Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpg
13-12-2015.jpg
zBHYQacMepE.jpgT1jh1C23nss.jpgBetti_1.jpg2.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
PWJyByC6B54.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg17~0.jpg
Bezymyannyy.png
sTYpVHKyD0w.jpg18.jpg-4HR_cZXJAA.jpg17~0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
-n588JlIR1I.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg_77A5016_1mb.jpgolirom.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
1-2.jpg
7ovpcpssIzw.jpgmikro~11.jpg05.jpeg_77A5201_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
555~0.jpg18.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. В теме писать только конкретные факты. Не засорять тему!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Слепой щенок шарпея сидит на бесплатной передержке уже 3 месяца у женщины Ирины на Руднева. Ирина не понимает, почему все ручки, которые приходят смотреть щенка, Елена отбраковывает. Ей никто не нравится. Хотя, со слов Ирины были и очень порядочные и обеспеченные люди. Аргоше нашли хорошую семью в Германии, но, Елена придумывает всяческие причины, чтобы его не отдавать. Теперь она пишет в своей группе, что Аргоша болеет, хотя, он абсолютно здоров. У Аргоши есть финкуратор, который готов оплатить его переезд в Германию полностью. Он давал Елене деньги на щенка, а сегодня выяснилось, что передержка и кормила и прививала и чипировала его на свои собственные деньги. Девушка, которая нашла для Аргоши семью в Германии, уже пристраивала туда собак. И семья, которую нашли для Аргоши, очень порядочная и они готовы заниматься лечением его глазок. Но, Елена придумывает разные причины, только чтобы его не отдавать. Ирина ей сказала, что держать собаку у себя она больше не может и Елена отвезла его в семью, где его сразу полюбили, но теперь они переживают что Лена сможет забрать у них щенка,.т.к. она заставила подписать их бумажку ( она не имеет юр. силы, т.к. паспортные данные взяты только у хозяев) что в течение полугода она имеет право забрать у них щенка.

Вся информация в этой теме в Контакте.:

http://vk.com/wall-29065178_64728
---------------------------------
Щенок этот был "привезен" ;) Леной из Москвы, хотя на тот момент там были нормальные на него ручки.
---------------------------------------------
ПРИЮТ БУНИНОЙ!!!!!!!!!!!!
ГРУППА В КОНТАКТЕ ПРО БУНИНУ:
http://vk.com/club46039260


ИзображениеМИзображениеМИзображениеММИзображение
А вот, что пишет Александр Литвинкович:
Я внимательно изучил группу, тут кто-то сомневался есть ли у буниной приют.
дело в том, что этот приют находится недалеко от моего гаража, который мне отдали этим летом.
Я сначала не мог понять что за звуки, толи вой, толи лай, толи детский плач, потому что все это было без перерыва. В какие то дни было тихо, а иногда прямо сердце разрывалось. Я не выдержал, решил разобраться. звуки раздавались из за территории, которая находится рядом с гаражами. Там выли собаки. У меня самого две овчарки невыстовочные, но нам это и не надо. Я увидел огороженую территорию и вольеры, почти разваленные. Я не имею права заходить на чужую територию, поэтому стал наблюдать за этим местом. а потом познакомился с девушкой, имя она просила не называть, которая представилась руководителем группы людей, которые помогают животным в Петергофе и окрестным местам. Они ловят собак, приводят в порядок и отдают новым хозяевам. Эта девушка расказала мне про этот приют, про Лену бунину и про то, что она давно уже них под наблюдением. Я обрадовался. потому что этот плач собак был все время у меня в голове, я не знал чем помочь, хотя очень хотел.
Мне сказали, что есть страница, где все написано про Бунину, кто она и чем занимается. Я сначала не поверил, что можно так. а прочитав все, что написано, решил высказать свои мысли. Незнаю, уместны они , возможно пригодятся. за этими животными за сеткой я наблюдаю уже полгода.
1. В этот так называемый приют периодически привозят продукты, разные. Потом эти продукты валяются по все територии, вороны их таскают везде. там и мясо, и что то из молочных продуктов. летом это все гниет и запах стоит ужасный. куда деваются эти продукты потом, я не знаю. Зимой легче. запаха нет, хотя продукты также разбросаны.
2. На этой територии постоянно находятся стороитеьные материалы. Доски, утеплитель, какие то двери от мебели. Потом то все исчезает. Двери от мебели я недавно нашел на помойке рядом с гаражами, куда оттаскивал мусор из гаража. Утеплитель тоже исчез. Внешне на этой територии осталось также. И это не первый раз. то появляются какие то материалы, то исчезают, а на самой територии ничего не меняется.
3. Я много раз пытался застать хозяйку, но не смог. Оставлял записки с номером своего телефона. Мне сообщили, что приезжает она редко, собак за територию не выводит, общатся ни с кем не хочет. от помощи отказывается. Собаки сидят запертыми как пленники в вольерах, даже свежего воздуха не видят. гадят там же.
Хотел сначала помочь деньгами, но теперь после всего услышаного не хочу. Могу помочь постороить вольеры, я раньше работал плотником. И мне лично жалко что пропадают материалы.
Не имен, не адреса меня просили не говорить. Зато могу выложить снимки. Получилось случайно.
--------------------------------------------

А ЭТО КВАРТИРА БУНИНОЙ!!!!!
ИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображение

тел. 8 921 958 23 69 Наталия


Последний раз редактировалось NATA 2112 23 янв 2013, 11:14, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
получается что она знает ваше точное месторасположение? жаль, вот это лишнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
Kalvic писал(а):
получается что она знает ваше точное месторасположение? жаль, вот это лишнее.

она живёт в двухстах ну может трёхстах метрах от нас

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Я не понимаю зачем она это делает :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
http://vk.com/club46039260 в контакте сделали группу по Буниной

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Люди создали группу в Контакте и Бунина через людей, которые ей еще верят начинает лить грязь..

http://vk.com/club46039260


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 00:50
Сообщений: 209
Я никого не хочу защищать,хотя помогала не раз елене.Но она пишет,что ее животных хотят уничтожить??Животных жаль...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Kalvic писал(а):
девушки, главное чтобы от ваших жалоб и действий не пострадали Бунинские собаки. их тоже жалко... так что поаккуратнее жалобы пишите, чтобы не получилось "как всегда".

+100
девочки если это правда, то не уподобляйтесь ей , не надо писать ничего про её
собак, будут у неё проблемы ,куда она их денет ,так собаки хотя бы накормлены и
им не грозит болтаться по улицам ,я понимаю что обидно ,но может как то по
другому ,встретиться с ней поговорить например ,пригласить чтоб посмотрела ,
что у вас все хорошо.. ,она своеобразный человек , но животных она любит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 01:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 00:50
Сообщений: 209
Я совсем в запутке,простите за данное выражение!Сейчас прочитала группу в контакте.Я помогала Елене,привозила корма на стоянку,заказывала ей корм на домашний адрес.Помогала редко денежкой.Я видела эту девушку,не могу поверить,что она аферистка.Как-то по ее просьбе мы пытались вызволить псинку в петергофе у неадекватного мужчины,который избил мать.В чем там был аферизм не знаю.Пожалуйста,задумайтесь.Я,например,не способна взять себе столько животных,принести в жертву семью и личное....Вы сейчас затравите девушку и что будет со всеми кисами и собаками.Их просто уничтожат:((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 01:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
+1000 Не стоит вести себя так как Лена. Говоря про всех плохо, Лена настраивает людей против себя. И сайт в контакте про неё очень не приятный и злой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 01:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Kalvic писал(а):
Лена конечно странный человек, но вообще если она его официальный куратор то имеет право сама решать кому пристраивать щенка и на каких условиях (в разумных конечно пределах). ну это если финансовую сторону не рассматривать, тут уж пусть куратор и финансовый куратор сами разбираются

Аля, в природе не существует такого понятия - официальный куратор :(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 01:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Я видела как Лена вытаскивала своих животных из приюта Субботкиной ,когда
поняла что лоханулась и отправила собак ни на пристройство в Финляндию, а на
верную смерть ,сколько раз она скаталась в Выборг и не сосчитать ,в то время
многие поняв что их собаки там погибнут, не шевельнули и пальцем ,а Лена забрала
всех, кроме одного, которого там успели разорвать
я знала её только в то время , но я её всегда буду уважать за это ,потому что
ко мне за эти годы многие обращались с такими вопросами, как вытащить свою
собаку из приюта Субботкиной ,но дальше соплей дело не доходило
а Лена несмотря на отказ отдать собак и угрозы в её адрес это сделала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 01:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Трагедия Лены в том, что она ненавидит людей и их использует, а потом просто начинает лить грязь на этих людей. Так поступать непорядочно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
NATA 2112 писал(а):
Трагедия Лены в том, что она ненавидит людей и их использует, а потом просто начинает лить грязь на этих людей. Так поступать непорядочно.

Может Лена и ненавидит людей ,но не думаю что это для неё трагедия ,
все компенсируется любовью к животным ,я никогда не поверю что собранные
на животных деньги ,она потратит на себя
да с ней сложно общаться ,она не такая как все ,но с ней можно договориться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 02:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
Мне кажется, что для самой Лены ненависть к людям вовсе и не трагедия. Другое дело, что не всем людям нравится когда их обманывают и пытаются настроить против тех, кто не нравится Лене ,а это практически все о ком бы ни зашла речь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 02:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
i.taraskina писал(а):
Мне кажется, что для самой Лены ненависть к людям вовсе и не трагедия. Другое дело, что не всем людям нравится когда их обманывают и пытаются настроить против тех, кто не нравится Лене ,а это практически все о ком бы ни зашла речь.

Я не поняла ,она пытается настроить против тех ,кто не нравится ей или практически
против всех ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 02:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
Как мне показалось,против всех, так как Лена во всех видит конкурентов. "Плохим" помогать не будут, а" хорошей" Лене-будут! Это Ленина логика на мой взгляд.Лично я не интерисовалась Лениным мнением о ком-либо, но она зачем-то про всех говорила что-нибудь не хорошее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 02:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
NATA 2112 писал(а):
Трагедия Лены в том, что она ненавидит людей и их использует, а потом просто начинает лить грязь на этих людей. Так поступать непорядочно.

не знаю, ненавидит ли она людей, скорее просто она не считается с мнением тех, кто думает не так как она. не думаю что именно ненавидит. ну может просто не любит.
я с ней тоже общалась на повышенных тонах по некоторым вопросам и тоже наши мнения не совпадали. но я не думаю, что она после того как разругалась со мной пошла лить грязь про меня кому-то. ей на это просто фиолетово.
скорее она просто не считается с мнением других чем ненавидит их. а насчет использования - я уже писала, что она говорила, что люди дают помощь не ей а животным, она ее все равно использует на животных. поэтому считает что не должна отчитываться, т.к. люди дали на животных. раз сами добровольно дали - значит должны доверять тому кому дали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 03:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
i.taraskina , не буду с Вами спорить ,но в тот период времени ,когда я общалась
с Леной ,у неё были четкие границы между друзьями и недругами , я слышала
очень много хорошего от неё ,про людей с которыми она близко общалась и
я знаю что она готова поделится последним ,что у неё есть ,если видит что у её
друга ж..па
возможно люди со временем меняются или их заставляет поменяться жизнь и
такие же ,ничем не отличающиеся от них самих люди


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 03:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
Kalvic,лично я давала деньги на погашение долга в клинике. Лена деньги взяла себе, т.е .клинику киданула, а меня подставила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 03:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
i.taraskina писал(а):
Kalvic,лично я давала деньги на погашение долга в клинике. Лена деньги взяла себе, т.е .клинику киданула, а меня подставила.

это Вы про клинику "Чемпион" ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 03:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
хардик , я с Вами и не спорю, думаю, что вы знаете Лену гораздо лучше меня. Это мой, очень не продолжительный, опыт общения с Леной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 03:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
i.taraskina писал(а):
хардик , я с Вами и не спорю, думаю, что вы знаете Лену гораздо лучше меня. Это мой, очень не продолжительный, опыт общения с Леной.

И я с Вами не спорю ,я уже написала выше ,что с Леной я общалась определенный
период времени
Вы не ответили на мой вопрос ,клиника в которую не внесли деньги называется
"Чемпион" ,если это та клиника ,то там не все так просто и на форуме есть тема ,
в которой обсуждается ,надо ли было вносить всю сумму в эту клинику или нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 03:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
Эта клиника на Выборгском шоссе, 5.Я не вносила деньги в клинику, я их дала Лене, так как она ехала в эту клинику и ей нужно было погасить долг. Но до клиники видимо Лена не доехала.


Последний раз редактировалось i.taraskina 29 ноя 2012, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 03:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
i.taraskina писал(а):
Эта клиника на Выборгском шоссе, 5.

Да это клиника "Чемпион"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 03:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
в теме было подробно описана причина по которой в клинику не доплатили деньги ,
если я найду её в архиве ,то брошу Вам ссылку ,почитать про этот инцидент


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 04:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
Спасибо, скиньте пожалуйста. Но дело в том, что деньги я давала через 3 дня после того, как собака поступила в клинику и, судя по отношению персонала через 5 дней, когда я приезжала, инциндента произойти не могло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 00:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
хардик писал(а):
+100
девочки если это правда, то не уподобляйтесь ей , не надо писать ничего про её
собак, будут у неё проблемы ,куда она их денет ,так собаки хотя бы накормлены и
им не грозит болтаться по улицам ,я понимаю что обидно ,но может как то по
другому ,встретиться с ней поговорить например ,пригласить чтоб посмотрела ,
что у вас все хорошо.. ,она своеобразный человек , но животных она любит

Я согласна и считаю, что в этом споре могут пострадать собаки. Если даже в чем то Елена не права, это не повод ТАКОЙ травли человека. Да и привлекать в скандал проверки.... А те люди, которые прикроют Лене кислород, смогут этих собак пристроить?

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 00:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
TANITA писал(а):
вот именно поэтому яя и поднимаю шуми думаю до Бууниной он дойдт быстро.Если она будет распространять свои лживые заявления и подбивать людей собирать подписи-против передержки в Полянке-именно я и начну то же самое против неё. С одной разницей. Мы с трудом-но найдм куда переехать-она нет. Полянка находится в черте города в арендованном помещении. Именно прэтому к нам приезжают и волонтры и желающие выбрать животное. Мы стараемся делать всё-что бы не мешать живущим-и практически не мешаем. Но люди разные-и видимо именно к таким Елена и бкдет обращаться. Что то а живописно рассказать о голодных затравленных щенках -она сумеет. и ей при этом поверят. Я даже не удивлюсь-если она скажет кому то что собак откамливают при кафе. Оно у нас рядышком . тоже кстати Поляянка или Поляна

Скажите, а есть ссылка не то, где она пишет это?

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Заодно и здесь можете почитать http://vk.com/club46039260


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Главное, чтобы не стало трагедией собак.... При чем тут какая Лена.... Если человек помогает, то не надо травить ее. Только и слышно, какая Лена плохая....Но при этом Лена все же показала, что она любит ЖИВОТНЫХ.... На этом форуме важнее звери, согласитесь. Попахивает сведением счетов от тех, кто вообще затеял все эти разборки.
NATA 2112 писал(а):
Трагедия Лены в том, что она ненавидит людей и их использует, а потом просто начинает лить грязь на этих людей. Так поступать непорядочно.

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка