Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgF.pngk-LNAA1yMFU.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
18.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg_MG_3391.JPG
Qrk5VVzC9Bs.jpg
vO6YkUstu4w.jpgg2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegpinchery4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
LFDpmby8lOs.jpgreceived_2117464351615449.jpegWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegDSC_0857~0.jpg
_77A5050_1mb.jpg
HD7_5699.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgcats_-04.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умерла...Больно нестерпимо.(( Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед.СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Изображение
Её зовут Мэри, ничем не примечательную серо-белую кошку, коих на свете тысячи. Её спасли из ада http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
но наверное ей этого было очень мало. Она хочет быть нужной и любимой конкретному человеку, чтобы отдать накопленную любовь всю без остатка.
Она не навязывается, молча ждёт своей очереди "на поглажку", но если её взяли на ручки, отпускать человека уже не хочет. Она обвивает его своими тоненькими ручонками (чуть потолще, чем у мамы-Ксюши http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75621), шепчет в ухо ласковые слова-мурлыки и целует, целует, целует...И ты не можешь уйти. И стоишь у дверей, надеясь, что она сама добровольно слезет-ничем не примечательная некрасивая кошка с катарактой на глазу...
Но она не слезает. Она может сидеть вечность на руках у любимого человека. И ты извиняешься перед нею за то, что уходишь в свой дом, к своим кошкам, обещаешь найти ей хозяина, такого же любящего, как и сам. Но Мэри не верит. Она знает, что обыкновенную серо-белую кошку с катарактой никто не выберет ("знаем, приходили уже, и уходили с другими").
И ты уходишь, не оборачиваясь, чтобы не видеть эти глаза, устремлённые в спину. А она ещё долго топчется у порога, надеясь, что ты вернёшься. Потом поворачивается тихонько и бредёт к батарее, где валяется плюшевая собака, чтобы так же тихонько улечься и снова ждать твоего появления...
Жаль только, собаку пришлось выкинуть, когда всех глистогонили.
Без собаки под батареей неуютно, холодно, грустно...
Маргарита: 923-86-47
Изображение Изображение Изображение
Изображение[/quote]


Последний раз редактировалось Лисичка 12 май 2012, 21:58, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ptichka писал(а):
Как я рада, что вас увидела наконец, Риточка. Правда, звука у меня нет, но там только у одной женщины кошка на плече - это вы?

Увы, Юля, это я! :)
Соня (корреспондент) вчера звонила мне и я пожаловалась, что они выбрали тот кусок из интервью, где я смотрю не в камеру. Она сказала, что именно этот кусок и понадобился больше всего и "утешила", что в другой раз выйдет как надо. :)
Да и серьёзная я там чересчур, короче, смех один-видеть себя через стекло телевизора! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ефимова Майя писал(а):
А у меня выдает ошибку((((

Попробуйте ещё, ссылка верная! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 13:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Лисичка да все очень хорошо получилось. Единственное надо было настоять, чтобы они дали телефон и предложили людям принять участие в судьбе кошек. ПРопиарить что-ли как-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, Марин, я это упустила. Но Соня обещала, что будет давать мой телефон, когда будет размещать видео (где-то уже разместила).
В сюжете они упоминали, что "кошки ждут хозяев".
Кстати, Шурик едет в приют от врача. Лечение не понадобилось, глаз уже мёртвый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 13:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ой, ой ! Глазик придется удалять ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
missmara писал(а):
ой, ой ! Глазик придется удалять ?

Нет, не надо, воспаления нет. Так придётся жить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Как Мэри??

Вроде, темка только про нее была, а теперь уже и про всех остальных, а про Мэри как-то ни слова :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Саша с Таней вчера разговаривала, говорит, всё хорошо. Назначения делают, Мэри всех хозяев обцеловывает, с кошками пока нейтралитет. Сама позвоню вечерком ей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Фух, немного ослабили узелки на хвостиках {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Саша позвонила мне сама, такая молодец! :) Рассказала про Мэри. Конечно, она в шоколаде, что и говорить-вытащила счастливый кошачий билет! Кошки пока с нею не "дружат", но и агрессии не выказывают, а вот собачка вполне благосклонна, и Мэри её "выбрала" для общения. :) Есть у неё и любимые местечки для спанья и валяния, одно из них угадайте где?...конечно, под батареей, на подстилочке!
Саша сегодня "гонялась" по городу в поисках нужного лекарства для Мэри, т.к. его нигде не было. В результате всё же нашла. Господи, как хорошо, что есть такие хозяева на свете!!! :ok: :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 11:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
И правда, как здорово! :great:

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Мэри привыкла видимо с собаками общаться :))) не зря же у нее игрушечная была :)))

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Какие суперские новости!!! :great: Безумно рада за Мэри!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Наконец-то смогла посмотреть видео-замечательно рассказано про кошек. И на вас, Риточка, посмотрела. Ирине ссылку сейчас отправлю. {yee}

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Рада за Мэри! Будем надеяться - это добрый знак. и с другими тоже получится.
Спасибо, Лисичка, что "рассмотрели" ее и дали увидеть всем своими глазами! {flw2}
Каждая кошка заслуживает такого внимания - и увы - как редко они его получают!

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
nellynell писал(а):
Рада за Мэри! Будем надеяться - это добрый знак. и с другими тоже получится.
Спасибо, Лисичка, что "рассмотрели" ее и дали увидеть всем своими глазами! {flw2}
Каждая кошка заслуживает такого внимания - и увы - как редко они его получают!

полностью поддерживаю! Спасибо Маргарите, спасибо новым хозяевам Мэри! Спасибо всем, кто размещал информацию о нашей девочке :thank you:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Лисичка писал(а):
Саша позвонила мне сама, такая молодец! :) Рассказала про Мэри. Конечно, она в шоколаде, что и говорить-вытащила счастливый кошачий билет! Кошки пока с нею не "дружат", но и агрессии не выказывают, а вот собачка вполне благосклонна, и Мэри её "выбрала" для общения. :) Есть у неё и любимые местечки для спанья и валяния, одно из них угадайте где?...конечно, под батареей, на подстилочке!
Саша сегодня "гонялась" по городу в поисках нужного лекарства для Мэри, т.к. его нигде не было. В результате всё же нашла. Господи, как хорошо, что есть такие хозяева на свете!!! :ok: :reks:


Слава Богу, что у Мэри все сложилось!

Маргарита, спасибо!!! Здоровья Вам и Вашим питомцам!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Риточка, какая же Вы молодец! :flower: :flower: :flower:
Как дела у Мэри в новом дом - все хорошо? :love:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 16:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Сегодня звонила приятная девушка Ирина, тоже хотела взять Мэри, сильно жалко ей стало её. Я посоветовала взять Гердочку, сестрицу Мэри, она тоже ласковая. Девушка обещала позвонить позже, т.к. у них сейчас переезд.
Это, может, и хорошо, т.к. хотелось бы кошек привить.
Ещё позвонила Саша, усыновительница Мэри, рассказала о здоровье кисы. Сегодня она опять возила Мэри к Байковой, т.к. им рекомендовали придти ещё раз. Опять смотрели глаз (плёнка почти растаяла), и прописали дорогостоящие лекарства, на сумму 4200 (УЖАС!!!). Я предложила оплатить, но саша отказалась. Один препарат, противовирусный, Фамвир, сказали давать целый месяц, и кису изолировать от других животных. Я даже представить себе не могу, кто бы ещё так возился с Мэри...воистину, она вытянула счастливый кошачий билет! Мэри плакала, когда её запихивали в переноску, расстраивалась, что куда-то опять её потащат, а когда вернулась домой, то страшно обрадовалась, лезла ко всем целоваться. :) Дом-это Дом!
Ещё Мэри нахулиганила. Она накакала на диван, а на след.день-написала. Потом написала ещё. Конечно, пришлось ей сделать внушение. Думаю, она таким образом хотела самоутвердиться в новом доме, в приюте за нею не замечалось безобразий. После "внушения" вроде пока не пакостила. Диван замыли, не пахнет. Помоги Господи Мэри вести себя прилично! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 16:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Всё-таки пиар-это мощная штука! Ну вот кто бы узнал о Мэри, если б информация не распространилась по Контакту?
Друзья, не убирайте пока информацию, буду сестёр предлагать вместо Мэри. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Рита, Мэри могла нахулиганить еще и из-за всех манипуляций, в качестве протеста.
Спасибо Саше за кису! :flower: :flower: :flower: А Мэри - везунчик, надеюсь, что все теперь у нее будет лучше всех!!! :ya za:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Лисичка писал(а):
Мэри плакала, когда её запихивали в переноску, расстраивалась, что куда-то опять её потащат, а когда вернулась домой, то страшно обрадовалась, лезла ко всем целоваться.
Ах, бедняжечка!

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Вчера Саша звонила. Вернее, она звонила ещё 3 дня назад и очень плакала, т.к. Мэри была совсем плоха, не ела и не радовалась жизни. :( Потом Байкова направила их к своему терапевту, та осмотрела, прописала лечение и вчера Мэричка чувствовала себя уже лучше, начала оживать. Саша повеселела. Киса уже людей боится, когда к ней входят в комнату, т.к. наверняка опять будут что-нибудь делать. Помоги Господи ей поправиться поскорее!!! Так тяжко, когда беззащитные существа в худеньких шубках болеют... :cry:
Саша и её семья, конечно, СуперЛюди!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 14:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
:flower: Спасибо им!
Эх, вот бы еще Герде так же повезло

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
А кто писал рекламный текст в главпосте? Безобразие! Я прочитала и минут десять слезы роняла вместо работы. Рита, вы? Или профессионалы с форума?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ptichka писал(а):
А кто писал рекламный текст в главпосте? Безобразие! Я прочитала и минут десять слезы роняла вместо работы. Рита, вы? Или профессионалы с форума?

Как, Юль, всего минут 10? Одна форумчанка сказала, что полночи рыдала... :hmmm:
Это я шучу. И это не рекламный текст, написала я его "по вдохновению души". :) Т.к. не только я именно это чувствовала, а все ходящие туда волонтёры, вот и родилось экспромтом. А по заказу мне писать трудно, хоть и просят порой. Но по заказу так не напишешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Дорогие друзья! Сообщаю, что врач Байкова А.А. довела нашу кошку Мэри до критического состояния. В результате её "лечения" кошка до такого состояния, что совершенно неизвестно, выживет ли она. :( Мэри перестала есть, её кормят насильно из шприца, сидит скукоженная под батареей и боится приближающихся людей. Из весёлой и активной кошки она превратилась в апатичное существо. Вот такой результат МЕСЯЧНОГО "лечения" у Байковой. Саша посещала её 3 раза. В первый раз, не сделав анализа на герпесвирусную инфекцию, она прописала дорогостоящий противовирусный препарат Фамвир, который в самой дешёвой аптеке Саша купила за 4200 руб(!!!). Спрашивается, зачем, если нет подтверждения, что у Мэри вирус? Не то что бы она не собиралась делать его вообще, но говорила, что "потом, как-нибудь" надо будет его сделать. Глазные капли по её рекомендации Саша капала месяц(!!!), хотя известно, что это недопустимо, любые глазные капли можно капать не больше 2 недель, иначе просто наступает привыкание. Но с каждым Сашиным посещением она "продляла" этот срок. Когда врач Байкова увидела, что кошка не только не выздоравливает, но практически загибается, она выразила предположение, что это, наверное, чумка и направила её к "своему" терапевту в клинику Элвет Шмырёвой Н.Ф. Та сделала биохимию крови, хотя знала, что делать её надо натощак, а кошка недавно ела, а также клинику. Хотя даже не врачу ясно, что когда пациенту колят антибиотики и др. препараты, картина крови недостоверна, нужно чтоб прошло хотя бы 2 дня без дачи каких-либо лекарств. Анализы получились ужасные. Шмырёва сказала, что анализы ужасные, как у 15-летний кошки, что наверное у неё рак, что уже отказывают почки и печень и что кошка "скоро сдохнет". Именно так и сказала: "сдохнет". :angry: }:)
За все эти мытарства было заплачено не только нервами Саши и подрывом здоровья Мэри, но и огромной суммой денег, ушло более 15000 руб. на то, чтоб загубить кошку.
Когда отчаявщаяся Саша пришла в одну из клиник Сотникова, врач пришла в ужас, что были сделаны такие назначения без достоверных анализов. Приказала всё отменить, диагноз: "кошку залечили". Когда пройдёт несколько дней, Саша сделает новые анализы, в т.ч. из глаз и носа, т.к. Байкова взяла мазок со слизистой глаза, зная, что Саша капала ей капли до приёма и промывала нос.
Короче, я заношу для себя в ЧС этого "врача" и жалею, что не послушалась совета одной форумчанки, которая рассказала мне нечто подобное из своего опыта общения с нею, а также предупреждала, что Байкова прописывает супердорогостоящие лекарства. Даже капли она прописывает, начиная от 300 руб. Пишу так подробно, чтобы форумчане были в курсе. И не дай Бог Мэри не выживет.... }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 01:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:( Ужас... Всё настолько плохо, что Мери может умереть?... Бедная малышка :cry:
И хозяйке представляю как тяжко, отнести к врачам практически здоровую кошку и получить такое...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Неизвестно, выживет ли. Залечена Байковой А.А.СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 01:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Конечно, может. Она же не ест...только насильно... :cry:
А была активной, весёлой и жизнерадостной, лезла ко всем целоваться. Называется, "полечили глазик"... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 02:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:07
Сообщений: 42
У меня тоже был плохой опыт...Глаза можно пока промывать просто физраствором...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка