Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpgIMG_3866.jpg20161105_140546.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgBetti_1.jpgIMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
pinchery4.jpg0005.jpgmikro~22.jpg24.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
chu11~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgMishanya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
olirom.jpg
tz227PKXEsY.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg92xfMwGrzXs.jpg5_mel.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro~5.jpgo3v3JmPmjK8.jpg11.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
1~0.jpgniZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Help! Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября 2012СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Разыскивается собака: кобель (беспородный, возможно метис лабрадора), возраст около 3-5 лет, черный с шоколадным подшерстком, низ морды - с белой проседью, белый "галстучек", на всех лапах короткие белые "носочки", широкогрудый ростом до колена, глаза карие, уши лежачие. К людям и собакам недоверчив, но не агрессивен, к кошкам равнодушен. Находился на передержке с целью адаптации в пос. Володарский. С октября месяца о его судьбе ничего не известно. Был в светлом широком ошейнике с металлическими заклепками. Кличка Карат. Будем благодарны за любую информацию. (911) 818-ноль4-3пять (ммс не отправлять!!!), (921) 585-4ноль-2девять (для ммс!!!), Елена.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.s. Если бы он убежал из дома... Но я, как это принято здесь называть, ручки.... Карат был подопечным Потеряшки: в приют попал в сентябре 2011 (спасен от усыпления, умер хозяин). Сильно стрессовал, поэтому в конце мая 2012 был вывезен на передержку с целью адаптации (пос. Володарский, Марина, ник ВХ "Тазик.ру"). 25 октября я должна была Карата забрать, однако с конца сентября о его судьбе ничего не известно. Собаку, очень похожую на Карата, в 20х числах октября видели в Володарском, в середине ноября - в Новоселье. Выезды результатов не дали. Я и живу, и работаю на севере СПб (м. Академическая), приезжать на поиски/расклейку объявлений могу всего один день в неделю. Поэтому огромная просьба: кто живет/бывает в Володарском, Стрельне, Петергофе, Ломоносове, Сосновой поляне, Красном селе и близлежащих населенных пунктах, пожалуйста, покажите объявление своим родственникам, друзьям, соседям, коллегам, сокурсникам http://vk.com/wall38659638_84 расскажите о нашей беде. За любую помощь буду очень благодарна!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страничка в контакте http://vk.com/wall38659638_2
Макет объявления http://vk.com/id38659638?z=photo3865963 ... os38659638
На Доске Потеряшки http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-27667
В группе "Я потерялся!" http://vk.com/wall-29065178_87764
Моя тема (о поиске) на Потеряшке http://poteryashka.spb.ru/forum/111-6815-1
Тема Карата на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/131-4510-1
Любительское видео с прогулок (сентяябрь 2012) http://www.youtube.com/watch?v=9WJS03CKPkg&feature=plcp и http://www.youtube.com/watch?v=JpyBTlmGOc8&feature=plcp
Альбом с фото Карата на моей странице ВК: http://vk.com/album38659638_164671549

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 05 янв 2014, 20:49, всего редактировалось 42 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 02:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Тяжело писать, до сих пор не укладываются в голове события вчерашнего дня, да и вообще всей последней недели... но Карата искала/ищу не только я, поэтому не хочется злоупотреблять той помощью, которую я получаю.
-----------------------------------------------------------------------------
Пока без пояснений: о судьбе Карата, в том числе о том, когда/при каких обстоятельствах он пропал, до сих пор не известно ничего. Поиски в том виде/форме, как сейчас, я ПРИостанавливаю.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 02:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
cups
О господи, что случилось?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 07:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:35
Сообщений: 111
Лена!Не мучай и не истязай себя!Ты делаешь все возможное , и не возможное для поиска Карата!Ездили в субботу на поиски в Воладарку,разделились на группы!Я с собакой и еще один человек пошли в садоводства со стороны Сосновой поляны,Лена поехала на Томбасова.В садоводстве наткнулись на большую стаю собак(около сторожки) , вышел сторож ,сказал, что не разу похожей собаки не видел.Пошли дальше по садоводству и увидели черную собаку,из далека копия Карат ,большой ошейник как у него,галстучек на грудке и носочки, чуть худее чем был(подумала за время скитания похудел) ,позвала по кличке и он от нас вчистел вдоль участков. Позвонили Лене , что видим его , Лена от счастья чуть в обморок не упала(прости что не оправдали надежд)сказала сейчас приедет.Спустили собаку и пошли по его следам через улицы две ,увидели его рядом с людьми , с лаем поскакал играть с Гришкой ,и тут стало понятно ,что это не Карат,у этого мордочка уже, живет у хозяев с щенячего возраста.Позвонили Лене ,что не он(прости что обнадежили и заставили волноваться)Походили еще по садоводству , но увы :( Зашли к Марине , дверь не кто не открыл и к телефону не подошел.Подходили к будке, там не кто не сидит, за то появилось сено.Отправились восвояси не с чем :( Мое мнение,если бы он был рядом , он бы прибивался к собакам в поиске еды.Или его уже нет в живых(Лена прости ради бога)Марина!Если ты читаешь тему, напиши правду где собака, не заставляй человека гонятся за призраком!Все мы люди и всякое случается в жизни!Но лучше правда ,какой бы она не была! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 10:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
грустно................
на последнее мое соббщение Марина не ответила :(
Где же ты пес? что с тобой случилось???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 11:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
viewtopic.php?f=7&t=95584


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 18:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
У этой Марины, вообще, есть друзья, которые могли бы узнать от нее правду??
Сколько уже можно издеваться над человеком?!!

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Давно хотела и эти фото выложить.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Это тоже Карат, чуть больше года назад. "Загородный дом, хозяин умер. Спасли от усыпления.
Сидит в стрессе." В следующем макете будет одно из этих фото. ТТТ!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 20:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Нет, дамы и господа, правду она, скорее всего, не скажет никогда. Если бы хотела сказать, то и этой темы бы не было. Искали вы хорошо, молодцы, правда. Займитесь опросом соседей-не друзей и не врагов-для объективности, местных гопников и бомжей, на крайняк, так сказать, если таковые есть там(иногда они очень полезны). Наверняка кто-нибудь что-нибудь да знает, видел или слышал..Самое это верное дело в таком случае, мягко говоря, странном. Удачи вам, Cups.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 02:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
КатьВась
опрос - в нг каникулы. за поддержку/пожелание спасибо! п.с. вопрос в лс посмотрите, пожалуйста

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Может Марине и нечего сказать. Так... свистит в легкие, развлекается.
Конечно, советовать легче всего, но .. поскольку сразу не получилось, я бы напечатала "визитки" со своим тел и пометкой метис лабра с белой отметиной и методом " пылесоса" всех подряд в окрестностях отоваривала этой бумажкой.
У нас аналогичная история с Томасом после неудачного пристройства: время идет, рез-та нет.
Удачи!

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 14:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Ванечка
спасибо, что поделились. а можно образец вашей "визитки" посмотреть? эл.почту в лс сейчас отправлю.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!Автомобилисты(Ропша) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 14:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
По объявлению поступил звонок. ОЧЕНЬ нужна помощь с проверкой полученной информации. Трасса КАД (участок Петергоф-Стрельна) в нескольких километрах от Ропши. Видели несколько раз в районе 17 часов. Человек готов по телефону объяснить, как проехать. Откликнитесь, пожалуйста!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!Автомобилисты(Ропша) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 14:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
cups писал(а):
По объявлению поступил звонок. ОЧЕНЬ нужна помощь с проверкой полученной информации. Трасса КАД (участок Петергоф-Стрельна) в нескольких километрах от Ропши. Видели несколько раз в районе 17 часов. Человек готов по телефону объяснить, как проехать. Откликнитесь, пожалуйста!!!

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!Автомобилисты(Ропша) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 14:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Фелина
спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
п.с. всем заглянувшим сопереживающим: ПОЖАЛУЙСТА, по/поднимайте тему, я на несколько часов должна отлучиться.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!Автомобилисты(Ропша) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 14:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
!!!!!ПОМОГИТЕ-МОЖЕТ КАРАТ!!!!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!Автомобилисты(Ропша) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 14:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Верим и надеемся!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!Автомобилисты(Ропша) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 14:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
cups писал(а):
По объявлению поступил звонок. ОЧЕНЬ нужна помощь с проверкой полученной информации. Трасса КАД (участок Петергоф-Стрельна) в нескольких километрах от Ропши. Видели несколько раз в районе 17 часов. Человек готов по телефону объяснить, как проехать. Откликнитесь, пожалуйста!!!

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!Автомобилисты(Ропша) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 14:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
cups писал(а):
Фелина
спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
п.с. всем заглянувшим сопереживающим: ПОЖАЛУЙСТА, по/поднимайте тему, я на несколько часов должна отлучиться.

обязательно будем поднимать! {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!Автомобилисты(Ропша) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 15:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
место мне объяснили буду ехать посмотрю. Это не Ропша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!Автомобилисты(Ропша) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 15:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Жуня писал(а):
место мне объяснили буду ехать посмотрю. Это не Ропша.

ПОСМОТРИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!Автомобилисты(Ропша) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 15:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а можно в личку-где это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!Автомобилисты(Ропша) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 16:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Жуня писал(а):
место мне объяснили буду ехать посмотрю. Это не Ропша.

Женечка, спасибо Вам большое за помощь! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!Автомобилисты(Ропша) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 17:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
cups писал(а):
По объявлению поступил звонок. ОЧЕНЬ нужна помощь с проверкой полученной информации. Трасса КАД (участок Петергоф-Стрельна) в нескольких километрах от Ропши. Видели несколько раз в районе 17 часов. Человек готов по телефону объяснить, как проехать. Откликнитесь, пожалуйста!!!

:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!Автомобилисты(Ропша) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 17:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!Автомобилисты(Ропша) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Очень нужна помощь в поисках Карата - в первую очередь тех, кто живет в районе Ропшы!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!Автомобилисты(Ропша) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 19:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Фелина писал(а):
Очень нужна помощь в поисках Карата - в первую очередь тех, кто живет в районе Ропшы!

Был же кто то на форуме из Ропшы вроде бы... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!Автомобилисты(Ропша) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Жуня
Женя, можно и мне в ЛС. Всё-таки вам, автомобилистам, легче понять друг друга. Заранее спасибо! И огромное спасибо всем откликнувшимся!!! Из-за болезни не могу в эти выходные сама проехать в те районы.... расстроилась очень :( :( :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!Автомобилисты(Ропша) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Телефон звонившего отправлю сейчас Людмиле в ЛС. Сама опять вынуждена отлучиться.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!Автомобилисты(Ропша) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 23:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
На месте: пожалуйста, кто ещё может подключиться? Сообщу ориентиры в ЛС.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!Автомобилисты(Ропша) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 12:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
:help: :help: :help: :help:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка