Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Kuzma.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
13-12-2015.jpgIMG_7407.JPGviru_god.JPGniki~0.jpg
0~0.jpg
g2.jpgIMG_20190822_112931.jpg2~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC_3361.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg2~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
kotik_5_mal.jpg
5_mel.jpgmikro~21.jpg4.jpg_77A5201_1mb.jpg
05.jpeg
1-small~0.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgDSC_0893.jpgryzhik.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 22:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи
У меня стандартно:-мои консерваторы:-))заливное из говядины:-) своя буженина:-)салатики:-)семга или форель своего посола и индюшка:-) Индюшку сделаю по тому рецепту уз ВК:-):-)
Этот возьму в закладки:-)праздники длинные'родня прибывает на свежий воздух голодная и веселая:-) {alc} {alc}


Плохо'что в этом году без соленых и маринованных грибов :cry:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Мне еще икры с Камчатки привезут:-)Свежей и без консервантов {btf} обещали к 30 декабря:-)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
ну девочки }:) ну как с вами можно похудеть, я вот перед сном зашла почитать, а теперь жрать охота ( именно жрать) столько слюны выработал мой организм

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Бенджи
очередное спасибо за рецептик :flower:

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
У меня 2 баночки соленых с прошлого года остались. Индейку я тоже сделаю, но до горячего обычно дело не доходит. И рыбку посолю.
Хочется каких-нибудь новых салатиков, но без майонеза.
Я с сациви "попала". Из целой курицы не люблю, а частями домашних не продают. Придется ехать в Гатчину, покупать несколько курей сразу, отрезать нужные части, ну а остальное в морозилку.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Оленька, пожалуйста.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Таня, очень кстати ты про рыбу и икру вспомнила. Надо рулетики сделать. Я их очень люблю.
Изображение
Фотография плохая, смотрятся эти рулеты очень здорово, а уж вкусно как! Естественно, украсить надо, чтобы красиво было.
Со своей рыбкой, да с икрой.... мммм.
Мне больше всего с "Almette" нравится, который без добавок.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Таня, очень кстати ты про рыбу и икру вспомнила. Надо рулетики сделать. Я их очень люблю.
Изображение
Фотография плохая, смотрятся эти рулеты очень здорово, а уж вкусно как! Естественно, украсить надо, чтобы красиво было.
Со своей рыбкой, да с икрой.... мммм.
Мне больше всего с "Almette" нравится, который без добавок.

С классическим Алметте лучше всего:-)
Можно еще Филадельфию классик использовать:-):-):-)
Ну и укропчик:-):-):-)Что ты в них еще кладешь?
Я в гостях пробовала рулет с курицей и грибами с сыром'но его хитро свернули с готовой начинкой'а потом еще запекли:-):-):-)вот вкусняшка:-):-)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Оленька
А Вы рецепты почитайте'фото посмотрите и спать:-):-):-)
Вроде как поужинали:-):-):-)хороший способ соблюдать диету! {haa}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Таня, ничего не кладу, только "Almette", рыбу и икру. А укропчиком я сверху посыпаю. Пробовала разные добавки (копченую рыбу, маслины, шампиньоны, простой сыр), но мне не очень как-то, остановилась на самом простом варианте.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Без майонеза.
Зеленый кислый виноград.Горсть ягод.Свежая клубника.Кедровые орешки 2 ст ложки.Креветки.Лучше королевские или даже тигровые..
Пачка салата ''Тоскана''Белая дача.
Заправка.Оливковое масло.Бальзамический сироп.(густой такой'тянучий:-):-):-):-).соль перец по вкусу.
Креветки разморозить и спассеровать с зубчиком чеснока в оливковом масле.1 или 3 минутки.В салатнике смешать виноградинки'клубнику кусочками'смесь салатов.Добавить креветки.Посыпать орешками и залить заправкой.
КУШАТЬ И РАДОВАТЬСЯ:-):-):-):-)
Вместо оливкового масла я еще беру масло из виноградн.косточек:-)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Я свежий огурчик в такой рулет добавляю.а икру сверху:-):-):-)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Рыбу надо очень тонко резать, тогда вкуснее. Я долго специальный нож искала для рыбы, купила несколько штук, но всё не то, в результате нашла в ИКЕА. Суперский нож, очень хорошо соленую рыбку режет. Я только один купила, а сейчас их нет почему-то, приходится с собой на дачу возить.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Таня, у меня муж креветки не ест. И огурцы с рыбой тоже. Я себе бутерброд делаю на финском сухарике с "Almette" , соленой рыбкой и огурцом, а муж не любит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Тот же салат хорош с малосольной семужкой:-) ;)
Но креветки лучше.имхо:-)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
С семгой попробую. Спасибо.

Аааа, в "Винтажной лавке" столик для цветов классный продается, мне очень нравится, но нам не подходит. Обидно.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Руккола, сыр типа бри или с плесенью, клубника, кедровые орешки. Сбрызнуть лимонным соком. На заправку оливковое масло и мед

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ух:-):-):-):-)красивый:-):-):-):-):-)там много интересных вещиц:-)
Я даже пока не соблазняюсь. Потом.в др квартиру:-)под интерьеры:-)
Лена!не могу найти рецепт чудо говядины с травами.Помнишь'ты давала?!хочу испробовать.... :-[

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Helvin писал(а):
Руккола, сыр типа бри или с плесенью, клубника, кедровые орешки. Сбрызнуть лимонным соком. На заправку оливковое масло и мед

Спасибо, что напомнили, я очень люблю этот салат, причем себе делаю с бри, а дочке с плесенью. А вот мальчики наши такое не жалуют.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Таня, вот эту говядину?
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
господи,хоть в тему не заходи после 23-00
девушки все про пожрать...........Как делать рулеты не поняла,можно подробней :-[ для особо одаренных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
господи,хоть в тему не заходи после 23-00
девушки все про пожрать...........Как делать рулеты не поняла,можно подробней :-[ для особо одаренных

Лучше говорить про еду, чем есть.
- Лаваш армянский ("Каравай");
- "Almette";
- Семга или форель очень тоненькие кусочки;
- Икра красная примерно 120 грамм.
Лаваш намазать тонюсенько "Almette", сверху разложить рыбу. Затем опять промазать "Almette", но уже побольше, положить икру.
Туго закатать в рулет, обернуть пищевой пленкой и в холодильник. Сверху ещё пакеты с молоком кладу, чтобы всё слиплось хорошо. Перед подачей на стол порезать. Я всегда режу чуть наискосок, чтобы получились овалы.
Можно разные варианты начинок использовать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Таня, вот эту говядину?
Изображение

Там с какими-то травками варила ....розмарин и еще что то...потом есть в холодном виде.
Наверное она:-)
Можно рецепт:-)хоть крАтенько:-)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Лена,спасибо :flower:
надо чего-то на НГ изображать,правда лень очень......
Мне бы мужа уговорить поехать за утками }:)
Таня,я ему сказала,что надо ехать,так он на меня всех собак спустил.....машину ему жалко гнать .....
но ничего у меня еще есть неделя-две,хочу поехать 28(только бы футбола никакого не было,а точно никуда его не сдвинешь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мякоть говядины отварить до готовности (лучше брать длинный и тонкий кусок), дать остыть в бульоне. Разрезать вдоль. На один кусок положить чеснок, базилик и кинзу, накрыть вторым куском, туго завернуть в пленку и положить на сутки в холодильник.
Достать мясо за час до подачи на стол, чтобы аромат "проснулся". Разрезать на порционные куски.
Все продукты лучше покупать на рынке, там и травка сильнее пахнет, чеснок ароматнее, да и мясо вкуснее.
Очень вкусно есть с хреном, а для украшения замечательно подходит горький перец.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 01:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Я на Новый год буду делать два салатика на одной тарелке - съедается в первую очередь. Напишу как в рецепте с майонезом, но я делала со сметаной или с домашним майонезом. Оба рецепта найдены в инете, но опробованы много раз.
Салат-тюльпан
помидор — 10-11 шт
Чеснок — 2 зуб.
Яйцо — 3 шт
Сыр твердый — 100 г
Майонез
Петрушка
Рецепт очень простой. Помидоры, желательно продолговатой формы, надрезаем на 4 части( не до конца). Аккуратно ложечкой вынимаем мякоть, и так же аккуратно начиняем. Начинка: 3 варeных яйца, 100 г. сыра твeрдого - всe на мелкой тeрочке, добавить 2 зубчика чеснока (через чеснокодавку) и майонез. Затем вставим вниз тонкое пeрышко зелeного лука, уложим на блюдо, украсим веточками петрушки. Внизу букетик свяжем ленточкой!! Приятного аппетита вам!!
Вместо зеленого лука заворачиваю в листья салата закуску с авокадо и укладываю как зелень тюльпана. Вместе смотрится очень красиво.

Что нужно:
1 авокадо
250-300 г творога
пучок укропа
1 ч.л. лимонной цедры
8 листьев салата латук
соль
Приготовление:
Авокадо очистить, мякоть мелко нарубить. Укроп вымыть и мелко нарезать.
Добавить в творог авокадо, укроп, лимонную цедру, посолить по вкусу и перемешать. Салат вымыть и обсушить. Положить по 1,5 ст.л. творога в центр каждого листика. Прижать руками, чтобы получился "бутончик".
сок 1/3 лимона, свежесмолотый перец и пару ложек деревенских сливок, т.к творог был крупитчатый. Я в лист закладывала 1 чайную ложку закуски и еще добавила лисонный сок и свежемолотый перец.

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Lyudmila писал(а):
Лена,спасибо :flower:
надо чего-то на НГ изображать,правда лень очень......
Мне бы мужа уговорить поехать за утками }:)
Таня,я ему сказала,что надо ехать,так он на меня всех собак спустил.....машину ему жалко гнать .....
но ничего у меня еще есть неделя-две,хочу поехать 28(только бы футбола никакого не было,а точно никуда его не сдвинешь)
Жаль'что я туда уеду и до 7 8 января буду там..так бы куда-нибудь Вам подвезла ваших уток:-)
Правда'с 28 до 31 им долежать как то надо...без заморозки'боюсь подпортятся :(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 01:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Мякоть говядины отварить до готовности (лучше брать длинный и тонкий кусок), дать остыть в бульоне. Разрезать вдоль. На один кусок положить чеснок, базилик и кинзу, накрыть вторым куском, туго завернуть в пленку и положить на сутки в холодильник.
Достать мясо за час до подачи на стол, чтобы аромат "проснулся". Разрезать на порционные куски.
Все продукты лучше покупать на рынке, там и травка сильнее пахнет, чеснок ароматнее, да и мясо вкуснее.
Очень вкусно есть с хреном, а для украшения замечательно подходит горький перец.

Длинный и тонкий кусок лучше из какой части?
Запомню:-)хочу сварганить:-)вместо вареного языка:-)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Тюльпанчики вот такие, скорее всего (фотография не моя).
Изображение

Мне понравилось сочетание авокадо, творога, укропа и цедры. Обязательно куда-нибудь это приспособлю.
NAtysya, спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 01:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
Длинный и тонкий кусок лучше из какой части?
Запомню:-)хочу сварганить:-)вместо вареного языка:-)

Таня, я не знаю, как он называется. Собираюсь в субботу в Гатчину, там спрошу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка