Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
viru_god.JPG20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpgmalenkaya.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
1~0.jpgmikro~22.jpgDSC_3361.jpgsobachki.jpg
DSC_3361.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg0~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg1~2.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD7_7007.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgmikro~4.jpg
11.jpg
kotik_5_mal.jpg92xfMwGrzXs.jpg1-2.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 23:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick:
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут. Зато маленькие собаки КМВ, которых там просто отстреливают везде, теперь не имеют шанса жить.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=91801&start=90

Посты в этих двух темах потерты модератором. Ленчика сильно возмутило, что везут собак с пиометрой. А так, ее просто бесит, что сюда приезжают животные из других регионов. Из тех, где нет питерских лояльных законов по отстрелу, где нет большого количества неравнодушных к бездомным, где нет приютов и передержек, где нет нормальных ветеринаров.

Ну вот теперь есть 2 удаленных поста из 2 тем. :)
Надеюсь они покажут, что я не голословно пытаюсь обвинить Ленчик

Изображение

Изображение





Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет. А здесь есть шанс, но есть Ленчик.

Цитата:
Ленчик продолжает нам конкретно вредить..........так что никто никуда не поедет(((((...........

с нами отказались сотрудничать все.................


Цитата:
хардик, она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!
Что теперь делать? Ни собак, ни кошку из этой темы: viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180 в итоге не отправить


Так поставим Ленчик памятник! :thank you: И выразим свою благодарность ее принципам! :thank you:

8(965)77Ч l8 28


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Тэкс, выцепили вчерашний пост из кэша.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
марина57
Кинь модераторам просьбу проверить по IP. На ник подозреваемого сошлись ;) , чтобы побыстрее проверили.
А то посты постоянно "меняют пол". Трансвестит? {crz}

В правилах форума нельзя регистрироваться под новым ником. Здесь человек признается, что пишет под новым ником.

PS. Не защищаю Ленчика. Посты про больших дворняг, которые не пристраиваются из-за мелких собачек умилили.
Если нет маленьких, то возьмут большую? Лен, ты сама-то в это веришь?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
НичейЁжик писал(а):
Наталия Петровна

Объясните мне, пожалуйста, каким образом можно осуществить тер.акт, перевозя больную кошку?


Динамит в попу засунуть :?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Мда...Не так давно одной форумчанкой-единомышленницей Ленчик была создана тема, почему, дескать, в Питер все везут и везут Донецких собачек, уменьшая тем самым шансы на пристройство собакевичей местного розлива, так ее за провоцирование забанили, если не ошибаюсь, на месяц...А она на РЖД не звонила, и даже, помнится, и не грозилась. А тут всего-то посты потерли...Все форумчане равны, но некоторые равнее других?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
А теперь давайте хором спросим Ленчика, писала ли она это? :P

Если найду в кэше все остальные удаленные посты, выложу. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
НичейЁжик писал(а):
Наталия Петровна

Объясните мне, пожалуйста, каким образом можно осуществить тер.акт, перевозя больную кошку?


Первое, что вспомнилось - "Эпидемия" с Дастином Хоффманом и Рене Руссо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
ksu-cat писал(а):
че-то я в ужасе... от всего и от всех... ужасно хочется просто уйти с форума, забить на всех животинок, проходить мимо тех, кому могла бы помочь, потому как находится кучка людей, которая все твои попытки сводит на нет... ужасно все... и совсем не хочется верить, что Ленчик способна на это :(

Лена-Ленчик, читаешь же, просто ответь, все это правда?? просто мне ответь, пожалуйста.

Читаю. Ответить на что? Что я не последнее сцуко? Пусть думают, что я именно оно.
Оксан, я просто сильно устала. И мне тоже хочется уйти и забить. И никому ничего не объяснять и не доказывать. Те, кто меня знает, даже мысли допустить не могут, что я навредила собаке или кошке. Те, кто раздувает, делает это, преследуя какие-то свои цели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Бенджи писал(а):

Первое, что вспомнилось - "Эпидемия" с Дастином Хоффманом и Рене Руссо.

Вы еще "Чужих" вспомните с Сигурни Уивер :D

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Ирина "СиМ" писал(а):
марина57
Кинь модераторам просьбу проверить по IP. На ник подозреваемого сошлись ;) , чтобы побыстрее проверили.
А то посты постоянно "меняют пол". Трансвестит? {crz}

В правилах форума нельзя регистрироваться под новым ником. Здесь человек признается, что пишет под новым ником.

PS. Не защищаю Ленчика. Посты про больших дворняг, которые не пристраиваются из-за мелких собачек умилили.
Если нет маленьких, то возьмут большую? Лен, ты сама-то в это веришь?


А Вы лично сомневаетесь в прадивости скрина из кэша?
Нельзя забаненым регистрироваться, не?

Можно и проверить. Если просьба будет удовлетворена, то выйду под основным и напишу все тоже самое. Мне стыдится нечего. Все написанное - правда. Ну прошерстят всю историю моих сообщений и расскажут мне, какой я "хреновый огородник". Ну переживу. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ленчик.
спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Rinna писал(а):

Динамит в попу засунуть :?


Rinna,у Вас плохо с чтением или с памятью?? :-[ Я только что ответила на этот вопрос. :P
ПОВТОРЯЮ СВОЙ ОТВЕТ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС!!!!!! {haa}

Наталия Петровна писал(а):
"НичейЁжик, Ваш вопрос не по адресу! Я не работаю в ФСБ, МВД, РЖД :)
Не я придумала правила, запрещающие проводникам перевозить частным путем посылки. ТАКИЕ ПРАВИЛА СУЩЕСТВУЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ!!! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
никто и все писал(а):
Нельзя забаненым регистрироваться, не?
Можно? :O
Как интересно! Открытие за открытием!

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Тютелька писал(а):

А как же стригущий лишай??


а так же........
стригущий лишай был выявлен в клинике и когда мы забирали собаку,то уже знали с каким диагнозом.
вук сидит один,изолировано от других.у собак нет к нему доступа.у него в вольере двойная сетка.они даже понюхаться не могут.к тому же сразу ему было начато лечение,и могу вас расстроить,но не вук,ни его вольер под лампой вуду не светятся.
это было 20 сентября.прошел ровно месяц.это инкубационный период.ни одна собака у нас не заболела ;)
хотите,могу любую предоставить на выбор для соскоба {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
ksu-cat писал(а):
Ленчик.
спасибо.

{yee}
Так и думала, на самом деле.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Ленчик. писал(а):
Читаю. Ответить на что? Что я не последнее сцуко? Пусть думают, что я именно оно.
Оксан, я просто сильно устала. И мне тоже хочется уйти и забить. И никому ничего не объяснять и не доказывать. Те, кто меня знает, даже мысли допустить не могут, что я навредила собаке или кошке. Те, кто раздувает, делает это, преследуя какие-то свои цели.


То есть Вы отрицаете, что писали в этих темах, что будете звонить и дойдете до конца?

Прокомментируйте скрин выше. ЭТО НЕ ВЫ ПИСАЛИ? :O Только один ответ: ДА или НЕТ ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Бенджи писал(а):
задам все интересующие меня вопросы, в том числе и про незаконный приезд в наш город животных из других городов и стран.
Мне совсем небезразлично, какие могут быть последствия.

Почему незаконный ввоз?
Я тоже встречаю собак и с КМВ . все едут по справкам. Справки выдаюн на основании паспортов. в паспортах сроки прививок. Без карантина в 30 дней по бешенству эти справки ни в КВМ ни в Питере никто не выдаст.
Изображение
____________________

Это не все справки- это прежние. Вот последние 3 под рукой нету. Но найду и обязательно выставлю. Так что все очень даже законно.
__________
Тему не прочитала всю, поняла, что проводники не взяли в рейс. Так и у нас так бывает, когда мне отправляют собак
Иногда по два три дня Юля ездит , чтобы отправить И при наличии этих справок- и то не всегда берут.
Не думаю, что Ленчик виновата. Это что- то или с документами , или сами проводники не захотели" гемороиться...", или много попросили....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 21 окт 2012, 00:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ирина "СиМ" писал(а):
марина57
Кинь модераторам просьбу проверить по IP. На ник подозреваемого сошлись ;) , чтобы побыстрее проверили.
А то посты постоянно "меняют пол". Трансвестит? {crz}

В правилах форума нельзя регистрироваться под новым ником. Здесь человек признается, что пишет под новым ником.

PS. Не защищаю Ленчика. Посты про больших дворняг, которые не пристраиваются из-за мелких собачек умилили.
Если нет маленьких, то возьмут большую? Лен, ты сама-то в это веришь?


Даже заморачиваться не хочу! Мое мнение ты знаешь, и я лишь утверждаюсь в своих догадках!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
ВСЕ НАШИ СОБАКИ ЕДУТ ПРИВИТЫМИ!
не забывайте. у нас все привиты в приюте. ВСЕ! И все привиты от бешенства в том числе!
у нас гора паспортов!

есть исключения, вроде Вука: но все кураторы всегда максимально осведомлены!

от лишая - не застраховаться никому и нигде - хотите поспорить?: он есть везде, и на ручках ,и в транспорте, и на бумажках.
еще есть оч можно чел болезней, передающихся воздушно-капельным путем.

их бойтесь, а не собак больных.....у нас инфекций - в сто раз меньше, тем более кошачьих!
в приюте за 10 лет, то есть за всю историю существования не было ни одной НИ ОДНОЙ инфекции кошачьей, за 2 последних года - ни одной собачьей, не слабо, да?

и еще: Автор, спасибо вам за ваше неравнодушие к нашим проблемам.
я не знаю кто вы, но приятно, потому что вы не из Пятигорска....это понятно.

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Ирина "СиМ" писал(а):
Можно? :O
Как интересно! Открытие за открытием!


Я и говорю. Нельзя регить новый ник, если ты забанен. Если не забане, то в чем проблема клона завести? Или это только мне нельзя?

Скрин выложен. Все потупив глаза прошли мимо?
Я соврала? Ленчик что-нибудь ответит на это? :(

Изображение


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:44 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Ленчик. писал(а):
Да, меня возмутило, что везут собак с пиометрой. Т.Е. с гнойным воспалением матки. Гной-такая милая среда для жизни всякого рода кокков.


У нас мало таких? Всех в топку? Да мы в клинику ходим, где в день таких операций по несколько! Да всяких гадостей за день проходит немерено. И что дальше? Клиники сжечь? Животных с инфекциями ломом, не доходя до клиники, забивать? Такого маразма я даже представить себе не могла.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Наталия Петровна писал(а):
Rinna,у Вас плохо с чтением или с памятью?? :-[ Я только что ответила на этот вопрос. :P
ПОВТОРЯЮ СВОЙ ОТВЕТ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС!!!!!! {haa}


Да не интересны мне Ваши ответы, не напрягайтесь Вы так :bye:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
никто и все писал(а):
А теперь давайте хором спросим Ленчика, писала ли она это? :P

Если найду в кэше все остальные удаленные посты, выложу. {yee}


Ага! Пока Ленчик посты писала,кто-то пошустрей подсуетился!!!)))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
скади
Саша, а мы с Сашей Кара щенка подобранного возили. В клинику привезли, оказалось лишай. Надо было выбросить щенка? И руки на себя наложить, а машину сжечь?

Щенок из Пушкина. Теперь и пушкинским нельзя помогать? ;)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
марина57 писал(а):

Даже заморачиваться не хочу! Мое мнение ты знаешь, и я лишь утверждаюсь в своих догадках!


Лучше заморочьтесь. Удивлению не будет предела. Еще десяток и страниц, и я не выдержу. {crz}
Ни Вы, ни другие интересующиеся меня не знают. Я как бы в основном финансово помогаю. Ну и к Пятигорским имею некоторое отношение. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
кстати, а прививки - это гарантия чего?
и кого защищают прививки: само животное или окружение?
привитое животное разве не может быть носителем?
ВАМ ДАЖЕ ВРАЧ НЕ ДАСТ ОТВЕТ НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ........
жизнь идет, наука развивается, и тот же ВИЧ кошек уже не вирус, не слышали? уже ИММУНОСУПРЕССИЯ, и в ЛУЧШИХ КЛИНИКАХ, ЛУЧШИЕ ВРАЧИ - так говорят открыто!

кто хочет поспорить?

привитое животное разве не может заболеть тем же инф заболеванием?

может поэтому грамотных кураторов не пугает отсутствие прививок у взрослых животных?

и при чем тут коки? прививки разве защищают от коков?
просветите неграмотную.....

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Последний раз редактировалось Londa_Fx 21 окт 2012, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
марина57 писал(а):
Ага! Пока Ленчик посты писала,кто-то пошустрей подсуетился!!!)))


Читайте внимательнее. :( ИЗ КЭША. В КЭШЕ ОНИ И СЕЙЧАС ТАМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
никто и все писал(а):
Можно и проверить. Если просьба будет удовлетворена, то выйду под основным и напишу все тоже самое. Мне стыдится нечего. Все написанное - правда. Ну прошерстят всю историю моих сообщений и расскажут мне, какой я "хреновый огородник". Ну переживу. :-[


Пытаюсь вспомнить. У кого-то из форумчан в подписи была фраза про огородника 8)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
никто и все писал(а):
Я и говорю. Нельзя регить новый ник, если ты забанен. Если не забане, то в чем проблема клона завести? Или это только мне нельзя?

Уважаемые модераторы, ответьте,пожалуйста, можно или нельзя иметь несколько ников одному человеку на данном форуме?

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
никто и все писал(а):

То есть Вы отрицаете, что писали в этих темах, что будете звонить и дойдете до конца?

Прокомментируйте скрин выше. ЭТО НЕ ВЫ ПИСАЛИ? :O Только один ответ: ДА или НЕТ ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ира,да сейчас на форуме можно с десяток тем наковырять с лишаем.
просто нас больше зацепить нечем :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка