Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
IMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg01-11-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
1~1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg0~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg_MG_3391.JPG
mikro~24.jpg
vO6YkUstu4w.jpgshchen.jpg1~0.jpgg1.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8246.jpg
olirom.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgHD7_6788.jpg5_mel.jpg
mikro.jpg
karat_1.jpgmikro~21.jpg_77A5218_1mb.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
IMG_2679-001.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
1~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал((Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
Последнее время я не могу брать никого на кураторство.У меня много причини на это.Но и оставаться безучастной не могу.Вот сижу и плачу.Была на софийской сегодня.А там перс...обнять и плакать.Мужик принёс и оставил.Нашёл его у подьезда.Носик в крови,на лапу не наступает,похоже вывих даже торчит не правильно.один сплошной колтун.Весь зад грязный.Болезненный живот.Мочевой не прощупывается совсем.
Персонал клиники попросил меня помочь.Его лечить надо,оперировать,анализы сдавать.А у меня денег совсем нет,времени и сил тоже.И бросить не могу.Чувствую себя мерзко.Прошу форум помочь.Нужны деньги.

тел.билайн 89650348144
ЯК 41001672625411
Если кто переведёт денежку,отписывайтесь плиз.Реквизиты используются на нескольких животных.
Изображение Изображение видна тонкая проволока вросшая в колтун Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение подкожное образование на шее (шишка)
Изображение Изображение Изображение Изображение
температура при поступлении была 38,5
вколота сыворотка
обстрижены когти
взята кровь (так с целью понять выдержит ли коша наркоз)
возраст примерно 10 лет.
Нет передних верхних клыков



Изображение Изображение Изображение Изображение

ФИН.ОТЧЁТ.
ПРИХОД:
Ирина_Чугунова - 1000 руб(наличные.внесены в клинику)
Лесса - 1000 руб(як Кати)
Ирина Цветковская-300 руб(як Кати)
Светлана Капустина -500 руб(мой билайн)
Эта Девушка-500 РУБ (мой бил)
оксана мельник-500 руб(як Кати)
natalyka-800 руб(як Кати)
Айгюн Гарибова 276 руб(мой бил)
Светлана Щербакова 120 руб (мой як)
Виктория Орехова- 300 (ЯК Кати)
Це-Це-500 (як Кати)
Кира Анатольевна-150 руб(мой ЯК)
Krysunya -500 руб(мой бил)
Юлия(хозяйка Персика)-1000 руб(в руки мне)
Игорь (с Пискарёвки)-1000(в руки мне)
Александра Александра -500 руб (мне на билайн.)
Анастасия Карнаухова -2000 руб (мне на бил)
Тимур-400 руб (мне на билайн)
Маргарита Цветкова-250(мне на бил)
Тата Апрельская-1000(ЯК Кати)
??-500 (мой як)
Oks_saratov-232 (мне на бил)
Ян Никонов - 150 руб( мне на билайн)
Елены Аузинг-1000 (мой як)
Алеся Терещенко-200 (мой як)
??-149 (мой як)
Юлия Яковлева- 492 руб (мне на як)
Андрей Плеханов-182 (мне на бил)
Из ЖЖ: perfumus -200(мне на бил)
из фейсбук Tatiana Alaska -200(мне на бил)
ivolca-181 (мне на бил)
ЖЖ: kisasabakazlaya -179(мне на як)
ЖЖ incernus -300(мне на як)
Маргарита Цветкова -250(мне на бил)
Алёна Коженова-100(мне на бил)
Лина Линочка -50(мне на бил)
Аrchi/Iris -2000 (в клинику)
Васька-300(в клинику)
-
Elena Kovaleva - 500 руб (мне на билайн)
Марина Волкова-1000 руб(мне на як)
Наталья Симонькина- 100 руб (мне на билайн.)
От Екатерины Найденовой- 100 руб (мне на билайн)
От Екатерины Науменко- 150 руб (мне на билайн)
Юля Васюкова-50 руб(мне на як)
Сергей Горев -200 руб (мне на билайн.)
Женечка Kustovs-497(як Кати)
-
Карина Счастлива-458 (мне на бил)
natalyka-500(як Кати)
--
Анастасия Карнаухова-500(мне на бил)
Londa_Fx-500(мой як)
--
Екатерина Науменко - 200 руб (мне на бил.)
Юлия Че -100(мне на бил)
Ирина_Чугунова-1000(мне на бил)
Elena Kovaleva-500(мне на бил)
итог: 30116 руб :flower: :flower: :flower: :flower:

РАСХОД по пребывании в СК
первичный осмотр-200 руб.
анализы -1325 руб
стационар-250 руб\сутки х 3=750 руб
лечение и препараты-850+615+230 руб
стрижка -840 руб
итог:4810 руб

РАСХОД:
лекарства, шприцы, системы для капельниц-416.90 руб
корм Ренал-484 руб
оплата пребывания в клиники на Репищева-19443 руб
УЗИ обзорное - 1100 р.
Снятие швов - 230 р.
итог :21674 руб

==общий итог 26484===


Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Акт выполненных работ из кл.Сотникова:

[url=http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i308/1201/b1/dbd9c5b04e87.jpg.html]Изображение[/url

=====================
89213781092 Юлия

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Последний раз редактировалось gvozdika. 25 фев 2012, 19:26, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 16:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Вы кого мне на постой привезли? :O Открываю переноску, а из нее Франкенштейн вылетает пулей {crz} Я в шоке, звезда в не меньшем, у Марины огромные глаза :O Я, старая кляча, всю тему-то не читала, главпост особо не разглядывала, что у кошки два шва, а не один!!! {haa} Пальцем на кошь показываю, сказать ничего не могу, а Марина тихонько так говорит, что ей еще опухоль удалили и куда-то отправили. Со мной приступ :jawdrop: С кошкой тоже, т.к. вся моя братва вылезла на нее поглазеть :jawdrop: Очнулась от дикого вопля Гвоздички (хи-хи, имечко-то не про нее), она пыталась разогнать всю шоблу криком, осподя, наивное создание {haa} Зато я быренько справилась с шоком, кошь запихнула в клетку, закрыла рот, села читать карточку {crz} Тут мне все становится ясно {yee} , но вдруг из клетки доносится очередное: ваууууэээ!!! И я поняла, что попала :D :D
Вобчем, собрав последнюю волю в кулак, туго соображая, ставлю кошке миски с едой и водой, лоток с наполнителем. Киса поела, но как-то вяло, думаю, может, после клиники есть не хочет? Ан нет, девушка с превиликим удовольствием навернула паштету Хиллсовсого ай-ди, побродила по клетке, поорала для порядку и легла спать :ya za: Вот только ненадолго угомонилась, мимо проходила Муся... Гвоздичка почуяла чужака и опять завыла. Ну все, хана Гвоздичке, думаю, хорошо что в клетке (!)... Муся поглядела на кошь, понюхала ее еду, а потом сделала: ша! Молекула тут же уяснила, что вот именно на эту кошку орать нельзя, что со всеми можно, а вот тут ни-ни. Умничка киса :) Только ведь проснулось солнце роскошное :( И за свое. Я ей говорю, чего орем, чего хотим, а они мне лапки тянет... погладила, поговорила с ней, успокоилась, все в лоток лезла, но обратно тут же выскакивала. Я ей тогда решетку поверх наполнителя положила, так она быренько в него пописала и тут же спать легла! Так скоротали вечерок {haa}

Настало утро... В лотке понос, еда по всей клетке, кошь с улыбкой дрыхнет. Я все убрала, корма досыпала, воду поменяла. Думаю, счаз я ей, пока спит, укольчик быренько сделаю, таблеточку впихну и усе :) Ага, наивность - мое второе имя {haa} Гвоздичка тут же проснулась, от моих прикосновений, замахала лапами при попытке вставить в катетер шприц и заорала :jawdrop: вчера она просто тихонько пела ;) Я с ней конечно справилась (поставить кошь на ноги, сверху положить мягкую игрушку тюлень и золотой ключик у вас в кармане {haa} ), все-таки с Мусей 8 лет живу, но вот с таблеткой затык получился :hmmm: Как ее фиксировать, за что держать, если на шее шов? :O Я как только не пыталась, я и не думала, что способна выдумать такое :O Большой палец на правой руке прокушен, но таблетка в кошке {crz} Что будет вечером? нет, пока я не согласна думать об этом :hmmm:

У меня есть пара вопросов по кошке :-[ Как врачам удавалось с ней справиться? {haa} Сколько их было во время процедур? Как я одна буду ей швы обрабатывать? ;) Почему не взяли анализ кала, хотя в карточке отмечено, что был желтый понос два дня подряд :-[ Врачи никому ничего не говорили, что ходит как-то криво? Ее как-будто заносит, даже при условии трехлапости, пусть и временной, зад-то не должен совсем не в ту сторону поворачивать, чем перед? :-[ А так у нас все хорошо {haa} {haa}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 16:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
предлагаю таблеткодаватель,пальцы целы. :)

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 16:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ksu-cat впечатляет. :P скучать долго не придется.
Криво ходит - так это ж может от из=за операции, когда я ее видела - стояла она ровно :O
Понос - возможно глисты. Жаль что анализ кала не взяли. :( Глупо даже как-то - эх врачи.
Что касательно сопротивления - может воротник?? или шов на шее мешает. ?
У меня есть сумка фиксатор, могу одолжить.
Где-то продаются намордники для кошек http://devonrex.forumkz.net/t151-topic#6066


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Завтра буду в клинике, спрошу насчет походки и как они с ней справлялись.
Понос отнесли за счет антибиотика, поэтому кал не брали на анализ. Я бы попросила взять, если бы сообразила, но увы... сорри... С одной стороны - да, можно было взять, не спрашивая нас. С другой - на них и так вечно наезжают из-за цен и "лишних" процедур, наверное, еще и поэтому не взяли. А может, препараты повлияли бы на анализ. Глистогонить ее сейчас нельзя, наверное, я уточню.

Намордник - штука хорошая, но в смысли дачи таблетки он не поможет. С таблеткодавателем у меня ни разу не получилось. Может, снизу продевать полотенце и вверху его крепко держать, чтоб не вертелась? :hmmm:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 16:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 17:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Действительно, ей бы сейчас подавать бифидумбактерин или Омегу-10. МОему очень помогло после антибиотиков.
Ну а глистики у нее есть наверняка.

И очень хочется увидеть ее фото :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 17:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Таблеткодаватель есть, но я как-то не ожидала такого сопротивления {haa} Умней зато буду ;)

Воротники и намордники не катят, у нее шов прямо на шее!!! Сверху, по позвоночнику Ей больно, если тронешь чуток, а вот уж одеть на нее что-либо, совсем издеваться над кисой :(

Глисты эсть наверняка ;) Хорошо бы знать можно или нельзя пока глистогонить :-[ Вместо бификов человеческих, попробую ей бифики кошачьи подавать (эмн, в еду добавлять ;) пальцы дороже :-[ )

Я не в претензии на клинику :-[ Ни в коем разе! Но честно, если бы меня поставили в известность, как куратора, о желтом поносе :O я бы точно анализ попросила сделать :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 17:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ОМЕГА - 10 кошачий бифидумбактерин. Прекрасненько добавляется в еду. Мои привереды уплетали и подвоха не чувствовали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 17:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Мы сейчас на лактобифиде с Ксюшей сидим :-[ Ооочень нравится! просто отличная штука!!! Так что и Гвоздичке в еду подабавляем ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 17:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Поговорила с Андреем Владимировичем насчет того, что Гвоздику заносит. Он сказал, что надо внимательно наблюдать. Возможно, это мышечная слабость, все-таки она в клетке сидела, ну и истощена. Но надо следить, возможно, это новый симптом.

Насчет поноса:
Понос брать на анализ смысла не было, в нем ничего не найти. Надо попробовать прогнать ей глисты. Продолжать давать трихопол (я не помню, что в карточке, 1/4 или 1/6 таблетки). Когда кал будет более-менее оформленным - тогда будет смысл сдать анализ.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 17:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ellie
Лена, в клинике можете узнать, корм именно ренал, или можно уже на интестинал перевести? :-[ А то Гвоздичка дооолго еще поносить будет :(
Криминала в анализах уже нет, я на желудочно-кишечную диету ее сейчас посадила бы лучше :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 17:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ellie писал(а):
Поговорила с Андреем Владимировичем насчет того, что Гвоздику заносит. Он сказал, что надо внимательно наблюдать. Возможно, это мышечная слабость, все-таки она в клетке сидела, ну и истощена. Но надо следить, возможно, это новый симптом.

Насчет поноса:
Понос брать на анализ смысла не было, в нем ничего не найти. Надо попробовать прогнать ей глисты. Продолжать давать трихопол (я не помню, что в карточке, 1/4 или 1/6 таблетки). Когда кал будет более-менее оформленным - тогда будет смысл сдать анализ.


Гдымс, т.е. вечерком из клеточки детку выпускать и смотреть, что и как? :-[ В клетке ее реально заносит.

А от трихопола же понос тоже может быть :-[

О, а с глистиками тады поборемся ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
ksu-cat писал(а):
Ellie
Лена, в клинике можете узнать, корм именно ренал, или можно уже на интестинал перевести? :-[ А то Гвоздичка дооолго еще поносить будет :(
Криминала в анализах уже нет, я на желудочно-кишечную диету ее сейчас посадила бы лучше :-[

Блин, я забыла спросить про корм :( У Кати нашей с Шериком плохо, я в расстройстве и плохо соображаю :(
Наверное, от жк диеты хуже не будет. А трихопол там надолго назначен? Может, пара дней осталась, тогда додавать и посмотреть, что будет после отмены. Может, и анализ не понадобится.
Насчет выпускать - тоже не догадалась спросить. Но если по-другому непонятно, как она двигается, тогда придется выпускать осторожно...

Чуть не забыла - АВ просил на видео заснять, как ее заносит. Потом ссылку можно будет ему на мейл отправить, он посмотрит. Чтоб кошку не таскать туда-сюда.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 18:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ха, тады жду оператора, заснять нас ;)

Офф, Катя с Шериком в клинике? совсем все плохо? Млин, попробую ей позвонить :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 18:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
ksu-cat писал(а):
Ха, тады жду оператора, заснять нас ;)

Офф, Катя с Шериком в клинике? совсем все плохо? Млин, попробую ей позвонить :(

Час назад она сидела с Шериком под капельницей, я так поняла, что в клинике. Креатинин 821, мочевина 93...

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 18:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Оксана, а можно фото Гвоздички- хоть на телефон? я бы в группу кинула... деньги-то нужно собирать...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 18:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ksu-cat
я бы не стала ей сейчас гнать глистов. Только после антибиотиков и пусть отъесться. Трихопол- очень тяжелый препарат. желудочно-кишечную диета - то что нужно, по-моему {yee}
Оксана, хоть какое-то фото нужно сделать, верно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
Мамадарагая :O :O :jawdrop: :jawdrop: Очень неожиданно.Ксюша,на софийской коша и на меня сильно ругалась.Но что б она могла так :O :hmmm: никогда бы не подумала.
У меня в группах тоже фото просят. :-[

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
gvozdika. ты не помнишь ее ходьбу (кошкину) в клинике на Софийской, как она передвигалась нормально или ее заносило в бок??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 00:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ellie писал(а):
... Наверное, от жк диеты хуже не будет. А трихопол там надолго назначен? Может, пара дней осталась, тогда додавать и посмотреть, что будет после отмены. Может, и анализ не понадобится.

Трихопол назначается от простейших.
Если начали давать, надо давать!! Минимум 10 дней, затем назначается другой препарат, кураторы должны знать.
Анализы все-равно надо сдавать обязательно после лечения, и еще раз через две недели, врач должен был сказать.
Трихопол очень вредит печени :( , надо бы корм лечебный, особенно, если органы пищеварения не в порядке. Тоже врач должен был бы сказать. Обычно - говорят.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 00:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Ирина_Чугунова
анализ кала кошке не брали. Следовательно трихопол дают от чего-то другого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 00:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ellie писал(а):
... Продолжать давать трихопол (я не помню, что в карточке, 1/4 или 1/6 таблетки). Когда кал будет более-менее оформленным - тогда будет смысл сдать анализ.

Дается по весу животного. На вес котенка 1,5 кг нам назначали 1/5 таблетки два раза в день.
Скорее всего, кошечке надо 1/4 таблетки.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 00:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
missmara писал(а):
... анализ кала кошке не брали. Следовательно трихопол дают от чего-то другого.

Опытные врачи предполагают простейших даже по запаху поноса... ;)
Кураторы, скорее всего знают, от чего назначался трихопол.
Чаще всего его назначают именно от простейших.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
missmara писал(а):
gvozdika. ты не помнишь ее ходьбу (кошкину) в клинике на Софийской, как она передвигалась нормально или ее заносило в бок??

Дык она только сидела,ела или спала.И клеточка то была....может и занесло бы,да некуда.
missmara,чего это ты ко мне по нику обращаешся? :O :-[

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
От Екатерины Найденовой из контакта 100 руб мне на билайн.СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 15:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
gvozdika. писал(а):
missmara,чего это ты ко мне по нику обращаешся? :O :-[

... бывает, клинит :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 15:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
что-то я пропустила ...
поняла , что лапу прооперировали , а вот на шее ей чего удаляли?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 16:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Опухоль удалена. Материал отправлен на биопсию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень Клетка нужна!Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги на операцию!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Ирина_Чугунова писал(а):
Опытные врачи предполагают простейших даже по запаху поноса... ;)
Кураторы, скорее всего знают, от чего назначался трихопол.
Чаще всего его назначают именно от простейших.

Там неизвестно, в чем именно проблема. Когда кал будет более оформленным, можно попробовать сдать анализ. Сегодня говорила с Ольгой Олеговной, она сказала, что по идее можно заменить трихопол на метрогил в/в, если так проще, но метрогил решит проблему только с изоспорами, а если у нее лямблии, допустим, то лучше все-таки трихопол. Можно попробовать растереть и с водой давать, хотя не знаю, насколько это проще, он же вроде горький.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка.Обнять плакать и рыдать(((Очень нужны деньги долг погасить!Помогите кто может!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Девочки! Мне вчера з/п не дали :-[
Так что я в СК занесу - но во вторник . ОК?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка