Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegKuzma.jpg
zBHYQacMepE.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpgBezymyannyy.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
palevyy_1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg1~0.jpgchu11~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
24.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg1~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~5.jpg
92xfMwGrzXs.jpgHD9_8246.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~7.jpg
DSC_0085.JPG
5_WausuuGLlH0.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro~1.jpg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
GD_2.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 12:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Две массовички-затейницы доктор и Krysunya успешно прошли 666-й отборочный тур на форуме! Приглашайте)!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Кому интересен очередной сюр доктора и Krysunya - читайте их посты!!! К вашим услугам два профессиональных работника циркового манежа, способных устроить пир во время чумы!!! Пользы не получите, зато тему поднимают на ура!!! Давно не были в цирке? Читайте их посты. Икота обеспечена!!! {haa} {crz} {pun} {-=-} {alc}
_________________________________
_______________________________________
_____________________________________________

Кому они уже давно без надобности, читайте всё остальное.
Ещё сутки назад эта тема называлась: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!

Кто не видел тему о новом способе убийств собак в Сосновой Поляне - можно глянуть сюда, если интересно: - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 5#p2969605
Там выжила одна собака, которую удалось спасти. Здесь тема о ней: viewtopic.php?f=2&t=82338&p=2997211#wrapheader
На этом можно было бы успокоиться, НО! Я ПОЛУЧИЛА ВЕСТОЧКУ ОТ ДХ...
...Я тот кто застрелил и отравил всех предыдущих собак у детского садика и прокуратуры Красносельского района ( синее 2-х этажное здание рядом с детсадом).
К сожалению, на наш форум ДХ стали поступать жалобы от родителей, чьи дети вынуждены соседствовать со стаей собак.
В соответствии с нашим уставом свободное обитание бродячих собак в городе запрещено. А собаки на территории детсадов и больниц подлежат немедленной ликвидации. Поскольку сотрудничать со мной ваш форум отказался ,я не стал предупреждать о проведении акции.
... Вы решили забрать собаку. Поэтому она дожила до субботы.
Мои товарищи неоднократно заявляли, что поскольку вы добились запрета на отлов собак в СПб, то вся зоозащита несет ответственность за покусы и прочие проблемы связанные с собаками. Мы предлагаем вам добровольно убирать собак с улиц.
Но если не хотите, то будем действовать мы.
Мое предложение следующее:
Там недалеко живет ещё одна собака. В подвале ей сделали конуру. Если желаете, я сообщу точное местонахождение и сфотографирую, когда буду проезжать рядом.
.........
Поступают жалобы что собака агрессивна к домашним собакам и бросается на транспорт.

...Мне не к спеху её изъятие. Я думаю в разумные сроки её можно будет забрать
...


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Теперь о собаке, которую ждёт та же участь, что и остальных пяти убитых за короткий срок :cry: :cry: :cry:
Я ходила сегодня туда, где живёт этот пёс - он там и сидел, где мне было указано. Ни агрессии, ни испуга - только печальный взгляд и осторожность, когда я достала фотоаппарат.
Удалось найти женщину, которая соорудила для него убежище и заботилась о нём 3 года кряду, после того, как умерла его хозяйка и пёсика выставили на улицу родственнички. Его зовут Сынка, она укрывала его тряпками в морозы, она возила его кастрировать (о чём свидетельствует отрезанное ушко) на свои деньги в Филлмора, вакцинировала, кормила. Женщина даже не поняла сначала, зачем я пришла...
Это беда, но я обзвонила сегодня много приютов, и везде получила отказ - он мальчик, а ими переполнены приюты, и они между собой ой как не ладят...
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? ЭТО ЖЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР СЫНКЕ!!! БОЮСЬ, ЧТО ОТСРОЧКА ПРИГОВОРА ДХ ТАК И ОСТАНЕТСЯ ЛИШЬ ОТСРОЧКОЙ...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Сынка

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мой тел 8 911 935 два два 88 Алла.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 21 апр 2012, 02:15, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
я думаю тему нужно в архив..
поскольку сегодня сама пост Натальи-дружка искала тут 10 минут..среди очень дельных конструктивных постов некоторых представителей зоозащиты с холодными головами, бесстыжими глазами и развешанными на заборе собаками взятыми на платную передержку!
если дай Бог собачку удастся выловить, то новая тема..или уже просто по личкам списываться, чтоб не видеть у себя в теме весь этот понос...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Милена В писал(а):
я думаю тему нужно в архив..
поскольку сегодня сама пост Натальи-дружка искала тут 10 минут..среди очень дельных конструктивных постов некоторых представителей зоозащиты с холодными головами, бесстыжими глазами и развешанными на заборе собаками взятыми на платную передержку!
если дай Бог собачку удастся выловить, то новая тема..или уже просто по личкам списываться, чтоб не видеть у себя в теме весь этот понос...



Правильно! Из спасателей - в подпольщики! Так еще выше самооценку поднять можно будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Krysunya писал(а):


А кто просит "спасать" бедного пса? Это Ваша миссия? А он Вас об этом просил? Он живет свободным, Ваше "спасение" ему тюрьму с пожизненным сроком гарантирует. Именно такие "спасения" чаще к Мемориалу приводят.

в моих темах не было ни одного мемориала...слава Богу, а Ваша подруга усыпляла собак на платной передержке своей только в путь..
кого и как мне спасать-это мое дело! ПОВЕРЬТЕ: БЕЗ ВАШИХ СОВЕТОВ Я ОБОЙДУСЬ...как и весь форум, конечно кроме одного человека-Доктора.

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27747
Откуда: Васька, Гавань
Могу добавить только одно - у приютской бабули ( что у меня в подписи) есть шпионы, которые читают тему про нее же и ей потом пересказывают, а мы потом получаем на орехи.
Здесь может сложиться примерно так же. По-любому конкретику - лучше в личку.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Милена В писал(а):
в моих темах не было ни одного мемориала...слава Богу, а Ваша подруга усыпляла собак на платной передержке своей только в путь..
кого и как мне спасать-это мое дело! ПОВЕРЬТЕ: БЕЗ ВАШИХ СОВЕТОВ Я ОБОЙДУСЬ...как и весь форум, конечно кроме одного человека-Доктора.


Да Вы уже без Ольги жить не можете! Советы давать Вам не собираюсь, я даю их тем людям, которые умеют ими пользоваться. А на форуме те, кому есть что сказать, говорят, кому нечего - обсуждают Ольгу и ее коз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Васька писал(а):
Могу добавить только одно - у приютской бабули ( что у меня в подписи) есть шпионы, которые читают тему про нее же и ей потом пересказывают, а мы потом получаем на орехи.
Здесь может сложиться примерно так же. По-любому конкретику - лучше в личку.

согласна {yee} об этом мы как-то и не подумали...
жалко песу...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Krysunya писал(а):

Да Вы уже без Ольги жить не можете! Советы давать Вам не собираюсь, я даю их тем людям, которые умеют ими пользоваться. А на форуме те, кому есть что сказать, говорят, кому нечего - обсуждают Ольгу и ее коз.

я в ее темы никогда не ходила. это она названивает с предложением своих услуг, а отказались-так вот огребаем!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Милена В писал(а):
я в ее темы никогда не ходила. это она названивает с предложением своих услуг, а отказались-так вот огребаем!


Ой, я Вас умоляю! Ольга Вам звонила? Она звонила ТС, ей сказали, что собака едет в приют. потому что на него нет денег. Когда, в процессе разговора, выяснилось, что собака "пугливая" (то бишь, дикая), Ольга свое предложение сняла. "Огребаете" не поэтому, а потому, что, очередное вранье вредит пристройству нормальных, адекватных собак, которых уже не хотят брать люди, чтобы не связываться с зоозащитниками, втюхивающими им, под видом "домашних", дикарей, которые потом разносят дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
вода, вода, кругом вода.... {crz}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
ЛюблюКошек писал(а):
вода, вода, кругом вода.... {crz}


А, кто-то вышел из подполья?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Krysunya писал(а):

А, кто-то вышел из подполья?



да тему уже благополучно утопили...жаль...Пасхальная неделя, помилосерднее бы...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
ЛюблюКошек писал(а):


да тему уже благополучно утопили...жаль...Пасхальная неделя, помилосерднее бы...


Попробуйте проявить милосердие к собаке. Дайте ему спокойно жить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Krysunya писал(а):

Попробуйте проявить милосердие к собаке. Дайте ему спокойно жить.


Никто в этой теме дурью маяться не будет. Это точно.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 03:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Девушки, огромное спасибище за поддержку всем, кто на самом деле переживал, поддерживал, и вносил конструктивные предложения!!!!! :thank you: :thank you: :thank you:
Я так вымоталась за эти несколько дней! :jawdrop: :O И, вот, ничем завершился наш поход - устали, замёрзли, да ещё и страхов натерпелись - к подвалу незамеченными не подойти, а в окно бабулёк какая-то пялилась. ЛП говорила, что все соседи предупреждены, а это могло закончится выплёскиванием на наши головы помоев, или ещё чего... Но, слава Богу, обошлось.

ДХ так и не написал больше ни слова, и мой ответ ему так и остался висеть в непрочитанных.
Кстати, я на самом деле не обязана никому отчитываться о своей переписке, а тем более, Ольге или Krysunya.
Отчёта нужно бы не от меня, а от Ольги потребовать - она мне сходу заявила о том, что ей ДХ постоянно звонят и она умеет с ними сотрудничать! {alc}
Этот наш с Ольгой разговор слышали ещё несколько человек (я просто увидела незнакомый номер, и подумала, что ДХ решил угрожать за то, что выложила его письмо без его согласия), поэтому к детям своим в комнату перешла прежде, чем снять трубку, и на громкую поставила... гости у ребят были, потом мы обсуждали с ними этот разговор, и не только...
Я это вот к чему. Почему бы Ольге не выложить нам здесь все телефоны её визави-ДХ?? Глядишь, может, и я бы выложила следом за ней свою переписку?? Так и вывели бы злодеев на чистую воду!!! Там же прямо сразу под письмами и телефонными номерами почтовые адреса сами собой прикрепляются вместе с явками, паролями и ключами от квартиры!!! Да, и с фото заодно!!! :D :D :D :D
Хотя нет,я не выложила бы. И не только потому, что письмо может быть написано откуда угодно - хоть из инет-клуба, хоть с рабочего компа! А потому,что пёс пока непонятно где, и пока ещё мы не знаем - в безопасности ли... И пусть Ольга своим жертвенным животным вызывает спецтранс, как мне того посоветовала, не моргнув глазом! А я вызову к Сынке Милену с её мужем и Наташу Дружок, и мы Сынку не на свалку отвезём, а дадим парню нормальный шанс на стабильную жизнь, если обнаружится, что он всё ещё в нас нуждается!
Ольга, а в Вашей поддержке моей темы я больше не нуждаюсь. Вы перешли за рамки приличия и потеряли чувство меры. Думаю, лучше Вам заняться тем, что у Вас получается более профессионально, чем обычный для Вас троллинг - доите коз и Ваших кураторов!
А тему отдельно создайте - "ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!"

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 03:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Кузярушка писал(а):
Девушки, огромное спасибище за поддержку всем, кто на самом деле переживал, поддерживал, и вносил конструктивные предложения!!!!! :thank you: :thank you: :thank you:
Я так вымоталась за эти несколько дней! :jawdrop: :O И, вот, ничем завершился наш поход - устали, замёрзли, да ещё и страхов натерпелись - к подвалу незамеченными не подойти, а в окно бабулёк какая-то пялилась. ЛП говорила, что все соседи предупреждены, а это могло закончится выплёскиванием на наши головы помоев, или ещё чего... Но, слава Богу, обошлось.

ДХ так и не написал больше ни слова, и мой ответ ему так и остался висеть в непрочитанных.
Кстати, я на самом деле не обязана никому отчитываться о своей переписке, а тем более, Ольге или Krysunya.
Отчёта нужно бы не от меня, а от Ольги потребовать - она мне сходу заявила о том, что ей ДХ постоянно звонят и она умеет с ними сотрудничать! {alc}
Этот наш с Ольгой разговор слышали ещё несколько человек (я просто увидела незнакомый номер, и подумала, что ДХ решил угрожать за то, что выложила его письмо без его согласия), поэтому к детям своим в комнату перешла прежде, чем снять трубку, и на громкую поставила... гости у ребят были, потом мы обсуждали с ними этот разговор, и не только...
Я это вот к чему. Почему бы Ольге не выложить нам здесь все телефоны её визави-ДХ?? Глядишь, может, и я бы выложила следом за ней свою переписку?? Так и вывели бы злодеев на чистую воду!!! Там же прямо сразу под письмами и телефонными номерами почтовые адреса сами собой прикрепляются вместе с явками, паролями и ключами от квартиры!!! Да, и с фото заодно!!! :D :D :D :D
Хотя нет,я не выложила бы. И не только потому, что письмо может быть написано откуда угодно - хоть из инет-клуба, хоть с рабочего компа! А потому,что пёс пока непонятно где, и пока ещё мы не знаем - в безопасности ли... И пусть Ольга своим жертвенным животным вызывает спецтранс, как мне того посоветовала, не моргнув глазом! А я вызову к Сынке Милену с её мужем и Наташу Дружок, и мы Сынку не на свалку отвезём, а дадим парню нормальный шанс на стабильную жизнь, если обнаружится, что он всё ещё в нас нуждается!
Ольга, а в Вашей поддержке моей темы я больше не нуждаюсь. Вы перешли за рамки приличия и потеряли чувство меры. Думаю, лучше Вам заняться тем, что у Вас получается более профессионально, чем обычный для Вас троллинг - доите коз и Ваших кураторов!
А тему отдельно создайте - "ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!"



Мадам, Вы, оказывается, не заблуждающаяся женщина, а обычная примитивная лгунья. Фу, какая гадость. Не Вам говорить о приличиях, Вы о них понятия не имеете. Что касается Вашей пафосной галиматьи, надеюсь, что жители дома смогут уберечь от Вас собаку, чтобы мог и дальше наслаждаться свободой. Бедняга, просто, имел несчастье попасться Вам на глаза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 03:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Krysunya писал(а):

Ой, я Вас умоляю! Ольга Вам звонила? Она звонила ТС, ей сказали, что собака едет в приют. потому что на него нет денег. Когда, в процессе разговора, выяснилось, что собака "пугливая" (то бишь, дикая), Ольга свое предложение сняла. "Огребаете" не поэтому, а потому, что, очередное вранье вредит пристройству нормальных, адекватных собак, которых уже не хотят брать люди, чтобы не связываться с зоозащитниками, втюхивающими им, под видом "домашних", дикарей, которые потом разносят дом.

О_о! Вас-то я здесь и не ожидала увидеть теперь - Вы же отказались вчера мою тему поднимать!!!

Krysunya, а Вы что, рядом с Ольгой сидели и слушали наш разговор??
Вы в данный момент с чужих слов говорите, и сами несёте ахинею! Ольге я о приюте и словом не обмолвилась - напротив, было сказано, что нас никуда не взяли!!! (главпост читайте!). О пугливой собаке тоже бред несёте -
Кузярушка писал(а):
Теперь о собаке, которую ждёт та же участь, что и остальных пяти убитых за короткий срок Я ходила сегодня туда, где живёт этот пёс - он там и сидел, где мне было указано. Ни агрессии, ни испуга - только печальный взгляд и осторожность, когда я достала фотоаппарат.

ГДЕ о пугливой и дикой собаке??
Если говорить о бабуле и кастрации в Филлмора, то читаем ВНИМАТЕЛЬНО:
Кузярушка писал(а):
она возила его кастрировать (о чём свидетельствует отрезанное ушко) на свои деньги
здесь главное слово ВОЗИЛА!, и именно на СВОИ ДЕНЬГИ, а не кастрировала на свои деньги! Когда я писала пост, я подозревала, что найдутся крысуни и доктора на мою голову, поэтому думала,ЧТО пишу, а не лепила бредятину, как некоторые ...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 03:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Тема отправлена в архив. Дальнейшее развитие событий покажет, как лучше действовать в интересах животного.
Два дня с Вами были на манеже и развлекали Вас профессионалы - Доктор и Krysunya, поаплодируем им!!! Приглашайте, если понадобятся - рекомендую
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:


Спокойной ночи всем! :P

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 20 апр 2012, 04:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 03:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ник ДХ, который писал Вам в личку и не стал читать от Вас ответ, напишите, пожалуйста. Почему Вы его скрываете? Защищаете убийцу? Заканчивайте вранье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 04:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Кузярушка писал(а):
Тема отправлена в архив. Дальнейшее развитие событий покажет, как лучше действовать в интересах животного.
Два дня с Вами были на манеже и развлекали Вас профессионалы - Доктор и Krysunya, поаплодируем им!!! Приглашайте, если понадобятся - рекомендую
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:


Спокойной ночи всем! :P

{alc} :flower: {alc} Алла, надо просить модераторов тему закрыть!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 04:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Милена В писал(а):
{alc} :flower: {alc} Алла, надо просить модератор тему закрыть!



Закрывайте. Откроем новую - о вранье на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 04:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Krysunya писал(а):


Закрывайте. Откроем новую - о вранье на форуме.

лучше о повешенных на заборе собаках с платной передержки! {-=-}

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 04:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Милена В писал(а):
лучше о повешенных на заборе собаках с платной передержки! {-=-}


Это уже было. Неактуально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 04:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Krysunya писал(а):

Это уже было. Неактуально.

это было уже не один раз. а для Вас все актуально с целью выкачивания с форума денег.

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 04:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Милена В писал(а):
это было уже не один раз. а для Вас все актуально с целью выкачивания с форума денег.



Старо, милочка. Придумайте что-нибудь новенькое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 04:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Krysunya писал(а):


Старо, милочка. Придумайте что-нибудь новенькое.

Спокойной ночи :flower:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 04:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Милена В писал(а):
Спокойной ночи :flower:


Доброго утра, вообще-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 04:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Уважаемая!
Ваш пост навеял на меня мыли о лете. Весна, явно не лучшее время для каких либо дел у многих людей.
Но с трудом обнаружив в Вашем пламенном послании несколько связных слов, все-же постараюсь ответить.
1. Да. Я могу договариваться с любыми людьми, если этого требуют интересы дела. И мне для этого не нужно придумывать ахинею, подобную Вашей. Здравый смысл, знание вопроса, умение идти на компромисс, Учитывая интересы других людей и чувство меры помогают мне в этом.
А так-же умение молчать, когда это требуется для решения вопроса.

2. По поводу Спецтранса.
Ваши попытки поймать этого кобеля были-0бы гораздо успешнее, если-бы Вы все-0же обратились к специалистам.
Вопрос мог-бы быть решен, но тогда Вам не о чем было-бы писать в теме. Ничего интересного....
3.
По поводу ДХ и , " весточек" и фото кобеля в гл. посте.

Если такая " весточка" и была, Хотя я лично в это не верю по указанным мной причинам, то Вы его просто сдали, т. е. заложили. Среди его-же соратников. Ведь из его " весточки " следует, что он в " теме", т. е принадлежит к организации, а не просто сосед-неадекват.

Вы подсуетились и сбегали кобеля сфотографировать, таким образом ДХ, которые мониторят сайт, ТОЧНО знают как он выглядит и где обитает.

Вы ВСЕ сделали, чтобы у собаки НЕ БЫЛО времени, если Вы не врете о " весточке".


Я-бы сделала иначе.

Взяла-бы проф. отстрельщика из Спецтранса, вывезла собаку, сфотографировала уже на новом месте, а потом писала-бы о " весточках" и ДХ.

Но эта схема не подразумевает хора " Славься", сбора денег и вечерних прогулок в компании единомышленников.

Это так. На вскидку. В сухом остатке.

Результат у Вас пока-0.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 20 апр 2012, 04:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 04:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Уважаемая!
А зачем Вы пишете зеленым ? {crz} {crz} {alc} {alc} {alc}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 20 апр 2012, 04:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 04:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Krysunya писал(а):
Закрывайте. Откроем новую - о вранье на форуме.
Мне АБСОЛЮТНО до лампочки, что вы там откроете - у меня достаточно ДРУЗЕЙ, которые знают меня лично. Мне важно только их мнение. Кто же из них прислушается к какой-то там тётеньке с прелестным ником Krysunya? Наверное тот, кому Krysunya реально помогла с отловом, бесплатной передержкой, или хотя бы добрым словом... Есть здесь такие?? АУ!!!!! Ну оч любопытно узнать...
Милена В писал(а):
лучше о повешенных на заборе собаках с платной передержки!
Вот-вот, и о сотрудничестве с ДХ!!!
Я ведь не только громкую включила {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!!Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 04:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Правда устала. От профи на манеже устала ВСЕМ СПАТЬ!!! :bye: :ya za: :bye: :flower:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка