Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
13-12-2015.jpgniki~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
0~1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgVXQvrYkYtHc.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
g1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgDSC_3361.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
Vasya-3.jpg
mikro~5.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg_77A4980_1mb.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
kotik_5_mal.jpg
01.jpegkar_4.jpgolirom.jpg4.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgKot.jpgFoto0507.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 08:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 903, 904, 905, 906, 907, 908, 909 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 15:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кто сможет когда нибудь приехать напишите или позвоните пожалуйста.
пока пойду тут поблизости по делам, на почту надо, запрос делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Скажет прости меня старый верный бачок ;
И ты, теплая батарея
;
Но мне очень нужен второй этаж.
У этой дуры навечно на голове сидеть.

Собственно, уже сказал, раз инструменты выложены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 15:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Ремонты в процессе видели веты приходившие к песику...
Вы еще писали, что привезли мешок с чеками с дачи, там точно были чеки на детали для ремонта.
Подтвердить, что оплата производилась Вами, может мужичек, который ремонтировал.
Можно между вами и договор на работы по даче составить, Задним числом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 15:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Это я ответила на вопрос,,кто видел ремонт,,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 21:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
http://vseiski.ru/alimenty-chlenov-semi

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 23:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Да нет, алименты автору не получить. Такую инвалидность не дадут точно.Как и арест с коммуникациями не оспорить видно. А зря, очень зря. Можно фотки в суд притащить всяких спорных мест. Мы так и делали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 06:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Атенаис спасибо светлые три мысли.

Веты да. хотя им не до смотреть ремонт было.
но некоторые ходили по проволоке ; в смысле по досочке в дом. над пропастью в полу ;
и думаю им не до судов чужих обычно и сейчас. Веты не очень. Особенно насчет потолков перекрытий на чердаке ооо
и того что над головой.
Под ноги да обычно все смотрят, чтобы не упасть.

чеки да. я ничего не выкидывала с тех пор как завела кредиты. в начале боялась что что то лишнее с карточки учтут! и даже недели две писала что купила ; не было кредиток.

Но потом поняла, что так как я трачу , с какой скоростью - ни один банки злоумышленник приписать не сможет ! угнаться за мной им слабо ! )))) ;

Стала просто складывать по конвертикам разные банки.
Потом по целлофановым кулькам. В конвертики не лезло уже ж
Потом наличные отдельно безналичные отдельно. кредитки от кредитов наличными.

потом по месяцам.

Потом просто все в один мешок не глядя ;_ и там по моему все выцвело но не все. Все должно быть вообще. Не разбирала до сих пор просто перевезла в город.

Договоры это интересно. А например не заплатила потому что не было денег поэтому и налог не платил мастер.
А ну как тогда взыскивать с брата если я еще не заплатила?
Нет это как то. непродуманная мысль?

Я вообще не поняла до сих пор зачем чеки при разделе домов! Все пишут чеки и все юристы - раздел - ооо - собирайте все чеки.

И что этим доказываю я не могу понять!
Что чинила эти места в доме конкретные и таким образом ими пользовалась? Как хронически починяющий мастер?
Так он и написал - пользовалась она - хочу я.
Потому что она перечинила больше и перепользовалась, чем ей по доле положено. Такой смысл. И это голая правда.

Слава богу вроде за излищнее перепользование и перечинение в прошлом ничего не налагается, никаких отсюда выводов при разделе не делают. Это можно, раз другие не возражали молчание знак согласия у них, только пиьсменные возражения с уведомл о вручении и тп считаются. Типа чини пожалуйста раз тебе хочется хоть вся учинись (что и произошло).

Но из этого не следует что они совладельцы одобряли мне за это свою долю внести заплатить, на это они не подписывались, чини себе за свой счет кто бы возражал. Их устраивало как есть брат всегда говорил мне шашлык с водкой под сосной дом вполне устраивает для этих целей.

С другой стороны они обязаны были имущество содержать в порядке что то такое, нести бремя общих расходов.
Закону неинтересно что ему дом неинтересно а только шашлык во дворе.

И из этих двух разных норм закона - распоряжаюсь как хочу,. не хочу не чиню, и так красиво ;
- обязан починять нести расходы в долях.

- что следует? Для меня то, сейчас?

Доказывать чеками прошлое или смысла нет, обкладываться свидетелями на каждый чих, к чему это может привести?

Чего этим при разделе можно хотеть, это мне чем может быть в суде полезно? Это знают только те которые по 100 и 120 тысяч боюсь специализированные монстры по разделам недвижимости. Мне они точно не сказали, берите пакет на обслуживание, заключайте договор и вам вообще этого знать не надо. Собирайте чеки.
?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 06:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
КатяВася да, на некоторых форумах так и пишут - да ничего не спрашивали. мы прикладывали свои фото.

Это не тот случай. Здесь будет оспариваться каждое слово каждый шаг экспертизы совместной вот именно как келли написала - а рулетка у вас поверенная? А можно сертификат?
Я внесу в протокол комментариев что не согласен вскрывать пол. Я внесу в протокол комментариев что нет экспертизы качества плотности бетона в ленточном фундаменте.
(Качество у нас супер кстати, серьезно).

Это не тот случай когда одни приносят частную экспертизу а другие говорят да. ох. что ж тут сделаешь то
и когда можно незаверенную нотариусом фотографию будет приложить чтобы тут же не встали ваша честь прошу исклчить из дела ;

Я имела с ним дело и лучше он не стал с тех пор. На такое можно не рассчитывать ни секунды . будет ожесточеннейшая битва и оспорено каждое слово и каждая строчка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 06:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
По одному составу вопросов, которые должен составить суд для заказа экспертизы я думаю. Список вопросов эксперту
ну.
года два.

в возражениях на возражения ;)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 06:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Короче надо все на пятерки сдать.
С плюсом.
И то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 06:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
обложиться этим бумагомаранием с печатями на гнилой сарай без денег посреди зимы за две недели

я просто не успеваю догнать его.

я догоняю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 06:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И главный вопрос не выяснен - можно ли делить дом с усушкой утруской более в процентах

или все равно можно но "согласно рекомендациям экспертизы для раздела следует сделать , произвести следующие изменения, ввести отдельны счетчики на, установить отопительную систему, привести в соостветсвтвиее во снипом - и дальше список ремонта на миллион.
Возложить расходы на стороны в долях
в равной доле
?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 06:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
По документам жилая комната есть. Делить можно.

По факту - половина ее упала и пропала.
Половина встроена заново в старое пустое практически место )
Строго в размерах все то же самое не выходя за рамки кубометры объема площади высота потолка сохранены согласно тех плана.

То есть она по прежнему есть и соответсвует тех плану старому
Но немного она не в спортивной форме.
Но нежилой не признана, не подавали на признание нежилой.

ну подам и не успею. разделят ;
потом отдельно признают нежилой ;

А мне надо - нежилой ее признавать?
Если и нежилые дома делят в натуре!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 06:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я не могу даже сама возражения к исковому заявлению писать потому что я не знаю в какую сторону мне выгодно!

Смотрите налево как все хорошо это я сделала отдайте это мне на основании что я

смотрите налево как все хорошо это я сделала пусть он забирает но отдаст мне за восстановительные работы.

А он скажет мне не надо я и так согласен был, на дыру на этом месте.
Я скажу тогда я забираю ремонт свой оставляю тебе дыру
Он скажет порушишь дом если тронешь, не смей, и денег тебе не отдам за ремонт я тебя не просил и забирать ремонт не имеешь права.

Я скажу посмотрите направо как все ужасно.
Они скажут ничего мы вам это определим вы сами потом почините

Я напишу все ужасно делить нельзя.
Мне скажут ничего мы вас обяжем произвести улучшения и чудненько разделим сейчас а улучшения вы обязаны по определению суда будете потом. Мы вас будем проверять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 06:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В какую сторону писать возражения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 06:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так в принципе нужно бы правды придерживаться
а законы потом может выясню
денег нет купить знание законов срочно

не написать бы самой на себя гадость какую нибудь чтобы если потом юристом обзаведусь вести дело о разделе собственно он сказал вы неправильно начали что я теперь могу сделать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 06:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
туалета сволочи и того нет на тех плане 1999 года
а второй домик есть. но его нет.

Ничего не приведено в соответствие с на сейчас.

И как делить в уме держим а это пишем а это не пишем
половина условное существование


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 06:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и все ремонты в шахматном порядке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 06:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а цена вопроса - при части дома такой то следует земля стоимостью 0.

при части дома такой то следует земля стоимостью 5 миллионов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 06:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Знаете что нужно эксперта стоимости земли.
В суд. Просить вызвать. найти. с сертификатом оценки рыночной земли. что нибудь в этом роде.

Который в суде скажет - стоимость земли по плану а - о рублей ноль копеек на рынке. Узкая полоса без перспективы прирезать с боков или с торца, непригодная по правилам землепользования к строительству.

При этом стоимость земли истца в варианте а и в варианте б остается 8 миллионов однофигственно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 06:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Доказывать это нужно мне, свой иск подавать наверное, встречный, в определении порядка пользования земельным участком. Какая сторона.

И мне и доказывать рыночную разницу. Так как брателле все равно, цена земли его во всех вариантах одинаковая.
8.4 сотки что там что сям - однофигственно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 06:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А то он тут расписался. о необходимости получения частей гнилого сарая.

не в сарае дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 20:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 22:06
Сообщений: 134
Саша, прочти внимательно!
https://pravorub.ru/articles/46345.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 22:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 22:06
Сообщений: 134
не каждый земельный участок может быть разделен в натуре - это зависит от числа владельцев, размера земельного участка, вида прав на него и ряда других условий технико-юридического характера. К их числу относятся, в частности, соблюдение красных линий, линии регулирования застройки, требований градостроительного регламента, которые призваны обеспечить условия для функционирования отдельных частей в качестве самостоятельных объектов недвижимости. Поскольку эти вопросы требуют специальных познаний, в каждом случае по делу необходимо располагать заключением землеустроительной экспертизы о возможных вариантах раздела, основанного на строительных, экологических, санитарно-технических и иных специальных нормах и правилах. Разумеется, вопрос о назначении экспертизы должен быть решен положительно, если земельный участок может быть разделен с соблюдением минимальных норм предоставления.

К примеру, http://lenexp.ru/index.php?id=35&Itemid ... ew=article

Саша , не совсем понятно, так состоялся суд первой инстанции или всё же нет? Смею думать, что судья не может без заключения землеустроительной экспертизы вынести какое-либо решение, а следовательно, должен её назначить в обязательном порядке, учитывая , что имеются возражения "ответчика". Да , а пока следует узнать в своём муниципалитете минимальные размеры участков под ИЖС ( у тебя ведь такое назначение участка?) на сегодняшний день , чтобы точно знать, возможен ли раздел в законном порядке,не ущемляя твоих интересов.
( и ещё раз прошу,пожалуйста, не спеши(!) кормить новыми кредитами юристов-адвокатов, в инете много информации, которую ты сама можешь изучить и действовать в рамках правового поля)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 22:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Фотки и рулетки-вещи разные. Если вам пишут, что нет общих коммуникаций, а они есть. Что можно сделать? Фотки. Самое простое и бюджетное. Зачем вам сейчас экспертиза, она же лишнии траты? Чёткие и красивые фотки. Вот, ваша честь ,суд истец вводит в заблуждение, вот они фотки. Не согласен? Тогда пусть делает свой. Планы оформите фотками, может даже кого нанять профессионального. Тут так,а тут эдак. Даже видно на глаз. Грабят нас с мамой, караул, помогите. Я бы время тянула всеми доступными способами. Ещё лучше адвоката взять по этим вопросам, какие уж тут экономии 100 кусков? Дороже выйдет.
Фотки я сама представляла в суд и в горсуд (что стена не падает). Там тоже про коммуникации было, точнее про их отсутствие.
Да, ещё детективов нанимали. Дорого, но эффективно вышло. Правда на грани .
Что значит сами почините? Вы уже несли расходы одна, вон в долги влезли, да ещё за это и арест наложили. Мало ли что его устраивало? Он может в мороз -30 в одних труселях пешком на дачу ходить. Вы при чём тут?Вас не устраивало. И это главное,
Адвокат за то деньги и получает, что знает с какой сторны вам выгодно. Не знаю, я б его точно взяла и не мучилась так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 07:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо. Там очень ценная статья, Еничка. У меня еще ничего нее было, 20 декабря первое слушание. К которому должна быть позиция и план действий которых нет. И ходатайства от меня назначить экспертизы у указанных мною организаций по цене предварительно обговоренной мною с ними, нужны адреса и предварительно с ними договориться, что они такую то экспертизу сделают за столько то, и предъявить их сертификаты. И написать, что я плачу заранее, согласна, а то они не будут вообще. Экспертизы не ждут пока дело решится в чью то пользу, от этого зависеть не желают.
А потом смотря кто виноват между нами расходы эти экспертные разделить.
Но я не могу договариваться проводить экспертизу с организациями не имея плана как ее оплатить и не могу просить суд ее сделать.
Или могу . кстати ж)
надо обдумать

ничего нет.
ничего не сделано.
без инструментов рыпаюсь.

и срок оспаривания ареста закончится через неделю.
24 декабря когда буду писать была впервые уведомлена об иске и об аресте +15 дней.

И встречные иски или план не подавать их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 07:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В статье интересная мулька для меня Еничка про которую и думала как раз, так это или не так.

Там один мужик пишет и дама с ним соглашается что на основании пленума разъяснений 1980 года. пленум чего то. кому то разъяснял.

не по площади делить площадь в смысле доли - процент от общей площади дома

а денежный размер стоимости дома на настоящий момент если части дома по разному стоят, тут кирпич там деревянная пристройка (это в их примере)

и от денег доля! и площадей на нее.

Это то что меня спасет потому что тут просматривается вторая часть - что я свои части сложившегося порядка пользования починяла и инвестировала в них

а он ухрюкал свои сложившиеся порядком неофициальным в зюсю-масюсю - а ухрюкал наше совместное и не имел права ! мне должен за урон.

и тут вычесть там прибавить вот это и есть справедливость которой я ищу. Понятная обычным людям.

ну или иной аспект но тоже из области не квадратных метров тупо, а из стоимости дома исходя. Например стоимость дома 100 тысяч рублей тупо. По порядку пользования ему на 60,000 мне на 40,000 должны навыделять внутри этой общей стоимости. Грубо в долях у одного 39 процентов у нас у другого 61.

(Кстати и это не знаю до какого знака послезапятой в земельных до какого знака в жилищных учитывается. У меня 38,888888888 ; процентов собственности. Это 38 или 39?
Это пол окна конкретно может выйти - или окно целиком. или одна яблоня мне из всех. Даже в одном убогом проценте разницы учитывая плотность малых метров в доме)

ну не важно скажем 61 и 39. 60 и 40 для мыслей простоты.

И вот ему должны надавать всего на 60 тысяч.Мне на 40 тысяч. Эксперт оценивает блин. одно холодное длругое горячее третье теплое отапливаемое но нежилое.
ексель.
одно упало и пропало.третье помещенеи туда сюда

и в каждом мы по разному навкладывались.

евклидова геометрия и высшая математика

вот поэтому они и не заморачиваются. метраж проценты общий метраж общие проценты доля
на это наклажывается слодившийся порядок пользования

которым мы оба недовольны

он хочет жилую комнату замордовав все свои
раз я в ней ремонт сделала ;

я хочу кусок верха надо мной чтобы прекратить работать на него.

он не согласен ни куска верха надо мной мне отдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 07:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кстати я в этом верху весь день проползала

Бенджи меня видела когда я направлялась днем, с ноутбуком фотографировать и удлиннителем 40 метров не держит батарея
и др полезными предметами для мероприятия

Бенджи привет еще раз мне было некогда я же опаздывала УТРОМ встретимся ;

Севастополя привлекла когда приехала он уже написал 8 смс и уеехал обратно в город ;

Мне поэтому некогда было общаться извиняюсь что прочапала целеустремленно мимо махнув рукою


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 07:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я ползала сфотографировать свой сделанный пол чердака. Который нигде не отображен потому что не каждый как сказать туда до середины Днепра. заползет

А начало то там картонный потолок брата. То есть книжку положи она вниз. Севастополь остался ассистировать и светить лампой. Я сняла куртку и поползла с ноутбуком и шнуром к своему ремонту ;))))) фоткать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 07:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
...


Вложения:
2154.jpg
2154.jpg [ 44.23 | Просмотров: 23 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 903, 904, 905, 906, 907, 908, 909 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка