Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
malenkaya.jpg
13-12-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
PWJyByC6B54.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegUcfgxmshC0E.jpg0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg0005.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~16.jpg_77A4980_1mb.jpgHD7_6788.jpg
44.jpg
_77A4980_1mb.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngmikro~18.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тайка Кука, а ныне АннаЛуиза...отправляется в Хеппи!СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 10:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Автор темы

Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
ДОМА!!!!
__________________
предыдущая тема viewtopic.php?f=2&t=96092

Обнаружили кошку в подвале рядом с метро Автово
Natali_fox отловила и довезла до Туманностьи, потом кошка приехала на карантинную передержку к bigfish.
Кука была беременна, котята мертвые оказались, поведена соответствующая операция.
Кука уже побывала на передержке у Кати Gatita и Юлии bigfish
Девушкам огромное спасибо. :flower: :flower: :flower:
вела себя там плохо, пришлось забрать, сейчас живет на работе у мужа :(
С 2.02.13 находилась в новом доме...
14.03 забрали....

Мой тел 895О0057296
http://vk.com/yassik
http://vk.com/help_thaicats
_______________________

Для фин.помощи есть ЯК410011717544881
Карта банка СПб и карта Сбербанка в ЛС по запросу

Фин.отсчет
РАСХОД
4030 р поход в клинику (операция по удалению матки и яичников+пеленка) (чек http://vk.com/photo-20297154_295363006)
195 р мисочки, игрушка и лоточек (на передержку)
200 р пиар у Елены за 2 нед
200 р пиар у Елены за 2 нед
2000 р на темы форума
700 р экспресс пиар у Юлии за 2 нед
220 р пиар публикации в газете шанс 2 выпуска с фото
500 р пиар у Маши за 5 недель
300 р пиар у Ирины месяц
664 р пиар поднятие авито http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... _149576350
ПРИХОД
1500 р Я
500 р Анастасия на карту сбербанка
ЯК 500,00 руб. Юлия с тайского форума
ЯК 950 руб от МЧ платеж №15458***55
200 р Я
5000 р Сергей с тайского форума
859 р Я
ИТОГО
0 р
На 18.07.13 Фин.отсчет закрыт мною
1000 р в эту тему viewtopic.php?f=2&t=98682
1000 р в эту viewtopic.php?f=2&t=62324

300р пиар у Анны (3 нед) с 22.07.13 1 звонок всего был(
300р пиар у Анны (3 нед) с 12.08.13
__________________
ВОЗВРАТ!!!
:help: :help: :help: :help:

Дома идут бои без правил, Кука большую часть времени заперта в моей комнате :cry:
__________________
Санкт-Петербург и ЛО
В активном поиске дома, тайская кошечка Кукильда! Возраст около 5 лет. Здорова и стерилизована. Умна, ходит в лоток, кушает сухой корм премиум. Для настоящих любителей старосиамкой породы, просто находка.
Куксия, сочетает в себе все качества. Разговорчивая, певучая. С характером обязательно. Игривая и местами забавная.
Ищем взрослых самостоятельных людей, понимающих и любящих кошек.
В семью без других животных и маленьких детей.
Все вопросы пишите в ЛС. http://vk.com/yassik
Тел для связи 895О005729b Яна.
Просим сделать ПЕРЕПОСТ!

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
_____________
НОВАЯ ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕПОСТА от 22.07.13 http://vk.com/help_thaicats?w=wall-20297154_7552

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Последний раз редактировалось Yass 20 сен 2013, 12:55, всего редактировалось 51 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Автор темы

Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Rinna
:wall: я спрашивала о съемной квартире, мне сказали жильё своё! Только въехали. :( Я бы не отдала!!

Ищу...
Так тогда она засранка.... :( да и от людей зависит многое

Ноя не знаю зачем кошке ходить на стены если есть когтеточки..обычная и картонная с мятой(((

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 14:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
Ян,кошки достаточно часто деря обои,диваны и прочие углы,так отмечают.не только ведь поссыкав метят.я не говорю,что она таким методом мстит.
Перечитала темку целиком.Ты знаешь,по характеру копия кошки,которую мы с Юлей-julia пытались пристроить.так же в подвале подобрали.год она сидела у меня.Ласковая,мурчальная,задолбает с любовью.Ко мне относилась как к обслуживающему персоналу.Мужа любила.Так же появлялись периодически сдвиги-вроде,сама придёт,мурчит...но в какой-то момент её переклинивало и всё-псих и истеричка.Ровно так же строила котов-она-КОРОЛЕВА!
Мне повезло с соседкой по квартире-женщина в возрасте,тоже любит живность,своих 2толстых кота.При переезде(мы тогда переезжали к родителям,а такую кош никто брать не хотел,тоже стоял вопрос о том,что выпустить обратно) она согласилась принять нашу Гайку.Временно.Какое-то время всё было хорошо,а потом...скачки ночами по шкафам(особенно полюбилось этой гадине ночью прыгать со шкафа на свою спящую приёмницу),сворачивание всех цветочных горшков(при этом,женщина любит цветы,балкон весь заставлен,думаю,можно представить что там творилось пока хозяйки не было дома),кучи в тех же горшках,разодранный в клочья ковёр,всё те же непонятные выпады агрессии...продолжать? :(
но вот уже скоро 2года как Гайку терпят...я до сих пор молюсь за здоровье этой женщины(мы хорошо общаемся,я периодически их навещаю),каждый раз в разговоре про Гайку меня ошарашивают новыми "приколами милой киски".Я даже полагают,любят...если это можно так назвать...иначе как можно объяснить терпение такого варвара...Сейчас эта мымра поуспокоилась,её можно как-то контролировать.Видимо,прошёл период притирания и установление границ (все?)дозволенности.Даже цветы стали всё реже покидать свои полки.
Видимо,у кошки просто такой (я матом не ругаюсь) характер.В результате чего он стал таким-нам уже никогда не узнать.Возможно,её били,может,правда в голове что-то клинит...может,гормоны...я не знаю...
извините за флуд.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 14:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Автор темы

Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Катюша, так что же мне делать? Я конечно, поговорю с Ильей (хозяином) ..но как заставить людей терпеть? вот я и говорю не только от коши зависит это

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 14:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
Ну,во-первых,решить-бороться ли дальше за её благополучие и искать варианты(может,какое предприятие...у меня знакомый(так,собссно,и познакомились)искал кошку на узел связи(военный).там мыши...любовь кучи солдат,еда,тёплое место,только мышек лови...в тоге оставил себе-не довёз до части {haa} искали другую).всякие бывают варианты,может,ферма какая...
или же выпускать обратно...
я понимаю,что вот так сидеть и рассуждать-легко,когда не прилагаешь усилий к данному животному.и,признаюсь,у нас у самих опускались руки с нашей Гайкой.спасло только наше"жалко ведь выпускать..."-дождалась,выпал билет.
как заставить хозяев-никак.если они решили для себя с кошкой расстаться,они это сделают.пытаться оттянуть срок-если есть вариант куда забрать,лучше забирать,ибо кто знает,как они будут относиться к такой поганке...
Видишь,если действительно съёмная квартира и ущёрб действительно сильный-правда не очень хорошо и я их понимаю...А если квартира на самом деле их,а чужой ремонт-прикрытие...тут уж хоть головой бейся-не поможет.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Автор темы

Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
На предприятии мы уже были ( у мужа)

Поговорила с "хозяином"..говорю сегодня не могу..т к завтра Гос.экзамен..Он ну чтож одними обоими больше одними меньше...

Забираю завтра вечером..

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
блин, ну как же так? :wall:
Yass
а куда Вы ее забираете? Передержка есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Автор темы

Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Natali_fox

Ну в идеале хорошо бы за ней понаблюдать, к себе тащить..у меня трое (для нас это много) и скандал с мамой...

Есть предложения но они далекие :(

вот рядышком Nat512 живет, и вроде согласна помочь, а я сама думаю накликаю беду :( еще..там есть главкоты и передержечные..а Кука возьмет и всем по мордам надает..Хотя у Кати..я видела мирных подходящих ко мне Куки и главкошку, если не ошибаюсь
:(
Без животных нужно :love:

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Автор темы

Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 21:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Она не метит так территорию, просто по стенкам скакать прикольнее. Моя так же скакала с разбегу по стене и отталкиваясь в другую строну - типа спайдер-кэт, на все когтеточки и игрушки клала со шкафа. Гоняла только шарик теннисный по ночам и от киндера футлярчик. Цветы кидала - когда вредничала. Я в отпуск уехала на две недели и кошка одна оставалась с бабушкой, так она скинула цветок и вываляла мягкого игрушечного дракона в земле. Потом старая стала, ленивая, лень стало вверх скакать, только на диван и по полу покатать что-нибудь.

Может ей мячик для пинг-понга дать? Пусть гоняет, хоть отвлечется.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
у нас соседка занялась хенд-меем.она в формочки пластиковые из-под бахил насыпает несколько горошин(ну или ещё чего наподобе)коты в восторге!

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Автор темы

Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Девочки, да не хотят они больше бороться..постоянно в трубку слышу обои..диван..тюль..ну на кой им кошка??
С ними вопрос я закрываю завтра!
ДАЛЬШЕ!..
Мы и Кука..девочка то должна быть домашней! Поэтому ищу передержку, а лучше сразу дом!!! Я бы понятное дело от своей кошки терпела бы эти выходки, ну поругивала , ну покрикивала, наказывала бы и учила уму разуму, но когда есть кому отдать ЛЮДИ чаще всего избавляются от проблемной кошки, соответственно, люди не ответственные((((Ведь Кука больше месяца уже в новом доме.... :( :( :(

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
Ян,"больше месяца"-это не показатель.для многих кошек это очень мало.Тем более,после одной,другой передержки...Я притаскивала кота из бабкиной квартиры,он несколько месяцев был никакой,сидел,забившись в угол,не ел,не пил.Нет,он не истерил,он просто был комком нервов.Вылезал только ночью,когда все спали.В итоге потихоньку отошёл.Не передать моей радости когда он впервые мне замурчал!Но нужно время и СТАБИЛЬНОСТЬ.Только где найти человека,который сможет выдержатть всё :?

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:30
Сообщений: 707
Откуда: СПб
У меня тоже одна из кошек дерёт исключительно обои и мебель }:) , и действительно это - проблема :angry: , особенно,когда они новые..... Но у неё как-то периодами. Сейчас в нашем полку снова прибыло и у неё нет времени портить имущество (вечная беготня). Надо максимум интересных игрушек (сейчас куча разных "гаджетов" для кошек). А ещё есть устройство коррекции поведения (типа фумигатора). Может попробовать им её повоспитывать :?

_________________
942-21-18, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 18:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Автор темы

Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Автор темы

Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Приехали
Изображение
Знакомство с моими, на когтеточке мой главкот Бонса
Изображение
и снова она..моя головная боль Кукильда..прошу любить и забирать к себе на пмж
Изображение
Изображение

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 09:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
ух ты! Кукильда то какую мордень наела!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 10:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Автор темы

Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
bigfish

А чё? Пожрать то она любит!

Значиться так!
Была в квартире видела следы на обоях - это ужасно конечно, даже, если это была бы собственная квартира. Нам отдали лоток с лопаткой, наполнитель-древесный, корм Проплан пакетик 400гр, когдеточку обычную плюс рекомендованную из гофры (если кого заинтересует покупали в випкорме)..и собственно кошку.

Привезли домой. Мои сразу облепили когтеточку, т к она пропитана кошачьей мятой..Кука запах чувствует, а вот не точит! Она поела.
Ситуация с моими плачевная, главкот в стрессе и ругается на меня..девки в шоке..да и Кука настроена по боевому...в ход идет брызгалка, заперла ее в нашей комнате..но для Куки это временная преграда..

Есть 2 дня у меня на новую передержку или дом!!!
Сейчас пойду постить вк :(

Со слов "хозяев" кошка компанейская, разговорчивая, из тех кто встречает и провожает на кухню к свой мисочке, ласковая..с лотком проблем не было..любит покушать..хочет быть единственной!

Кто-нибудь может взять фото из главпоста и аккуратненькой поменять фон на темно синий и убрать ошейник?? Просто фотка приелась уже это..а на новые пока нет времени?

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
какая упитанная стала Кукильда :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 12:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Yass писал(а):


Есть 2 дня у меня на новую передержку или дом!!!
Сейчас пойду постить вк :(

Со слов "хозяев" кошка компанейская, разговорчивая, из тех кто встречает и провожает на кухню к свой мисочке, ласковая..с лотком проблем не было..любит покушать..хочет быть единственной!



А приступов агрессии не было?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 12:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
Natali_fox писал(а):
какая упитанная стала Кукильда :)

{yee} Ага!

Может поможет...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/natal-kor1/view/689662/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Не хеппи, оч нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 12:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Автор темы

Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
http://vk.com/help_thaicats?w=wall-20297154_6951

ПЕРЕПОСТ

Nat512
)))) Поздно заметила
Спасибо!

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Оч нужна передержка или срочно нужен дом!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ого...вот это дела...
кука - толстушка!!
У нас тоже все обои подраны были, не только Кукой, но и она приложилась.
С моими кошками она была спокойна, но когда ее переклинивало - лупила всех, и кошек, и людей!!
Ян, держитесь!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Оч нужна передержка или срочно нужен дом!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Ну точно как моя - жрать готова постоянно. У нас было строго нормирована еда, так как иначе отжиралась в шарик. Два раза в день по две столовые ложки с горкой консервы по нашему весу 2,5-3 кг было как раз (сухари есть не могла - зубов мало было и жадная, заглатывала как пулемет, а потом блевала). Это значит, что не работает центр насыщения, жрет до полной отключки.
Яна, говорю же, кошка похожа по типажу на мою, шесть, морда, фигура, по стенкам скачет, поговорить любит. Наверное так же любит мужиков и свежеснятые мужские потники {crz} Когтеточку моя тоже не признавала, точилась об стенку и об кресло.
Вот скажи, у нее когти на задних лапах убираются или как у собаки торчат?

Дай ей шарик для пинг-понга, пусть катает. Твои гофрированную точат? Может увидит как это делается и научится?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Оч нужна передержка или срочно нужен дом!СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Автор темы

Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Так Решка забирай ее от меня....мои очень страдают кошка перестала кушать

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Оч нужна передержка или срочно нужен дом!СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 20:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Yass
сама на птичьих правах :( кошку не примут - не любят тут зверей :cry:

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Оч нужна передержка или срочно нужен дом!СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 01:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Автор темы

Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
:( попросилась в платный пиар..а что делать?..нужно скорее пристроиться..пока у себя держу..этой Куки пофиг она ся прекрасно чувствует..по "щам" мои раздала и пошла :(

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Оч нужна передержка или срочно нужен дом!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Автор темы

Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Живем..
Сегодня утром Кука сама сходила по маленькому в общий туалет :O без напол-ля...
её лоток стоит в нашей комнате, т к я ее закрываю там, выпускаю по квартире побегать только под присмотром

Звонков пока нет, вк мне писали, но пока безрезультатно

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Оч нужна передержка или срочно нужен дом!СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
:help: :help: :help: :help:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Оч нужна передержка или срочно нужен дом!СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Автор темы

Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Изображение
Муж сфотографировал

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянная тайка Кука! Оч нужна передержка или срочно нужен дом!СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 11:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Yass
диета и еще раз диета!!! два-три раза в день по норме иначе будет шарик {crz} и не держать еду в постоянном доступе.
Есть же корма для кошек склонных к ожирению, у шариков печень подсживается, хотя если откормить в шар прыгать по стенам уже не сможет.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка