Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgkot.jpgIMG_3866.jpg
2.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgFoto00441.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
1~2.jpg
vO6YkUstu4w.jpg18.jpg1~1.jpg_MG_3391.JPG
sTYpVHKyD0w.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgDSC_3361.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
HD7_6128.jpg7ovpcpssIzw.jpg92xfMwGrzXs.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
mikro~5.jpg
Marusya-1.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg01.jpegHD9_8246.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpgGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 09:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Тасенька была прооперирована 12.09. Сделали УЗИ сердца и ЭКГ (что-то с синусовыми, но профилактика не нужна), УЗИ печени (возрастные изменения, ничего серьёзного). Были проведены мастэктомия 1,5 гряды (остались только две молочные железы, которые не затронула опухоль), кастрация (удаление и матки и яичников), сняли зубной камень и удалили два зуба. Вторая операция не нужна!!! Ура!!!
Операц. материал отправили на гистологию, результаты будут 21.09, дальше будет видно. Если злокачественная, рекомендован рентген лёгких, дальше опять будет видно...Сейчас Тасе нужны капельницы и антибиотик, чтобы восстановиться.
Сделали рентген, по результатам поврежден коленный сустав (предположительно
следствие травмы). Нужно давать хондропротекторы. Сдали клинику и биохимию крови.
Мы найдём ей самую лучшую семью, где Тася будет радовать всех своей бодростью и любовью! Все чеки из клиники и поступления будут выложены в главпосте.
Сокуратор Владислава Pingvin + сокуратор Таня Лето = куратор
ЯК 410011547458381 Просьба отписываться о переводах в теме.
Pingvin писал(а):
Изображение
Изображение

Клеймо и чип я проверяла в клинике-глухо :(
Но на московского элитного дракона и вправду похожа :D

Вереницы пешеходов на узком тротуаре, и скачет на трёх лапах оно. 25 сантиметров поскакало в сторону улицы Восстания, я поскакала за ним, потому что через пять метров дорога... Мы не были никому нужны, на нас никто не обращал внимания, это подтвердило худшие предположения.
Это девочка, маленькое несчастное терьеристое недоразумение тёмно-серого цвета. Теперь Тася. Когда я поднесла руку, она вжалась в асфальт. Безропотно сидела на руках, потом прижималась ко мне всеми своими косточками, пока ехали в автобусе... С неё сыпалась какая-то короста, и пахло не духами.
Меня просто спасла Владислава Pingvin. Владя, спасибо тебе огромное!
Имеем: девочка истощена, при беге поджимает заднюю левую лапу, грязная, под шёрсткой короста, зубы вообще мрачный мрак, опухоли на нижних молочных железах. Но зато подстрижена.
Старых хозяев искать, наверное, не надо }:)

На фото Тася выглядит поплотнее и побольше, на самом деле очень тощенькая (торчат рёбрышки и косточки), маленькая с лапками-веточками.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

А это Владислава достригла "недострижку"
Pingvin писал(а):

Pingvin писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение[/quote]

Чеки за вторую капельницу, приём хирурга, спрей, и уколы у меня, завтра-послезавтра Владя сфотографирует и чеки и Тасеньку и её жуткий шов.

Приход:
17251 руб. - Гость_ (низкий Вам поклон)
4150 руб. - Лето
1500 руб. - Pingvin
945 руб. - Тива
1000 руб. - Птица_Вольная
Итого: 24846 руб.
Спасибо! :flower:

Расход:
осмотр в клинике
соскоб на саркоптоз (не подтвердился)
соскоб на чесот. клеща (не подтвердился)
корм (влажный и сушка)
лечебный шампунь
рентген
клин. анализ крови
биохимия крови
повторный осмотр
расходные материалы
УЗИ сердца, печени
ЭКГ
мастэктомия 1,5 гряды
кастрация
снятие зубного камня
удаление 2 зубов
гистология
1 капельница, антибиотик
2 капельница, антибиотик
антибиотик, приём хирурга, Олазоль спрей, хлоргексидин
антибиотик
антибиотик
антибиотик
антибиотик, обработка, приём хирурга
корм, попона
Итого: 4135 + 11580 + 505 +573+178+235 +143+143+143+180+453 = 18268 руб.
Остаток: 6578 руб.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Последний раз редактировалось Лето 09 апр 2013, 22:33, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, восстанавливаемся.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 01:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:42
Сообщений: 302
Откуда: СПб, Чернышевская
после такой-же операции одевала маленькой собачке детские боди, очень удобно и шов не разлизать. могу отдать несколько штук.

_________________
Настя и Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, восстанавливаемся.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 01:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Елена_П писал(а):
после такой-же операции одевала маленькой собачке детские боди, очень удобно и шов не разлизать. могу отдать несколько штук.

Спасибо огромное! Очень пригодится хотя бы один, и то будем рады. :flower:
Я работаю на Чернышевской, могла бы забрать в понедельник, можно Ваш телефон в личку?
Сейчас сняла Тасе памперс, опрелости пошли по ляшечкам сильные, раздражение и краснота. Памперсы не пойдут.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, восстанавливаемся.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 01:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Я думаю, что боди - лучший вариант. Длину спинки померяйте, может и я что-нибудь подкину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, шов разлизан, опять просим помощи!СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 13:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Не могу сейчас найти метра, позже найду - всё измерю, спасибо!
Мы собираемся в клинику, не нравится мне сегодня Тасино состояние совсем. Вялая, опухло сильно там, где разлизано было.
Вчера и сегодня поела хорошо (я сейчас развожу водичкой влажный корм ShinyDog). Его она ест, два другие вида корма есть не стала.
Тася так и не какала ещё, четвёртый день сегодня :wall:

Помогите денежкой немного, пожалуйста. В кошельке 500 рублей, нам на приём и процедуры сейчас. Баночка корма маленькая, а стОит 58 рублей. Я не брала чеки раньше в магазине, но возьму сегодня, выложим, если нужно. Влажный корм нужен будет, пока успокоятся дёсны, дальше Тася будет есть кашу, как и моя собака.
:wall: :help: :help: :help:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 23:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
У нас хорошие новости - мы покакали целых два раза, извините за подробности :-[
И в клинике обошлось "малой кровью" - капельницу решили не ставить (посмотрю за состоянием), сделали укол антибиотика, обработали ранку, зашивать не стали, она начала чуть затягиваться. Сказали, что отёк - это нормальное явление, нужно промывать хлоргексидином и накладывать Олазоль спрей. Всё купила. Так что уложилась (178 руб. в клинике, 235 - хлоргексидин и Олазоль).
Думаю, прорвёмся.
ЗЫ. Мне, похоже, противопоказано ходить с "братьями нашими" по клиникам - очень эмоционально воспринимаю все визги, то есть сама начинаю визжать. Врачи не знают, кого принять первой... :D

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
затычки вставляй в уши и зажмуривайся {-=-}

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 00:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Дык не помогает :P Ещё я становлюсь "фиолЭтовой" с зелёным отливом {btf}

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 16:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Сегодня Тасюн получше, покушала хорошо размоченной сушки.
Ранка затянулась ещё лучше, я обрабатываю хлоргексидином и потом Олазолем, накладываю бинтик. Пытается лизать, но я рядом пока, хуже начнётся с понедельника, когда надо будет на работу. Надеюсь, боди поможет. Опухоль не спадает, но, наверное, процесс не быстрый.
Все процедуры Тася переносит очень мужественно, не пикнет, не дёрнется. Девочка вообще супер-классная!!!
Сегодня пойдём в клинику на укол антибиотика, сегодня четвёртый день. Было бы легче купить цефтриаксон и делать укол дома, но с определённого момента я больше не делаю уколы животным. Надежда на Владиславу, когда она приедет.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 21:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Сделали четвёртый укол цефтриаксона, скоро будем обрабатываться. Укол болючий, бедненький Тасёныш всё тяжелее его переносит, плачет, на лапку не ступить долго.
Рентген лёгких надо будет делать независимо от того, что покажет гистология - похрипывает Тася временами как-то странно.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
отмечусь

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 12:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Лето писал(а):
Сделали четвёртый укол цефтриаксона, скоро будем обрабатываться. Укол болючий, бедненький Тасёныш всё тяжелее его переносит, плачет, на лапку не ступить долго.
Рентген лёгких надо будет делать независимо от того, что покажет гистология - похрипывает Тася временами как-то странно.

Бедный ребенок... :cry: Ей хоть с Навокаином колют укол-то?! :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:21
Сообщений: 7
Девочки, принимайте еще 7000 на лекарства


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 21:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Гость_
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ ПОМОЩЬ ТАСЕНЬКЕ!!!! :flower: :flower: :flower:


С лекарствами и лечением она обязательно поправится и найдет лучший дом!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Гость_ писал(а):
Девочки, принимайте еще 7000 на лекарства

:O Вот это Человек!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 02:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Гость! Искренняя благодарность! {yee} Таська справится!!! Будет жить долго и будет самая счастливая!!!

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 03:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Гость_ писал(а):
Девочки, принимайте еще 7000 на лекарства


ГОСТЬ -
Изображение

Вы просто потрясающей души человек! :ok:



Лето, если вдруг с боди не получится.
Мне в своё время советовали и я делала так:
берёшь колготки свои или детские, отрезаешь "чулки", оставляешь одни штанишки. Надеваешь, сверху - на спинке, у самого пояска штанишек делаешь дырочку и, продев тот же кусок колготки, привязываешь к ошейнику.
Снять не получится, разлизать - тоже.

Спасибо Вам за малышку.
В таких надёжных руках Тася непременно поправится. {ddg}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 22:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Уважаемый Гость_, Дорогой Вы Наш Человек! Не выразить словами всю нашу Вам благодарность за материальную и моральную помощь!
Без Вас Тася ещё была бы с опухолями, обследуясь медленнее, чем того требовала ситуация.
Сейчас благодаря Вам Тася прооперирована, сделаем ещё необходимые процедуры и рентген, и на корм будут деньги!
Огромнейшее Вам Спасибо! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 22:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Леночка Елена_П, приятно было познакомиться и спасибо за боди, они, к сожалению, чуть не подошли по длине, совсем чуть-чуть. Я сегодня купила детские трусишки самые маленькие, можно бужет сверху попонки надевать. Завтра куплю ещё одну попонку, надо менять, потому что после прогулок попонка внизу мокрая (видимо моча попадает на неё).
Сегодня ходили на предпоследний укол антибиотика, ура.
Таська кушает хорошо, трудно только мне одной остальной шов обрабатывать йодом, вчера вымучила и её и себя. Ранка разлизанная затягивается, обрабатываю. Опухоль пока не спадает, ещё прыщ какой-то вскочил. Шов большой, кожа натянута туго, ещё спускаться по ступенькам и поребрикам ей очень тяжело.
Однако! На подоконник со стула Тася заскочила, и эти две засранки вчера полдня развлекались, облаивая прохожих на два голоса. И ещё Тася научила мою собаку лаять на звонки в дверь, и топать по квартире с грязными лапами после прогулки. Теперь приходится переучивать уже обеих...

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Лето писал(а):
эти две засранки вчера полдня развлекались, облаивая прохожих на два голоса. И ещё Тася научила мою собаку лаять на звонки в дверь, и топать по квартире с грязными лапами после прогулки. Теперь приходится переучивать уже обеих...

:jawdrop: их бабушка не съела ещё?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 23:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Бабка попрёт нас всех скоро под три зада коленом }:)
Девки её не слушают, при мне то всё нормально, хоть на работу не ходи, чесслово, блин. :hmmm:
Договорились с Владиславой пересечься завтра-послезавтра, она сфотографирует и все чеки, которые ещё не выложены, и нашу маленькую героиню, и её шов :cry:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 23:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Девочки, укол без новокаина делают, больно.
Я уже разрезала две пары колготок, пробовала по всякому, она либо ночью вылезает, либо стягивает так, что ей больно.
Сейчас буду обрабатывать, натяну труселя ей, посмотрим, как она в них будет.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Лето писал(а):
Девочки, укол без новокаина делают, больно.
Я уже разрезала две пары колготок, пробовала по всякому, она либо ночью вылезает, либо стягивает так, что ей больно.
Сейчас буду обрабатывать, натяну труселя ей, посмотрим, как она в них будет.

а чего лидокаин или новокаин не развести ребенку?что за врачи((((

это ж больнючий укол,по себе помню.....


Тань,а воротник не вариант?ну,натянуть ей,чтобы она не лизала??мы после полостной операции пару дней фукорцином помазали живот и усе)))затянулось))йод он же не заживляет нифига,а только жжет((тогда уж зеленку,она подсушивает..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 11:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Лето писал(а):
...Я уже разрезала две пары колготок, пробовала по всякому, она либо ночью вылезает, либо стягивает так, что ей больно.


А как это малышка из колготок вылезает, ежели их к ошейнику привязать? :hmmm:
Надо же, циркачка. {ddg}
Я своих, ввиду отсутствия лишних денежек, всегда в колготкины штанишки рядила (и больших и маленьких) и как-то всё нормально было... :hmmm:
Ишь ты какая....

Есть воротник на карликового пуделя, б/у естественно, можем отдать.

Да, кстати, мы тоже зелёнкой мазали.
Очень даже хорошо заживляет. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 20 сен 2012, 02:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 11:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Да что ж это такое - почему без Новокаина колят уколы-то?! ну купити Вы его в аптеке (он копейки стоит) и принесите этим горе-врачам! такое лекраство они ДОЛЖНЫ колоть с обезболивающим!!! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 13:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Фелина писал(а):
Да что ж это такое - почему без Новокаина колят уколы-то?! ну купити Вы его в аптеке (он копейки стоит) и принесите этим горе-врачам! такое лекраство они ДОЛЖНЫ колоть с обезболивающим!!! :(

садизм какой-то...((
зеленка-весчь!!!!!!или фукорцин,розовенький такой...йод хуже((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Ура, вчера был последний укол антибиотика, ну не дотюмкала я купить новокаин, зато сегодня купила фукорцин и зелёнку {yee}
Вчера до победного ждали, пока примет хирург, потому что прыщик на отёке грозно увеличился в размерах. Врач попробовала его вскрыть, не очень получилось, он ещё не "дозрел". Подозревают, что могла попасть внутрь нитка, когда Таська её выдёргивала и разлизывала шов. Сказано наблюдать, при ухудшении идти в клинику, его вскрывать и всё прочищать и промывать.
Заодно обработали основной шов алюмоспреем, хватит на два дня.
Сейчас обрабатывала, прыщ не увеличился и отёк стал понемножку спадать. Таська вчера сопротивлялась не на шутку, силёнки появляются. От стресса или от радости, что уходим, напИсала им на пол, спускалась по ступенькам сама, забыв о боли, и обррррычала кошку на фотографии рекламы корма :P
У нас не получилось пересечься сфотографировать Тасю и чеки, надеюсь на завтра.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Лето писал(а):
... От стресса или от радости, что уходим, напИсала им на пол, спускалась по ступенькам сама, забыв о боли, и обррррычала кошку на фотографии рекламы корма

{haa} {ddg}

Значит, на поправку идёт малышка. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 15:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Плохи дела, девочки... Я надеялась, но... Позвонила по результатам гистологии (на руки еще не получила), продиктовали результат. Цитирую: "Железисто-сосочковый рак низкой степени злокачественности с очаговым прорастанием капсулы."
Куда теперь нам броситься?? К кому?? Посоветуйте, пожалуйста!!!
Из онкологов слышала только про Клявина, и, если не путаю фамилию, Огаркову (Вирион)
:help: :help: :help:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Последний раз редактировалось Лето 21 сен 2012, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 15:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
:help: :help: :help:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 16:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
:help: :help: :help:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка