Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpgIMG_3866.jpg
dogelight~1.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg13-12-2015.jpgBetti_1.jpgBezymyannyy.JPG
2~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0~0.jpg
1~1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg18.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0085.JPG
mikro~4.jpgVasya-3.jpgHD7_5675.jpgHD9_8246.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
Musya2_-_kopiya.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
Koshka2.jpg
IMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Pyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Беги, большой и мудрый пес , прости....СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
05.01.2013 Геркулес прооперирован. Было подозрение на инвагинацию кишечника, но не подтвердилось.Зато нашли перекрученную селезенку( расправили) и "откачали" из плевральной полости почти 2 литра экссудата. Он возник не в один момент, а выпотевал очень долго...От чего? Нужно выяснять. {yee}
Оперативное вмешательство обошлось в 14 750 рублей.Отдали 14 750. ДОЛГА НЕТ! Но нужно отдать Алене денежку-4000, и за рентген, и УЗИ, а также оплатить стационар, с 05/01. Помогите, пожалуйста!

Геркулес...Герка...Герочка...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
БЕГИ, НАШ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК....ТЫ ВСЕГДА С НАМИ...ПРОСТИ...МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ...ТЫ ОЧЕНЬ МУДРЫЙ И МУЖЕСТВЕННЫЙ ПЕС....
Изображение

___________________________________________________________
ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ГЕРКУЛЕС! СМОТРИТЕ! КРАСИВЫЙ, МОЩНЫЙ!
Спасибо Сашеньке-pingvi! :flower: :flower: :flower: :flower:
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
_________________________________________
Уважаемые форумчане!
Снова я... ;) И снова не знаю, что лучше- тихо смеяться или плакать... :hmmm: От чего? От всего: от огромного количества собак-выброшенных, потерянных, больных, убитых,от злости и бессилия что-либо изменить , как в умах людей, так и в нашей жизни... :(
Очередная овчарочья душа, за которой я моталась целых три раза! Из этой темы viewtopic.php?f=41&t=90567&start=60
Сегодня его " взяли"... {crz} Спасибо Саше- SAHA, придержала, покормила, гуляла :) :thank you: :friendship: Спасибо Леночке Mad Dog, которая в ночИ сорвалась и поехала в Павловск за пацаном :flower: :flower: :flower:
Худющий,грязный, весь в колтунах, несчастный, потерявший всяческую надежду на собачье счастье и любовь, мальчишка, сам запрыгнул в машину, хорошо ехал... {yee} Немудрено- он знает авто,а его и привезли на машине и выкинули...Вот УДМО }:) }:) }:)
Вот такой мальчишка... :( :( :(

Изображение Изображение Назвали ГЕРКУЛЕСОМ {crz} :hi: :hi: :hi:
НОВЫЕ ФОТО ГЕРКУЛЕСИКА!
Изображение Изображение Изображение Изображение
_____________________________________________________
Не зря говорится : " Свято место пусто не бывает..." :wall: Лорушка-Владушка его хранила для меня :cry: Ничего, откормим, отмоем, приведем в божеский вид и...будет :hmmm: " шарман-шарман" :P Лена говорит, что он хороший и очень спокойный мальчишка. :hi: :hi: :hi:
Я сейчас на работе, завтра поеду, посмотрю на очередное мое "счастливое несчастье".Фото нет- темно.Будут, выложу. {yee} Имени пока тоже нет, но придумаем.Мальчишка будет под моим кураторством, в Ильинке. :)
Нужен будет мощный пиар, фото, денежка :-[ :-[ :-[ :-[ Ведь он- пятый...Будет внесен в общую тему моих собак {yee}
Для помощи есть карта СБ, специальная, для собачьих денежкоффф.Вышлю в личку, если захотите помочь ;) {yee} Заранее спасибо! :) :thank you:
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:
1. Расход ДС на 18.10.2012:
3000 рублей- из средств спонсора- на передержку :)
2. Расход ДС на 20.10.2012:
500 рублей- прием в клинике
50 рублей- гигиенический гель в уши
510 рублей- Софрадекс, Эубикор, глазная Тетрациклиновая мазь
Итого: 1060 рублей- из средств спонсора :)
1.Приход ДС на 22.11.2012:
2000 рублей - наличными-от Лены-Mad Dog
Спасибо! :flower: Передано Алене.
Специальный корм -от Лены-Mad Dog Спасибо! :flower: :flower: :flower:
АНАЛИЗЫ, ЧЕК, ПРАЙС.
Изображение Изображение Изображение Изображение
ПРИХОД ДС НА 05.01.2013:
1.Алена- 4000 рублей Спасибо! :flower:
2.Лена -Mad Dog -1000 рублей Спасибо! :flower:
3. Миша-паника-1000 рублей Спасибо! :flower:
ПРИХОД ДС НА 06.01.2013:
1.Неизвестный доброжелатель-2000 рублей Спасибо! :flower:
ПРИХОД ДС НА 07.01.2013:
1.Светлана Малыгина из ВК -5000 рублей Спасибо! :flower: :flower: :flower:
ПРИХОД ДС НА 08.01.2013:
1. Игорь- Lee_roy с ВХ -1000 рублей на карту СБ.Будут переданы в клинику Спасибо! :flower:
2.Людмила Михайлова из ВК- 1000 рублей на телефон.Будут переданы в клинику Спасибо! :flower:
3.Ирочка- irenvl с ВХ-1000 рублей на телефон Спасибо! :flower:
ИТОГО ПЕРЕДАНО В КЛИНИКУ: 14 750рублей
ОСТАТОК:1 250 рублей :hi: :)
ДОЛГ :
1.В КЛИНИКЕ:
а)8600 рублей- стационар, 4 дня, процедуры, 2 торакоцентеза
б)3500 рублей- усыпление
2.АЛЕНЕ:
4000 рублей- предоплата за стационар, 2000 рублей- узи и рентген
ИТОГО:
18 100 рублей

ПРИХОД ДС НА 15.01.2013:
1. Светлана Малыгина из ВК- 3000 рублей- на телефон Спасибо! :flower: Переведены на карту Альфа Банка
2.Люба-essepercipi с ВХ-5000 рублей -на карту СБ Спасибо! :flower:
3. Игорь- Lee_roy с ВХ -1000 рублей на карту СБ Спасибо! :flower:
ИТОГО:9000 рублей.С учетом 1250 рублей на карте СБ- 10 250 рублей
ПРИХОД В КЛИНИКУ:
1. Леночка - Mad Dog-2000 рублей, 18.01.2013 Спасибо! :flower:
2.4250 рублей,19.01.2013( передано через Алену) Спасибо! :flower:
3.Леночка - Mad Dog-5000 рублей, 06.02.2013 Спасибо! :flower:
4.Две неизвестные девушки погасили долг за Геру.Спасибо! :flower: :flower: :flower:
ДОЛГА В КЛИНИКЕ:НЕТ :)
ПЕРЕДАНО НАЛИЧНЫМИ АЛЕНЕ 19.01.2013- 6000 рублей.

________________________________________
Куратор- я {crz} ;)
мой телефон:8-950-225-39-87,Ираида, но связь-плохая
:angry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 17 фев 2013, 09:05, всего редактировалось 33 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 18:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Мариночка завтра сварит ему мясную тюрюуууу :P Отвезем, пусть кушает по чуть-чуть :) Она сегодня ему куриное пЮрЕЕЕ привезла, так мало того, что всю банку чуть в пасть не засунул, так еще хотел ее и без пальцев оставить...Вот такой голодный...Но много нельзя пока. Ничего Героиныч сильный, он ДОЛЖЕН справиться! :hi: :ya za: Спасибо вам всем...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Сегодня через Связной на голодный телефон 1000 для Герочки и 500 попечительских.
Выздоравливай, парень!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ирочка! Спасибо тебе огромное! :flower: Он постарается ;) {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 23:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Вот ведь паразит! Морду от приличного корма воротит, а курочку ему вынь да положь! Он бы и жареную с пальцами откусил, да Наталья Георгиевна ему не дала. Сразу головушку повесил, бедный мол я такой, несча-астный {haa} На говядину он, кстати, тоже довольно равнодушно реагировал. Ему на выбор предлагали. Но может это только сегодня, а завтра пюре уже покушает с удовольствием. Сок желудочный начнет вырабатываться и ... {crz}

Весь день прождала результаты анализов, но Николай Валерьевич не звонил и не писал. :( Завтра сама позвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 23:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Ираида, если завтра поедете, возьмите фурминатор, почешите его маленько. Он линяет немножко. Пусть красивый будет. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Ираида писал(а):
Меня " на секундочку" выключило {crz} :-[
Была я у Герки. Выглядит лучше, бодрее, дышит хорошо. Мы с ним погуляли, сует нос свой в снег, интересуется птичками :P Сегодня доктор откачал всего 150 мл экссудата.Плохо то, что он геморрагический, больше справа :( Леночка отвезла цитологу на анализ.
Героиныч проявил интерес к курице-гриль, которую увидел у Натальи Георгиевны, пришлось ему варить куриное пЮрЕЕЕЕ, за что громадное СПАСИБО Марине! :flower: Этот жук чуть было ВСЮ стеклянную банку с едой в пасть не засунул, так, бедный, изголодался :cry: {crz} На завтра решили покормить его мясным пюрЕЕЕЕ.Кто поможет? :-[
Оплатила в клинике долг, еще 5000 рублей :hi: Осталось немного. :)
Герка будет в клинике до тех пор, пока не станет ясно, что опасности нет {yee}
Спасибо всем, кто переживает и поддерживает нас и Героиныча! {dg5} {dg5} :flower:

А там и курица лечилась {crz}

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 02:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 00:51
Сообщений: 14
Охохо первое сообщение.....Гера поел,рвоты не было,когда уходил,он лег спать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 06:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лен! Спасибо, возьму! :)
Лапаев
Евгений Владимирович! Рады Вас видеть! Спасибо за Героиныча! :friendship: {dg5}
Мища!Курица не лечилась, курица была-ЕДОЙ {crz} {crz} {crz} ...Натальи Георгиевны ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 09:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Спасибо Игорю- Lee_Roy за денежку для Герки! :friendship: {dg5}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 18:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Долг в клинике ЗАКРЫТ! ВСЕМ огромное СПАСИБО :hi: :friendship:
4000 рублей нужно отдать Алене, и за рентген и УЗИ.Это денежки других собашек. А так же нужно оплатить стационар, с 5-го числа.
Прошу, помогите еще немного, пожалуйста! :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Получили ответы.Все- грустно.Поеду 10-го к Наталье Георгиевне.Будем думать.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 18:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
ну почему.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Миша! Гере нужно сварить мясо- варить два часа, без соли, потом измельчить в блендере.Сегодня Марина ему литровую банку принесла. {crz} Ест вместе с пальцами ;)
Выглядит он неплохо, двигается вполне, ест, хорошо спит...А на меня обижен, что я не забираю...Эх, Герыч, пока некуда... Большую свою башку мне в колени положил и стоял...Великолепная собака, просто шикарный добрый пес....

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 20:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ираида
почему плачешь ?
метостазы ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 21:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Помолитесь за славную собаку...Поддержите его мыслями...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Ираида писал(а):
ну почему.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Миша! Гере нужно сварить мясо- варить два часа, без соли, потом измельчить в блендере.Сегодня Марина ему литровую банку принесла. {crz} Ест вместе с пальцами ;)
Выглядит он неплохо, двигается вполне, ест, хорошо спит...А на меня обижен, что я не забираю...Эх, Герыч, пока некуда... Большую свою башку мне в колени положил и стоял...Великолепная собака, просто шикарный добрый пес....

почему не звонили,дома блендера нет.все мог это приготовить на работе.

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
пошел в магазин за мясом.

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Ираида, все дни слежу за новостями про Герку. Сегодня писала про него, но что-то всё исчезло. Очень напугало одно твоё сообщение.. И вот это "Помолитесь за славную собаку...Поддержите его мыслями...". За него столько людей переживает! Ироидочка, всем, кто звонит по Гере Алёне и я отвечаю - рассказываю всё подробно, что знаю из этой темы. Очень много незнакомых людей переживает и поддерживает! Должны же все эти пожелания материализоваться!

Герочка, миленький, ты просто обязан пожить с Ираидой и её девочкой в своем доме. Заканчивай выдавать сложные болячки. При такой поддержке и любви - это тьфу, борись, тебя любят, тебя ждут!!!

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Куратор! У него рак.
Рак плевры! Он в клинике спит стоя, он лечь не может!
Хватит уже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Я сегодня с врачом этой клиники говорила.
Плохие анализы пришли.
Завтра посмотрю на него, но не мучьте Геркулеса!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 05:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
essepercipi
Мля... Отстали от меня уже... Я знаю... Шли мимо и проходите. Решение принимать мне , а не Вам. Обвинитель, епть. Слов нет...
Вот мне интересно, по какому праву врачи клиники выдают резльтаты людям, отношения к собаке никоим образом НЕ ИМЕЮЩИМ? Сегодня проясню этот вопрос. А Вы отдыхайте, без Вас разберусь. ИМХО
пысы. На меня посмотреть не хотите? :angry: А то пышите тут гневом! Кто Вы такая вообще? Что Вы лично сделали для этой собаки? Может долг вчера за стационар погасили, может покушать принесли, может на прогулку Герыча вывели? А.... Я поняла! Вы со мной, видимо в Павловск мотались и по нему бегали, когда Герку искали! Во! Я- то, дура, запамятовала! {crz} Идите уже мимо, разбирайтесь с Путиным! И не засоряйте тему и мои мозги- без Вас есть чем заняться и о чем подумать!ПРЕИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 08:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ираида, не обращай внимание на "добрых"людей.
essepercipi
А Вы что имели ввиду,когда сказали"хватит уже"? Хватит переживать за собаку,хватит его лечить?
Придут тролли в ночи,человеку нервы потреплют и в слиняют.А ты,Ираида, в 4 утра завелась уже, теперь целый день будешь нервничать,а этим только это и нужно.Побереги нервы и себя!
Все будет,так как будет.Ты молодец,и все,кому надо,это знают.
Герыч,дорогой,ну .пожалуйста,держись!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 08:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Я держусь.Решение принято.
Честнее по отношению к Герычу- дать ему уйти, уйти спокойно, на Радугу, к моим...Ему тяжело, не смотря на то, что он ест, пьет, гуляет...Диагноз не оставляет шансов, никаких.
Он ОБЯЗАТЕЛЬНО меня дождется, я приду к нему завтра...Пусть уйдет у меня на руках...Не судьба, видимо, нам с ним пожить... :cry: :cry: :cry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 09:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
:cry: :cry: :cry:

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 11:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:02
Сообщений: 663
:cry: :cry: :cry:

_________________
Люблю животных:) Помогаю Кипени
viewtopic.php?f=2&t=24389&start=4530
http://www.dom-dog.com
8911-908-43-08 - Наташа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 11:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Значит,я сегодня с ним ..............................

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 11:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
essepercipi, не нужно Вам смотреть на собачку. Это не шапито-шоу. Занимайтесь своими делами.Не устраивайте балаган в теме. Люди в состоянии сами принять решение, без Ваших хамских намеков.

Вчера была в клинике. Подышали воздухом и уложили спать.
Изображение

Геркулес удивительная собака. Он умеет расположить к себе людей. Мудрый. Понимающий. Интеллигентный. Я надеюсь, что и люди ответят ему тем же. И не будут устраивать тут ринги и истерики. Окружим его мысленной заботой и покоем. И пусть всё будет как должно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 12:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Я у всех прошу прощения за резкость в суждениях относительно Геркулеса.
Лично для него я ничего не сделала.
Не буду бравировать тем что я сделала для других собак.
Вы за всё, за всю его Боль, которую чувствуете как свою, несете ответственность и всё знаете сами.
Ещё раз прошу прощения, что влезла не в свой огород.
Такое случается, когда встречается ситуация, через которую уже проходил и помнишь её всю жизнь до мельчайших деталей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 14:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
essepercipi писал(а):
Такое случается, когда встречается ситуация, через которую уже проходил и помнишь её всю жизнь до мельчайших деталей.

Я тоже проходила...Кармушку отпустила, Юнечка, Сонечка погибли, убиты-в 2010-2011 годах, Лорочка-немочка, черный овчар Макс- в конце 2012 года... Как Вы думаете?............У Вас- детали, а у меня- кинопленка, и каждый раз она меня отбрасывает назад....
Дождись меня, Герушка, пожалуйста...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 14:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Mad Dog писал(а):
essepercipi, не нужно Вам смотреть на собачку. Это не шапито-шоу. Занимайтесь своими делами.Не устраивайте балаган в теме. Люди в состоянии сами принять решение, без Ваших хамских намеков.

Вчера была в клинике. Подышали воздухом и уложили спать.
Изображение

Геркулес удивительная собака. Он умеет расположить к себе людей. Мудрый. Понимающий. Интеллигентный. Я надеюсь, что и люди ответят ему тем же. И не будут устраивать тут ринги и истерики. Окружим его мысленной заботой и покоем. И пусть всё будет как должно.

Ираида , вот он и спит , не стоя и ест и пьет . если болей нет , может еще дать ему пожить ?
в чем проблема у него ?
откачивать жидкость ежедневно ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 14:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
а вдруг анализы ошибочные ? пересдайте !

я кота усыпила , в 17 лет , ничего сделать нельзя было . но до сих пор думаю , а вдруг он бы пожил :?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Последний раз редактировалось ivolca 09 янв 2013, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 15:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
пес живет еще ! пересдайте анализы . Он ест и пьет . ест с аппетитом . Усыпить успеете когда совсем плохо будет . а пока он живет и хочет жить .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка