Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Betti_1.jpg13-12-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpgT1jh1C23nss.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgBezymyannyy.pngPWJyByC6B54.jpg
g2.jpg
SkgsqKXWcys.jpgVXQvrYkYtHc.jpgYU3HzxwPUpE.jpgMishanya_2.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
olirom.jpg
HD7_5675.jpgmikro~19.jpg1527273861316.jpgHD7_1958.jpg
3_leo.jpg
HD7_5699.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 00:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Автор темы

Сообщений: 1289
Так все начиналось
Позвонила мне знакомая из Саперного. Цитирую ее письмо с фотографиями.
Сегодня рабочие узбеки, отрезали щенку-4 мес . который жил у них в будке, ножом уши и хвост, и уехали, щенок истекал кровью , когда случайно его заметили. Мне позвонили, когда я была далеко, в Рыбацком.
Изображение Изображение
Помогите, пожалуйста! Телефон Ларисы 8 911 186 71 37

Щенок у Ларисы.
Изображение Изображение
Швы сняли. Ему очень нужна передержка с адаптацией, так как он очень всего боится.
На улицу выходить категорически отказывается. Лариса целый день на работе. А с ним нужно заниматься,
постараться восстановить утраченное доверие. Представьте, сначала отрезали уши и хвост, потом потащили к врачу, зашивали,
потом снимали швы, это тоже очень больно.

16.03.12. Щенок приехал на передержку к Наташе-Энджи. Спасибо ей огромное! Назвали его Кипер.
Осваивается. Скоро будем прививать. Скоро понадобится помощь с пиаром.
Вот такие мы стали. И будем еще красивее.
Изображение
Изображение
Пиарный текст на Мишаню. Написала Анна-анаит
Плюшевый щенок Мишутка очень хочет домой! В свои первые 7 месяцев жизни Мишка пострадал от человеческой жестокости - забавы ради ему отрезали ушки и хвостик,а потом бросили умирать. Малыш плакал, он не понимал, за что люди так с ним обошлись. Видимо Мишка родился под счастливой звездой- его заметили и подобрали,отвезли к врачу, зашили ушки и хвостик, накормили,пригрели и научили доверять людям. Теперь Мишка здоровый,привитый и бойкий парнишка. Он нежного бежевого цвета с серым подшерстком,мягонький, пухленький и довольный жизнью песик.Мишутка приучен к выгулу на улице,знает свое место и полностью ориентирован на людей, он даже выучил команды!Он так старается понравиться людям, постоянно просит обратить на него внимание,погладить или угостить вкусненьким.Мишутка достоин самых лучших хозяев и обязательно их найдет.
Привит, кастрирован. Будет среднего роста.
Можно сократить по Вашему усмотрению. Я не знаю, какого размера должен быть текст.
Если какую-то важную информацию пропустили, напишите, пож-та, исправим.
Еще раз, спасибо!

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Последний раз редактировалось Agata_Kristi 11 апр 2012, 21:23, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Аня, повезло Тебе :ok: Потискала Мишку!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 15:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
GUDVILL а я между прочим приглашала) Так что плииз вэлкам в гости) {yee} {yee}

Так, по Мишке, точнее по его лапке.

Это старая рана, не правильно зажившая. Сильно она его не беспокоит, но ветеринарный врач сказала что ее лучше всего удалить. Рана зажила не правильно, получился как бы нарост который он переодически разлизывает. Сегодня кастрировали Блейда, лапу решили пока полечить синтомициновой мазью, 10 дней. Так что будем дома ходить в носке. Это ее не заживитдо конца, но подлечит. Ничего опасного и срочного в ней нет. Так что когда ребенок отойдет то можно будет ее спокойно удалить, потом снять швы. Так как врач изумительная то думаю или мы или новые хозяева это сделают без боли для собаки и без стресса. Миша умница, врача не испугался, даже подошел понюхал чемоданчик, за что был поощрен вкусняхой.
Девочки вчера привезли ему игрушки, Снежка через 5 минут сожрала один из канатов, они для нее как семечки)))

Так. Теперь отчитываюсь по Мишке
Корм( купили ему Пронатюр) мешок-2100, 15 кг с нашей скидкой( мы у них давно берем)
Прививка, ветпаспорт-540 рублей.
Капли от блох Адвантикс-280 руб.
Нужен-намордник, желательно липучка, хоть он и ходит на поводке я боюсь ненормальных отравителей.
Мазь, бинты и остальное я не считаю и считать не буду. Ребенку надо кушать и кушать хорошо.
Молоко с яйцом свое дело делают.
Кальциди он получает, Барсукор тоже.
С мальчиком все в полном порядке, так что не волнуйтесь.

Да, у нас прогресс. Мы теперь везде со всеми, и наконец-то писать стали на улице.

GUDVILL
Давайте, ждем в гости {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 16:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Энджи писал(а):
Так что когда ребенок отойдет то можно будет ее спокойно удалить, потом снять швы

Удалить нарост? Или что?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 16:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Stel-la
Ну да. просто удалить нарост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 16:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Энджи писал(а):
Ну да. просто удалить нарост.

Слава Богу! Но это, наверное, не так страшно. Вот только наркоз.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 20:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Stel-la :( :( вот и мы пришли к такому же мнению... наркоз и так страшен( не думаю что только мне одной) для них,а тут еще почти две недели ветпроцедур. Поэтому сейчас заживим синтомицином, может он вобще про нее забудет, если же нет то или его новые хозяева) или я( если они побоятся) удалю ему эту штуку сказали будет три-четыре шва( не знаю это много или мало). Лапка была травмирована давно, видимо кожа как-то наросла не так( я не стала подробно врача спрашивать) и вот результат( Если бы Мишка ее переодически не лизал все было бы нормально.
Миша очень жалеет Блейда, его сегодня кастрировали,я сижу с ним, слава Богу от наркоза хорошо отходит, но вид собаки в таком состоянии меня всегда в ужас подвергает( жалко до слез) Блейдика трясло, одели теплую рубашку, короче парень почти оклемался даже немножко покушал. А Мишка лижет ему мордочку. Так трогательно они все же друг друга жалеют. Насколько животные все же лучше нас, людей....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 00:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Энджи писал(а):
Да, у нас прогресс. Мы теперь везде со всеми, и наконец-то писать стали на улице.

это же новость дня!!! {alc} поздравляю Вас и Мишку с уличным пописом! ;) наконец-то..
Блейдика так жалко,кастрировали бедняжку..еще вчера играл,воровал перчатки и грыз канатики, а теперь лежит от наркоза отходит..пусть поскорее приходит в норму!! Такой живчик и жутко энергичный,все на ручки залезть хотел,крошечка {haa}
я тоже думаю,что пока страшновато Мишке делать операцию этого нароста на лапке. может быть ранка перестанет беспокоить и не будет больше он ее разлизывать,так можно с этим наростом жить.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 13:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Мишутка просто молодец, настоящий мужичок, на улице пописал {haa} :ok:
И Блейда жалеет...
Пусть Блейд скорее выздоравливает и будут снова все играть!
Про гости поняла :P

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Так. Девочки, с Мишкой все в норме. Лапка эта я не думаю что до конца заживет,все же придется эту штуку вырезать, но!!! только тогда когда пройдет не мало времени. Не раньше чем через 4 месяца. Псинка освоился, сегодня приходили гости он был с нами, вчера на ночь глядя устроил игры с мячом, писаем на улице( ну и дома тоже но пореже) гулять он любит долго, прогулки пес любит. Слледы от цепи на шее зажили, все в норме. Парень очень красивые. Думаю кураторам можно потихоньку договариваться с фоторгафом , показаться какие мы красавцы. {ddg}

Анаит
Блейда жаль до слез :cry: все время голову мне на колени кладет. Да как только один положит тут как тут и все остальные

Еще. Мишка начал еду с рук брать, правда не у всех. Но до этого не брал даже у меня, и целоваться он любит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 22:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Мишутка золотой пёс! Ещё и целоваться любит! :hi:
Блейду ещё раз пожелаю скорее забыть, что было больно! {ddg}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
:reks: Ура! Мы не убегаем, мы знаем слово-домой, мы приходим за вкусняшками когда мы кушать садимся, мы до такой степени обвыклись что уперли у папы тапок пока папа смотрел кино. Услышав постукивание муж решил что Мишка спер кроссовок и пошел смотреть)) обнаружил горестно обгрызанный тапок)) Прочитал ему мораль, пришел, залез на диван, тапки сняты еесно. Тут как ураган влетает Мишка, хватает тапок внаглую :O :D и бегом с тапком на кухню. Папа за ним, отнял злосчастный тапок, опять прочитал ему мораль)) Мишке недоело, и он спер папин носок))))))) 8) На улице вовсю виляем хвостиком, вырос кстати очень и окреп.
GUDVILL
спасибо. Блейд ревнует, еще и мужское достоинство отрезали, короче кругом одни беды у пса, посему он добрался в забытый мной на столе пакет с сушками и сожрал сколько смог :D :D

Девченки только тихо так фигеют)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Энджи, к Вам в гости теперь надо ходить с пакетом тапочек про запас. :D :D :D откуда у Мишки такая неистребимая страсть к тапкам :hmmm: какой же он еще ребенок по поведению..
п.с. все не перестаю радоваться за Мишутку, как же ему повезло попасть на такую шикарную,душевную передержку {yee} сейчас мучаюсь со своим подопечным Рудиком, идеальный мальчик,но передержку никак не найти даже платно..зато Мишка блаженствует как в санатории,везунчик. :)

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Да, Мишутка чувствует, что его любят и ведёт себя как ребёнок! Действительно, откуда такая страсть к тапкам {crz}
Как Блейдик?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Блейдик так себе. В субботу кастрировали, не хотел засыпать, добавили наркоза начал писать( недержание) там же миорелаксант((( вроде сегодня получше, повеселел немножко,а вчера ужас был, хоть памперс одевай.

А тапки))) Мишка же один был, Лариса на работе, так и таскал у нее. Кстати, вчерашнего разговора с ним хватило))) муж ему втолковывал что это делать нельзя. Так что сегодня я была в магазине, оставила тапки и... тапки на месте. Гулять теперь идет виляя хвостом. Конечно делишки через раз, но это ведь нельзя сделать( переучить) даже иногда за 3 месяца... Да и щенок он еще. имеет право писать до полутора лет. {yee}
Ксати, девочки, самоеды могут и в 8 лет спокойно написать дома, особенно если что не по ним. Мне это привычно, не паникую.
Отучаю щас Мишу от дивана( с этим сложнее) у меня железное правило-не хрен делать на диванах)))
Он игрун оказывается, игрушки любим очень. Игрушки и прогулки. Людей боятся перестал, но.... трогать себя не дает( знакомые хотят погладить) голову убирает, ну молодец он короче.
Вобще его( на мой взгляд) лучше людям у кого свой дом, он очень любит улицу. Сегодня час просто стоял на солнышке(я пожалела что не цапля, ноги меняла) и с таким блаженством нюхал ветерок.
Как когда-то мне объясняла кинолог-есть собаки уличные,в том плане что жить им лучше в будке, их калачом не заманишь в квартиру. Мишка просто смирился что ему приходится сидеть в квартире и все. Очнь просит поиграть с собаками. на что конечно категорическое-нет, с поводка я его не отпускаю и не отпущу. Так что кураторы, имейте ввиду что за город в надежные руки парень самое то. И он красивый очень, переленяет вобще будет красавец. Костяк отличный просто, лапищи толстенные.
Да приезжайте, посмотрите парня если время будет, будем рады.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 19:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Девочки, извините. Вынуждена отдать Мишку. Корм прилагаю. Так как не знала что я такая сволочь.
Людмила, Лариса, простите что подвела. Он уже почти адаптирован. Находиться на одном форуме с людьми готовыми оболгать, оклеветать и прочее я не желаю.
Надеюсь меня поймут правильно.

Пожалуйста, заберите Мишку.

с уважением, Наташа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 20:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
:O
Наташа,не знаю в чем дело,но для Мишки Вы лучшая Передержка,что могла бы быть. :(

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 21:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Виктория писал(а):
:O
Наташа,не знаю в чем дело,но для Мишки Вы лучшая Передержка,что могла бы быть. :(

:ya za: :ya za: :ya za:

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 21:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Простите, психанула и сильно... не то слово что психанула, добила клевета... Простите еще раз, Мишенька тут вобще нипричем. Не думала что на форуме просто такие сволочи есть. Недопустимо себя повела. Извиняюсь очень.

Все в порядке, Мишенька-темп. норм, кушает хорошо, шерстка перелинивает. Щас пойдем-ка мы на любимую прогулку и забудем всяких гадких Юль с Илонами)

Людмила, Лариса, простите. Девочки-форумчане, простите. Не истеричка, просто такая клевета причем наглая,я не сталкивалась с таким, не выдержала, подумала что лучше обратно отдать, чтоб еще чего не написали......

Всем-всем привет от Мишаньки) еще раз -ждем в гости, всем будем очень рады.

Мишка, Блейд, Туська, Снежка и я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 21:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
:ok: :ok: :ok: {dg5} {dg5} {dg5}

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 21:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Энджи писал(а):
Простите, психанула и сильно... не то слово что психанула, добила клевета... Простите еще раз, Мишенька тут вобще нипричем. Не думала что на форуме просто такие сволочи есть. Недопустимо себя повела. Извиняюсь очень.

Вот и слава Богу, что Вы вовремя одумались и поняли, что наша помощь животным никакого отношения не имеет к тому безобразию, что творится на форуме в последнее время. {flw2} {flw} {flw2}
Что у Вас разум победил эмоции. Не обращайте внимание на злопыхателей. Это уже стало почти что нормой к сожалению. А животные не должны страдать от этого. Они зачастую становятся заложниками так называемого "человеческого фактора".
Это как "забирай свои игрушки и уходи из моей песочницы".
На форуме уже по пальцам можно пересчитать кого не облили помоями. Почти в каждой теме свары, дрязги, выяснения отношений...
Ну и если все уйдут, кто помогать то останется? Те, кто только и могут обвинять и поучать?
Огромное Вам спасибо за Мишеньку! Ему так хорошо у Вас. Оживает и оттаивает ребенок. {ddg}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 23:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Боже... я так испугалась...
Как же найти Мишеньке лучшую приёмную мать? :O :wall:
Пожалуйста, не уходите! Не знаю, в какой теме Вас обидели, но могу заверить, меня и в моей теме обидели... сильно... а я вынуждена молчать и даже слово не могу сказать... из-за собак...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 23:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Stel-la
спасибо. Сама себя ругаю и очень. Блейдушку кастрировали, нароза много дали он не засыпал,а там миорелаксант, он писал все время, муж -паникер(( я две ночи с Бледом спала(( испугалась. Обычно я спокойный человек, мало говорю-много делаю, но тут сорвалась из-за клеветы такой , побоялась что еще и тут что-нибудь скажут, заразы две.
GUDVILL
я не ухожу и не уйду, Мишеньку не оставлю.

девочки, простите еще раз пожалуйста за такой пост, правда увидела аж в глазах потемнело..а когда позвонила так еще хуже.. я ложь не терплю, ну вот с детства не терплю.. еще и Блейдик, еще и собу ту жаль до слез........
Ребенка не брошу, что вы.... ох, правда дура я(((((
А тема про собаку, которая донор в клинике. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 02:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Энджи
Ну вот и хорошо, что успокоились немножко. :) Блейд уже оклемался? За животных всегда очень страшно, когда им плохо. Я тоже сильно переживаю, когда они болеют. Ведь сказать они не могут. И всегда мучает вопрос все ли правильно делаешь, не упустил ли чего...
Тема о собачке-доноре у меня в закладках, но читала только начало. Оно было приличное. А потом, видимо, как всегда покатилось...
Собачку жалко до слез, но кто-то, видимо, свои цели имеет. Не обращайте внимания на то, что здесь могут подумать.
Я считаю, что человек виден своими делами. А Вы показали свое самое лучшее отношение и к Мишке и к Блейду и к своим собачкам.
Большое Вам спасибо! И не переживайте! :flower: {ddg} :flower:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 11:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Спасибо, да, Блейд оклемался) 1000 движений в секунду.

Мишка)) У нас все в порядке. Как и предсказывала вврач лапка в том же состоянии, остается только мазать зеленкой. Пока он ее не разлизывает она ему и не мешает. Так что все удаления( а я считаю что нужно будет удалить, если лижет то мешает она) переносим на дальний срок. Как я уже писала ничего опасного нет.
Девочки-кураторы, жду от вас 495 рублей на Проплан( три мяса) для щенов. Шерстка у него блестит, но мало, вобще что волосы у людей, что шерсть у собаки это показатель здоровья организма. Он много перенес(( поэтому ну вот мне не очень нравится ее состояние( правда он еще скидывает щенячий подпушек)
Кушаем хорошо. Гулять идем правда если хотим( хотя гулять любим) сегодня с папой не пошел, ждал меня. Конечно, со мной-то можно везде и все понюхать и много узнать. До кучи стащить с земли апельсиновую корку :O видеть про запас, голодный ребенок-крошка :cry:
Полюбили и кефирчик. Реагируем на него хорошо, поносов нет, так что все( тьфу три раза отлично.)
Еще раз-ждем всех кто хочет в гости( вэлкам со своими тапками еще запас не пополнили)

ну и вот так сказать фото малыша :O
Изображение

Мы значительно выросли. Фоткаться любим тогда, когда до него доходит что надо немного попозировать) я все пытаюсь поймать момент когда они играют, да что-то не выходит пока.
Так что всем-всем передаем привет {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 12:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
вот и хорошо,что у Вас все впорядке и у Мишки тоже {yee} а то вчера напугали {crz}Мишке не найти лучше передержки никогда!!! да и в интерьер он вписывается своей бежевой шерсткой идеально ;) кефирчик оценил, не дурак Мишутка {yee} знает,что вкусно и полезно..а про канатик как узнала вчера, что Мишка его бережет и не треплет, так и расплакалась..какой же он несчастный ребенок был, без игрушек, без ласки..

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 13:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Мишутка очаровательный медведь :hi:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 14:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Анаит
Ань :O ты что, это я его ему берегу) Папка уже купил три, он сгрыз)))))) А тот канатик это как талисманчик, и запах у него ему знакомый. Как поедет к новым хозам так с собой заберет. Ну да, бедняга без игрушек))))) все мячи подмял под себя, все что можно сволок в угол и лежит рычит :O причем на африканском диалекте))))))

GUDVILL
тяжеленный такой :P :cry: как в ванну таскать тушку такую) он умница, уже лапы мыть совсем не боимся. И любим смотреть телек)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 10:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
:) всем привет от нашего парня. У нас все хорошо.Уже спит со всеми и не убегает. Но осторожный он очень.

Девочки, корм :( надеюсь не забыли( Там и надо-то две недельки его покормить, может и поменьше( остатки отдам, сама не съем) :P
Пронатюр еще есть, просто хочу дать высокобелковый для щенков. Еще нам нужен намордник. Море игрушек но мы принялись за мебель. Пока не поздно надо переучить.

Итак. Мишка.
Получено 2500.
Корм Пронатюр 22 15 кг со скидкой ( по нашей карте) 2065. Дала 2100. Все время сдачу с водителя не беру.
Прививка, ветпаспорт, регистрация-540 руб.
Адвантикс-290 руб.
Глистогонка Азинокс( плюс) копейки.

Нужно-500 рублей Проплан три мяса для щенов.
Намордник( не липучка)

Все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 17:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Мишке большой привет! :bye:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 18:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
GUDVILL передам))) {yee}

Мишка приехал 16 вечером.
Что сделано за это время.
Собака намыта, хвост долечен, стал брать с руки, везде ходит за нами, не убегает. На улицу уже с удовольствием просится сам, потом сидит и ждет когда ему намоют лапы( никуда не сбегая с прихожей). Очень полюбил расчесываться, с удовольствием играет. К чужим еще очень недоверчив( ну еще время надо и отнюдь не месяц-два) понимает команду-ко мне, фу, нельзя( выучили) перестал жрать тапки( правда принялся за мебель но это переучимо, он умен, часика два посидит в наморднике в наказание поймет что нельзя так делать) Спит теперь не в уголочке а раскинувшись. Радостно встречает нас, виляет хвостом. Научился целоваться, правда так скупо( по-мужски) но это уже дорогого стоит. Спокойно ходит на поводке, рядом. Не тянет. Ошейник дает одевать свободно.
Писать дома еще писаем, но это не так скоро, рефлекс постепенно угаснет, да и щен он еще, можно)
Главное-он поверил людям, он понял что есть дом а есть улица.
Собака стала очень красива, особенно хвостик( распушился)
Ну вот собственно наши скромные успехи. :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка