Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpgkot.jpgIMG_3866.jpg
zBHYQacMepE.jpg
K7yCzuKFst0.jpgviru_god.JPGniki~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
mikro~23.jpgDSC_3361.jpgshchen.jpg0~1.jpg
PWJyByC6B54.jpg
mikro~23.jpgsobachki.jpg18.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
1.jpeg6Yv6AwT1oyk.jpg1527273861316.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
190815_0004.jpgHD7_5966.jpg3~0.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
otycIqu-LiI.jpg
Foto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
1~0.jpgGD_2.jpgVesta.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 18:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Помощь Марине Дези не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Информация на 7 мая 2012г. Марина поразмыслив приняла решение отказаться от какой-либо помощи. Будем надеяться что решение продуманное и взвешенное.

Началась эта песня с viewtopic.php?f=32&t=82770
20 апр.2012г.
Благодарю модераторов за техническую поддержку! Моё авторство в данной теме достаточно неожиданно, не запланировано, но раз уж назрело.... Прошу форум отнестись с пониманием к каждому человеку пожелавшему в теме дать совет или высказаться по существу.
Нельзя обходить эту тему молчанием на том основании, что мы не можем или не хотим предложить человеку поддержку. Человек не должен чувствовать себя в изоляции, не должен ощущать, что от него все отказались.
Счастье хрупко, так же как и здоровье. Но мы при этом он уверены, что несчастья никогда нас не коснуться. Так ли?
Марину Ермакову знаю лично. Посему напишу.
Марина гордая женщина - это раз. О помощи просит один раз из ста - это два. Помимо высшего образования у Ермаковой есть ещё и ум, явно выше среднего.
Помощь её собакам нужна, самое нужное на сегодня...
глистогонки, блохогонки,
аммуниция, предметы ухода за собаками
помощь машиной на севере, если потребуется отвезти собаку на осмотр или анализы,
помощь едой, витаминами и минералами (Марина кормит натуралкой, не кормом)
помощь в сокураторстве или передача кураторства на двух собак:
1. Бруна,
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... wrapheader , забытая тема на форуме. Но собака-то жива., до сих пор так и сидит на платной передержке в Васкелово. Помощи на Бруну нет и не ожидается. Нужен пиар, нужно пристроить. Но ..... сложная собака, по моим скромным сведениям плохо адаптированная.
фото с поездки: http://fotki.yandex.ru/users/ol-ruta/album/187579/?p=0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
2. Глазго,
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0%B3%D0%BE ,
видео: http://www.youtube.com/embed/XSXUqEq7MNw
Изображение Изображение Изображение Изображение
ещё одна мёртвая тема на форуме и тоже снесена в архив. Более перспективный пёс в смысле пристройства, чем Бруна. И тоже сидит на платной передержке в Васкелово.
3. Марина готова расстаться с больным несахарным диабетом Цезарем (кобель, не кастрат, 9 лет). тема помощи: viewtopic.php?f=2&t=83682
Изображение Изображение Изображение Изображение
Но для такой собаки нужен загородный дом со свободным выходом на улицу. Либо квартира, но с частым выгулом - Цезарь терпит до последнего! Выпивает он не 7 литров в сутки, а значительно больше. Пёс наиадекватнейший! Ласковый, просит нежностей, лизун, но по характеру серьёзен, знает себе цену, ухаживает (и раньше ухаживал) за щенками, считает это своей прямой обязанностью. Со своими собаками в стае дружен, но на выгуле может конфликтовать с другими кобелями.
Но самая главная помощь нужна предметами ухода за папой. Он парализован давно. Марина тянет его только сама. Сын, он же внук, отсутствует как факт. Самым сложным в уходе за лежачими больными является психологическое состояние того, кто ухаживает, т.к. родные сталкиваются ежедневно с абсолютно другим человеком, не тем, к кому они привыкли.
Парализованный человек, как всем известно, забирает на себя все силы, все деньги, всё свободное время. Марина же в свою очередь пытается отдать больному папе все самое лучшее и про себя очень часто забывает.
Подозреваю что для больного требуются в большом количестве одноразовые простыни, подгузники или другие специфические медицинские приспособления которые помогут самой Марине хоть немного высвободиться. Я уверена что она где-то экономит и потому бесконечно стирает, убирает и пр. Запаха не избежать. И собаки здесь ни при чём.
Хорошо бы помочь Марине с выгулом собак, но ....блин..... чужим и незнакомым она не доверит самое дорогое.

информация чем помогли, что привезли:
03.05.2012 холодильник, стиральная машина;
остального по чуть-чуть: постельное (кое-что), продукты для собак (бакалея), памперсы для Цезаря, сухие молочные смеси (для собак), ЮниорКаль для щенков (треть банки), и другая бытовая мелочь.

приход: 4000 - Татьяна, Серафима, Ирина - спасибо огромное за поддержку!
расход: стронгхолд для собак две уп. (6 шт.) по 1131,89 , в сумме - 2263,78;
хоз. товары - 784,73 чек здесь http://img-fotki.yandex.ru/get/6111/107 ... 942_XL.jpg
Итого: +951,49 (переданы Саше-Каре на сантехника)


Последний раз редактировалось Чикита 15 май 2012, 15:26, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 04 май 2012, 02:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:22
Сообщений: 907
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5321028 здесь много полезного отдают

_________________
Лена. 8-911-998-73-21.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 04 май 2012, 17:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Se_rafi_mA писал(а):
Если будете собирать деньги, то я попрошу подругу перевести 500 руб. из моих денег, но только на телефон, она никогда не переводила на яндекс-кошелек.
:? :? :?

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 04 май 2012, 18:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
.Оль,пока отмечусь..буду думать о нашем с тобой разговоре..чем помочь..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 04 май 2012, 19:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Se_rafi_mA писал(а):
:? :? :?

Извините, я просто запарилась.
Сумма небольшая, можно и на телефон. Я Вам в личку номер напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 04 май 2012, 20:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Олечка,я знаю,что у Вас был очень трудный день.Но позвольте спросить,Как там у Марины дела?Что надо?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 04 май 2012, 20:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я думаю,что Оля еще там.Она ко мне заезжала.Пока все загрузили.Потом я еще в магазин сбегала,купила,что могла.
А Марина еще на педсовет собралась.
Оля сказала,что будет ее там ждать,до упора,до конца педсовета.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 04:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
cuperis писал(а):
Олечка,я знаю,что у Вас был очень трудный день.Но позвольте спросить,Как там у Марины дела?Что надо?

Много всего привезла. Частично помогла разобрать. Про детали я вам позвоню, ладно?

Помогла выгулять собак. Вела Цезаря, просто супер идёт на поводке.

Все собаки обработаны сегодня стронгхолдом. Срок действия - 1 месяц. Дальше можно будет попроще препарат купить - барс, блохнет или похожее.
Нужды для собак: ещё бы пару брезентовых поводков, но коротких, не более 2-х метров(цена на базе 70 руб). И главная незадача - беднягам нечего грызть! А любой собаке доставляет глубокое удовлетворение что-нибудь костистое. На базе есть огромные прессованые из жил кости 30 см около 100 руб., или 22-25см около 80 руб. Им бы сразу таких 8 шт купить чтобы на подольше хватило. Я своим часто беру, они их с удовольствием мусолят.

Вот чего больше точно не требуется - это вещей для самой Марины. Единственное, она очень воодушевилась при виде постельного белья для папы. Это при наличии лежачего больного действительно ценно.

Нужна крупа для собак. Но не вся подряд, а продел риса или гречи. "Всю подряд" она и сама хорошо покупает, но у собак текут глаза. И ожиревшие они не просто так. Я профи по качеству продуктов, мне голову не задуришь, такую ерунду на сквозь вижу. Не из того она им варит. И главное не просит ничего. Но посмотрев на собак - прошу я! Пусть не корма, бог с ним, но хотя бы продел риса или гречи должен быть у собакевичей.

Очень-очень нужны полки для книг. Нужны полки в туалет для быт. химии и прочего обычного барахла. Марина сейчас конечно не хочет почти ничего брать, т.к. просто некуда положить кроме как на пол. Шкаф платяной у неё забит до отказа, уже даже не всунуть ничего. Нужны плечики для одежды - их не хватает.

Швабра с отжимом (гады китайцы) сразу сломалась пополам. Привезу я ей свою из дома с цельной палкой, а не складной, только губку заменим и всё.

Вроде ничего не забыла написать. Проще наверное на вопросы ответить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 08:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Плечики для одежды я дам, у меня сестра в магазине работает, у неё их много.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 12:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
tanyab писал(а):
Плечики для одежды я дам, у меня сестра в магазине работает, у неё их много.

Надо. И лучше как раз много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 12:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Чикита писал(а):
Надо. И лучше как раз много.

Хорошо. После 15 числа)

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 12:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Я поговорила с сестрой, может кто-то сможет заехать забрать вешалки? Заодно она может отдать б/у коврики из примерочных, в приличном состоянии,4 штуки. Тканевые, снизу прорезиненные.
Забирать надо в Варшавском Экспрессе, она работает 2/2 с утра до вечера позднего.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Оля, ведра без ограничений из под варенья отдает Янина Тиля. Большие. Но их надо мыть, с крышками...Я поеду сегодня (возможно) к ней брать для себя...
Вешалки и проч. из Варшавского Экспресса могу забрать после 18 часов почти в любой рабочий день и закинуть к вам...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 13:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
ирина 77
Я Вам телефон сестры кину в личку тогда.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 14:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
ирина 77 писал(а):
Оля, ведра без ограничений из под варенья отдает Янина Тиля. Большие. Но их надо мыть, с крышками...Я поеду сегодня (возможно) к ней брать для себя...
Вешалки и проч. из Варшавского Экспресса могу забрать после 18 часов почти в любой рабочий день и закинуть к вам...

Я согласна на всё :) Спасибо!

Сегодня вроде не получается, но может завтра или на днях еду с Мариной в Васкелово к Глазго. Познакомлюсь с Надей, заодно собаку проглистогоню и сфотографирую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 17:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Чикита писал(а):
может завтра или на днях еду с Мариной в Васкелово к Глазго. Познакомлюсь с Надей, заодно собаку проглистогоню и сфотографирую.

Оля, Марина не передумала?
Упирай на то, что он будет пристроен в хорошие заботливые руки. Хватит ему уже там сидеть. Три года, и все без толку. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 17:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
положила 1000 на Я/К 41001944677480, с карты ВТБ 24. Сори за задержку

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 18:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Доместосу обрадовалась? :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 18:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
наташка-дворняжка писал(а):
Доместосу обрадовалась? :)

Ещё бы! Даже общий коридор намыт. Про квартиру не знаю - там Цезарь-писун. Но он бедняга просто водой писает, даже запаха от мочи нет :( - лично за ним убирала вчера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 18:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ириус 888 писал(а):
положила 1000 на Я/К 41001944677480, с карты ВТБ 24. Сори за задержку

Есть пополнение - ВТБ24, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №558603
Это оно, спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 18:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Татьяна А писал(а):
Оля, Марина не передумала?
Упирай на то, что он будет пристроен в хорошие заботливые руки. Хватит ему уже там сидеть. Три года, и все без толку. :(

№№ телефона Нади у неё только в севшем телефоне, не на симке. Так №№ она не помнит. Ждёт когда Надя сама позвонит с вопросом про оплату. Без договорённости нет смысла ехать, да я и не поехала бы просто так ни в какое "ново-****"
Глазго отличный пёс, но время идёт и он стареет. Постареет, потом куда или у Марины кончатся деньги за него платить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 19:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Хорошо, что угодили :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 19:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
карнизы нужны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 19:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
цезарь писал(а):
карнизы нужны?

очень даже, з шт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 19:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Олечка,я дома,если есть время звоните.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 20:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Есть пылесос б\у в рабочем состоянии (не складывается шнур), взяла тут на форуме да так и не пользую). Если нужно то могу передать на северах кому-нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 20:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Крис сходил на Долгоозерную и все взял.Эти ддобавки оказывается дорогущие-480 р за одну банку!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 21:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Вешалкy бы для одежды в прихожyю. А то пОльта некyда повесить..
А что за добавки ?

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 21:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Девочки, а где Марина территориально ?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Старая Деревня, yл.Оптиков

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Никнейм писал(а):
Есть пылесос б\у в рабочем состоянии (не складывается шнур), взяла тут на форуме да так и не пользую). Если нужно то могу передать на северах кому-нибудь.

Спасибо, пылесос не нужен, т.к. там ковров нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка