Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgIMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpg
IMG_7407.JPG
niki~0.jpgIMG_0732.jpgFoto00441.jpg2.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
mikro~23.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0wW1G5tHipk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgpinchery4.jpgPWJyByC6B54.jpgpalevyy_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A5016_1mb.jpg
DSC_0069.JPG1.jpeg2-small~0.JPG05.jpeg
3~0.jpg
liNFURkD9js.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~16.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpg
Vesta.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 07:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Королевский кот, солнечно-пушистый Орфей ищет дом! Воспитан, умён, просто шикарен!СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Солнечно-рыжий пушистый котик Орфей ищет самого лучшего хозяина - доброго, любящего, ответственного! Он молод, здоров, воспитан, приучен к лотку, кастрирован, ест сухой корм суперпремиум класса. Не навязчивый, но обожает ласку. Не трус, просто не любит конфликты, проще уйти. Не обидчивый. Характер полностью совпадает с внешностью. Супер кот с супер характером.
Он очень ждёт своего хозяина и обещает подарить ему много радости и счастья! Любит играть, и обожает, когда ему чешут животик :-)
Возьмите солнышко в свой дом в эту хмурую зиму!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Ну вот опять... что ж это... :(
Мама, возвращаясь с поликлиники, произнесла: "В подъезде опять тебе работа. Котик рыжий, невероятно красивый."
Я спустилась. Это чудо! Чистый пока, с шикарной белой манишкой и шикарным хвостом! Ласковый беспредельно!
На кис-кис примчался из подвала, вышел из-за решётки на замке и начал тереться о ноги, просто было не оторвать и никак не сфотографировать... Когда я наклонилась, он встал на задние лапки, потянулся мордочкой к лицу и замурчал, собрался целоваться. Ну, 200% - домашний котейка...
Пропадёт кис в подвале... А пока чистенький, блестящий, красивенный!
Кому рыжее солнышко в дом в эту хмурую осень?
Вот оно, это чудо-чудное. Из-за того, что он постоянно двигался, на фото не удалось зафиксировать всю красоту шикарного хвоста и белой пушистой манишки!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Приход : Наташа_Дружок 200 руб.
Расход:
Приём в клинике+фронтлайн+Мильбемакс 555 руб.
Такси в клинику 340руб.
Пелёнки 128 руб.
Лоток+вакцина 252 руб.
Итого Расход: 1275 рублей.

Итого: минус 1075 рублей!

Изображение

Изображение
Изображение
+7 921 994 27 94 Галина.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 22 дек 2012, 00:51, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Девочки, у Татьяны нет интернета дома, а на работу она выходит завтра. Завтра и напишет. Вчера она не звонила, я тоже не стала беспокоить. Ждём.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 11:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Вот наши новости, начну с плохой.

Орфейка, свинтус, написал на кровать, на которой спал все это дни и на которой мы с ним играли (ночью он в в ванной комнате, днём, пока меня нет дома - в спальне). Причём, вечером все двери были открыты, доступ к горшкам свободный, горшки чистые. Мы с Капитоном были в гостинной, мирно смотрели ТВ, а мелкий вот такой сюрприз подстроил. Капитоновские кучи на ковре продолжаются, то ли от злости, то ли от того, что не всегда есть свободный доступ в туалет. Сегодня Орфей заперт на кухне, в комнаты больше его не пущу.
Так же, при взаимном, на первый взгляд довольно мирном, обнюхивании трижды кусал Капитона за шею ниже уха, и пытался лупить его по морде, за что был награждён оплеухами и загнан с воплями и шипением под кровать. Воскресный позитив испарился без следа, мелкий ходит по квартире осторожно, видно, что боится, старший злится и ревнует.(((((
О хорошем. Ест с аппетитом. Купила ему мягкую мышку, наподобии той, что была у Юли. Наконец-то мальчик развеселился! Пока Капитон дрых в гостинной, носился как коник с этой мышкой по коридору. Даже интерактивная кошачья игрушка не так его привлекает.
Капитон не подпускает его ни к себе ни ко мне, не даёт оставаться нам наедине. Меня Орфей, похоже, то же побаивается - оно и понятно, приходит чужая тётка, от которой пахнет чужим котом, по нескольку раз в день пихает в рот всякую гадость... Дёсна у него стали выглядеть чуть лучше, сегодня пятый день лечения, а надо не менее 14-ти.Насторожен, напуган, когда раскладываю еду по мискам о ноги не трётся, попыталась легонько почесать его щёткой - стал кусаться.

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 11:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Тань, а что такое интерактивная игрушка?
И чем вы десна обрабатываете? Нам тоже как бы надо...

Ну с остальным как-то невесело :( Может, одумаются... притрутся..

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Десна обрабатываю ветеринарным антисептиком для слизистой в спрее, название не помню, наш ветврач назначил. Сегодня пойду в обед домой - посмотрю и напишу.
Интерактивная игрушка - прозрачный пластиковый лабиринт, 1-1,5 м. длиной который можно сложить в форме змейки или колечка. Внутри шарик на батарейках, который светися огоньками. Кот гоняет его, запуская лапки в отверстия, но достать не может. Такая кошачья дискотека)))

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 12:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Давала обоим "Фоспасим", коты тут же завалились спать и продрыхли полдня, не добудиться было....)))

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 12:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Расстроилась :( от таких новостей.
Орфейчик у нас пИсал куда не следует только первые дни, стрессовал. Весь диван был в пеленках, а сверху стулья, чтоб не подобрался и все же ему удавалось нахулиганить. Пеленки расходовались со скоростью света. {haa} А потом успокоился, образумился и исправился. {yee}
Терпения Вам.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 12:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Я могу потерпеть писанья не в горшок лишь в двух случаях - если животное болеет и если не приучено к туалету.
А тут он просто вредничает. Орфей кот с задатками лидера, он - не котик-душечка. Характер у него твёрдый, он достаточно умён и смел. И сможет ужиться лишь с тем животным, которое будет ему подчиняться. Вторым номером он не будет, не смотря на то, что он младший и меньше размером.
Капитон такой же, когда я дважды отправляла его на время моего отпуска к родственникам, у которых добрейший перс, никаких конфликтов не было. Коты, конечно же не ходили вобнимку, но вполне мирно сосушествовали и даже играли. Никто ни шипел и не дрался. И с туалетом проблем не было, коты писали в один горшок.

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Последний раз редактировалось ТатьянаАркадьевна 07 ноя 2012, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
ТатьянаАркадьевна
ну это ж коты - потому и вредничают ;)

Я на днях отдала котенка 3,5 мес. на след же утро он надул хозяйке на кровать.
Хотя у меня в лоток ходил исправно, я даже не показывала ему его, сам нашел и разобрался.
Стресс у ребенка, недовольство, протест.

Терпения и любви Вам - и даст Бог все устаканится.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 14:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Ой, деваться мне некуда - рискну ;)
Очень хочется, чтобы коты подружились!
Но если вдруг.... ну совсем вдруг...
У меня есть Изображение
Она совсем не доминантна. Очень трогательная. Но с собаками никак.
Себе бы оставила, но дома меня уже перепилили :(
Им 9 - кажется много {crz} Мне нормально, а им - много...
Мы стерильнулись в субботу, потом в планах прививка.
Чужим - жалко и страшно отдавать. А тут вот :-[
Ну в общем если что ттт ( не хотелось бы, конечно) - то мы в очередь на шикарное котоместо!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 14:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Васька писал(а):
Ой, деваться мне некуда - рискну ;)
Очень хочется, чтобы коты подружились!
Но если вдруг.... ну совсем вдруг...
У меня есть Изображение
Она совсем не доминантна. Очень трогательная. Но с собаками никак.
Себе бы оставила, но дома меня уже перепилили :(
Им 9 - кажется много {crz} Мне нормально, а им - много...
Мы стерильнулись в субботу, потом в планах прививка.
Чужим - жалко и страшно отдавать. А тут вот :-[
Ну в общем если что ттт ( не хотелось бы, конечно) - то мы в очередь на шикарное котоместо!

:) Мой Отелло вообще сойдёт с ума от ревности, скажет, мать совсем рехнулась! И уделает мне всю квартиру))))

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
[quote="Васька"]И чем вы десна обрабатываете? Нам тоже как бы надо...


Лекарство называется "Монклавит"

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Татьяна, ты в своё отсутствие закрывай двери в обе комнаты, пусть парни тусуются в остальных помещениях, у тебя их достаточно :)
Тогда шанс, что кто-то из них наделает на постель или ковёр будет нулевым.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
ТатьянаАркадьевна писал(а):
:) Мой Отелло вообще сойдёт с ума от ревности, скажет, мать совсем рехнулась! И уделает мне всю квартиру))))

а может он друга не хочет, а с подругой как закрутит ;) и мамка не нужна будет сами ревновать начнете :)

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
JustAngel писал(а):
Татьяна, ты в своё отсутствие закрывай двери в обе комнаты, пусть парни тусуются в остальных помещениях, у тебя их достаточно :)
Тогда шанс, что кто-то из них наделает на постель или ковёр будет нулевым.


Так и происходит. Сегодня Орфейка заперт на кухне с поилками-кормушкам-игрушкам, спальное место на стуле на пледе. Так написал то он на кровать когда я была дома! Все двери открыла - пусть пошляется , вооружилась брызгалкой, за Капитохой присматривала, а он, поросёнок вот как отличился...
Для Капитон открыта ванная комната.

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Последний раз редактировалось ТатьянаАркадьевна 07 ноя 2012, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
ullikk писал(а):
а может он друга не хочет, а с подругой как закрутит ;) и мамка не нужна будет сами ревновать начнете :)


Да не нужен ему никто, эгоисту и собственнику. Маменькин сынок...))) Я ведь второго котика искала для него, что бы был товарищ по играм, что бы они занимались друг-другом и Капитоня не страл\дал в одиночестве.
Обижен на меня вусмерть. Он всегда был котом "Сколько раз мимо пройду - столько раз поцелую!" А сейчас глядит с укором, не бодается, не целуется....((((
И кучу наклал под утро!!! Зоопсихолог меня предупреждал!!!

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 17:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
ТатьянаАркадьевна писал(а):
Да не нужен ему никто, эгоисту и собственнику. Маменькин сынок...))) Я ведь второго котика искала для него, что бы был товарищ по играм, что бы они занимались друг-другом и Капитоня не страл\дал в одиночестве.
Обижен на меня вусмерть. Он всегда был котом "Сколько раз мимо пройду - столько раз поцелую!" А сейчас глядит с укором, не бодается, не целуется....((((
И кучу наклал под утро!!! Зоопсихолог меня предупреждал!!!


Все как у людей ревнуют, любят, обижаются, вредничают...
Сочувствую, пострадавшей стороной оказались в итоге Вы: и без поцелуев и с уборкой :)

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 18:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
ullikk писал(а):

Все как у людей ревнуют, любят, обижаются, вредничают...
Сочувствую, пострадавшей стороной оказались в итоге Вы: и без поцелуев и с уборкой :)

У Капитона не простая психика, подломленная, но он невероятно ласковый (как теперь выяснилось, только с человеком) кот, очень зависимый от присутствия хозяина. Со своими страхами и тараканами.
Вот он:
http://vk.com/photo4256500_286229783
http://vk.com/photo4256500_289119318

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 18:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Не получается Капитона посмотреть. Доступа нет.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 18:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
ullikk писал(а):
Не получается Капитона посмотреть. Доступа нет.


Жаль. Он огромный, белый и пушистый. Буквально))))))
А в тему не загрузить, объём большой.
А Орфейка меньше его в 2 раза. Но это не мешает ему)))) Храбрый малый))) Пока не получает по мордасам))) Дважды я успела их разлить водой, но не всегда успеваю, уж больно быстро всё происходит.

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 19:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Изображение

Красавец Капитон :)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 19:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
ТатьянаАркадьевна писал(а):

Жаль. Он огромный, белый и пушистый. Буквально))))))
А в тему не загрузить, объём большой.
А Орфейка меньше его в 2 раза. Но это не мешает ему)))) Храбрый малый))) Пока не получает по мордасам))) Дважды я успела их разлить водой, но не всегда успеваю, уж больно быстро всё происходит.

Красавец Ваш.. Вредный правда по мордашке. {crz}

И чтобы сюда фотки показать, совсем не обязательно их загружать :)
В поле редактирования сообщения есть тег [img]
ВКонтакте правой кнопкой мыши по изображению - "копировать URL картинки" или что-то подобное, а дальше в серединку тега вставляйте. Вуаля. 8)

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 19:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Ага, это он))) Спасибо!

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 20:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Это не Капитон, это Айсберг :)
Шикарный котяра

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
По началу Орфей как-то интересовался квартирой и Капитоном. Теперь вижу, что он избегает нашего общества, уходит из того помещения, где мы с Капитошей, или даже я одна.....(((((
Но ест хорошо и много, играет, когда один. Беру на ручки почесать-приласкать - кусается и вырывается. Не мурлычит...(((((
Я уж и так и сяк, хороводы вокруг него вожу...
А на смотринах урчал и лизал руки. Напуган парень. А ещё, возможно обижен.
Когда брызгаю мелкому в рот лекарство, Капитон злорадствует, по морде вижу))))

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Последний раз редактировалось ТатьянаАркадьевна 08 ноя 2012, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Просто видимо он уже понял, что ему не жить с Вами..так чего уж теперь... :(

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 12:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Он очччень умный парень, я Гале рассказывала. Прекрасно понимает интонацию и даже некоторые слова, как собака. Всего лишь ОДИН раз я сказала ему, что нельзя прыгать на стол и на столешницу на кухне, погрозила пальцем. Всё, больше ни ногой! Прекрасно понимает слово "нельзя". Назревает конфликт - беру в руки брызгалку и вижу, как оба тут же охлаждают свой пыл.

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 13:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Катена писал(а):
Просто видимо он уже понял, что ему не жить с Вами..так чего уж теперь... :(


Не факт. Пока буду продолжать наблюдать за котейцами и пытаться их примирить друг с другом, изображая кошачьего массовика-затейника))))) Хочу, что бы Капитон понял, что с Орфейкой можно очень весело поиграть, что он маленький и его нельзя обижать. Что он не конкурент, а друг, товарищ и брат)))
Так же надеюсь, что Орфей вновь станет тем весёленьким и нежным урчалкой, таким, каким я увидела его в первый раз.

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 19:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
ТатьянаАркадьевна
Как дела у Орфейчика, мы так все переживаем за его судьбу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 19:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
ftomapo писал(а):
ТатьянаАркадьевна
Как дела у Орфейчика, мы так все переживаем за его судьбу?

Викуля, я уже писала, что у Татьяны нет дома интернета, только на работе. Сегодня и завтра она выходная. Вчера мы разговаривали, она сказала, что пока всё так же - Орфей боится Капитона, Капитон гоняет его, стережёт Татьяну, ревнует.
Татьяна напишет послезавтра.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 10 ноя 2012, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 19:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Это как домой к живому мужу привести любовника :P
Хозяин естественно недоволен.
Галь, не надо название темы поменять и главпост уже - типа испытательный срок у Орфея?
Тема у меня с телефона так и не хочет открываться почему-то, единственная из всех, почему :?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка