Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG_3866.jpg
niki~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg2.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_0732.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgg2.jpg0~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0731_2.JPG
HD9_8396.jpgW6cSMs807P0.jpgsharlotta.jpg5_mel.jpg
5_1.jpg
05.jpeg6.jpg2-small~0.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Pyosa___3.jpg
555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 05:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 898, 899, 900, 901, 902, 903, 904 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 18:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кстати если бы брат сказал летом - нужно было и других соседей опросить свеже. Все таки как они, насчет перспектив купить другую сторону.

У бабушек может племянники есть там молодежь какая то болтается, будущие наследники.

Но бабушки отбывают строго 1 ноября. 30 октября еще были когда я листья таскала, попрошались. Братик мне ни слова не сказал. Повесили цепь на калитку до весны. Я не знаю где их взять, их телефонов городских у меня нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 18:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Раньше они не хотели ни купить ни продать. У них самих денег нет а кто унаследует пусть племянники сами.
А где эти племянники они из других городов на своей машине приезжали.

Как опросить этих племянников в других городах страны. Есть ли у них деньги. Или они тоже будут лет десять спустя делиться и ругаться в судах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 18:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Если знаешь фамилии, имена и отчества, то можно найти по базам. Я своих соседей находила.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 18:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так на первый взгляд - бабушки мне раз сто раньше сказали нам больше не надо, нам свое некуда девать. Сил нет обрабатывать.
Но не продадим, есть племянникки, им оставим.

Я не знаю только первые имена. а нет знаю фамилию Кузнецовы все.

муниципалитет должен знать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 18:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так спасибо надо предпринять чего нибудь. из обдуманного. как подать судье вселить на 2 этаж сейчас к котлу дышать мне и сушить дом для дома.

Пора переезжать туда опять! ж))))) судя по всему ж0)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 18:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а то я жалуюсь и думаю хорошо. а не делаю ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 18:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пока прощаюсь тогда. Спасибо форум


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 18:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
http://proekt-sam.ru/landshaftniy-dizai ... eniya.html

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 23:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Кстати о Роджере. Его можно кремировать. Стоит денег,но не мульоны же. Выдадут урну. Похороните туда, куда захотите.Дают диск с записью. Можно и самой быть. Подумайте,может это выход какой никакой? В некоторых странах так и с людьми поступают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 03:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Саша ,мы обращались на Блохина 8 в Управление росреестра и картографии по Ленинградской области.Написали,что сосед нарушает земельное законодательство,просим принять меры.Но это очень нескоро.Быстро тут не получится.Да тебе это сейчас не главное .Я не знаток в судебных делах и у нас был административный суд.Я последний момент подала на обжалование,прикладывала и справку свекрови об инвалидности и фото СМС,которым нас вызывали в суд ,и про неправильный обмер неопломбированной рулеткой написала ,много чего еще указала неправомерного.В результате штраф уменьшили .Я через 2 законных месяца подала на пересмотр в областной суд ,но оказалось,что неправильно:надо было документы из районного суда подавать заверенными и прошитыми,а я просто так подала (сказалось отсутствие юриста).Мне их вернули и больше я не пыталась. Штраф уплатили первоначальный,поторопились (( Можно ,конечно ,вернуть излишне уплаченное,но все не собраться отнести документы.
Я поняла,что ты готовишься к обжалованию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 09:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо, kelli
Я не знаю, к чему я готовлюсь.
Я все читаю и не сплю все.
Судя по всему, к обжалованию пора.
Спасибо, что сказала, я не думала а надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 09:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
неправильный обмер неопломбированной рулеткой!
господи.
kelli чувствую что при проведении земельной экспертизы мне надо с тобой под ручку стоять



мне просто плохо от агрессивности такого налета, от направленной злобности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 09:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мумми и К.если читаете завтра в воскресенье днем в воскресенье наверное не надо и в воскресенье завтра. сегодня наверное не надо.

Мне тут нашли посоветоваться знакомых и надо в воскресенье ехать черт знает куда а не туда куда я вас вовлекала на воскресенье
На неделе тогда? Please please

Если не пересоветуют завтра этого не делать .конечно.

Вообще плохо, не вижу в туннеле .что надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 09:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще переживаю про арест, наложенный судьей на мою долю в даче.

Оснований не много ей брат предоставил, прямо скажем, ничем не доказал мое намерение продать. Потому что его нет, намерений, вот ему и не доказать.

Но у него не попросили доказательств.

Плохо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 09:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это знаете что.

Это меня вынуждают не опротестовывать иск, не подавать встречный, не защищаться, а соглашаться на заявленные требования. Сдаваться или тянуться будет долго, с экспертизами то.

И все это время в переводе на русский язык что случись - я не смогу продать. Я не хочу. А здоровье. А что случись.

Я чувствую себя в тюрьме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 09:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я и так пугаюсь когда у меня нет запасного ингалятора вот честное слово когда два лежат у меня астмы меньше.
Это смешно но это правда.

Или когда у меня приступ я себя утешаю спокойно у тебя прорва денег тут тысяча и там тысяча ж))))0 что то можно сделать еще.

А это не о запасном ингаляторе и не о тысяче в запасе на что случись меня пугают а о невозможности распорядиться дачей пока не кончится дело в суде.
В прошлый раз как сейчас помню было 4 года дело в суде.

Вообще у меня такое чувство что надо про все забыть и только писать о снятии ареста во все инстанции жаловаться вот все время пока они там вдвоем судья и брат будут заниматься чем хотят пусть и занимаются. Я тут явно ни при делах ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 09:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Они про раздел.
Я не буду давать показаний.
Я вообще ничего говорить не буду, даже как меня зовут!
Не буду отвечать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 09:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
______________.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 10:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
хорошо, поняла.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 13:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Александра27251 писал(а):
неправильный обмер неопломбированной рулеткой!
господи.
kelli чувствую что при проведении земельной экспертизы мне надо с тобой под ручку стоять




Саша у нас 3 раза перемеряли!Первые 2 с обычной рулеткой кое-как.А про опломбировку меня спросила одна женщина:"Как?Обычной рулеткой,рулетка проверена в органах стандартизации и метрологии? Срок поверки не истек? Пломба сохранена? а опломбирование он показывал?"

В третий раз пришли через 2 года уже с электронной рулеткой и нивелиром. И все эти 3 раза мы не вмешивались в процесс ...Но ведь ты не такая! Саша,нам надо с тебя пример брать.
Сколько времени дали на обжалование?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 01:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
cups, если увидите мое сообщение, а кто может знать про скрины сообщений, как оно, напишите мне, пожалуйста.
Я юриста спрашивала - не знает!
Дожили до качества проф. знаний.

Ну может так сразу напала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 01:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
http://www.hrmaximum.ru/articles/labor_ ... truda/803/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 02:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
kelli еще не обжалование, еще началось только. Но пора уже думать как буду обжаловать потом, я думала ты в этом смысле. Так как началось - и поскольку не вижу вариантов - обжалованием закончится. В лучшем случае.
______
Ездила сегодня к юристу по рекомендации, такой спокойный.
3 тысячи, привозите завтра копии, и через неделю напишу вам свое заключение по документам. И отдам вам.

Я говорю это прекрасно, но пока вы неделю будете писать мысли и рекомендации и прогнозы, я уже сама подам исков и жалоб и ходатайств и претензий и не знаю чего. И где нибудь уж там точно себе все испорчу сама. А половину наверное и не примут
Давайте лучше вы мне напишите хоть что нибудь одно но сейчас.
С которым можно хоть куда нибудь обратится.

Нет он хочет писать обзор судебной практики и свои рекомендации на основе этого обзора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 04:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи, спасибо, какой прекрасный ресурс, зачиталась вот до сих пор.

Знания растут простую бумажку конкретно оспорить пропуск срока обжалования ареста права на долю мою в праве собственности не могу. Там было дано 15 дней на это, начиная с 5 августа. А у меня началось с 24 ноября. И на это надо кому то указать, знать бы кому. Куда писать, что пропустила срок обжалования решения об аресте меня по причине позднего уведомления меня судом о том, что они меня в августе еще арестовали.
Вторые 15 дней же уже тоже пошли, с 24 ноября, абстрактно.

Что то вычитала, что вместе с просьбой восстановить пропущенный срок должно прилагаться одновременно просьба снять арест. Там надо причины, те, по которым арест в принципе может быть снят. Чтобы соответствовало. Причин не знаю списка этого чтобы под список подпасть.

Это я судье на нее же жалуюсь, хотелось бы тоже знать.
Ну или кому то другому - кто же это.

Чувствую, что нужно от почты скан или запрос на почту когда было выслано мне уведомление судом о том что иск подан арест наложен. Пришло 24 выслано ?
Или выслано когда неважно, важно, что я расписалась за него 24ого.
Так вот почта наотрез наша Бенджичка отказывается выдать справку, что я расписалась в получении 24. Я к начальнице ходила ее. Надо писать запрос отправлять на почту почте с уведомлением о вручении и почта рассмотрит мой запрос и в течение месяца ответил сказали устно что подтвердят в ответе, когда я расписалась. Или нет, что подтвердят когда суд выслал.
А мне это надо? Лучше бы когда я расписалась, больше от 15 дней мне времени останется.
Сумасшедший дом.
Подтверждение же нужно причины пропуска срока обжалования ареста а подтверждение это от почты дата вручения, а почта его не дает.
Я расписалась она бумажку синюю эту хап. Я сразу сказала - ой нет, дайте мне хоть ксерокопию ее!

То есть мне надо было по уму расписаться и отшатнуться от окна с росписью своей сбегать куда нибудь в ксерокс и только потом им со своей росписью в получении протянуть в окошко подтверждение мое. на уведомлении их.

глупость сделала что расписалась в получении и отдала тете в окошко. тут же попросила ксерокс сделать она сделала круглые глаза и отправила к начальнице. та - мы ксероксов не даем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 04:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бежать надо было. Расписавшись в получении. Не получать кулек в обмен на роспись на уведомлении, а отксерить сначала свою роспись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 04:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так что, вроде юристы правы, когда не знают можно скан страницы, не заверенный нотариусом, или нельзя.

Написано вроде в Бенджином ресурсе что можно, но это так себе силой. Не обязательный для учитывания судом документ?

И аж 5 тысяч указано за нотариалку. Надо проверить. Обзвонить их.
Щас заверим 1000 страниц пеньюаров. по 5 тысяч за страницу бесценный ресурс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 04:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
тут другое еще на самом деле проблема наметилась, с фото с сайта.

Что они мол доказательство, если нотариальное удостоверение произведено ДО подачи иска в суд.

Рекомендуют сначала все отнаториатить, что может в ходе процесса пригодится - потом в суд подавать. Заверенные после принятия иска - поздно.

так иск не мой. Иск ко мне. Это рекомендации тем, кто только готовится свой иск подавать. А тут ко мне. В защите использовать, не в нападении.

Но дело идет в суде. А об этом состоянии - когда дело уже идет но иск не твой, не к твоему иску доказательства фото - нигде не слова!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 04:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Потому что это настолько недавно, что еще правил не написано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 04:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Или написано. Но я не нашла еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 04:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне конкретно закладывать квартиру на Пулковском шоссе, чтобы до подачи своего отдельного иска о взыскании расходов на содержание общего имущества с братом

до подачи возражений, моей пассивной защиты на его иск

а может и до подачи моего встречного иска о разделе к его иску о разделе, встрече в лоб двух активных исковых действий

- три варианта намечаются

чтобы по 5 тысяч хоть ключевые моменты занаториатить?

Конкретно как он счетчик вырвал из стены
Как он дом второй снес
Как я ремонтировала гараж, что гараж за мной
Ремонт подземной невидимой части кухни
Ремонт подземной невидимой части комнаты
Ремонт подземной невидимой части веранды
Ремонт подземной невидимой части северной стены дома. куда он туда осел назад. Ленточные фундаменты все эти.
И перекрытие сделанное заново между первым и вторым этажом.
И пол на чердаке.
9x5 = 45

И потом это может не понадобится или быть не учтено. А может выиграть 5 миллионов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 898, 899, 900, 901, 902, 903, 904 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка