Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPGK7yCzuKFst0.jpgIMG_8471.JPG
g2.jpg
Mishanya_2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegDSC_0087_-_kopiya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
g1.jpg
0~0.jpg18.jpgAKYmIo6jgHk.jpg1~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6558.jpg
cats_-10_28229.jpg_77A5050_1mb.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgtigrusha~0.jpg
cats_-04.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgDSC_0069.JPG6Yv6AwT1oyk.jpgmikro~12.jpg
IMG_0075-1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
555~0.jpg
18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 13:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Утром на Выборгском шоссе найден щенок немецкой овчарки, вроде сука.
Человек держать не может.
Отнесли в вет. клинику - у щенка удалены прибылые пальцы, в остальном здоров.
Нужна помощь с поиском хозяев!
Изображение
____________________________________

В результате щенка взяла на передержку Юля Ежик кусачий. Юля была с ним в клинике - у него слабые задние лапки, купили кучу препаратов для лечения, прогнали ему глистов, ему стало хуже.
Сейчас ему совсем плохо. Были опять в клинике, капали. По клиническому анализу нет воспалительного процесса. Щен не ест, но поносит с кровью... В общем, плохо все.
Женщина, которая его нашла и обещала всячески помогать нам, трубку не берет. Сейчас нам нужна финансовая помощь!
Наш ЯК: 410011489743027
ПОМОГИТЕ ВЫТЯНУТЬ МАЛЬЧИКА! ПОЖАЛУЙСТА!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 24 июл 2012, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 16:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Сказали,снова с кровью..что такое;-(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 18:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Ежик Кусачий писал(а):
НУЖЕН ДЮФАЛАЙТ!!! Где взять подешевле?


на ветеранов 16. 5р-1мг((

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 21:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
В общем, с учетом того, что развились признаки у Юлиного щенка, я вынуждена забрать Боша из стационара. Я не знаю куда. Это просто тупик.
Это не крик даже о помощи, а просто тупо констатация факта. Я не знаю куда.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 21:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
jessy писал(а):
В общем, с учетом того, что развились признаки у Юлиного щенка, я вынуждена забрать Боша из стационара. Я не знаю куда. Это просто тупик.
Это не крик даже о помощи, а просто тупо констатация факта. Я не знаю куда.

ну вот,я дома.мне передали для Боша дюфалайт.в понедельник я бы передала.у моей за день,судя по пеленкам,2 раза понос,и обильная рвота.
Лен,а что делать с ним?какие еще виды анализов можно сдать?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 22:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Его капать надо, но негде. Я в какой-то инфекционный стационар даже засовываться не буду - более 1000 сутки - на это нет сил.
Еще анализ кала будет, когда будет что-то, хоть отдаленно напоминающее какашки.
Помогите какими-то идеями... честно не знаю, что делать.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 23:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Лен,т.е.у него взяты анализы на парвовирус и на чуму?третий еще при какой-то брали,2 из попы,один изо рта.
мне надо знать,что не делать мелкой.а что наоборот,делать.биохимию крови сдать,еще что?надо понять,чем они больны,лечить,я его обратно возьму долечивать рахит.но от чегоооооо лечить?в какую клинику можно поехать,что сдать все анализы сразу7посоветуйте кто-нибудь!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 09:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Малява утром не могла встать,еле вытащила ее из клетки.я еще глюкозу добавила в растворы.но это уже так,чтобы было..есть какие-то инфекционисты у нас в городе?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 11:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Может создать отдельную тему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 11:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
По болезни?или по чему?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 14:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Ежик Кусачий писал(а):
По болезни?или по чему?

По поиску ветеринара-специалиста по инфекциям :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 14:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
А,да потом.мы меняем лекарства сегодня,вечером напишу,какие.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 15:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Сообщений: 839
Коронавирус?



Код:
Коронавирус собак

Эпизоотология и патогенез: коронавирус распространен повсеместно, антитела к нему обнаруживаются в сыворотке около 54% собак, живущих в семьях, а в некоторых популяциях, содержащихся в вольерах, эта цифра достигает 100%. Восприимчивы собаки всех возрастов и пород. Вирус выделяется из фекалий собак с диареей и клинически здоровых. Роль его в качестве первичного патогенна сомнительна. Хотя коронавирус выделяется от больных собак, особенно в возрасте 6–12 недель, он может действовать как вторичный патоген.

Лизис энтероцитов, зараженных коронавирусом, приводит к потере эпителия и атрофии ворсинок; клетки крипт не поражаются. Вирус может заражать клетки эпителия толстого кишечника и альвеолярного эпителия, а также мезентериальные лимфатические узлы, хотя, по-видимому, это не имеет клинического значения. Инкубационный период составляет 1–7 дней. Вирус выделяется в окружающую среду в течение по крайней мере 16 дней после заболевания; вируснейтрализующие антитела обнаруживают к 5-му дню инфекции.

Клинические признаки: коронавирусная инфекция обычно ассоциируется с очень легкой или субклинической формой болезни. Если развивается диарея, фекалии обычно водянистые. Редко развивается более тяжелое заболевание с признаками острой анорексии и подавленным состоянием, сопровождающееся рвотой и диареей. Кровавая диарея, лихорадка и лейкопения нехарактерны для неосложненной коронавирусной инфекции; такие признаки свидетельствуют о других сопутствующих инфекциях. По данным литературы, до 25% собак с энтеритами могут быть заражены коронавирусом и парвовирусом 2 типа одновременно (Еверманн и др., 1989). Коронавирус может осложнять течение болезни, обусловленной парвовирусом, так как потеря эпителиальных клеток и ворсинок стимулирует репликацию клеток крипт, что делает их более восприимчивыми к парвовирусной инфекции. Самопроизвольное выздоровление наступает через 7–10 дней, хотя иногда диарея может продолжаться несколько недель. Смертельные случаи очень редки, большинство из них относится к инфекции новорожденных. Прогноз полного выздоровления благоприятный.

Диагностика: поскольку клинические признаки незначительные и собаки хорошо отвечают на симптоматическую терапию, в подтверждении диагноза обычно нет необходимости.


Окончательный диагноз можно поставить на основании:

• Определения вирусных частиц с помощью электронной микроскопии или выделения вируса; исследуют свежие фекалии (не позднее 48 часов). Вирусные частицы очень нестабильны и разрушаются при длительном хранении, поэтому часты ложноотрицательные результаты

• Парной серологии, показывающей четырехкратное увеличение титров антител. Это позволяет поставить диагноз ретроспективно. Таких тест-систем нет в продаже; однако, можно использовать тест-системы для диагностики коронавирусной инфекции кошек после незначительной модификации.

Лечение и профилактика: специфического лечения коронавирусной инфекции не существует. Может потребоваться поддерживающая терапия. Защита от коронавирусной инфекции обеспечивается IgA слизистой оболочки, секреция которого стимулируется кишечной инфекцией. Общее образование антител, стимулирующееся парентеральной вакцинацией, не обеспечивает защиты от инфекции, возможно, потому, что вакцинация не индуцирует достаточного иммунного ответа на слизистых оболочках. Вакцины для перорального введения обеспечат защиту с большей вероятностью, однако, при низкой заболеваемости и легком течении заболевания показаний к вакцинации от коронавирусной инфекции нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 15:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
По поиску ветеринара-специалиста по инфекциям :hmmm:

Есть хорошие терапевты, специалистов по инфекциям, мне кажется, нет. То есть, никто узко этой проблемой не занимается.
В общем, щенка завтра на дачу перевожу, сами с т. Галей будем назначения делать. Другого выхода нет.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 15:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Передать дюфалайт?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 15:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Завтра скажу, я не знаю, что там сейчас у нас, т.к. вых. Спасибо! :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 16:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Я вчера звонила,сказали,нужен.но еще хотелось назначения его узнать,мне по телефону не сказали.мы завтра ПЦР сдаем,если донесу ее до клиники

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Лена!как Бош?у моей понос поменял цвет,теперь тоже бордовый

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 00:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
У нас сегодня нет рвоты и довольно хороший аппетит. Но что порадовало больше всего - впервые визжал и сопротивлялся, когда катетер меняли. поносим по-прежнему.
Ждем только гепатита, больше в природе нет инфекций, по-моему... То ли уже инфекции мутировали....
Забрала на дачу, лег спать. Завтра уже кормить буду и капать)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 01:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
jessy
далеко ли дача от Ветеранов?проведать бы малыша..Ива попила сегодня,стойку на кота на улице сделала..хорошо ли это,не знаю уже.завтра идем переставлять катетер,покажу врачу.ее тошнило один раз,но без поноса.что ему вводите?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 01:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Забыла еще сказать, он очень славный. Правда, помимо инфекции, предстоит лечить лапы.
Нет, дача недалеко, но пока болеет - навещать не стоит - Вы и сами принесете домой и нам бы не надо опять болеть. Потерпите, немного получше будет - тогда уже...
Что вводим не помню, т.к. оставила с препаратами на даче назначения. Точно есть Глюкоза, Натрий, Дюфалайт, Контрикал, Эссенциале, Церукал (если рвоты нет, его не нужно)....
Еще пока не знаю, что с кормом делать - не знаю какой. Наверное, рис с курой будем давать...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 01:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
для лап у меня лежит все,что куплено.передам потом.и дюфалайт есть,ждет своего часа.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 09:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Спасибо, Юль. Поправляйтесь.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 09:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
jessy
звонила женщина,которая его нашла.переживает тоже.
постараемся.она кинулась на собаку на улице..прогресс

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 15:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Это хорошо, что переживает :)

Докупила сегодня эссенциале и циклоферон. Остальное вроде все есть.
Чуть поел, спит. Температуры нет. Старается отгрызть катетер }:)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 15:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Лен, я знаю, что ты Ас, но все же по опыту: если лапку с катетором поверх бинтика обмотать в несколько раз обычным скотчем, то желние отгрызть катетер быстро испаряется - по скотчу зубы скользят, не интересно видать.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 15:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Моя катетер не грызет,но украла кошачий корм из чужой миски:-).мы отменили циклоферон уже и метрогил.с сег.дня рингера,хлорид,глюкозу,эссенциале,гептрал,катозал.не могу найти метоклопромид нигде.мы покормили чуть консервами Интестиал.боязно по много давать. Бош пьет?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 18:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Надь, какие-то у вас зубы неправильные))) скользящие)))) Я про скотч знаю, на Боше, правда, не пробовала, а предыдущим щенкам не помогало)))
Попробую щас замотать))) Спасибо.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 07:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Бошик, поправляйся, дорогой! :)
Лен! А я заматывала изолентой {crz} вот грызть точно не хотелось ;) Можно, конечно, тейпом попробовать {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Как самочувствие у малышей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно найден щенок овчарки! Бошик заболел! Срочно нужна финансовая помощь, т.к. силы на исходе! Хэлп!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Дарина,Ива приходит в себя.постоянно просит кушать,но рвота еще есть.выходили гулять,полчаса прошла,устала к концу,но через пару часов столько же прошла.сейчас стоит вопрос в кормлении,сколько давать еды и насколько уменьшат растворы

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка