Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
13-12-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpgniki~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
0wW1G5tHipk.jpgAKYmIo6jgHk.jpgSkgsqKXWcys.jpgg1.jpg
DSC_3361.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190605-WA0006.jpgsobachki.jpgvO6YkUstu4w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
cats_-04.jpgkoten.jpg1-2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
04.jpeg
eRsT-KUdC-E.jpgDSC_0893.jpgsharlotta.jpgiriska2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
208186208190208186.jpg
18.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Кот не мой, гуляла с ребенком и увидела, как сидит. Вокруг периодически кружат вороны, сидит с 11 часов. Бедняга, думала может сам слезет, но нет, посмотрела в окно, всё еще на дереве, на тоненькой веточке, как еще не слетел...Сидит на высоте с 9-ый дом!!!!!!!!!!!!!!
Люди как можно помочь? Сразу напишу,что ограниченна в действиях(ребенок на руках), но готова помочь, может куда позвонить или мчс вызвать, но это платно, могу 500 р. вложить. Место обитания кота пр. Космонавтов...Сейчас пойду на улицу с ребенком гулять, звоните если будут какие-либо предложения о помощи.

как оказалось кот сидит уже 2-ые сутки, ДВЕ НОЧИ!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

29.10
Кот упал сам на следующий день, не дождавшись спасателей и это понятно, сидел на дереве 3 дня, ТРИ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!сорвался от бессилия, упал пластом, сейчас в клинике под наблюдением, состояние критическое-пневмоторакс, обезвоживание, низкая температура, стационар оплачен на три дня.
Нужно всё, куратор, финансовая помощь и передержка. Люди помогите спасти котеньку!!!!



кот в клинике, совсем плох..
Изображение

Изображение



тел. 89516484298-Оля

номер ЯК, если кто готов помочь
41001595835709


Нужен куратор, помогите!

Приход:
29.10.
500 р.-я
500 р.-Марина (missmara)
570 р.- Kii Sa

30.10
500 р. -lilyli
290 р. -я
---------------------------
Итого: 2360 р.

:thank you:

Расход:

2000р. -переданы в клинику
360р.-доплата за кремацию
------------------------------------
2360р.

Остаток: 0 р.

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Последний раз редактировалось Бониэлла 30 окт 2012, 17:50, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот упал с дерева, состояние критическое! Нужно всё! А главное куратор!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Natali_fox писал(а):

Оля, напишите мне в личку номер Вашей карты. Я переведу денежки на котейку {yee}


есть ЯК 41001595835709, либо через Олю на карту СБ.

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом! Состояние критическое! Нужно всё! А главное куратор!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 23:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Девочки, нужно в главпосте ЯК указать..
и то..что есть карта сбербанка...
чтобы перепосты в контакте делать..
и спасибо всем огроменное, кто сегодня помог малышу!!!
а когда новости о котике будут??
как он там?
наверное утром?

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом! Состояние критическое! Нужно всё! А главное куратор!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 23:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Бониэлла



забыли остаток :) пока он с минусом :) хорошо еще ИТОГО приход и ИТОГО расход :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом! Состояние критическое! Нужно всё! А главное куратор!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Птица_Вольная писал(а):
Девочки, нужно в главпосте ЯК указать..
и то..что есть карта сбербанка...
чтобы перепосты в контакте делать..
и спасибо всем огроменное, кто сегодня помог малышу!!!
а когда новости о котике будут??
как он там?
наверное утром?


я звонила, сказали звонить завтра после 11-00, так они ничего не могут сказать-видимо как-то у них всё разделно :?

Если я завтра не отпишусь или не смогу позвонить, может с ребенком на улице буду, позвоните кто-нибудь сами пожалуйста и по возможности отпишитесь. Тел. клиники 640-85-46, 640-85-47.

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом! Состояние критическое! Нужно всё! А главное куратор!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 23:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
хорошо {yee}

будем держать кулачки и надеяться..что ребёнок оклемается и всё будет хорошо!!!

завтра положу на ЯК неприменно!

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом! Состояние критическое! Нужно всё! А главное куратор!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 23:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Пожалуйста, узнайте, можно ли будет продлить стационар.(Если кот оклемается, естесственно)
Вдруг за 3 дня передержку не найдём коту?
А то снова куда-нибудь залезет, Боня-альпинист. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом! Состояние критическое! Нужно всё! А главное куратор!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Повторюсь, нужен куратор, у меня возможности ограничены, это я только сегодня "забросила" ребетенка ради такого дела, ребенок кричит-я в компьютере :cry: , в дальнейшем не смогу. Ближе к выходным скорее всего уеду в Лен. обл. к маме на время ремонта, там интернета вообще нет :? как быть?

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом! Состояние критическое! Нужно всё! А главное куратор!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 00:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
будем искать куратора.

куратор, найдись!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом! Состояние критическое! Нужно всё! А главное куратор!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 00:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
бедный котик (((

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом! Состояние критическое! Нужно всё! А главное куратор!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 00:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Держим кулачки. Не сдавайся Боня...

у меня кошку кстати Боней зовут :) тоже спасенная...

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом! Состояние критическое! Нужно всё! А главное куратор!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 00:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
всё хотела написать, спасибо огромное всем за помощь, за звонки, советы, вместе мы сила ;) ждем новостей, держим кулачки!

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом! Состояние критическое! Нужно всё! А главное куратор!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 00:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Бониэлла


и вам спасибо огромное..
мывсе посылаем малышу нашу добрую энергию и мысли о нём..
он должен справиться!!!
Доброй вам ночи!

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом! Состояние критическое! Нужно всё! А главное куратор!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Бониэлла писал(а):
Повторюсь, нужен куратор, у меня возможности ограничены, это я только сегодня "забросила" ребетенка ради такого дела, ребенок кричит-я в компьютере :cry: , в дальнейшем не смогу. Ближе к выходным скорее всего уеду в Лен. обл. к маме на время ремонта, там интернета вообще нет :? как быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Сейчас позвонили с клиники...под утро котика не стало, ночь пережил, а утром всё...
Беги, Боня, Беги малыш, там уже не так страшно и больно...

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Бедный котишка, жалко, не справился с травмами да и замерз прилично. :cry: :cry: :cry: Беги, Бонечка, теперь ничего болеть не будет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
:cry: :cry: :cry: слишком долго он ждал помощи.)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:cry: :blackcat: ............................

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Ламара

слишком..вы правы..
три дня при минусовой температуре ночью..без воды и еды..находясь в жутком стрессе, окружённый воронами..

пустьбудет уроком для нас всех..
и для тех, кто три дня проходил мимо бедолаги..
вот уж точно откладывать на завтра помощь никогда нельзя..
беги, маленький..
прости нас..людей.....

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Птица_Вольная писал(а):
Ламара


и для тех, кто три дня проходил мимо бедолаги..


я думаю те, кто проходил мимо 3 дня, не заходят в этот форум и знать не знают, что случилось с этим котом, да им всё равно...были люди, которые просто постояли, поворчали, по обсуждали дальнейшую судьбу и пошли по своим делам, а между прочим среди них много собачников. я помню целый каток собачников собрался и всё только глазели наверх, на этом всё, по сетовали и разошлись.

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Жутко больно.
Когда держал кота на руках, смотрел ему в глаза и понимать, что помочь ничем не смогли. Я все же не ожидала такого конца.
И даже не поняла, почему врач сказала, что состояние критическое.
Переломов нет, воздух откачали... Капельницу поставили. Но видно не все в руках врачей....

Мне, наверное, надо в клинику звонить? Что спрашивать то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
после 11-00, решится вопрос хватит ли тех денег(2000 р., которые вчера передали) на кремацию.
я отпишусь.

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
жаль котика :cry:

почему все пишут про 3 дня?
Бониэлла
28 октября писала, что котик сидит с утра . Не 3 дня .
Мороз сыграл роль . и стресс.
В клинике что делали что б ему температуру тела поднять? грелками обложили? к батареи посадили?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
Аленkа писал(а):
Жутко больно.
Когда держал кота на руках, смотрел ему в глаза и понимать, что помочь ничем не смогли. Я все же не ожидала такого конца.
И даже не поняла, почему врач сказала, что состояние критическое.
Переломов нет, воздух откачали... Капельницу поставили. Но видно не все в руках врачей....

Мне, наверное, надо в клинику звонить? Что спрашивать то?


Алена, они сказали перезвонить после 11-00, когда прийдет врач стационара, чтоб решить вопрос с кремацией ...хватит ли оставшихся денег..
не могли бы вы позвонить и отписаться здесь, пожалуйста...мне бежать надо.

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Бониэлла
Я постараюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Автор темы

Сообщений: 997
ivolca писал(а):
жаль котика :cry:

почему все пишут про 3 дня?
Бониэлла
28 октября писала, что котик сидит с утра . Не 3 дня .
Мороз сыграл роль . и стресс.
В клинике что делали что б ему температуру тела поднять? грелками обложили? к батареи посадили?


это я 28 октября увидела с утра, я собачники сказали, что уже больше суток сидит.

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
ivolca


Света, его заметили именно тогда, когда Оля написала нам о нём..


потом сказали..что он не первый раз сидит на деревьях(
он уже был в стрессе..
иначе бы не полез...значит- или подвалы заколочены..или..коты не пускали..
бедный мальчишка..

а..что делали врачи..и..правильно ли реанимировали- это уже не стоит выяснять..как мне кажется..
кто то из девочек написал..что врач..принявшая Бонечку- очень хорошая..лучшая в той клинике..

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
вот думаю, те. кто видел кота три дня и ничем не попытался помочь, как им живется то :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
MARMYSIK


Марина..Оля права..если они смогли..посудачив 5 минут о том..каково ему- и..пойти в тёплый дом..оставив малыша- что им ещё одна смерть(((
тем..для кого это важно..и кто по настоящему любит животных- не ушёл бы спать....


Марина..я давала ссылку на ту вашу страничку..помните..про Мармусика..
но ведь если тогда смогли..значит- можно было помочь и сейчас..


хотя..что уж обэтом..

больно невероятно..

и ещё..вы простите меня пожалуйста..что я влезаю с размышлениями..почему всё так случилось..
но..ещё нужно задуматься об одном моменте...
ведь Оля кричала..просила..помогите кто нибудь...
ну столько людей живут в Московском районе.. с этого форумав том числе..
она с маленьким ребёнком..ну можно было хоть приехать и ..вдвоём..втроём- было бы и сил больше..и..придумали бы что нибудь..
а человек оказался один..
никто не помог тогда..в тот момент..когда нужна была эта помощь...

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и простСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Беда... Где-то есть "служба спасения 911", а у нас - пожарные и МЧС, и получается, спасать они никого не обязаны...
Позорище,а не страна.
Беги, лапочка, тебе там будет теплее.
:(

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал! Под утро котика не стало...Беги, малыш...и прости...Кот упал с дерева, высота падения с 9-ый дом!СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
:cry:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка