Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPGIMG_7407.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
PWJyByC6B54.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg0005.jpgMishanya.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~24.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_8246.jpg
02-11-2418551_2.jpg_77A5016_1mb.jpgl5dPvKpX8kE.jpgDSC_0893.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
HD7_9440.jpgLisa-Alisa~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegtz227PKXEsY.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Vesta.jpg
5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Дорогие форумчане тема срочная, просьба всех у кого есть знакомые собачники в районе Гаванской, Детской, Наличной и т.д - сообщите им , пожалуйста!
Сейчас была поймана тетка, которая разбрасывала мясо возле кинотеатра Прибой на Среднем проспекте. Ждут полицию. Скорее всего мясо отравлено!!! Где еще она успела его разбросать - сказать трудно. Поэтому будьте особенно внимательны и осторожны и предупредите своих знакомых!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 19:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:15
Сообщений: 4
Эта девица при свидетелях банку трехлитровую отравы разлила просто на траву. Куда у нас смотрят экологи? Её разве за это "наградить" нужно? Завтра наша 4 школа (находимся рядом) идет в этот парк отмечать какой-то праздник и проводить так называемый субботник. И никто(!!!!) не в курсе, что там происходило и происходит. Я запретила своему ребенку идти, но ведь этот субботник никто не отменил и многие пойдут(заставят пойти). В школе ответили, что мероприятие согласовано, и никто его не будет отменять. А яд по траве разбрызганный может быть уже дождем смыло, пусть дети на себе проверят так ли это. "Удивительно", что именно в Шкиперском парке, рядом с домом Омельницкого (глава Василеостровского района) происходят все эти гадости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 23:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
sshhek43
об этом надо настрочить письма президенту, в прокуратуру и т.п., о том, что вы беспокоитесь за детей, потому что...и т.п. они будут вынуждены провести прокурорскую проверку по факту ядов не из-за собачников, а из-за родителей - это уже для них отдельная статья.

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 02:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:52
Сообщений: 19
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 02:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:52
Сообщений: 19
}:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 02:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:52
Сообщений: 19
Olga86 писал(а):
офигеть! по фото нормальная ,а такое творит!!! что в мире вообще происходит??что происходит с людьми??

где вы людей-то увидели? удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 02:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:52
Сообщений: 19
На самом деле они только нашли безнаказанный выход своим садистским наклонностям. (С)

Вот согласна на все 100 %!!! Так и есть! Они удалено модератором и они опасны для общева..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 20:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:21
Сообщений: 321
alla-tv писал(а):
На самом деле они только нашли безнаказанный выход своим садистским наклонностям. (С)

Вот согласна на все 100 %!!! Так и есть! удалено модератором и они опасны для общева..

+1000000 Вашим словам.И вот еще в тему только что прочла в ЖЖ http://evg-sokolov.livejournal.com/16081.html.Очень подробно и убедительно!!!

_________________
Мой кот обычно не возражает, чтобы я спала в своей постели. Но на самом краешке...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 20:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Ну, да ..праздник-чтоб не ходили на митинг , чтоб потом сказать:как много людей у нас на празднике , а не на вашем митинге.Может поколдовать, чтоб Омельницкого ушли поскорей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 10:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
sshhek43 писал(а):
Эта девица при свидетелях банку трехлитровую отравы разлила просто на траву. Куда у нас смотрят экологи? Её разве за это "наградить" нужно? Завтра наша 4 школа (находимся рядом) идет в этот парк отмечать какой-то праздник и проводить так называемый субботник. И никто(!!!!) не в курсе, что там происходило и происходит. Я запретила своему ребенку идти, но ведь этот субботник никто не отменил и многие пойдут(заставят пойти). В школе ответили, что мероприятие согласовано, и никто его не будет отменять. А яд по траве разбрызганный может быть уже дождем смыло, пусть дети на себе проверят так ли это. "Удивительно", что именно в Шкиперском парке, рядом с домом Омельницкого (глава Василеостровского района) происходят все эти гадости.

Я ж и говорю, у самих догхантеров просто денег не хватит каждый день мясо разбрасывать с отравой. Просто посчитайте. Она домохозяйка, он монтажник. Они весь свой доход вкладывают в свою великую идею? Да и где эти убогие яд берут? Но я не думаю, что дело в том, что дом чей-то рядом. Просто такова политика городских властей, мне кажется. И намордники оденут и в парки ходить перестанут. За дно бродячие животные по отравятся, во красота. А у правительства и ручки чистые перед всем мировым сообществом. Народ сам так решил. И законы новые принимать не надо, которые только волну возмущения спровоцируют и добавят работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
там тётка какая-зто оправдявает ДХ эту. Типо она знает эту семью и т.д (под заметкой в Метро)

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 01:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:12
Сообщений: 10
Прохожий писал(а):
Платят налоги, точно такие же, как и любители ногамяча.
Даже в соседней Чухляндии с собаками можно практически всюду, за исключение отдельных мест, обозначенных знаками. Гуляют в парках и скверах и никому не приходит в голову, что в этом есть какой-то криминал. Вот нашел http://www.1tv.ru/news/other/212830
Я б такой налог тоже без проблем заплатил ;)
Собачников не правильно подсчитали. Гораздо больше, чем 50 тысяч.
http://lenexpo.ru/node/44664

800тысячсемей, а не человек!
30%=240тысяч, опять же семей.Возьмем по минимуму, в семье 3 человека. 240х3=750тысяч!


1) Естественно платят. Я об этом и писал. Только вопрос-то весь в том, какие это налоги. удалено модератором
Бороться надо с причиной, а не со следствием. Ямочный точечный ремонт дороги (пристройка отдельных особей "в хорошие руки") никогда не заменит капитального ремонта дороги (формирования правовой базы, для регулирования процесса владения животными в СПб). Через несколько лет "ямочного ремонта" дорога развалится (что мы и наблюдаем). Решая всем миром оперативную проблему - пристройство в "хорошие руки" очередного вытащенного с улицы щенка или котенка, стратегическую проблему наличия бездомных животных на улице, почему-то, оставляют садистам. Странные люди.

3) Про количество семей с собаками я готов с вами отдельно подискутировать :) Особенно, глядя на применяемые методы сбора информации (http://www.gortis.info/index.php?option ... Itemid=288) в статье по Вашей ссылке. Мы с Вами поговорим и про качественные и про условно количественные методы. Математика (после контрольно-ревизионных функций) - "...один из моих самых любимых грехов..." (с, Адвокат Дьявола). Для справки - 800.000 семей (указанные Вами), при численности семьи в 3 человека (указанные Вами) - это 2.400.000 человек, так или иначе связанные с собаками. При рожденном недавно 5.000.000 жителе города - это каждый второй. Так почему на митинге было 100 человек? В моем потертом сообщении я прогнозировал митингу 250-300. Ошибся. В три раза. Недооценил реальный процент действительно действующих от просиживающих штаны в уютном кресле перед монитором.

4) По причине, указанной выше, и митинг, и история с пойманным отравителем в этой ветке на 95% снова окончится "пшиком". Почему? Просто по той причине, что никто не почесался заложить базу для будущего привлечения к ответственности граждан-отравителей. Ее видели, видели неоднократно. Инициативная группа граждан несколько раз, под фотофиксацию, с документированием материала отраву собирала? Я читал в этой ветке про "законный отбор проб - только в рамках проводимой полицией проверки" и т.д. и т.п. Кто Вам вложил в голову этот феерический бред? Любые граждане вольны делать любые замеры/фиксации и т.п. - хоть неправильно припаркованных машин, хоть отбор проб собачьего дерьма с газонов, с составлением акта (хоть на коленке пишите, на упаковке от шоколадки). Это - первый кирпичик. Далее, следуем в надзорный орган (по контролю за сан.эпид благополучием) - Роспотребнадзор. Отбираем пробы вместе с ними. Но и это - лишь очередные камни в фундамент благополучия Ваши животных.

Ибо, хотите угадаю, чем закончится Ваше заявление в местное РУВД? Пошлет Вас участковый, на "земле" которого располагается Ваш сквер\сад\иное место выгула животных. Пошлет письменно. (к бабке не ходи - зачем ему "поджопный" материал?). Могу даже заранее написать что будет в том ответе "... в связи с отсутствием возможности достоверно установить лиц, причастных к разбрасыванию испорченных продуктов питания, а также отсутствием умысла на причинение вреда здоровью или имуществу граждан, руководствуясь п. 2 ст. 145 УПК РФ в возбуждении уголовного дела отказать. Указанное решение может быть обжаловано бла-бла-бла".

И вот с этой пачкой и грамотным изложением собственной позиции выходим в Администрацию района, с требованием "... оснастить, обезопасить и т.п...".

удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 01:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Ilya VLDR

зачем вы здесь? Ну пожалуйста, уйдите. Это уже даже не смешно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 07:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Не исключаю что он может быть и гад, но говорит весьма не глупые вещи с соответственным рептилиям хладнокровием. {yee}

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 13:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:57
Сообщений: 1
Люди, Вы забываете о такой мере воздействия на подонков, как общественной порицание, по простому это называется "зачморить".
Нужно выяснить в какой конторе она работает, сообщить туда о ей действиях. Если ее не уволят, то можно и контору "зачморить".
Сообщить в школу, где учатся её дети. Пусть их "чморят" одноклассники. Нужно сделать так, чтобы ей проще было уехать из Питера, чем жить в нем. Кстати это должно касаться и злобных хозяев собак. Я например всегда, когда вижу собаку без намордника и не на поводке громко и ясно требую, чтобы это было исправлено и привлекаю к этому действию прохожих. Таким образо возбуждаю общественное порицание и негативные эмоции в сторону хозяина собаки. Это работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 14:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Детей не надо трогать, они и так несчастны, если есть. Думаете что ли они обязательно такие же? А если они плачут от своего бессилия каждый раз, когда такое видят? Хотя, надеюсь, детей у неё нет и не будет.
И мне почему-то кажется, что разбрасывание яда это и есть работа, за которую ей заплатили.
Ilya VLDR, уверяю вас, каждый нормальный собачник, просто любитель животных и сочувствующий, мечтает о новых законах. Т.к. нынешние приравнивают любимцев семьи к мебели какой-то. И мы совершенно беззащитны с точки зрения законодательства от таких вот отморозков. Я руками и ногами за новые законы, с уголовной ответственностью, огромными штрафами и т.д. для тех, кто будет жесток к животным. И от меня эти законы потребуют самый минимум. Воспитать свою собаку. Простите, но рядом с адекватной собакой(глядя на то,как мучаются те, кто не позаботился о воспитании) понимаешь, какое это счастье. И любой поймёт. Тут нужна просто информация и доступные специалисты. И всё к тому и идёт. Специальные места для выгула это тоже счастье. Т.к. я сама безмерно страдаю весной от наплыва говна, и собаки мои не хотят в это заходить. А площадки должны убраться. Я страшно боюсь спускать собак с поводка, т.к. везде машины, мало ли испугаются чего или ещё что. На огороженных площадках меня это не побеспокоит. Новые законы в первую очередь на руку собачникам. И люди борются, но к сожалению, по доброте душевной, их борьба не так шокирует общественность и практически не заметна. Хотя доведёте и будут трупы садистов находить. И вот тогда-то и примут новые законы?? (у меня на пример, как и у садистов, шариков не хватает. И мораль или что-то подобное меня не остановили бы, а за людей я их не держу. Думаете мало таких? Просто пока у меня ответственность за семью, я себе подобного не позволю. Но кто помешает мне на пример собаку на задержание или что-то вроде того дрессировать? У нас НЕТ законв) Можно этим пользоваться) А после пары тройки нелепых случайностей с "прохожими" догхантерами, просто отправить её в деревню к друзьям пока всё не успокоится. Нет собаки, нет вопросов. Как вам такой вариант? Вас устроит такая борьба?
4) И что это даст? Нет законов у нас. Как и нет органов нормально исполняющих уже существующие. Писала уже раньше с примерами. Вы и сами это описываете. Районная администрация так же пошлёт с вежливой формулировкой и т.д. Нужна какая-то критическая масса возмущённых, как вы и писали, с которыми придётся считаться. Или просто уже наконец правительство начнёт стремиться к цивилизации, поняв, что нынешние методы ни к чему хорошему не приведут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 22:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
Какая наивность ! Жаловаться властям на их же подручных...

Не тем путем идёте, товарищи. Теперь надо делать вот так
http://echo.msk.ru/blog/timeskhan/945768-echo/

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
noor писал(а):
....Нужно выяснить в какой конторе она работает, сообщить туда о ей действиях. Если ее не уволят, то можно и контору "зачморить".Сообщить в школу, где учатся её дети. Пусть их "чморят" одноклассники. Нужно сделать так, чтобы ей проще было уехать из Питера, чем жить в нем.


вы серьезно ? а если ей посочувствуют и опыт примут к сведению. особенно в школе.

тоже мне преследование за преступление.

да, подавляющее большинство горожан при опросах против собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 01:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
timeskhan писал(а):
Какая наивность ! Жаловаться властям на их же подручных...

Не тем путем идёте, товарищи. Теперь надо делать вот так
http://echo.msk.ru/blog/timeskhan/945768-echo/

да уж похоже придётся в оппозицию)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 14:53
Сообщений: 619
бальзам на душу:
Маньяк Алексей Ведула зверски изнасилован и покалечен в тюрме.

Алексей Ведула переведен из камеры в госпиталь. Причиной тому послужил акт насилия со стороны других заключенных, — сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту портала Сплетни Звезд адвокат изверга. По его словам, Алексей Ведула стал жертвой сексуального насилия, а также зверского избиения. У Ведулы сломано два ребра, кисть левой руки, повреждена прямая кишка, выбито два зуба, также есть подозрение на сильнейшее сотрясение мозга.
Тем временем, мать Алексея Ведулы написала письмо на имя Генпрокурора и президента Украины с просьбой повлиять на пересмотр дела «о зверских убийствах и издевательствах над животными».

Напомним, что ранее апелляционный суд Киева оставил без изменений приговор Святошинского районного суда г. Киева по делу догхантера Алексея Ведулы

Как сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры, государственный обвинитель по делу Людмила Гуменюк просила суд оставить без удовлетворения апелляцию осужденного Ведулы и его защитника.
«Суд при назначении наказания учел все обстоятельства дела, в том числе и те, которые будут способствовать исправлению осужденного, а самое главное те, которые будут способствовать предупреждению совершения им и другими живодерами таких преступлений. Для Ведулы адекватным наказанием является лишение свободы. Только такой приговор мы считаем справедливым и обоснованным», — отметила Гуменюк.

19-летний Алексей Ведула был задержан в 2011 году по подозрению в издевательстве над собаками и их убийстве в Киеве. Он с особой жестокостью убил более 100 бездомных животных, выкладывая страшные фотографии трупов псов в интернете.

Приговором Святошинского районного суда г. Киева Алексей Ведула приговорен к 4 годам лишения свободы за жестокое обращение с животными (ч. 1 ст. 299 УК Украины) и распространение товаров, пропагандирующих культ насилия и жестокости (ч. 3 ст. 300 УК Украины).

Инфо о нём http://vk.com/wall-25869828_9782


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Настенок писал(а):
бальзам на душу:

:(
огорчаться страданиям одних и радоваться страданиям других
удивительное дело

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Дайна писал(а):
радоваться страданиям других
удивительное дело
Почему удивительное?
Ему дали всего 4 года. Выйдет из тюрьмы инвалидом, на собственной шкуре узнает, что такое БОЛЬ.
Я считаю, всё правильно. Только самосуд поможет защитить собак от этих тварей.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 18:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Он должен знать, что каждому воздается по заслугам.И Ведула узнал это не когда ему зачитывали приговор, я думаю он его не сильно огорчил, а когда ему причинили такую же боль, как он причинял беззащитным животным.С такими уродами беседовать о том, что хорошо и что плохо нужно было в детстве, теперь только так.Может поймет, что всегда есть тот кто сильнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
http://vk.com/id174952268


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 19:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Ритта

и вот ещё красавица:
http://vk.com/wall-2253119_12812


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 20:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Оказалось бы это правдой:
http://vk.com/topic-24789731_26245861?offset=20


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском поймали возможно отравителя собак!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 22:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Так этому ублюдку и надо(Ведуле).... не жаль его ни капли.... получил свое...... Остальных ДХ однажды постигнет нечто подобное... зло порождает зло....

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка