Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgBetti_1.jpgK7yCzuKFst0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgUcfgxmshC0E.jpgddNoxKY_M_Q.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg1~1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0wW1G5tHipk.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_1958.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgLisa-Alisa~0.jpgIMG-0208.JPGY2G_GO8xkoU_28129.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
kar_4.jpgmikro~0.jpgmikro~4.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
1~0.jpg20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Один котёнок умер.....второй тоже.... Мемориал. Очень жалко крошек.....СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 19:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
1 апреля девочка умерла, мальчик чуть позже, лечить не возможно недельных котят... :(


КОШКУ НЕ ПОЙМАЛИ И ОНА УТАЩИЛА В ПОДВАЛ НОЧЬЮ ТРЁХ ИЗ ПЯТИ КОТЯТ, ДВА В КОРОБКЕ КРИЧАТ ОТ ГОЛОДА ИМ ОКОЛО 5 ДНЕЙ.... СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА! Двоих котят пытаемся выкармливать самостоятельно, то есть без кошки, помогите деньгами на смесь Роял канин для новорождённых.

Звонит знакомая, она лежит в больнице, пришла домой на выходные, а под дверью подарок( Кошка в коробке и вроде пятеро котят, еще совсем мелкие, мамку сосут, глазки закрытые еще, сами крупненькие, трое черных с чуточку белым, серый полосатик и серый с белой грудкой, может кто еще под мамкой спрятался... Кошка обычная, детей охраняет, пошиплевает слегка.
Надо спасать семейство, там они пропадут, к себе взять никак не могу, карантин и полная финансовая несостоятельность... Находятся они м.Гражданский пр.
Очень прошу-помогите, спасите!!!
:help: :help: :help:
ИзображениеИзображениеИзображение

вот ЯК, на который можно послать денежку 410011206856248. И очень большая просьба - отписывайтесь в теме о переводах этот як используется не на одно животное !

Приход
natalyka - 1000 руб С разрешения Наташи отправлена в тему viewtopic.php?f=2&t=81884

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 01 апр 2012, 20:05, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Может сразу в мемориал....промедление смерти подобно...Коробка с кошкой и котятами в подъезде! Спасите маленькие души!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 21:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Ниловна писал(а):
Котят нужно сначала посадить в переноску, может и она тогда войдёт туда. Самое главное, чтобы дверь на улицу в это время никто не открыл, не выскочила бы от страха.
Вообще дело тонкое, нужно очень аккуратно и ласково, чтобы не напугать кошку. :hmmm:
Предупредите девочек, чтобы выход на улицу кто-нибудь подстраховал.

Чего я и боялась! :jawdrop:
Жалко очень и кошку и котят. :(
Проблем стало ещё больше. :hmmm:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 21:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Тива писал(а):
Люди помогите деньгами, я просто тону в долгах........

:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может сразу в мемориал....промедление смерти подобно...Коробка с кошкой и котятами в подъезде! Спасите маленькие души!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
Ниловна писал(а):
Чего я и боялась! :jawdrop:
Жалко очень и кошку и котят. :(
Проблем стало ещё больше. :hmmm:

Мы были там в 12 ночи!!! Я сразу спросила про дверь в подвал, нам сказали, что у соседей можно было взять ключи, но не догадались, а в 00.00-00.30 уже не взять :( внизу стоял на подстраховке муж живущей там женщины, кошка просто пронеслась мимо него и все :(

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 23:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Жалко и кошку дурынду и малышей....

Лена, как детвора??

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Ёлки, ну предупреждали же !
У кошки есть вариант туда вернуться ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может сразу в мемориал....промедление смерти подобно...Коробка с кошкой и котятами в подъезде! Спасите маленькие души!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Элиза писал(а):
Мы были там в 12 ночи!!! Я сразу спросила про дверь в подвал, нам сказали, что у соседей можно было взять ключи, но не догадались, а в 00.00-00.30 уже не взять :( внизу стоял на подстраховке муж живущей там женщины, кошка просто пронеслась мимо него и все :(

Я так поняла, что кошка была на лестнице. Не знаю плана этого дома, где там вход в подвал...
Нужно было сначала перекрыть все возможные ходы - в подвал, на улицу... Человек для дикой и испуганной кошки не преграда.
Если вход в подвал прямо с лестницы и там просто решётка, то понятно, что кошка при опасности сама туда уйдёт и котят перетаскает. :( В подвале искать кошку и котят - это мрак! Там темно, много всяких закутков, труб и дыр, через которые кошка пролезет, а человек нет. В некоторых домах подвалы по секциям, в других под всем домом. В первом случае вход в подвал в каждой парадной, во втором - можно войти в любую дверь, ведущую в подвал и пройти под всем домом. В первом случае человеку нужно выходить из одной секции на улицу, входить в другую парадную и уже оттуда попадать в следующую секцию. Кошке для этого на улицу выходить не надо, она пройдёт через дыры, где проложены трубы.
Что сейчас делать, даже и не знаю. Можно ещё больше напугать и навредить кошке и котятам. Она и так в панике. Если бросит котят и перестанет их кормить, то и котята погибнут и сама мастит заработает.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Молоко 3 пакетика смогу передать во вторник или понедельник, возможно будет оказия перекинуть к Коменданскому

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Дети очень хорошо поели ,когда приехали.И спят :O .Я их пыталась кормить два раза,чуть пососут и спят.Не знаю,что делать,наверное проснуться и будут куролесить всю ночь?
Они не какали,как приехали,так,что о поносе рано говорить пока.
Писали три раза.Животы полные.Спят,рядом с грелкой.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Лена, вы как всегда - на переднем фронте! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 01:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Так что - двоих спасли, троих оставили без мамки ?? :( :(
Успокойте меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 01:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
mumimamaЛен вы с коменданского сможете забрать , там три пакетика ( закрытых) молока и бутылочку еще суну, в запас, молоко годность до 13.07.2012

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
missmara писал(а):
Так что - двоих спасли, троих оставили без мамки ?? :( :(
Успокойте меня.

Почему троих без мамки? Она троих в подвал утащила, наверно, кормить будет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 01:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Конечно смогу.Завтра позвоню Вам!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 03:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
муммимама у меня всего один был такой пациент так он три недели под кроватью провел, от хозяйки на юге прятали в студенческие годы

он спал круглосуточно. кстати это девочка потом оказалась Жщ) где то пол-года спустя Жщ) уже в Ленинграде дома.

я к тому что оно спало круглосуточно и кормилось вовсе не каждые 3 часа. и из под кровати из гнездышка не вылезало.
ело и спало ело и спало в темноте под кроватью. это наверное нормально.
жара стояла нечеловеческая грелок не подкладывали. наоборот от солнечных ударов и хозяйки под кровать.

живот гладили но больше для отчетности. какало само.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 03:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Кто-то из малышей покакал сам(сама).Какашки очень милые,не понос.Поели на ночь и спят.Боюсь радоваться.
Позапрошлым летом я пригласила к себе в летнюю резиденцию( {crz} ) в Нарва-Йыэсуу двух подруг.Вместо того,чтоб лежать у моря,смотреть закат вечерами,мы каждые 2 часа кормили рыдающую банду из 6 котяток.День и ночь,без перерывов на сон.И грелка все время,несмотря на жару в 30 градусов.
Мы спали под вентиляторами,а они засыпали только с грелкой {haa} .Ночью я вставала и шатаясь грела воду.
Хотели по Европе покататься,какое там!
Наверстали прошлым летом.Доехали до Австрийских Альп.Вот где красотища!!!
Спасибо,что Вы меня подбадриваете!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 04:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
муммимама, так мы же не знали с Липой (подруга), что надо кормить каждые 3 часа Жщ)))))

интернетов не было. в газетах ничего не писали Жщ)))))

поэтому как типа проснулось ну предложить поесть.
заглядывали просто под кровать как оно там, возится или спит.

но и на море ходили. и,в основном, мотались в соседнюю деревню, из Крымского Приморья в Коктебель, к корове Жщ)))))))

причем нам молока надо было чуть чуть а продавали много Жщ))))))

Слава богу не знали, что коровьим нельзя Жщ)))))) оно ело, не плакало, ну и ладно.

Подруга назвала Пух, потом переименовала в Пушу, где то к году жизни. 15 лет оно прожило прекрасно, размером с чемодан был котище, а подобрала я маленькую дохлую мышку в пыли на обочине.
у сандалии моей, нагнулась, лежала я подумала маленькая мертвая мышка. вгляделась боже мой наверное не мышка и живая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 04:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
ничего не знали про вирусы.
спали спокойно жщ))))) и вам так советуем.
а может солнце. хотя на солнце иейх бывает ;o(
наверное корова хорошая попалась, для иммунитета.
я поэтому про корову и завожу песнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 10:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
я предлагаю прекратить обсуждение на тему "как правильно ловить кошку с котятами". всем советчикам в следующий раз рекомендую приехать самим и попытаться отловить кошку-маму, которая, как правило, или яростно защищает свое потомство, или дает деру и бросает детей.

по поводу дома и подъезда: это обычная пятиэтажка "брежневка", подвал закрыт на решетку (доступ для кошки свободный, и перекрыть его нереально!). окна в подвалы, насколько я успела заметить, закрыты, поэтому выходы у кошки только в подъезды. подвалы в этих домах не сильно закоулочные, - вполне можно найти и кошку, и котят. вот только есть опасение, что она может испугаться и уйти совсем, либо перенести котят еще дальше. поэтому сейчас из вариантов - только ставить кошколовку. ходить в подвал и искать нельзя! если попадется в кошколовку, потом можно пробежаться по подвалу и найти котят. если котят не найдем, то кошку выпустить. как-то так.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 11:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Разумная мысль про кошколовку. Хочется верить,что эти малыши еще пососут маму,уж больно жалобно кричат :cry:
Кормила в 4 утра.Утром проснулись в 9.45.Какают хорошо.Долгл не берут соску и истошно кричат.Но,если поймают нужный ракурс,присасываются,как клещи.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 11:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
ТТТ :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
про кошку никаких новостей? не появлялась? еда ей оставлена где-нибудь? видно, что приходит есть?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Последний раз редактировалось jula 25 мар 2012, 12:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Ночь прожили это большое счастье.. когда выкармливала мелочь по началу жизнь ночами считала.. страшно было именно ночью... Кушайте маленькие, и толстейте, вы наши весенне солнышки, ростите и толстейте))Леночка спасибо тебе огромное за малышек..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
jula писал(а):
про кошку никаких новостей? не появлялась? еда ей оставлена где-нибудь? видно, что приходит есть?


народ, давайте решать вопрос с кошкой!!! я на себя могу взять отлов кошколовкой, но мне надо понять, что у нас с доступом в подвал! ответьте кто-нибудь, пожалуйста!

и если мы все же ее поймаем, кто готов взять ее к себе?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
jula писал(а):

народ, давайте решать вопрос с кошкой!!! я на себя могу взять отлов кошколовкой, но мне надо понять, что у нас с доступом в подвал! ответьте кто-нибудь, пожалуйста!

и если мы все же ее поймаем, кто готов взять ее к себе?

написала в ЛС все что знаю.

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
jula писал(а):

народ, давайте решать вопрос с кошкой!!! я на себя могу взять отлов кошколовкой, но мне надо понять, что у нас с доступом в подвал! ответьте кто-нибудь, пожалуйста!

и если мы все же ее поймаем, кто готов взять ее к себе?
Её готова до следующих выходных взять Светлана Д, а там перехватит Маша Дайна - такой изначально был договор.

Про ключ знаю только, что соседи с первого этажа так и не отзывались на звонки в дверь до позднего вечера.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
теперь наверно надо звонить по новому и Светлане и Маше, но это я бы уже делала по факту кошки в кошкаловке :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
8 9602530800 Катя
ловит кошколовкой и сачком . платно .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
ivolca писал(а):
8 9602530800 Катя
ловит кошколовкой и сачком . платно .
Платно это хорошо :(

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
А может кошку пока не трогать, а то вдруг котят не найдем..а после кошколовки она их может затаскать..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
А вот кто бы знал как лучше, а как хуже .....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка