Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgBezymyannyy.JPG
oyvH7rB3ndA_1.jpg
R0J9zgmKo00.jpg1~1.jpg1~2.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
g1.jpg
g2.jpg0~0.jpgMishanya_2.jpgIMG_20190822_112931.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A5218_1mb.jpg
HD7_5675.jpg_77A5050_1mb.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
HD7_5966.jpg1.jpgryzhik.jpgHD7_6828.jpg
WXewfe55o94.jpg
Foto0507.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! собаке очень требуется новый куратор в связи с отъездом старого.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:20
Автор темы

Сообщений: 39
Около моего дома есть преданная,ласковая собака. Девочка,очертания лайки,не щенок. Совсем не давно весело объявление "Умерла хозяйка(бабушка) и осталась не кому не нужная собака.Ей срочно нужен дом" описания и фото прикреплённое к объявлению на 100% схожы...Со моего двора её вечно гоняют,наступает зима...есть много причин того что бы взять её хотя бы на передержку.Помогите мне пожалуйста приютить прелестную собаку в любящие руки...Мне 12 лет и я не могу сделать того чего можете сделать Вы...
Ирина(куратор)89117136075
Нужна финансовая помощь!
НУЖЕН НОВЫЙ КУРАТОР ДЛЯ СЭНДИ , Т.К. НЫНЕШНИЙ КУРАТОР В СКОРЕ УЕДЕТ ИЗ ГОРОДА!!!


Последний раз редактировалось diaska2000 07 фев 2013, 22:52, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Срочно нужна ПеРеДеРжКа.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 16:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:20
Автор темы

Сообщений: 39
Спасибо вам большое:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Срочно нужна ПеРеДеРжКа.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 17:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:20
Автор темы

Сообщений: 39
Roni*
Сэнди всё так же боится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Срочно нужна ПеРеДеРжКа.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 18:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:38
Сообщений: 365
{yee}
Сэнди погуляла с нами - утром она только сходила в туалет и тут же потянула назад, а сейчас погуляла час с нами. На прогулке вроде нормально, принюхивались к друг дружке на расстоянии. Домой зашли - снова начали огрызаться, у нас получается цепная реакция Граф на Сэнди - Сэнди на Чарли :(
Пытаюсь с ними говорить, объяснять, но кинолог из меня ужасный :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Срочно нужна ПеРеДеРжКа.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:20
Автор темы

Сообщений: 39
то есть вся проблема происходит дома , а на улице всё хорошо...а фото есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Срочно нужна ПеРеДеРжКа.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 19:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Roni* писал(а):
Домой зашли - снова начали огрызаться, у нас получается цепная реакция Граф на Сэнди - Сэнди на Чарли :(
Пытаюсь с ними говорить, объяснять,

Не надо вмешиваться. Они устанавливают иерархию в стае. Всё нормально.
Ели бы кто-то кого-то хотел бы убить, то это сделано было бы сразу в первые минуты. Вы бы даже помешать им не смогли ;) Так что можете спокойно их оставлять наедине. Без вашего присутствия им будет легче разобраться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Срочно нужна ПеРеДеРжКа.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 19:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:20
Автор темы

Сообщений: 39
Чикита
Какой у вас красивый пёс на картинке ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Срочно нужна ПеРеДеРжКа.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 19:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
diaska2000 писал(а):
Чикита
Какой у вас красивый пёс на картинке ;)

Спасибо :-[ , мы уже больше 12 лет комплименты принимаем :-[ Но чёрного глаза уже нет, вся-вся седая. Даже рыжина на голове - не рыжина теперь. Старушенция моя Чикита, старушенция. :)

А вы молодцы все. Собаке дали шанс на жизнь. А шанс даётся только раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Срочно нужна ПеРеДеРжКа.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:20
Автор темы

Сообщений: 39
спасибо :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Срочно нужна ПеРеДеРжКа.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
diaska2000 писал(а):

Рано еще {haa}

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Срочно нужна ПеРеДеРжКа.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 23:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:20
Автор темы

Сообщений: 39
:wall: я не знаю что делать,в группы которые знаю до сих пор кидаю.....а так,но в конце концов Сэнди накормлена и в тепле :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
diaska2000 писал(а):
Сэнди накормлена и в тепле

Это самое главное.А на остальное нужно время {yee} Но все будет хорошо {yee} Спать уже пора :O

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Срочно нужна ПеРеДеРжКа.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 12:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:38
Сообщений: 365
Чикита писал(а):
Не надо вмешиваться. Они устанавливают иерархию в стае. Всё нормально.
Ели бы кто-то кого-то хотел бы убить, то это сделано было бы сразу в первые минуты. Вы бы даже помешать им не смогли ;) Так что можете спокойно их оставлять наедине. Без вашего присутствия им будет легче разобраться.

Я понимаю, но пока они её установят я поседею :?
Вчера пока я была на кухне Сэнди решила пойти ко мне, а Граф на неё кинулся хорошо муж вовремя его приструнил, я за Сэнди очень испугалась :( Ещё муж поникёр начал кричать, а так нельзя собакам надо спокойно всё объяснять так они ничего не поймут, но объяснять ему это бесполезно }:)
Сегодня на прогулке в парке соединила поводок Сэнди с поводком Графа, чтобы вместе погуляли - начало было хорошее друг дружку не тянули гуляли спокойно. Потом уйдя в глубь парка решила отпустить Сэнди и поиграть с ними. Взяла длинную палочку с одной стороны дала Сэнди с другой Графу - сама посередине. Начали рычать друг на друга, пытались кидаться, всё равно настойчиво продолжала им объяснять как играть вместе. Спустя немного времени Граф с Сэнди минут пять сами стали перетягивать палочку, пока Граф не перетянул её на себя и не положил рядом показывая что это его, он победил. Ну ладно, хотя бы не кидался - уже значит лучше. После побегала с ними Сэнди всё бежала сзади, осторожничала. Пришли домой начали вытирать лапы, а т.к. коридор узкий и Чарли спокойно скачет по спине Графа, началась давка и Граф снова пытался огрызнуться на Сэнди, я быстро перевела это в игру и они начали играючи кусаться. У меня как камень с души упал. Но пройдя в комнату Граф снова начинает огрызаться :? НО несмотря на это Сэнди спокойно впервые легла на диван не обращая внимания на оскал Графа :dog1: Мы победили! Это для нас был большой шаг вперёд и мы его сделали! Даже не верится! :ok: Сэнди молодец она с полу слова меня понимает! {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 13:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:20
Автор темы

Сообщений: 39
Ну у Графа просто травма с детства , а Сэнди никогда никто не обижал кроме школьных мальчиков.......да и Сэнди домашняя собака как и Граф=)Граф огрызается только из-за того что боится , его можно понять.......думаю что через недельку они подружатся :great: ) Оксана , а Сэнди на мелкого (вроде как Чарли его зовут) часто агрессирует?
А ещё я думаю что Граф ревнует....А Чарли просто ещй ни чего не понимает и ему всё равно:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 14:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Страсти у вас там кипят я смотрю )

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Roni, нам продолжать активный поиск передержки или вы управляетесь и нам просто пиариться и собирать деньги на оплату вам?

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:38
Сообщений: 365
Нет пока продолжайте поиски передержки, я стараюсь, но у меня муж всем этим недоволен :(
Ссориться я с ним не могу - у меня все корма стоят, никто их есть не хочет, все на натуралке, а обеспечивает всех мясом и овощами и остальным - муж. Так что я тут пока мало что могу :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Хорошо. Ищем! :help: :help: :help: :help:

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:31
Сообщений: 950
Откуда: С-Пб
.

_________________
+7921-557-73-32 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 12:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Наталья, вы просто отметились. Вы передержку предлагаете?

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 12:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Девушки! Нам предлагает передержку на зиму (точнее до дачного сезона) девушка Татьяна http://vk.com/id112637391 . У Татьяны дома есть свои животные, в т.ч. кошки. Roni, мне нужны некоторые подробности о Сэнди. Как она дома остается, как себя ведет, что кушает и сколько раз в день?

Если мы принимаем решение отдавать Сэнди на передержку, я бы хотела, чтобы мы приняли его коллективно. Я понимаю, что я куратор и все же мне нужны ваши советы.

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 14:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:38
Сообщений: 365
Сэнди кушает только мясную кашу - если каша сварена на мясном бульоне, но в ней не будет мяса, она не станет есть ;) К еде она довольно привередлива (во всяком случае у меня). Дома я их ещё не оставляла - пока сижу с ними :( В квартире она очень спокойная, резвится только на улице. Дома больше лежит, либо любит сидеть в окошко смотреть. Ну у нас ещё Граф её ограничивает, так что тут сложно сказать... Ну вот сколько дней я с ней общаюсь - характер у неё золотой. Она постоянно возле меня - наблюдает за мной и ничего лишнего не делает. Знаете такой тип характера собак в основном бывает у пожилых людей, они вот приучены постоянно возле них быть, спокойные... Вот Сэнди такая же по характеру. К кошкам же не знаю как она относится - если будет возможность проверить - напишу :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 14:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Спасибо. С передержкой поговорю.

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 18:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:38
Сообщений: 365
Как продвигаются наши поиски? :-[

Фото Сэнди - делала с телефона, т.к. фотик у сестры пока :(
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 20:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:20
Автор темы

Сообщений: 39
Ты боже мой ..... моя зяйка {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:) {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Roni* писал(а):
Как продвигаются наши поиски? :-[



Я жду ответа передержки.

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 15:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
а как сенди с другими суками? татьяна моя соседка, ее я знаю как очень ответственного и порядочного человека. многие наши соседи обращались к ней за помощью и всегда ее получали. но у нее есть своя девочка - челси, девочка непроблемная и нежная. сенди ее строить не начнет? и как она с кошками? - у тани это добро тоже имеется)))

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Последний раз редактировалось maryroz 10 ноя 2012, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 15:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
и еще вопрос - всю тему не осилила, сенди была в клинике, анализы сдавала?? у татьяны алисе 13 лет и она не привита. она здорова, но сами понимаете, анализы важны. и я так понимаю, что времени с улицы прошло еще категорически мало...(((

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:38
Сообщений: 365
Сэнди абсолютно здоровый ребёнок, аппетит хороший - стул тоже. Температура в норме. Никаких отклонений по поводу здоровья нет. Я когда её брала у меня Граф тоже был не привит, только вчера смогла сделать ему прививку. С кошками она игрива, может только погонять, с другими девочками не со всеми. Игривых она не особо любит, по характеру она сама спокойная и не любит когда кто-то скачет, выдаёт агрессию {crz} А так вот сейчас к нам ещё одна девочка поступила - вначале мы цеплялись к ней - сейчас она спокойно лежит на своём месте. Она очень хорошо знает своё место :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Сенди замечательная собака.Видела сегодня.Надо прививать и стерилизовать срочно!!!Куратор- запишитесь на бесплатную стерилизацию в кл.Филмора. Это очень важно.Надо давать глистогонку и готовить к прививкам.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка