Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
01-11-2015.jpg
Bezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgF.pngXeE6yCPN-4Q.jpg
Mishanya_2.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg18.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
1~2.jpg
IMG_20190822_112931.jpg1~1.jpge4gFrnn4gpE.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
3~0.jpgmikro~0.jpgmikro~11.jpgDSC_0085.JPG
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
HD7_9440.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg-n588JlIR1I.jpg1527273861316.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
ИзображениеИзображение
Наши выступления 12 февраля и 12 марта в соцстоловой.
Все фото на стр.6.
Изображение
Вот: сегодня была в Мальтийской столовой Центрального р-на. Там кормят за счет Мальтийского ордена (!) инвалидов, малоимущих, в общем, тех, кто обращается за помощью в соц.органы Центрального р-на и достойны, несчастные, помощи иностранных братьев-масонов...

Там, оказывается, проводят социальные программы, праздники и т.п. для необеспеченных детей, детских домов и т.п. Узнала, т.к. разговаривала с директором, а у нее на компе игрушки.
То да сё. А ведь мне частенько наши девочки привозят с вещами игрушки для собачек. Но собачки тут же съедают глазки и начинают кашлять ватином... В прошлом году все возили с Катей Белза в дет.приюты. В этом году пока с Катей не встречались, а игрушки снова появились. Все выстирала, в пятницу пойду туда, отдам. Еще книги, сказки детские привезли из Купчино от добрых людей. Туда же. Слава, Богу, появилось место, куда можно отдать.
Насчет детских вещей пока не знаю.

Если кто-то хочет поделиться, у многих это уже пылится... Заберу для деток, пусть радуются!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 21 сен 2013, 01:43, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Лен, полки заберу. Спасибо. В Вашей блузке все лето проходила, очень довольна. Себя тоже соц.обеспечила... :P
Сын заберет, дам ему Ваш телефон. Сначала сама позвоню.

Девочки, мы помогаем людям пожилым, одиноким часто. Многие не могут выходить из дома, естественно, компьютеров не знают.
НО люди моего поколения привыкли читать, и читать классику. Книг у многих нет: отдали детям, продали, остались в коммуналке, живут в социальном доме (например, Чайковского, 81 или 5 Советская, 4 Советская (смежный двор внутри), сидят по домам и... читают. В начале лета, например, библиотека Лермонтова на Литейном закрывалась на ремонт, раздавали книги, причем, очень знатные! Сколько могла без машины, дважды притаскивала на Чайковского, 81. Сын одной пожилой женщины, тоже человек не очень здоровый... почти плакал от счастья: говорил, что у мамы одно желание: держать в руках такие книги и читать... потом он еле-еле донес до мамы... Люди просто привозят свои библиотеки иногда, машинами. (НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО С НАРОДОМ?) а МЫ ДВАЖДЫ НАХОДИЛИ на Шпалерной у помойки такие книги, которые пригодились дочери для диссертации!! С нашего двора и соседнего постоянно забираю стопки книг, сортирую: что куда, кому... Слезы и бесконечная радость - с другой стороны... Честно говорю, себе тоже оставляю книги, если двойные, конечно, уношу, раздаю. Все свои травники, лечебники, "растения", "ботанику", "цветы"... все тоже туда.

Как мы стояли 40 лет назад на Литейном 57 в Подписных по ночам, в декабре, отмечались, жгли костры, когда подписывались на Достоевского и др. - я уже рассказывала...

И еще: "Собачье сердце" перепечатывала на пиш.машинке, например, бесплатно, только за то, чтобы почитать...
"Москва-Петушки" в Самиздате на сутки дали. Дочь маленькая лежала на коленях, сын стоял сзади на стуле, втроем печатали... "Бабий яр" привезли из Парижа контрабандой... Набокова впервые увидела на русском у дипломатов в АПН...
Даже лекции Ажажи и Зигеля о летающих тарелках размножала. В общем, были когда-то и мы... страна читала!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Родители собирали книги, потом я.. И однажды поняла что не могу больше жить в книжном шкафу.. С чем-то не могу расстаться, а чем-то готова поделиться..
Я в следующую пятницу на дачу уеду, а так вечерами чаще всего дома.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 01:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:05
Сообщений: 840
Откуда: СПб
Детские книжки тоже можно? Дети выросли...сказки остались :)

_________________
http://vk.com/id362510


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Lizi писал(а):
Детские книжки тоже можно? Дети выросли...сказки остались :)

Детские! Очень-очень... Спасибо преогромное! Как с Вами встретиться? О детских особая мечта. !!! :flower:

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Пока собрала 5 пакетов с книгами и 2 с вещами {haa}
детские у меня тоже есть {yee}

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 13:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Народ с книжками, где вы обитаете ??
Вдруг мимо поеду - тогда заберу....
Кто может отдать книги - просьба сразу писать место... ;)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 14:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
ирина 77 писал(а):
Народ с книжками, где вы обитаете ??
Вдруг мимо поеду - тогда заберу....
Кто может отдать книги - просьба сразу писать место... ;)

Пишу, но я от Вас далеко..
Коллонтай, рядом с Александровской больницей.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 14:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
у меня есть игрушки на отдачу, везти с пр. Энтузиастов. Я безмашинная, если ещё нужно и есть на чём везти - звоните.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 14:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Да. пока клиентов на "проехать мимо" и забрать - нет...
Ждемс ... может, кто и появиться... {yee}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 19:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Pten писал(а):
у меня есть игрушки на отдачу, везти с пр. Энтузиастов. Я безмашинная, если ещё нужно и есть на чём везти - звоните.

Олеся, спасибо. Конечно, нужно. попробую организовать машину к Вам на Энтузиастов и к Лене на Ударников, это в одной стороне, как я понимаю...

Ирине 77 соооовсем в другую сторону! Она может с Московского р-на, из Купчино даже... СПАСИБО ВСЕМ, ДЕВОЧКИ!

viewtopic.php?f=7&t=109747&start=0 - вот сюда оооочень нужно все!
Тоже наша социальная тема...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
От Ударников уже и до меня недалеко ;)
Елена Имановна, в том что из вещей собрала есть то, что должно и в ту тему подойти. Рост мой, размер примерно тоже.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 14:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, Лена. Попрошу Вику Тушканчик, может, еще кого...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
И мне на работу мешок сотрудники приперли....но он еще полежит....и дома пошукаю...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, девочки. Всё постепенно сделаем. Теперь часто там бываю, 27 сентября праздник День пожилого человека. Вот хочу пойти как-то поздравить... То ли цветами, то ли коньяком?
Или тортом?

К сожалению, концерт не успели подготовить, дети еще не в форме пока... а фортепиано там {crz} {crz} - говорила, забирать надо с музыкантами... притащили бесплатно, потом настроили, отличный настройщик наш был, дешево очень по моей просьбе настроил. НО... как он и сказал, строй не держит, так что и мы не можем романсы попеть...
Теперь надо вывозить два пианино оттуда кому-то, а хорошее - привозить. Теперь уж музыканты будут выбирать!

Но вдруг кто-то хочет выступить соло? Или на своих инструментах поиграть?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 01:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Карина Григорьевна, спасибо большое! Все довезли! Все передам.

Лена, Helvin! Через неделю или чуть больше все заберем. Извините, что затянули. А то, что сын привез - очень пригодилось...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 11:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:20
Сообщений: 271
Откуда: С-Пб, пл.Ленина-Большевиков
Могу помочь машиной по Дыбенко-Большевиков-Ладожской (Коллонтай, Солидарности, Подвойского, Ударников, Энтузиастов, Индустриальный...) и отвезти вещи, например, к Елене Имановне (дорогу помню). Сама живу на ш.Революции. Самый удобный день - любая суббота после 14:00. На форуме бываю крайне редко, поэтому телефон для связи: +7-904-518-88-58 или страничка на ВК: vk.com/id1188648

_________________
на аве - любимы кожаный нос Тошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Ой как здорово! Я как раз на Коллонтай {yee}
И в субботу дома :-[

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Есть елочные игрушки (старые) - подруга отдала, надо в соц. приют ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 18:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ира, елочные игрушки - конечно. Ставится елка прямо на Чайковского, 81. Елка высокая, большая, и не одна, потому что целый дом, где живут люди - социальный. Все дети блокады или блокадники. поют, отмечают здорово! Мы иногда выступаем на их праздниках - очень красиво и здорово.

Девочки, детские книжки - откуда?
Пож-та, позвоните Олесе, она заберет, если с Ударников, буду просить в субботу, как она предлагала. Т.е. завтра.
8931-262-53-32 и 953-357-92-12.

На Коллонтай к Лене. Куда еще заехать?
Лен, Вы договоритесь с Олесей, как вам удобно, ладно? Я в субботу дома в течение дня. Мои тел. в подписи. Литейный угол Шпалерной.

Спасибо!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 18:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Есть куча вещей, часть детских, но больше взрослых, игрушки резиновые, пищащие и нет, книжки какие-то..обувь...если нужно, то что конкретно? и куда везти, если что? нужно рассортировать? все чистое, это мы еще Катерине собирали, но все увезти не получилось...могу кинуть клич, тогда еще насобираем, но точно надо знать, что конкретно нужно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Имановна,
Олеся это Natalia_lia? Которая в субботу предлагала? А то там телефон другой. А страничка в ВК не открывается по ссылке.
Я всю субботу дома, никуда не собираюсь {yee}

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Последний раз редактировалось Helvin 18 окт 2013, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 19:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Завтра планирую приехать....привезти кое-что...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 19:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
ой, у меня тоже есть игрушки, вещи детские, книжки. Надо?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Камелия писал(а):
Есть куча вещей, часть детских, но больше взрослых, игрушки резиновые, пищащие и нет, книжки какие-то..обувь...если нужно, то что конкретно? и куда везти, если что? нужно рассортировать? все чистое, это мы еще Катерине собирали, но все увезти не получилось...могу кинуть клич, тогда еще насобираем, но точно надо знать, что конкретно нужно..

Спасибо большое! Можно привезти непосредственно на ул.Чайковского, 81, в любой рабочий день. Тел. в начале темы. Директор Елена Станиславовна. Если сможете прямо туда, позвоните мне. пож-та, дам Вам её мобильный, и спасибо большое.

Лена Helvin? написала Вам в личку, вроде, разобралась с телефонами. Но Наташа в контакте не ловится... это правда.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 22:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
ирина 77 писал(а):
Завтра планирую приехать....привезти кое-что...

Ир, буду дома целый день, но работаю. В любой момент, если соберетесь! Спасибо.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 22:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Соседи выбросили детскую энциклопедию несколько толстых томов..Уже дней 10 лежат на стуле у мусоропровода..Если может кто-то подъехать забрать-попридержу..Территориально: угол Ленинского и Стачек..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 22:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
У меня тоже есть книги и вещи. Разберу шкаф в ближайшее время. Обязательно отпишусь.

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 23:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:20
Сообщений: 271
Откуда: С-Пб, пл.Ленина-Большевиков
http://vk.com/id1188648
Странно, что не открывается. Адрес Елены Имановны знаю, вопрос в том, от кого и во сколько забирать :). Напишите, пожалуйста, с каких адресов забрать и во сколько примерно. Освобожусь завтра (и любую другую субботу) после 14:00, в Сети меня не будет, поэтому по возможности пишите СМС и звоните +7-904-518-88-58

_________________
на аве - любимы кожаный нос Тошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Natalia_lia
Спасибо! :flower:

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем сначала, стр.9. Нужны игрушки, игры, любые книги - на Социальную пр-му. Кто хочет избавиться с большой пользой?СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
sivena писал(а):
Соседи выбросили детскую энциклопедию несколько толстых томов..Уже дней 10 лежат на стуле у мусоропровода..Если может кто-то подъехать забрать-попридержу..Территориально: угол Ленинского и Стачек..

УМУ НЕПОСТИЖИМО!?? Пожалуйста, придержите.
У нас там Володя где-то живет, который со щенками и котятами, молодчина, возится. Попрошу его заехать, т.к. он здесь у Летнего сада работает, рядом со мной.
Пож-та, в личку напишите мне Ваш телефон.

Лена, огромное спасибо за посылку.
Наташа - беспредельная благодарность за доставку!
Сегодня еще Ирина77 забросила рано утром кое-что, в понедельник поедем с ней на Чайковского, 81. С 14 до 15, так что, если кто что хочет передать, давайте в воскресенье или утром в понедельник, заодно передадим, т.к. много хранить негде, да и собачки любят потаскать то-сё.

Девочки, еще раз - СПАСИБО!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка