Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
2.jpg
1234567.jpgghs29-BQuts.jpg9XbkEIQoLe0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
0~1.jpgg2.jpgfI4_sxlsQDk.jpgVqzd8NruMA0.jpg
palevyy_1.jpg
1~0.jpg0005.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~0.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgmE2MN1EcRWs.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg-n588JlIR1I.jpg
01.jpeg
mikro~18.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgIMG_1107_3.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив!Бедственное положение! Щеняткам нужен только пиар!СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 00:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Тема двух щенков тут: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p3685711
-----------------------------------------------------------------
"Посмотрите в глаза бездомной крохе, которой нет и двух месяцев, и которая нуждается в заботе и ласке! Быть может, сердце Ваше дрогнет, и вы решитесь взять её к себе. Тогда звоните: 356-91-15 или 8 952 218 60 40. Щеночек ждёт Вашего звонка!"
"Марселиночка - красивая и умная девочка, ей нет ещё 2-х месяцев, но свои делишки она делает в лоток. Вырастет средней собакой. С ней можно познакомиться на Васильевском острове. Отдаётся только тем, кто будет серьёзно заниматься щенком, а не на игрушки и подарки к Новому году.
Звонить: 8 952 218 60 40 или 356-91-15"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
-------------------------------------------------------------
Наша первая девочка, Бетти:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Наша вторая девочка - сама нежность!
ИзображениеИзображение

------------------------------------------------------------
Группа в Контакте: http://vk.com/club46948380
Приглашайте туда народ, пожалуйста!
КЛЕТКУ НАШЛИ, НУЖЕН КОРМ ЩЕНКАМ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!Сегодня видела ещё одного, серого, который не попал на фото, прятался. Кормить нечем, мать не приходит, кошачий корм у меня кончается (дома 4 кошки), детки голодают!
Моя трудовая пенсия = 5.943р. 74к. Работы сейчас нет. Сама сижу на дешёвом чае и социальном батоне из Пятёрочки, т.к. все деньги уходят на животных. Всё, что удалось заработать в прошлом месяце, ушло на кошачий корм и 2,5 тыс. отдала на стерилизацию бездомной собаки, и 200р заплатила за пиар чужих щенков. Своих реквизитов нет, вот чужой ЯК, но мне отдадут:
Елизавета Костицина: ЯК - 410011356901032
(пожалуйста, отписывайтесь о переводах)
ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПОМОГИТЕ МАЛЯВКАМ!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Васильевский Остров. Щенки стайной собаки, им 5 недель. Остальные, наверное, уже погибли. Нужно было бы раньше их отыскать, но, что я одна смогу сделать? Разве что, подкармливать их, пока ещё живы. Взять некуда, перспективы для них не вижу. И, всё-таки, теплится тайная надежда в сердце, что кто-нибудь им поможет, поэтому и создала тему. Они худенькие, но очень хорошенькие на самом деле, просто, снимала в кромешной мгле и на ощупь.
356-91-15, 8 952 218 60 40 Н.Г.
---------------------------------------------------
ПОПСОВЕТ:
1. Наталия Георгиевна
2. Елизавета Костицина
3. olgapp
4. Cesar
5. Инна Томилина (из Контакта)
6. меларен
7. Яна (в качестве консультанта по ветерин. вопр.)
8. anna150688
Кто ещё?

ПРИХОД (на щенков в наш бюджет):
Творог+рубец - Елизавета Костицина
Молоко, кефир - olgapp
Творог + молоко - Ольга+Айя
Витамины и каниквантел - Мария
Клетка - Eleyka
Транспорт - Сюзанна
200р - Лилия Гриценко (на ЯК)
950р - Инна Томилина (на ЯК)
300р - кто? (на ЯК)
110р - кто? (на ЯК)
100р - кто? (на ЯК 18.12)
300р - кто? (на ЯК банк 19.12)
100р - кто? (на ЯК Евросеть19.12)
(Итого на ЯК: 2060р)
2000р - Елизавета Костицина
2500р - Ольга-Айя
400р - Яна (на глистогонку и пр.)
1000р - Александра и Мария.
Энтнросгель - Александра
Много-много продуктов - Александра и Мария
Ура! живём и будем жить!
ИТОГО: 7960р + 2 сердца

РАСХОД (на щенков из нашего бюджета):
3000р - на передержку 3 щенкам
150р - глистогонка 3 щенкам
500р - на корм 3 щенкам
150р - творог+кефир 3 щенкам
650р - осмотр и обработка от паразитов чёрной девочки
1493р - в "Кот и пёс"
120р - паучи "Педигри"
35р - кефир
ИТОГО: 6098р

ИзображениеИзображение
Остаток на 24. 12.12 =1872р
РАСХОД:
500р (сердце, говядина, витамины)
134р (сердце, кефир)
181р (педигри)
154р (творог,кефир, мешки для мусора)
127р (крупа)
220р (сердце)
120,5(педигри)
500р (пронатюр )
ИТОГО:1936р
--------------------------------------------------------------
Но нам пока ничего и не нужно. Игрушки попросим у Деда Мороза :) . Скоро у деток День Рождения!
Миски железные нужны! Щенки все контейнеры изгрызли :D


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 25 апр 2013, 01:02, всего редактировалось 107 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 02:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
olgapp писал(а):
Все желающие проведать щенков,звоните,приезжайте.Будем рады!
А как на счет оставшихся у Вас щенков?Вы же не буде против,если Вас тоже навестят??))

Для сравнения:
"Уважаемые посетительницы данной темы!
В настоящее время вокруг этих щенков сложилась не здоровая ситуация. Доказывать что я не враг собакам я не вижу смысла. По счастливому стечению обстоятельств мне удалось забрать трех щенков. Как вы можете видеть на фото, они здоровы, сыты, счастливы. Приглашать всех домой не вижу смысла, бегать за Натальей и упрашивать отдать остальных ( которые кстати не дома, а один все еще там же "под краном с горячей водой", второй у нее дома в ванной) я не готова. Я прошу помощи, т.к. кроме этих щенков у меня есть еще животные и кормить 3 подрастающие мордахи не дешево, не говоря уже об оплате передержки. Если вы готовы верить словам женщины, оставившей щенков в подвале, вместо того чтоб дать им хоть и временный но дом, это ваше право. На моих фото все видно, засим устраняюсь от дискуссии и буду заниматься щенками во вконтакте. ( http://vk.com/club46948380) Все желающие могут следить за ними в группе. Дальнейшую перепалку считаю не интересной и бессмысленной. Так же, по прежнему готова взять двух оставшихся.
Все мои реквизиты и отчеты выложены в группе!"

Текст несколько отличается. Прикажете принять это за извинение, или, как?
Так, кто же создал нездоровую обстановку вокруг щенков?
Ладно, сделаю скидку на Вашу незрелость, если будете хорошо содержать щенков и пристроите их в надёжные руки. Ведь столько сил уже на них потрачено! Со 2-го ноября искали их, ползали на животе по грязни и дырам, ловя их; кормили, поили, клетку тяжеленную устанавливали и пр, и пр. Уж не для того, конечно, чтобы они исчезли в неизвестном направлении, ради чьей-то наживы или просто глупых амбиций.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 10:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Наталия Георгиевна, писать в личку мне НЕ НАДО, я закулисных переговоров за спиной человека не веду. Я уже взрослая девочка и могу сама решить - кому верить, а кому не верить. Я знакома с Ольгой ЛИЧНО, а верю своим наблюдениям.
Ведь именно вы "объявили войну" Оле, начав ни с того ни с чего писать всем в личку, какая она дрянь. А здесь была тишь да гладь. И лишь вот после того, как Ольге посыпались гневные звонки, с вашей подачи, и днем, и ночью, Ольга и написала в теме о нездоровой ситуации. Так что извиняться ей абсолютно перед вами не за что.
Вы со 2 ноября искали детям передержку............уму непостижимо..........найдя её, вы тут же стали хаять :? :? :?

И еще. Я работаю с кошками.........выступаю и как куратор, и иногда как передержка для своих же подопечных. Так вот - МОЙ АДРЕС ЗНАЮТ ЕДИНИЦЫ, потому что мне не нужен проходной двор, у меня, как и у Оли, есть семья и всё с этим связанное. Так же адрес не афишируется, потому что и так хватает найденных и подкинутых мне животных. Это я к тому, почему Оля не всем говорит свой адрес. Я её прекрасно понимаю, тем более, что вы потеряли её доверие

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 13:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Извините! Читаю тему и совершенно запуталась. Просветите: щенки сейчас где?
Трое - у Ольги, один - у Н.Г., еще одного - не достали? Правильно?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 14:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:02
Сообщений: 365
Откуда: м.Лесная
Cesar писал(а):
Извините! Читаю тему и совершенно запуталась. Просветите: щенки сейчас где?
Трое - у Ольги, один - у Н.Г., еще одного - не достали? Правильно?


Да,вы все правильно поняли.Трое у нас,http://vk.com/club46948380, один дома у Н.Г.,а одна партизанка,так и сидит в подвале.

_________________
8-963-329-53-31


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наталия Георгиевна писал(а):
Для сравнения:
"Уважаемые посетительницы данной темы!
В настоящее время вокруг этих щенков сложилась не здоровая ситуация. Доказывать что я не враг собакам я не вижу смысла. По счастливому стечению обстоятельств мне удалось забрать трех щенков. Как вы можете видеть на фото, они здоровы, сыты, счастливы. Приглашать всех домой не вижу смысла, бегать за Натальей и упрашивать отдать остальных ( которые кстати не дома, а один все еще там же "под краном с горячей водой", второй у нее дома в ванной) я не готова. Я прошу помощи, т.к. кроме этих щенков у меня есть еще животные и кормить 3 подрастающие мордахи не дешево, не говоря уже об оплате передержки. Если вы готовы верить словам женщины, оставившей щенков в подвале, вместо того чтоб дать им хоть и временный но дом, это ваше право. На моих фото все видно, засим устраняюсь от дискуссии и буду заниматься щенками во вконтакте. ( http://vk.com/club46948380) Все желающие могут следить за ними в группе. Дальнейшую перепалку считаю не интересной и бессмысленной. Так же, по прежнему готова взять двух оставшихся.
Все мои реквизиты и отчеты выложены в группе!"

Текст несколько отличается. Прикажете принять это за извинение, или, как?
Так, кто же создал нездоровую обстановку вокруг щенков?
Ладно, сделаю скидку на Вашу незрелость, если будете хорошо содержать щенков и пристроите их в надёжные руки. Ведь столько сил уже на них потрачено! Со 2-го ноября искали их, ползали на животе по грязни и дырам, ловя их; кормили, поили, клетку тяжеленную устанавливали и пр, и пр. Уж не для того, конечно, чтобы они исчезли в неизвестном направлении, ради чьей-то наживы или просто глупых амбиций.

НГ,КАКАЯ СКИДКА?НА ЧТО??Вы серьезно? :O
Вы создаете истерию вокруг щенков!!Зачем всем подряд ехать и глазеть на щенков?я бы на месте Ольги была бы против-щенки не привиты,таскать заразу-ума много не нужно-на обуви можно принести.
Чем текст отличается,за что Ольга должна перед Вами извиниться?Вы не попутали? :O
Вы со 2 ноября кормили их непонятно чем,создали тему и рассуждали о невозможности их поймать и найти им передержку-ВСЕ У ВАС УПИРАЕТСЯ В СБОР ДЕНЕГ...как пошел сбор-Вам сразу стали нужны эти щенки.Ольга поступила совершенно верно,забрав их у вас и забрав финансы,переданные на щенков,а не вам лично!
Кто устанавливал клетку и ловил щенков?Вы нашли передержку раньше?отчего же тянули муму три страницы?и писали опусы о своих поисках-прятках?
я отвечу.
Ждали,что за Вас кто-то другой все сделает,а Вы будете руководить процессом.Облом вышел,дорогая НГ.Под вашу команду Ольга плясать не стала-не обязана.Вы не куратор.Человек взял ответственность за щенков,готов принять остальных,а Вы продолжаете рассуждать о своем "спасательстве".Приходите поболтать в тему.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 17:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Увидев новый пост, с надеждой заглядываю в эту тему.
Щенка, оставшегося в подвале, ужасно жалко. Все теплится надежда, что его удастся поймать.
Чесслово, это гораздо важнее, чем разводить дрязги в теме. :(
Наталия Георгиевна, Вы заслужите всеобщую благодарность, если поможете девушкам отловить эту малышку. {yee}
Еще день, два и она в окружении крыс погибнет, будет ими сожрана. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 19:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:02
Сообщений: 365
Откуда: м.Лесная
http://vk.com/club46948380?w=wall-46948380_91%2Fall Очень нужен перепост!!

_________________
8-963-329-53-31


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 04:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Щенки сильно заглистованы! Глистогонка дана (если дана) 16-го. А в понедельник Ольга собирается уже вакциниковать щенков. Это нормально? Ответьете!!!

СОВЕТУЮ НЕ ЗАХОДИТЬ ПО ПРИСЛАННОЙ ОЛЬГОЙ ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ВАШ КОМП НЕ ЗАЩИЩЁН НАДЁЖНО ОТ ВИРУСОВ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 06:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:02
Сообщений: 365
Откуда: м.Лесная
Уважаемая Наталия Георгиевна,когда же вы наконец успокоитесь то??Неужели у вас дел других нет??
Честное слово,смешно уже...

_________________
8-963-329-53-31


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 06:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
olgapp писал(а):
Уважаемая Наталия Георгиевна,когда же вы наконец успокоитесь то??Неужели у вас дел других нет??
Честное слово,смешно уже...

Ольга, верните мне щенков, пока Вы их не загубили!!! Неужели Вам совсем их не жалко? Что вам нужно? деньги? Я Вам дам их, если вернёте! Сколько Вам нужно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 08:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:02
Сообщений: 365
Откуда: м.Лесная
Вот Наталия Петровна,права,чем здесь спорить не пойми о чем,лучше бы помогли поймать последнего щенка,уж поверьте ему в подвале далеко не так хорошо,как вам кажется,или его жизнь уже не важна Вам?? И занимайтесь пиаром щенка который у Вас. а мы как нибудь сами справимся!

_________________
8-963-329-53-31


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 09:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
olgapp писал(а):
Вот Наталия Петровна,права,чем здесь спорить не пойми о чем,лучше бы помогли поймать последнего щенка,уж поверьте ему в подвале далеко не так хорошо,как вам кажется,или его жизнь уже не важна Вам?? И занимайтесь пиаром щенка который у Вас. а мы как нибудь сами справимся!

А что же ВЫ, Ольга, не хотите поймать последнего? По своей доброте душевной? Этих-то, хоть, не загубите! Проглистогоньте их нормально! Как человека, прошу!
Не надо с ними справляться КАК-НИБУДЬ! Справляйтесь так, как положено! ИХ жизни на вашей совести!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 20:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Несколько минут назад разговаривала с вами, уважаемая Наталия Георгиевна...это что-то....вы НЕ ХОТИТЕ СЛУШАТЬ НИКОГО, САМИ СЕБЯ РАСПАЛЯЕТЕ, накручивая с каждым словом. Я вам всё подробно попыталась объяснить, что щенков никто не собирается вакцинировать пока не будут сданы анализы на наличие глистов. Завтра несём какахи на анализ, в понедельник приходит доктор на осмотр...и уже после осмотра врача все дальнейшие назначения. Уже неделю малыши у Оли - кушают, какают, писают, активны, веселы и бодры. Что вы еще хотите?? Вот честно, я всего лишь сторонний наблюдатель, и то, я уже устала от вас...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 20:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
НГ создала новую тему viewtopic.php?f=7&t=96302&start=30
Фу, даже противно читать((((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 20:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
;)
Завтра на работе почитаю.
Это длится уже 2,5 года - собирание денег, вопли о щенках, ползанье по подвалам, хамство всем вокруг.....
Приют Лаголово уже нашпигован щенками от НГ под завязку :(
Собирание бабла на передержку Марченко тоже имело место быть под вопли "не учите меня и не мешайте человеку работать". Человек - это Наташа Марченко, перекупня с рынка.
Агрессия ко всем ранее помогавшим...
:jawdrop:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 20:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наталия Георгиевна писал(а):
Ольга, верните мне щенков, пока Вы их не загубили!!! Неужели Вам совсем их не жалко? Что вам нужно? деньги? Я Вам дам их, если вернёте! Сколько Вам нужно?
Это ВАМ,НГ,нужны деньги и орете Вы о них во всех темах,все громче и громче..пока денег не было-были опусы,как погибают щенки..
Оставьте уже щенков Ольге и займитесь Асей.Этим щенкам помощь будет оказана,поймайте оставшегося в подвале,раз Вы такая шустрая и беспокоитесь за судьбу щенков.

.или щенки Аси-это повод для прибавки к пенсии?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 20:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Васька писал(а):
;)
Завтра на работе почитаю.
Это длится уже 2,5 года - собирание денег, вопли о щенках, ползанье по подвалам, хамство всем вокруг.....
Приют Лаголово уже нашпигован щенками от НГ под завязку :(
Собирание бабла на передержку Марченко тоже имело место быть под вопли "не учите меня и не мешайте человеку работать". Человек - это Наташа Марченко, перекупня с рынка.
Агрессия ко всем ранее помогавшим...
:jawdrop:

+100000000,а потом НГ удивляется,что ее ни во что не ставят и помогать не хотят...странно,правда? :O
человек гонит волну,не слышит никого,все вокруг виновны...Лаголово-так вообще,говорить не буду.Катя тогда крайняя была,а НГ просто слила ей щенков и пыталась рулить процессом-командовала,что к чему)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 20:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наталия Георгиевна писал(а):
А что же ВЫ, Ольга, не хотите поймать последнего? По своей доброте душевной? Этих-то, хоть, не загубите! Проглистогоньте их нормально! Как человека, прошу!
Не надо с ними справляться КАК-НИБУДЬ! Справляйтесь так, как положено! ИХ жизни на вашей совести!

Наталия,оставьте Вы уже щенков,спасите Асю-она у вас несколько лет подряд на глазах рожает,а Вы носитесь и орете.Вам выгодны ее щенки?
Откуда Вы знаете,что она родила именно 31?октября?или Ася полудомашняя,на самовыгуле?чья она?
Прекратите истерику,Вы реально уже достали всех-в тему заходить противно.Сами себе надумываете непонятно что,накручиваете всех вокруг.Что -то не поняли,а крику поднимаете,как на пожаре..смешно уже и противно.Ваши темы-сплошная истерия,страдают животные,на вас большинству начхать,неужели не понятно?
Вы несколько страниц доказывали,что сил,времени и пр у вас нет-заниматься этими щенками Вы не будете.ВЫ НЕ КУРАТОР.Так идите с богом уже,стерилизуйте Асю и не нужно будет под ее щенков ни тем создавать,ни денег собирать.

А жизнь и здоровье той,которая сидела в клетке у вас в ванной и того малыша из подвала-на вашей совести,НГ.заметьте..Вам было несколько раз предложено помочь их отловить-Вы не почесались,зато обвинять тут всех-Вы горазды(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 21:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
По весне была такая же история.
Это хобби у человека такое... но почему хобби превращается в головняк для всех вокруг?
А вот деньги собираются мастерски :ok: я просто по весне с соседями по двору пообщалась, там мы ручки изображали, потом по логике вещей пытались понять про стерилизацию мамы.
Но, если сучек стерильнуть, то не будет таких интересных фотосессий в подвалах и на льду залива.... Собирания финансов опять же....
Так что времяпрепровождение у каждого свое ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 21:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Васька писал(а):
По весне была такая же история.
Это хобби у человека такое... но почему хобби превращается в головняк для всех вокруг?
А вот деньги собираются мастерски :ok: я просто по весне с соседями по двору пообщалась, там мы ручки изображали, потом по логике вещей пытались понять про стерилизацию мамы.
Но, если сучек стерильнуть, то не будет таких интересных фотосессий в подвалах и на льду залива.... Собирания финансов опять же....
Так что времяпрепровождение у каждого свое ;)
так о чем и речь {yee} НГ так развлекает себя,ведь возраст пенсионный,делать-нечего,времени-вагон.Вот и создает темы,ищет общения,собирает бабки,а страдают то щенки.Катя из Лаголово пару лет назад тоже крайняя была,как мне помнится.Сейчас-Ольга..
НГ-человек,у которого все вокруг виноваты,кроме нее.и все-враги :angry:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен пиар и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 21:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Кстати,Наталия,а где этот чудо пиар,за который Вы собирали деньги на ЯК?пора бы финотчет подправить ;) ;) ;) ведь Вы пиар заказывали или нет?и где он?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щненяткам нужен только пиар!СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 03:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Нам Дед Мороз уже принёс игрушки,пищащие, как хотелось, резиновых зайчика и ослика :) {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щеняткам нужен только пиар! Кто хочет стерилизовать маму?СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 02:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ СТЕРИЛИЗОВАТЬ АСЮ! Она уже не кормит, но на след. неделе в подвале будет работать комиссия по протечкам. Спешите, пока собаки не ушли!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щеняткам нужен только пиар! Кто хочет стерилизовать маму?СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 22:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Изображение
К сожалению, вот такие какашки у щенков после однократной глистогонки. Но они активны, едят и умнеют. Завтра у Марселины вторая глистогонка. Оба щенка покашливают (или икают?) из-за глистов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щеняткам нужен только пиар! Кто хочет стерилизовать маму?СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 07:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
viewtopic.php?f=28&t=96302

Народ, кто ещё не читал - зайдите. Тема про этих щенков, НГ, и Ольгу.

И подумайте, кому вы помагаете.

Самое интересное начинается с 3 страницы.

Появились актуальные вопросы к НГ.

;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щеняткам нужен только пиар! Кто хочет стерилизовать маму?СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Тема в ринге, её не видят, а ТРЕХ ЩЕНКОВ НАДО СПАСАТЬ ОТ ЛЖЕКУРАТОРА! ТАК КАК, ЕЩЁ НЕИЗВЕСТНО, КУДА ОНА ИХ ДЕНЕТ ПОТОМ. ВОЗМОЖНО, ОТДАСТ ВОТ В ТАКИЕ РУЧКИ:
"Наталия Георгиевна, я хочу взять щеночка! а лучше двух! очень люблю собак! уменя были собаки, как с ними обращаться я знаю, про прививки то же знаю!
Когда можно приехать забрать щенка?"
Такое сообщение я получила от новичка на форуме под ником jane86
Потом этот человек, неизвестного пола, признался, что три раза пытался получить от меня щенка под разными именами, и с разными легендами, и возмущается, что я не отдаю, ни в розницу, ни оптом ;)
Возможно, он(она) и за другими щенками охотится, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щеняткам нужен только пиар! Кто хочет стерилизовать маму?СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 23:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Тема в ринге, её не видят, а ТРЕХ ЩЕНКОВ НАДО СПАСАТЬ ОТ ЛЖЕКУРАТОРА! ТАК КАК, ЕЩЁ НЕИЗВЕСТНО, КУДА ОНА ИХ ДЕНЕТ ПОТОМ. ВОЗМОЖНО, ОТДАСТ ВОТ В ТАКИЕ РУЧКИ:
"Наталия Георгиевна, я хочу взять щеночка! а лучше двух! очень люблю собак! уменя были собаки, как с ними обращаться я знаю, про прививки то же знаю!
Когда можно приехать забрать щенка?"
Такое сообщение я получила от новичка на форуме под ником jane86
Потом этот человек, неизвестного пола, признался, что три раза пытался получить от меня щенка под разными именами, и с разными легендами, и возмущается, что я не отдаю, ни в розницу, ни оптом ;)
Возможно, он(она) и за другими щенками охотится, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!


Да, насчёт ринга - ценное замечание.

На досуге всё скопирую сюда.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щеняткам нужен только пиар! Кто хочет стерилизовать маму?СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 23:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наталия Георгиевна писал(а):
ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ СТЕРИЛИЗОВАТЬ АСЮ! Она уже не кормит, но на след. неделе в подвале будет работать комиссия по протечкам. Спешите, пока собаки не ушли!

ЖЕЛАЮЩАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫ,НГ!!НА ПЕРВЫХ ПОРАХ И В ПЕРВЫХ РЯДАХ..или Вам нравится пристраивать ее щенков?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щеняткам нужен только пиар! Кто хочет стерилизовать маму?СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 01:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
А я думаю, что ВЫ! Вы так об этом печётесь на словах, так почему не хотите на деле? Или на словах легче?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Щеняткам нужен только пиар! Кто хочет стерилизовать маму?СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
так мне Асины щенки жить не мешают,я их не пристраиваю,тем не создаю,а второй год наблюдаю за Вашими потугами...и криками..Вам не раз предлагали ее стерильнуть-вы сьезжаете на дешевых отмазках...значит щенки Вам действительно выгодня для сбора денег к пенсии и пр.
Мне в моем районе хватит сук для стерилизации.и они каждые полгода не рожают,кстати :angry:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка