Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpgNxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
viru_god.JPG01-11-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgF.png
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
1~2.jpg0~1.jpgBezymyannyy.png24.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg2~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
1-2.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg3~0.jpgmikro~16.jpg
HD9_8059.jpg
W6cSMs807P0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg05.jpegDSC_0731_2.JPG
IMG_2679-001.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 10:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 905, 906, 907, 908, 909, 910, 911 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да Галя мало о каком доме плюс обитатели
тыща страниц форума ж)))0 еще бы. как родное.
Еня может права забыть
а то к рыре присоединюсь. причем в разных местах!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А нет Еня пишет про дом забыть про землю нет.
В смысле что он не подлежит справки искать как сгнивший

И я не подлежу

мы оба с ним к разделу не готовы.

вот.

Я болею мне справки нужен свежий воздух. Земля зовет ж.0000000
ексель. ну да.
ну в другом смысле

ой

а он не подлежит. да
ага

светлая стратегические направвления Енечка подумала за меня, раз я не могу сосредоточится
спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне справки и ему справки.
что оба больные.
до двадцатого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Севастополь женился.
Но все таки не зря я его упоминала. на тыще страницев.
вчера по зову все таки материализовался
сказал типа Бенджи

я тебе говорил! у тебя ничего не деленое, а ты вкладываешь, об этом надо было думать
за..... своей собакой ты все собака собака на хрен эту собаку
и мат и мат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дальше он естественно скажи ему что ты снесешь все на хрен
я сейчас тебе половину снесу которая твоя
пусть делит потом в суде я одну балку сейчас подпилю и рухнет все это на хрен какие суды
которая твоя скажи ему ты ее сносишь а он пусть сидит в своей части на хрен сам
мы с коляном сейчас я тебе сказал
вы............ся еще тут по метрам
сейчас все снесу не буду я е...........ся тут с..........!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
даже было желание честно стояла сказать давай


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я ему что ты свидетели
держи лампу и сюда смотри
он мне мат и да не буду я отойди я снесу на хрен крючкотворство
зае........ все тут ! отойди я снесу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это очень даже мило. честно говоря.
Я под арестом не знаю что могу.
его не подставить тоже надо.

Соседи не скажут кто


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
они в курсе. кто зимой живет. что драма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
им лишь бы не горело ж
искры всегда боятся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
надо дышать.
он один не будет без хозяйки.
если б я вчера дышала чтобы это все то наверное да
а то я не уйду. с места проишествия ж


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я терплю все и не дотерпеть бы до того, что я и снести не смогу поехать.
и это пропущу. последнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я ему говорю у меня не половина
у меня 38 процентов и восемь в периоде!
он говорит хорошо где я снесу 38 и восемь в периоде.
где твой брат? вот это я ему и оставлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Он говорит позвони скажи ему!
Я говорю ты не понимаешь, его этим не возьмешь
Он не поверит, что я снесу дедовский дом
подумает что от слабости угрожаю а делать не буду
Брат не побоится.

Севастополь говорит ну пусть тогда не боится.
Я снесу пусть что хочет б....... и мне б......... короче я не понимаю ваших дел
какую сторону сносить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пойду немного подышу
вообще


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
над пыхтелкой в смысле
я дома

вообще - кроме Еничкиной мысли - справок - что оба больные
Севастополь тоже вчера решение предложил
не по земле но хоть по дому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ptvtkmysqdjghjc jcnfytncz yj


земельный вопрос останется
но я что то не знаю кому
мне плохо дышать
пока так что все не до того
раздышусь если


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 01:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Саша, опять ты пропала :(

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 04:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я не пропала. То есть я то пропала, конечно (
Но в натуральном выражении - сидела вертикально на кухне, вытаращившись в пространство, 2 недели.
Зазомбировалась, от невозможности что то для спасения предпринять.

Отдельными порывами выходила предпринимать, но тут же выдыхалась.

Как йог, короче. Думала, не сходя с места.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 04:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Под конец уже надо было шевелиться, наделала много ксерокопий ;
и нафотографировала много фотографий ;
три ночи последних в кафе макс на невском сканировала, распечатывала, копировала, одна цветная страница 36 рублей каждое подавать в суд в трех экземплярах

написала страниц сто ; задумчиво, возражений своих, за две недели.
повычеркивала переписала повычеркивала

Купила еще немножко юридического мнения. мне составили Возражение на иск.

Не подала. Не отнесла в канцелярию суда .Написала новое, сама. Тоже не подала. Не отнесла в канцелярию суда.

Не то. как говорил как его. Мюнхаузен.

Написала вчера ходатайство об отложении дела

к нему приложила приложений. красоты безумной. из кафе макс. цветных, в подтверждение просьбы об отложении, основательства.

Сегодня был суд, поехала. в колготках и юбке позабытых инда ;

Кратко - все мои чудные Приложения отвергли, судья нежно спрашивала брателлу - вы возражаете против приобщения этого доказательства к делу - он радостно отвечал - возражаю, ваша честь! Прошу исключить из дела!

И она мне передавала через стол файл за файлом обратно, отказ во включении доказательств в дело.
А свои экземпляры моих доказательств - судья мне сразу сказала раздать копию ей копию ему - оставлял себе в сумочку ; Чтобы почитать на досуге про мои 6 банковских кредитов на ремонт дачи и про мое состояние здоровья что поликлиника пишет в карточке и так далее, все отвергал - судья мне ее экземпляры передавала, а он свои копии один за другим файл убирал в сумочку ;

А я хлопнула ушами ну собственно я ими уже и не хлопаю даже сил нет.
У него затребовать все обратно раз в дело не включено и белой ниткой суровой насквозь не подошьют.

Исключили короче все.
Последнее осталось исключить самое мое Ходатайство об отложении, текст. Там 2 страницы отсебятины а в конце написано как один из десяти тысяч расспрошенных мною в интернете юристов, москвич, сказал (сказал я не возьмусь в другой город и вообще бесплатных консультаций не даю. но он мне показался, поэтому я повторно замявкала ему нут ну подумайте что можно сделать, грабит на ноль братик, не могу ничего. И он мне дал 1 совет 1 строчка, сказал включите в ходатайство об отложении вот эту фразу)(совершенно бесплатно. ) такого мне сказали десять тысяч вариантов . Но мне понравился этот парень и я его строчку включила.

И что вы думаете - дочитав до конца мое ходатайство, дойдя до этого места ;))))) гладкий процесс отфутболивания всего от меня братцем и судьею заколдобился ;))))

Она его спросила - вы возражате? Он ответил - Хочу но не могу, с кривой ухмылочкой.
И судья сказала - тогда я принимаю Ходатайство, исключаю все доказательства к нему из дела, а само его принимаю, включаю в дело и переношу слушание на 16 марта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 04:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Короче судья удовлетворила сегодня мое ходатайство об отложении дела, на 2 месяца, до марта.

Это все, что я смогла сделать, сделав все, что можно. Но меньше, так как болела. И так как не было денег.

И удовлетворила она его чудом меня спасла одна случайная строчка московского юриста, выданная по интернету, один из ста советов мен данных что делать. а на взгляд все советы одинаковые пока не проверишь в деле. Вчера бы я еще не сказала, что мне что то умное посоветовали ;

А сегодня оказалось да.

надо этого мальчика или дядю не знаю кто он дальше уговаривать мною заняться. Он не хочет ему из Москвы неудобно.

Но все остальное добытое в Петербурге было зря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 04:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну не все.

Спасибо rrita она из архива почты добыла мне страницу когда суд начал меня об иске почтой уведомлять и когда я получила заказное и расписалась. Я сама естественно никогда бы себе страницу из интернета не нашла и не смогла бы технически скопировать ;
Тем более я же сижу как йог в трансе. Где мне ж

На основании этого я оспорила пропущенные сроки оспаривания ареста.
Еще сами сроки только. Это отдельное разбирательство.

Восстановить срок обжалования.

А по существу - в городском суде будут рассматривать мою частную жалобу на судью, мою заявку о снятии ареста. Это потом.

Но на основании rritиной распечатки срок я оспорила. Судья сегодня отдельной темой удовлетворила мое Ходатайство о восстановлении пропущенного срока. С лета на 24 ноября.

Но это еще не все это еще не значит, что городской суд начнет рассматривать снятие ареста и решать по этому поводу

потому что судья сегодня нежно объяснила братцу, что вот, в деле между прочим находится жалоба на арест, вы знаете об этом?
Он сказал нет и она ему сказала ну вот я вам даю, ознакомьтесь.

(то есть белые люди могу себе позволить материалы дела в суде не ездить читать, вдруг туда еще чего подали. Им судья даст почитать и уведомит, а то вдруг он пропустит сроки!)

И она ему сказала - я удовлетворяю, но вы можете это оспорить!

То есть я попросила восстановить срок 15 дней жаловаться, с лета на ноябрь, судья восстановила, и предложила ему пожаловаться на ее восстановление!
Объяснила ему, что впереди праздники, до 7 января в гор суд не уйдет.чего то там. это все. А практически праздники - я говорит до 17 января не пошлю! Оспаривайте мое решение восстановить!

Я опять же сидела таращилась на них а надо было что то сказать. что интересно девки пляшут. 20 декабря + 15 календарных дней. Чего это до 17 января ему разрешают жаловаться?

там никуда без адвоката именно процессуально
все быстро и ничего непонятно что делают с тобой и что это значит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 04:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В общем я все в прострации в основном вызванной полным нервным истощением я думаю.
Сначала я не могла спать от взвинченности, а теперь замерла как змея в зимнем трансе ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 04:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что то фиксирую. из окр. среды.
но как то отстраненно и главное дело с опозданием все!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 04:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Судья там сегодня когда про снятие ареста началось, обсуждать мою просьбу поступившую в канцелярию до того, вот они, значит, с братом обсудили
как один удовлетворяет второй оспаривает ;

ведь задала мне вопрос - а это редкость когда тебе там вякнуть вообще дают - надо было вообще все отвечать раз голос дали а не то что спрашивают!

она спросила могу ли я что то добавить к просьбе о восстановлении сроков снятия ареста. тут и надо было мявкать про все а я не догадалась тупо ответила что ничего добавить не могу, как написала так и есть, почтальон принес 23го, я сразу пошла и получила на след день, расписалась. Никаких других уведомлений не было. Об иске узнала только 24 ноября.

Тут брателла встал и нагло заявил что он возражает!
"Ей рассылалось большое количество копий искового заявления неоднократно, ей все рассылалось!"

в третьем лице рассылалось. не то что он выслал. (не выслал)
не то, что судья выслала (не выслала)

А он объединил себя с судьей - рассылалось много раз, неоднократно!

Я начала открывать рот только, чтобы спросить - так кем рассылалось? Какие доказательства?

-а судья, услышав это "рассылалось" воскликнула мы удаляемся на совещание и они с секретарем вылетели в соседнюю комнату

ничего не успела сказать!
И вернулись и сразу объявили, чтобы не дай бог не разбираться кем из них "рассылалось" - просьбу о восстановлении срока суд решил удовлетворить.

Это в мою пользу.

Но отметить как то в деле что брат от меня весь раздел и подготовку к нему скрыл - этого не будет в протоколе, я не успела сказать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 04:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Он чувствует себя в суде как рыб в воде, и как кум королю.
Я когда выходила он стоял чирикал с кем то своим козлиным смехом хохотал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 05:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На входе кстати я сразу ошиблась.

Я искала по коридору номер комнаты, где будет заседание, первым нашла естественно не номер комнаты а подлого братца, он замахал рукой - сюда! сюда!
ж_________

Я проигнорировала гадину и продолжала в очках изучать названия что написано над комнатами ;

И злобно в результате отсела от него - и от нужной двери- в сторону, метра на. пять.

Так вот, вышла секретарь суда, нас пригласили, брат был к двери первый и первый вошел. И там два места, ниже, под судейской кафедрой. Они с секретарем смотрят на посетителей научно сверху вниз ;

Высокий же суд

Так вот подлянский брат занял место напротив судьи друг на друга смотреть а мне досталось тет а тет с секретарем а к судье вставать и смотреть на нее сбоку

даже такая фигня оказалось важно боком вещать или прямо глаа в глаа всю дорогу напротив сидеть

он знает а я нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 05:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
прямо не знаю без адвоката труба

чистая случайность меня сегодня спасла просто потому что охват у меня был широкий я спрашивала всех
и чисто случайно чистую случайность по теории вероятности включила

Это не планируемое ведение дела к успешному завершению в свою пользу

Это даже брату жалко на меня смотреть жалкое зрелище все это

ну ему не жалко

но по смыслу .да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 05:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи спасибо, она добыла чудный формат для суда подачи фотографий, как оформить и пристроить в суд нужные в свою пользу фотографии.
И прислала мне в заботах как там Саша к суду готова ли

;

В этом формате я очень было хорошо развернулась, ездила на дачу с проводом от триммера 40 метров там вокруг ея бродила ж
в снегах

ж

и фоткала. Потому что ноутбук батарея давно все и если от розетки отключить он не делает фотографии

А мамин вайо это мой фотоаппарат одновременно ж

Но как все это по второму разу в дело пристроить, чтобы наконец хоть что то считалось! Он все исключил к черту. А я не знала, что можно так нагло все доказательства говорить -прошу исключить из дела
и судья отвечает - исключаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 05:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пока неизвестно науке что можно в дело запихнуть и как, чтобы он не смог исключить.

В такой манере извиняюсь можно покчснмгитьз все.

У меня есть два месяца я например потрачусь на экспертизу

Не на цветной ксерокс а на экспертизу

Он легкой рукой отправит ее на след заседании в топку

и так далее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 905, 906, 907, 908, 909, 910, 911 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка