Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg
K7yCzuKFst0.jpg
01-11-2015.jpgIMG_7407.JPGF.pngdogelight~1.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgsobachki.jpg0005.jpg1~0.jpg
DSC_3361.jpg
g1.jpg17~0.jpgMishanya.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
HD7_9440.jpgHD7_6128.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
HD9_7855.jpg
karat_1.jpg01.jpegDSC_3443.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
IMG_0075-1.jpg
WXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 07:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 901, 902, 903, 904, 905, 906, 907 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нет верно я давно не предлагала ему только в самом начале. творческого пути.

мы обсуждали продай мне или вместе продадим давай.
тогда мы оба согласились друг с другом полностью.

что ни я ему ни он мне ни мы оба кому то еще
;))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Бенджи писал(а):
А завещание нельзя написать? Кто сказал, что только родственники наследники?


На кого бы она не написала завещание, у матери будет обязательная доля

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В реальности приставы будут воплощать решение суда насильственно если я не дам ему ставить забор по линии определения порядка пользования землей.

И это будет как у его друга на соседней улице, вот эти железные коричневые. Его любимый вид забора заочно. Такие со впадинами железные коричневые листы.

И за ними таджикская семья ему будет думаю плевать.
Ну смотря какая семья конечно.
Но сквозь забор это не в одном доме.
Который также будет разделен перегородкой пополам.

Бенджи они не встретятся. Таджикская семья и он.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И даже до этого еще дожить надо.

А я получила иск всего 4 дня назад.
Еще заседаний не было.
А я уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Rinna писал(а):

На кого бы она не написала завещание, у матери будет обязательная доля
А мы уже Сашу хороним раньше её мамы?
Ну и что, что обязательная доля. После Сашиной мамы брат ничего не унаследует по закону, если только по завещанию.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 28 ноя 2016, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
24-28
вот ровно насколько меня хватило.
причем плохо мне все эти дни вусмерть, но до сегодня выворачивалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ринна права.
Я изучала вопрос на даче как оставить маму без наследства.
В интернете ночью ж)
После очередного свидания со скандалом на входе.

В интернете ничего не нашлось. Матерей лишать наследства невозможно никакими завещаниями. Еще никому в России не удалось. Даже по уважительной причине она варит суп а я задыхаюсь ; она ж меня убить хочет ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вообще у меня часто приступы писать завещания в этом году, с тех пор как я с дачи вернулась и с ней воссоединилась.

Весной я дважды к нотариусу записывалась на прием ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И даже один раз ехала и по дороге звонила как отчества то! и адрес. тем, кому я еду завещать

;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Саша, ты кого хочешь без наследства оставить? Брата или маму?
Брата возможно, маму нет. Ну если только ты всё своё имущество не продашь или не заложишь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спрашивала кто хочет дачу с братом а кто квартиру с мамой.

Народ как то. без энтузиазма. отчества мне диктовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Только дарственная. Нет имущества - не на что претендовать. А с завещанием не выйдет. Доли там разные обязательные... Но там арест наложен уже?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Но тут ещё более опасная вещь. Вообще без ничего остаться можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Продать с ними горя хлебнешь в предупреждениях и расписках.
Оба будут насмерть отбиваться.
В смысле наверное раньше задохнусь.

А вот заложить мне казалось я нашла выход. Недавно до этого додумалась.
Заложить сразу с мыслью не выкупать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я думаю ближайшее надо из пике дышать выходить как то. На дачу ездить даже если. Больше нет у меня методов.

А потом в идеале если я познакомлюсь с очередным банком ж

надо однокомнатную квартиру снять на месяц и в спокойном месте где меня не взять распорядиться имуществом побегать почем что куда

пока я при маме у меня нет спокойной минуты

вот я вам пишу - а она у меня в комнате наводит порядок
считает перебрать нужно все мои вещи.
плохо в шкафах лежат.
Вывалила все из шкафов мне на кровать
пока я от нее непредусмотрительно ушла
и требует разобрать все вещи.

при этом стоит на стремянке и перебирает еще не разбитые ей подальше от нее поднятые стеклянные предметы наверху горки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
поэтому у компьютера тихо ж

но всю пыль мне своевременно будет сейчас все тряпки перенюхать
как раз все перебрать в моей комнате.

у нее мотор внутри. НАТО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сейчас скажу ей.
и начнется скандал до неба.
неблагодарная дочь.
после скандала - все надо будет обратно убрать.
а она перейдет на кухню приготовить подкрепиться ж

это нон-стоп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
только на дачу.

но надо комнату вернуть спать.

пойду.
спасибо

надо ж дойти до жизни такой

на ровном месте несчастья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Кстати, да, хорошая мысль про заложить. Попробуй, вдруг получиться. Надо от этого гемора избавиться.
Я писала завещание, тоже одного товарища исключила)), сказали, что при таком раскладе, если будет судиться, то получит половину от того, что было бы без завещания. А так как я и так не шибко богата, то доля та будет не очень шикарной)

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 01:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
А брат сводный точно будет без всего, так что пиши))

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 11:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
asdfgh писал(а):
Кстати, да, хорошая мысль про заложить.


И что в ней хорошего? Насколько я понимаю, никакие сделки не возможны

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Rinna писал(а):

И что в ней хорошего? Насколько я понимаю, никакие сделки не возможны

Пока имущество под арестом ничего нельзя. А так залог недвижимости хоть и даёт сумму меньшую, чем при продаже, зато позволяет сэкономить время и избежать необходимых юридических процедур с родственниками.
Вопрос ещё насколько меньшую сумму.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 06:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Гелз,

тут у меня перерыв случился в запланированных ближайших действиях, на воскресенье - не туда поехала, куда собиралась, так как сосватали знакомые юриста советоваться, и я ездила вместо куда собиралась на край города, где ему к метро от дома удобно.
Из этого ничего не вышло, так как он все говорил не надо так нервничать, ну потеряете дачу ну и что в конце концов ; Ну так если все так есть как вы говорите - может, и не стоит бороться, не надо тогда и начинать, что вы так безрадостно, надо успокоиться, у меня принципы - оригиналы у клиентов не брать, вот вы все то же самое мне в понедельник с утра привезите, откопируйте (там чуть не 20 страниц тех план и иски определения ) и я неделю подума и напишу вам свое письменное заключение. 3 тысячи. А если возьмусь - 50. И это очень гуманно, если вы уже ходили, вы сами знаете какие цены.

Ну я сказала что подумаю найду ли 3 тысячи к понедельнику назватра точно не найду, он сказал можно потом, но привезите вот этого всего все ксерокопии. Мне нужно мониторить судебную практику, заняться изучением вопроса.

Тогда я сказал, что раз потом - то я к нему в понедельник приеду.
Но я уже очень задыхалась . несмотря на призывы не нервничать ;))
и в понедельник все это кончилось скорой а потом врачом на дом.
И я ему даже не перезвонила. У меня денег на телефоне не было ;)
Но могла конечно сходить положить. Но как то отчаялась и не до того было. Но главное я не уверена была, что нужно в дополнительные 3 тысячи расходов вписываться.

Подумать это хорошо, но все горит быстрее чем они соображают.

Сегодняшние мои планы накрылись также как и воскресные (съездила зря) и понедельничные (развалилась)и вторник теперь туда же! Выехала сегодня делать одну вещь а там.
В общем завтра утром надо делать все совершенно теперь другое, причем новые проблемы дополнительно к известным вам. по этому делу ; вот сижу думаю как кручу варианты

И тоже все плотно беспросветно. C rrita сейчас два часа советовалась она как разумный человек в отличие от меня тоже увы не видит решения мне назавтра.
Очень плотно все обложено и продолжает обкладывать!
Я то думала это все ж), с 24.

При этом тикает срок с момента уведомления 24 ноября новые идут 15 дней - за которые нужно успеть подать о пропущенных сроках не по моей вине на опротестовывание ареста, то, что нужно было сделать в течение 15 дней с 5 августа. Если бы меня суд уведомил об аресте.
Это нужно подтвержать с почты выпиской каким числом я расписалась. Ее нет и пришлют через месяц в лучшем случае.

И одновременно с этим нужно подать само опротестовывание ареста, привести причины почему это нужно снять, арест, с точки зрения закона.

Это 2 бумаги ни одна не написана не подана не знаю куда, и парень который собрался мне их накропать также ждал меня в понедельник с 20 тысячами подписывать договор. Я ему объяснила про скорую он сказал тогда во вторник.
Я ему объяснила что когда болею не могу искать по городу денег бегать одновременно он сказал тогда во вторник.

Сегодня новый наворот . не все болеют пока я болею.
Он про это еще не знает.

Он и так весь опух выясняя что к чему когда я у него была и где у нас что. все же в шахматном порядке. и кто что делал и кто что хочет. и про вырванный счетчик я уже докладывала ему когда дверь за нами обоими закрывали уже весь офис ушел мы одни охране не давали закрыться ;
на что он сказала что еще и уголовка здесь чего только у вас нет ой нет я не могу все сразу такой сложное дело уловить

давайте начнем необходимые начальные действия зафиксировать вот все эти опоздания и пропущенные сроки и ходатайства . и да в 20 тысяч еще и как Ринна писала он тоже сказал в коллегию адвокатов от души для себя написать
и еще в 20 тысяч входит один иск . отдельный от раздела. от меня к брату.
который он тоже напишет но я то типа пишу а вы ищите деньги а то опоздаем!

Вот завтра если ничего не случится нового я их поищу. вместо понедельника. Но при этом мне нужно заняться насчет почты.
И насчет главное то что сегодня случилось дополнительно!

Не хочу все писать в открытом доступе короче заговариваться приходится как видите, я уже на молоко дую, немножко потом объясню.

ххххххххххх


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 06:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Трехдневный план есть, стратегического нет.
Про то что сегодня и что с этим сделать можно завтра вообще ноль понятия. Невзирая на двухчасовой вот мозговой штурм ))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 06:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В любом случае - испытываю острую нуждаемость в двух свидетелях на недолго - но потом то! могут и вызовут в суд. Ничего незаконного но напрягать съездить в суд потом.
и в ком то типа Севастополя отдельно. остро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 06:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если rrita смотрит (телефон сел, зарядки обе одинаковые наверное навела порядок мама. чувствую что стерла значит, пыль ж )

- ЕСТЬ решение.
!
додумалась

Но нужно Севастополь - 1 шт, свидетелей - 2 шт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 06:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи если я найду Севастополя срочно, тебе завтра, например, не скучно?
)))))))))
Я поищу его с утра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 06:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Может послезавтра надо завтра но он может не найтись так сразу.

Мумми и asdfgh - безотносительно всего, все сохраняется, только уже все не то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 06:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Девочки ни у кого нет пробить по базе еще адрес прописки мне нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 06:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И я всегда буду нуждаться в свидетелях, трудозатраты посчитать на 2 раза сразу. Где свидетелем, и в суд Приморского района, на Савушкина дом 83.
Свидетелем чего сказать трудно ; это все еще впереди. и когда в суд неизвестно.
Как минимум, мне совершенно точно нужно быть свидетелем того, что на даче есть на сейчас. Вижу комнату в ней был диван. Пол был. Потолок был. Что готов подтвердить, что так, в основном, все было.
Таких свидетелей нужно двое. На даче сейчас холодно, поэтому все быстро, но все равно чтобы все честно благородно хоть на недолго, но нужно будет сьездить со мной. Не задним порядком, никакого коварства - общие впечатления на сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 901, 902, 903, 904, 905, 906, 907 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка