку "Маша-100 рублей, Петя-200" законным такой сбор не будет, или с него надо бы налог уплатить в 13 процентов.
Вот собственно и вопрос стоит ли трогать эту тему если рыльце мягко говоря в пушку у 99% форума?
В купе форумчане укрыли от налогов баснословные суммы, я бы поостереглась так вот прям тут ворую а тут милицию зову.
Для Руфей и прочее, у меня организация официальная и средства поступают строго на расчетный фонд, кроме тех случаев когда люди лично оплачивают лечение кого-то из животных в клинике.

ааа...ну да...все уклоняются - значит и ничего страшного.
Логика присутствует, правда правоохранительные органы ее точно не разделят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Руфь писал(а):

Все равно Бобику хана .

:D :D :D :D :D
Я,если ЧЕ,ни разу не за Теремок,но Бобика жалко :cry:

А,если серьезно,то с каждой страницей маразм крепчает.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
CA_10 я не уклоняюсь))
Но вот та же Руфь, ни копейки налогов со сборов не уплатила, отсюда и мое недоумение касательно ее веры в правосудие и законы. :O

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
irenvl а тут "за" Теремок как я вижу один два человека, остальные против идиотизма и попыток людей которые не понимают что такое приют и в чем его отличие от благотворительного фонда своротить имеющееся без реалистичных планов на будущее.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
CA_10 если бы запрос был составлен с пониманием дела вопросов бы не было. "нет отчетов за 2014 год, отсутсвует форма 002(или 1 не помню уже)"
А от человека который кричал что готов стать руководителем приюта писать в прокуратуру требование провести проверку организации "приют Теремок".... Это уже за гранью бреда

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Этот Бобик писал(а):
РУФЬ!!!!!! ДА НЕ ПУШЕНКО Я!!!!!!!!!! :wall: :wall: :wall:

Я Вас боюсь! (А Пушенко, наверное, нет. Если смогла Вас с форума Потеряшки слить и ходит не оглядываясь....)


да Пушенко и не собиралась никого сливать со своего сказочного форума, за нее это делают сивены, cups и другие, что счеты сводят именно на своей Потеряшке, разосравшись именно на этом форуме. Вот и вся задачка.

Да ходить она теперь будет с оглядкой, а то думала всю жизнь на собачьих горбах ездить и за их счет нажираться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
ксюндель писал(а):
irenvl а тут "за" Теремок как я вижу один два человека, остальные против идиотизма и попыток людей которые не понимают что такое приют и в чем его отличие от благотворительного фонда своротить имеющееся без реалистичных планов на будущее.

{yee}

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ксюндель писал(а):
irenvl а тут "за" Теремок как я вижу один два человека, остальные против идиотизма и попыток людей которые не понимают что такое приют и в чем его отличие от благотворительного фонда своротить имеющееся без реалистичных планов на будущее.


а они не за теремок, а за собственную шкуру, глядя на шкуру Пушенко. А если ты все понимаешь, где твои глаза были, когда там такой беспредел творился? выпрыгнула из штанов только в этой теме, а раньше где была? не трогали, так и не воняла, а как тронули косвенно, так и какать начала от имени администрации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
sivena писал(а):


m.vk.com/wall-115313108_267?post_add#post_add

разоблачение очередной выложенной страшилки:-) :-)


научитесь вставлять активные ссылки - это доступно даже детям.
Второе - что именно в фотографии этой собаки было неправдой? Информация взята с форума Потеряшки и клиники Филмора. Собака была в таком состоянии, что была угроза ампутации передней лапы, а вы ставите веселые смайлики.. что смешного-то??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ксюндель писал(а):
CA_10 я не уклоняюсь))
Но вот та же Руфь, ни копейки налогов со сборов не уплатила, отсюда и мое недоумение касательно ее веры в правосудие и законы. :O


да, конееечно, вам законы не писаны и правосудие неведомо, все с рук пока сходит с пожертвованиями-то и прочее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Руфь писал(а):

а они не за теремок, а за собственную шкуру, глядя на шкуру Пушенко. А если ты все понимаешь, где твои глаза были, когда там такой беспредел творился? выпрыгнула из штанов только в этой теме, а раньше где была? не трогали, так и не воняла, а как тронули косвенно, так и какать начала от имени администрации.

ЕТО Вы кому? :? :? :?

Женщина,ну в конце концов,прекратите позориться и компрометировать учителей.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Руфь писал(а):
не поленюсь еще раз написать:

А здесь в последнее время собрался сброд, который набирает силу на этом форуме. К сожалению, в зоозащиту пришло много людей, которым чужда любовь к животным. Им нужны только деньги. Это платные передержки и сомнительные руководители приютов по типу МЯ, все они здесь, потому что у них все как у МЯ в Теремке.
Про них здесь вы услышите много плохого от тех, кто содержал у них своих собак. Но ругаться с ними на форуме эти люди не хотят. Просто для себя поставили на них крест. И не хотят их вспоминать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Руфь писал(а):

да Пушенко и не собиралась никого сливать со своего сказочного форума, за нее это делают сивены, cups и другие, что счеты сводят именно на своей Потеряшке, разосравшись именно на этом форуме. Вот и вся задачка.

Да ходить она теперь будет с оглядкой, а то думала всю жизнь на собачьих горбах ездить и за их счет нажираться.


Руфь

Так Вас за что с Потеряшки-то прогнали?
Наверное с денюжкой мухлевали тоже?
Вы ведь известная аферистка, про Вас даже здесь на форуме тема была ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
в свете выяснения, что деньги, перечисляемые на ЯК и получаемая наличка в отчетах нигде не появляются - интересно было бы посмотреть результаты встречной проверки между клиникой Филмора и Потеряшкой. Очень меня тогда поразило списание (на основании блокнотных листочков) трехлетних долгов Потеряшки перед Филмора деньгами Бонуса. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка