Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpgjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_0732.jpg
Vzhik.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgghs29-BQuts.jpg1234567.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG_20190822_112931.jpgMishanya_2.jpg24.jpgmikro~22.jpg
g1.jpg
1~2.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG_20190822_112931.jpgBezymyannyy.png
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG20180629_083846.jpgcats_-10_28229.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
cats_-04.jpg
HD7_7007.jpgLFDpmby8lOs.jpgDSC_0857.jpgmikro~11.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 10:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Лэри остается на ПМЖ! Хэппи Энд!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 01:00
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: Озерки, пр. Просвещения
Лэри
История Лэри началась в 2007 г. когда она попала в приют из богатого дома с красивым садом. Хозяева вплотную занялись ландшафтным дизайном и для вольера места не осталось, поэтому Лэри, вместо того, чтобы сразу отдать в хорошие руки, переселили в покосившийся туалет за садом. Там она провела около восьми месяцев и, если бы в этот дом не приехал человек, который увидел весь этот кошмар, наверное, Лэри уже была бы на Радуге. Она была в ужасном состоянии - в демодекозе и экземах, почти не ходящая (сказалось долгое сидение в туалете). Забитая как физически, так и морально.
За эти годы, к сожалению, удача ей так и не улыбнулась (в плане хозяев), в связи с чем было принято решение вывезти ее под кураторство Овчар-команды СПб.
И так 25.03 Лэри привезли в Питер.
Девочка очень утомлена поездкой, была несчастна. В данный момент Лэри находится в платном стационаре ветклиники им. Айвэна Филлмора. Взят ряд анализов, ждем результатов.
При осмотре - была явная травма головы. Была давно.Травмирован 1 глаз - им она либо видит слабо, либо не видит совсем. Самое жуткое с зубами. Передних восьми резцов просто нет. Они выбиты. Нижние клыки сколоты, причем очень странно, отколота по половине на каждом зубе, но скол вертикальный, вдоль зуба, а не поперек.
Ходит плохо, на полусогнутых, сильно подволакивает лапы, видно что ей что-то мешает, скорее всего в пятницу сделаем рентген.
В общем, пока девочка побудет в клинике, пока мы разбираемся со здоровьем. А далее надеемся, что ей наконец повезет с хозяевами!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
13.04.03
Снова начались проблемы с ушами, были у ветеринара.
Изображение

ссылка на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=LrzCi4ys ... e=youtu.be

Будем рады, если кто поможет денюжкой!
1) Можно передать самим лично в клинику на "Лэри"
(обязательно расписавшись в журнале)
кл. по адресу пр-т Энгельса, 154 кл. им. Айвэна Филлмора
2) Можно отправить на наш ЯК: 41001339112643
(обязательно с пометкой "для Лэри" т.к она у нас не одна)
как класть на ЯК способы ниже по ссылке:
http://money.yandex.ru/prepaid/
3) Есть карта СБ (данные в личку)

Расход:
3600 - стационар
4000 - анализ на пищевые аллергены
900 - биохимический анализ крови
500 - клинический анализ крови
500 - анализ крови на лепто
500 - обработка от эктопаразитов
120 - обработка от эндопаразитов
300 - вакцинация
180 - препараты
650 - обработка
1000 - на машину из Донецка

Приход:
1000 - кураторы на оплату машины
1500 - Никитична на карту 27.03
295 - Светлана с породного форума на наш ЯК
500 - Дарья Алексеева в клинику 11.04
500 - Дарья (передержка) в клинику 11.04
1000 - Середова ИА в клинику
1000 - Виктория Пономарева из контакта 21.04 в клинику


Овчар-Команда:
8921-767-81-62 - Ксения
8911-158-21-14 - Ирина
8921-361-48-76 - Татьяна

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды

Ирина 8-911-158-21-14


Последний раз редактировалось magby 10 авг 2012, 17:18, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 20:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
У Лэрьки такая милая привычка тыкать носиком в ладонь :love:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
Как там Лэричка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 11:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
аап

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 15:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:26
Сообщений: 94
Лэри поехала сегодня на новую передержку, думаю, девочки позже отпишутся. По крайней мере, я буду очень ждать.

_________________
_________________________
«Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми».
Ж.Бернарден


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 22:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Девочки все за городом, так что отпишусь я.
Во-первых, спасибо Аня66 за то, что перехватила девицу на сегодняшний день. Дело в том, что у Лэри течка и в клинике ее смогли принять только на 1 ночь - сами понимаете. А новая передержка не могла встретить ее раньше 7-8 вечера, поэтому днем Лэри была у Анны. Т.к. погода хорошая - погуляли от души. Пока Анна поднималась домой, чтобы вынести Лэрькины пожитки, девица тянула поводок за ней со всех сил, хоть они и провели вместе всего ничего времени. К восьми часам отвезли ее на передержку. Звонила буквально только что - погулять сходили, Лэри поела, попила, сейчас спит. Спокойная не нервничает, хотя день был более чем насыщенный.
Ну как-то так.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 22:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
_Олеся_ спасибо за вести!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
_Олеся_ :thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 13:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Спасибо за вести о Лэричке, _Олеся_!
Никогда не перестану восхищаться овчарками... Они особенные, они- собаки человека...
Дом бы красотке и умнице! {ddg} :reks: :reks: :reks: :ya za:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 20:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
Как девочка на новом месте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Nordic писал(а):
Как девочка на новом месте?


Я передержке больше не звонила, думаю девочки вернутся, все узнают и отпишутся.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
ух..спасибо Олесе)) А Лэри нужен ДОМ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 11:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Джеки, Альму, Гелю, Лэри, Аишу и Тиву сегодня покидала по стенам групп в контакте 8)

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 11:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:26
Сообщений: 94
Олеся, спасибо большое за новости. И новой передержке - огромнейшее спасибо! Лэри отвезли в клинику без нижнего белья, т.к. я трусишки стирала, они не высохли к тому моменту + приготовила ей корм с собой сначала в небольшом мешке, но забыла дома в нервотрепке. В общем, немного корма + труселя у меня дома, подвезем, только скажите, куда.

Лиза, фурмик у нас лежит, когда будет удобно - сообщай, состыкуемся, я тебе его отдам.

Injale, :thank you:

_________________
_________________________
«Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми».
Ж.Бернарден


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 11:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Injale
Женечка! Изображение
MeinLiebeKapusta! Даша! А труселя не красные случайно :P {haa} {haa} {haa}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 11:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:26
Сообщений: 94
Ираида, черные :) А что, у красных есть своя история какая-то? :)

_________________
_________________________
«Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми».
Ж.Бернарден


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 12:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ну дак ;) " Красные труселя"- из "Нашей Раши", из Челябинска- города суровых мужиков :P :D :D :D

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 12:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:26
Сообщений: 94
ааааа, точно-точно :) Не, наши питерские - интеллигентно классически черные ;)

_________________
_________________________
«Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми».
Ж.Бернарден


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Какой красивенный заяц, спасибо, Ираида :)

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 12:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Injale
Женечка! Это Вам спасибо за огромную помощь и работу! Зайка, и правда, суперский....Прикольный {crz} {crz} {crz}
MeinLiebeKapusta писал(а):
наши питерские - интеллигентно классически черные

Даша! А еще бывают синие, и в " огурцы" :D :D :D Винтажные {btf} {btf} {btf}
Вверх Лэричку! Ей ОЧЕНЬ нужен ДОМ! {ddg} :reks: :reks: :reks:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 14:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:26
Сообщений: 94
Цитата:
и в " огурцы" Винтажные
:jawdrop:

Должно быть исключительно для гламурных девиц {btf} :)

_________________
_________________________
«Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми».
Ж.Бернарден


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 14:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
MeinLiebeKapusta,_Олеся_,Аня66 спасибо вам всем огромное за помощь и участие в судьбе Лэри ! :flower: :flower: :flower: А также спасибо Татьяне, которая выручила нас и взяла Лэри на передержку ! :flower:
У неё всё хорошо. Сегодня первый раз останется на новом месте на день одна ( Таня учится-работает и будет дома только вечером)...надеемся, что Лэрька не подведёт.
ps Даша, трусы передай плиззз Ире, а она передаст их мне, а я уже передержке.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 14:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Injale
спасбо огромное за помощь в пиаре ! :flower:

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 16:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Да уж, вечерок жаркий выдался. Особенно когда ты уже не в СПб и ничего не можешь сделать...Ну, а теперь по-порядку.
Огромное спасибо Аня66, за то что откликнулись и помогли! :flower:

jessy
Ленк, тебе в очередной раз спасибище, что вошла в положение, хотя я тебя дергала, перезванивала и 100 раз переигрывала ситуацию. {crz} Просто с течкой я тормознула сначала.
_Олеся_
Ну, а тебе, моя дорогая, просто мега спасибище!!! Если бы не ты..Все организовала, проконтролировала.
{dg4}
MeinLiebeKapusta
Дах, а тебе еще раз скажу, что не вешай нос, всякое бывает. ;)
Мы тебе нереально благодарны за Лэри! Благодаря тебе она научилась улыбаться. :flower:
Очень надеемся, что у Лэри на новой передержке все будет хорошо. Особенно после сидящего там нашего Стинга, любая собака должна казаться ангелом. {crz}

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 17:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:26
Сообщений: 94
Цитата:
_Олеся_ ... Все организовала, проконтролировала.


Организация вообще на высшем уровне, девочки, спасибо вам огроменное!! Все было очень оперативно.
Цитата:
Дах, а тебе еще раз скажу, что не вешай нос, всякое бывает.


Блин, да. Я, конечно, стрессанула в пятницу, реветь-не-перереветь. Так выложилась в пятницу, что всю субботу безэмоционально смотрела по сторонам. Все-таки, какие бы проблемы ни были, а к животному привязываешься. Лэри отчаянно ищет своего человека, готова привязаться всей душой человеку, кто относится к ней хорошо и заботиться о ней. Отдавать ее было ужасно. Я вообще в первый раз в своей жизни заплакала на людях :( Мне в клинике сказали, а чего вы плачете-то?)) Лэри просто такая.. молча все стерпит, но в глазах боль и отчаяние, неужели снова бросили?.. Я очень-очень хочу, чтобы у нее все сложилось. :ya za:

_________________
_________________________
«Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми».
Ж.Бернарден


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 17:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
MeinLiebeKapusta писал(а):
конечно, стрессанула в пятницу, реветь-не-перереветь.

Так и я о том же. Я уже даже не сколько за Лэри переживала, сколько за твое состояние. Ты так заплакала в трубку. :(

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
Дашенька!!!! не плачь!!! если захочешь, у тебя будет ТВОЯ собака.. а у Лэри все будет хорошо, у неё будет своя семья!!! правда-правда... а то я сама сейчас зареву..
ОФФ Ираида.. а что там про Челябинск? )))) оччень интересно)) просто я сама с Урала)))с Челябинской обл.. поэтому тема крутых уральских мне близка)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 20:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
spercha писал(а):
Сегодня первый раз останется на новом месте на день одна ( Таня учится-работает и будет дома только вечером)...надеемся, что Лэрька не подведёт.

Всё ок. :)
ps Таня купила новые трусы для Лэри.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 21:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
mamaliz75 писал(а):
ОФФ Ираида.. а что там про Челябинск? )))) оччень интересно)) просто я сама с Урала)))с Челябинской обл.. поэтому тема крутых уральских мне близка)))

офф. Лизочка! Помнишь, в " Наша Раша", Светлаков гомика играет и Михалычу дарит труселя? Так они ярко-алые, красные :P А в сериях " кинозарисовки" про Челябинск начинаются так : " А это Челябинск...Где живут суровые( крутые и прочие) челябинские мужики..." :P :D :D :D
У Лэрички обязательно будет НАСТОЯЩИЙ дом! Даш! И не плачь, три к носу, у тебя тоже БУДЕТ ТВОЯ собака ! ;) :) :) :) :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
Точно будет!!!)) уж на что у меня был дохлый номер, со стуком кулака по столу и :"В моем доме собаки не будет!".. так теперь вот та... НЕСОБАКА... дрыхнет возле того - стучащего))) и принюхался даже)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке до конца мая. Ищем новую передержку.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 22:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
офф.Лиз! А кто бы сомневался ;)
Я когда за пазухой Кармуху приперла( муж был более кошатник-все зудел про котенка, а я отбрыкивалась), мне сказали, горестно вздохнув и посмотрев на щенку: " Ну что, суки(ласково), проходите!" ;) Всю жизнь она любила Вовку,таскала ему под подушку игрушки, косточки, тапочки, газеты, а когда он умирал, она сидела рядом, смотрела и молчала....потом ушла....через год с небольшим не стало и Мухи...
И У ЛЭРИЧКИ БУДЕТ ДОМ! ОНА ТАКАЯ КРАСИВАЯ СОБАКА!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка