Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgF.pngdogelight~1.jpgBezymyannyy.JPG
oCDPZTBYnxQ.jpg
1~0.jpg24.jpg0~1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgg2.jpgmikro~23.jpgpinchery4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4_oshi.jpg
HD7_5675.jpgmE2MN1EcRWs.jpgmikro~18.jpgmikro~9.jpg
iriska2.jpg
5_1.jpgHD7_6558.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg05.jpeg
Foto0507.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 03:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 19:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
candy- 200 РУБЛЕЙ НА ЯК.
{dg4} {dg4} {dg4} {dg4}

Спасибо. {dg4} {dg4} {dg4} {dg4}
Елена за Сюзи- 4000 р.

Наташа - спасибо за Керри.
{dg5} {dg5} {dg5} {dg5} {dg5}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 13 янв 2013, 03:27, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
irin писал(а):
А при чем тут топикстартер? Помощь нужна собакам, которые через два дня в лучшем случае пойдут на улицу. Разве топикстартер просит о чем-то для себя? Вроде, просит только куда-то деть конкретных собак...

Очень даже причём. Тем в разделе SOS выше крыши, возможности у всех ограничены, всем помочь невозможно, к сожалению. Вот и выбирают, кому помочь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Бенджи писал(а):
Очень даже причём. Тем в разделе SOS выше крыши, возможности у всех ограничены, всем помочь невозможно, к сожалению. Вот и выбирают, кому помочь.

Это понятно. Этим собакам никто помогать не выбрал. Чего и огород городить?...

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
НичейЁжик писал(а):
Ну давайте я завтра такую тему создам. Прибежите собак у меня забирать? ДА! Забыла. Напишу, что открываю платный пансион для гламурных малявок. По 1000р. в сутки. А этих дворняг заберите срочно.

Давайте! Я со спокойной душой оставлю Вам своих малявок и наконец-то съезжу отдохнуть!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Бенджи
Да оставьте Вы уже Доктора в покое!!!!! Да-это своеобразный человек,но никто не дает права постоянно хаять и унижать ЧЕЛОВЕКА. Что в ней не так.то что задолбалась кормить собак? В том,что попросила помощи вот таким образом? А не каждому дано скулить,кто-то этого никогда не делал и делать не умеет,просто закусила удила и тащит этих бедняг. Всего-то нужен корм и мощный пиар. Кто может покидать по контакту просьбу о помощи кормом и одновременно попиарить собак? Я не умею,доберусь до ЯК и немного кину денюжки. Недавно была тема, где куратор дала 10 дней на пристройство собаки,в противном случае она спустит собаку-инвалида с поводка, что же вы все там так не возмущались? А ситуация-то равнозначная,не находите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
irin писал(а):
А при чем тут топикстартер?

Ну хотя бы при том, что ультиматумы от ТС возникают на форуме с завидной регулярностью.
При том, что скади предлагала забрать всех собак при условии закрытия передержки.
При том, что предлагали машину развезти собак безответственным кураторам на дом.
При том, что на любое предложение помочь едой, кормом, в ответ просят только деньги, мотивируя тем, что купят все дешевле ( хотя какая разница за две или за три тыщи купит мешок спонсор, это его, спонсорские деньги).
Список продолжать? ;)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
НичейЁжик писал(а):
irin
Ну давайте я завтра такую тему создам. Прибежите собак у меня забирать? ДА! Забыла. Напишу, что открываю платный пансион для гламурных малявок. По 1000р. в сутки. А этих дворняг заберите срочно.

Галина Владимировна, я НЕ прибегу, к сожалению. Год назад прибежала бы, так год назад я совершенно точно и у Ольги какую-нибудь суку вот из этой темы взяла бы. Как всегда , приняв мгновенное решение, писала в таких темах "Эту везите". Сейчас не возьму. Но мне без разницы у Вас или у нее. Для меня значение имеет только сама собачья морда и тушка, для большинства - как раз наоборот. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
natella писал(а):
[ Кто может покидать по контакту просьбу о помощи кормом и одновременно попиарить собак? Я не умею,доберусь до ЯК и немного кину денюжки.


а что мешает научиться? несколько досок и каждый день кидать. времени займет совсем немного.

natella писал(а):
Недавно была тема, где куратор дала 10 дней на пристройство собаки,в противном случае она спустит собаку-инвалида с поводка, что же вы все там так не возмущались? А ситуация-то равнозначная,не находите?

ситуация НЕ равнозначная ни разу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
MARMYSIK
Да что Вы? В чем разница между ситуациями? Вы уж будьте так любезны...я как-нибудь сама разберусь чему мне учится,а чему нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
natella писал(а):
MARMYSIK
Вы уж будьте так любезны...я как-нибудь сама разберусь чему мне учится,а чему нет

жаль. хоть какая то польза была бы, а не только бла-бла-бла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
natella писал(а):
Бенджи
Да оставьте Вы уже Доктора в покое!!!!! Да-это своеобразный человек,но никто не дает права постоянно хаять и унижать ЧЕЛОВЕКА. Что в ней не так.то что задолбалась кормить собак? В том,что попросила помощи вот таким образом?

А мне параллельно, кто и чем своеобразен. Если Доктору нравится именно таким образом просить помощи - флаг ей в руки, это её право. Но у других есть право пройти мимо подобной просьбы.
Что же касается унижения, то сама Доктор и её адвокат Krysunya такого понаписали про Доктора, её жизнь и пр. за эти годы, что всех недругов переплюнули.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Бенджи писал(а):
Но у других есть право пройти мимо подобной просьбы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
MARMYSIK писал(а):
жаль. хоть какая то польза была бы, а не только бла-бла-бла

Согласна с Вами от Вас ее вообще нет,только палочкой в улей тыкаете и ждете-кто и что выдаст, а Вы,как Третейский судья вынесите свой вердикт!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Бенджи писал(а):
Что же касается унижения, то сама Доктор и её адвокат Krysunya такого понаписали про Доктора, её жизнь и пр. за эти годы, что всех недругов переплюнули.
Насмешила. Я сразу вспомнила настоящего полковника с ротой солдат, убирающих "фантики".

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
natella, а вот писАть в теме правилами форума не запрещено. Вы же раздавали указания в теме беспризорного "дедушки", так почему другим это возбраняется :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ирина "СиМ" писал(а):
Насмешила. Я сразу вспомнила настоящего полковника с ротой солдат, убирающих "фантики".

Ириша, ты только это вспомнила? У меня память лучше :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да уж, с некоторыми "друзьями" врагов уже не надо.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Бенджи писал(а):
Ириша, ты только это вспомнила? У меня память лучше :D
У меня память избирательна. Помню котел с 2008 года и полковника. ;) Самые знаменательные события.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
читаю - читаю....
Ну, бабоньки, вы даете!
Каждый на форуме вправе создавать ТЕ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ.
И то, что Доктор не похожа на вас, это значит, что она просто другая.
У каждого свои методы. Думаю, что взрослую состоявшуюся женщину (коей Ольга и является) вы своими постами не переделаете. Или считаете, что сейчас напишите и она жить по другому начнет?
Каждый крутиться и зарабатывает, как может.
Собак она пристроила тучи, времена всегда тяжелые.
Давайте не будем осуждать человека, это большой грех.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Оля, ты Валентине этой давно звонила? Что она говорит? Объяснения хоть какие-то дает?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Бенджи писал(а):
natella, а вот писАть в теме правилами форума не запрещено. Вы же раздавали указания в теме беспризорного "дедушки", так почему другим это возбраняется :?

Да к Вы раздавайте дельные указания,а то звез...те,звез....те,а дальше что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
viewtopic.php?t=97060

Для таких нет?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
natella писал(а):
Да к Вы раздавайте дельные указания,а то звез...те,звез....те,а дальше что?

А не писала, что вы раздавали дельные указания :D
Какие могут указания для Доктора? Тем более, что
Gatita писал(а):
Думаю, что взрослую состоявшуюся женщину (коей Ольга и является) вы своими постами не переделаете. Или считаете, что сейчас напишите и она жить по другому начнет?

Помогать материально я Доктору не буду, один раз когда-то попробовала, больше не хочу. Собак на передержку я беру только на дачу, да и то крайне избирательно, потому что у меня своих хватает.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
начало

Цитата:
Приют закрываю.
Ни про какие заборы писать не буду.

Времени для решения вопроса не много. До 9 января.

Платная передержка для собак зоозащитников работает до 1 мая.
В дальнейшем на территории гостиницы не будет ни одной собаки никаких зоозащитных организаций.

Я свои нормы ГТО по зоозащите уже давно сдала. Больше не могу. Сорри.


окончание, после 3-го редактирования.

Цитата:
ПРОШУ ПОМОЩИ В СОЗДАНИИ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ИЛИ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ СОБАК ВАЛЕНТИНЫ.
РЕШИТСЯ ВОПРОС НИМИ- РЕШИТСЯ ВОПРОС И 6 СОБАКАМИ ИЗ СПИСКА.



ПОМОЩЬ МОЖНО ОКАЗАТЬ.

ЯК 41001848691710



ЯК выложен для сбора денег по долгам Валентины или на жизнь этих собак после 9 января? Им же помощь нужна будет именно после 9 января.. так?
Кстати, при полном отсутствии пиара эти суки могут жить на передержке за 4 тыс. в мес. за каждую еще долгие-долгие годы... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
CA_10 писал(а):
начало



окончание, после 3-го редактирования.



ЯК выложен для сбора денег по долгам Валентины или на жизнь этих собак после 9 января? Им же помощь нужна будет именно после 9 января.. так?
Кстати, при полном отсутствии пиара эти суки могут жить на передержке за 4 тыс. в мес. за каждую еще долгие-долгие годы... ;)
и вполне целесообразный вопрос-РЕАЛЬНО ЛИ ПРИСТРОИТЬ ЭТИХ СОБАК?пристраиваемые ли они?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 02:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:49
Сообщений: 97
[quote="НичейЁжик"]Вопросы:

Почему денежные претензии к куратору Валентине у передержки платной Доктора должны ложиться на плечи форумчан?

Почему ультиматум в 3 дня? Кому и за что?

Почему новый коммерческий проект - зоогостиница - должен волновать зоозащитный ( и совсем не коммерческий ) форум?

Речь вовсе не шла о бедственном положении Доктора. Речь шла о том, что некие бездомные дворняги мешают осуществлению этого самого бизнес-проекта.


Видимо, из всей темы ЭТО Вас больше всех волнует. Про гостиницу Ольга написала, чтобы собак к ней больше не возили, и не писали "Оля, ты же не предупреждала!".

_________________
БФ "Верность" Татьяны Титовой. Команда помощи САО и КО.СПб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 02:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Дались тут всем эти три дня. Встал, однажды, человек, вышел во двор, посмотрел на толпу собак и понял, что всё, хватит, больше не может. Выдохся. Перегорел. Что заканчивать надо, прямо сейчас. Но решил дать собакам шанс. Отсюда эти три дня. В эти три дня всё должно быть решено, потому что потом нужно планировать жизнь дальше. Большинству это не будет понятно, но у Доктора всё распланировано. Поэтому все нарушения договорённостей, оплата передержек не в срок и не полностью, внезапные приезды "пиарщиков" - всё это срывает запланированные траты и мероприятия. То, что от этих собак надо избавляться, было ясно давно. Это надо было ещё летом сделать. Усыпит ли Доктор лишних 9-го или нет - в любом случае, местные сплетницы обольют помоями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 02:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Я снова напоминаю форуму и Доктору.
Не так давно в очередной истерично-шантажной теме Саша Скади предложила Доктору забрать всех ее собак.
С условием
Доктор больше собак брать не будет.
Была послана в невежлевой форме.
Сейчас Доктор поступает так же, как Футерманы.
И - кстати тоже собирается открывать гостиницу.
Вот объясните мне.
Почему собак нужно забирать от Доктора?
:?
Я лично предпочитаю зимой забрать собаку с улицы.
Потому что Доктор их убьет?
Так она все-равно убьет.
Не этих, так следующих.
По этому поводу мы должны обслуживать Доктора по первому щелчку пальцев?
:?
Она похоже и правда считает, что зоошизы для этого и родились.
Доктор берет кого считает нужным.
У нас не спрашивает.
А надоело - заберите немедленно в три дня, а то повешу на заборе или убью.
Нормально?
:-[

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 03:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
То, что от этих собак надо избавляться, было ясно давно. Это надо было ещё летом сделать. Усыпит ли Доктор лишних 9-го или нет - в любом случае, местные сплетницы обольют помоями.

Ей предлагали отдать всех собак.
Просто с условием - не брать новых.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 03:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
По поводу "ультиматума форуму" - ультиматум форуму невозможен в принципе. Для этого форум должен представлять собой, если не организацию, то, по крайней мере, нечто целостное, а не разрозненные кучки, не могущих договориться ни между собой, ни с кем-либо извне, разномастных бабочек. Кому тут ультиматумы предъявлять? Была попытка пристроить собак, которые явно лишние на этом участке. Естественно, почти безрезультатно. Несколько странно читать, что Доктора упрекают тем, что она, обычно, не приводит в исполнение свои угрозы. Никого из упрекающих не коробит абсурдность ситуации: упрекать за то, что пожалела очередной раз? А нечего было жалеть. Представляю, как, захлёбывались бы от радости эти дамы, если бы Доктор усыпила-таки собак. Да уж, зоозащитные вы наши, как вам кровушки-то хочется!
Грязью вас, бедных, поливают? Да кто же с этим делом может справиться лучше, чем вы сами? Вы превратили часть форума в местечковый междусобойчик. Ну и сидели бы там дальше, морковку бы выращивали (как советовали Доктору). Вы даже не представляете себе, как далеки от действительности ваши представления и о Докторе, и об её ситуации. Вас ждут в будущем большие открытия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 03:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Алита писал(а):
Ей предлагали отдать всех собак.
Просто с условием - не брать новых.



Вы никак не можете понять: Доктор - не Ленчик. Вы ничего хорошего для неё не сделали, ничем ей никогда не помогали. Вы не можете ставить ей никакие условия. Она от вас никак не зависит и кланяться вам не будет. Именно это вас всех и бесит. Не удаётся её ни унизить, не сломать. И не удастся. У вас разные весовые категории. Даже, если вас всех вместе собрать, вам её не перевесить. Дутые авторитеты. И к слову, когда хотят помочь, просто помогают, без всяких условий. Всё иное - только шантаж, ничего более.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка