Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpg
IMG_8471.JPG
Betti_1.jpgK7yCzuKFst0.jpgdogelight~1.jpgF.png
vO6YkUstu4w.jpg
0wW1G5tHipk.jpg1~2.jpg1~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
vO6YkUstu4w.jpg17~0.jpg0~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
koten.jpgHD7_5675.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgHD7_7007.jpg
Marusya-1.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgmikro~17.jpgszhat2.jpgHD7_3296.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 21:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Цитата с форума ДХ:
Цитата:
Пассивного дх -ства (ПДХ) обычно придерживаются ЗОО не желающие бороться на прямую с БС, по своей лени или из-за нежелания марать руки. Такие убивают собак по-тихому, не оказанием помощи или морением голодом. Зачастую ПДХ прикрепляются к какому либо ЗОО форуму, типа ПиКа или Хвостов, и даже достигают звания "старожил" или " Друзей ". Обычно на жизнь они зарабатывают передержками - дворняг, которых сами же люто не навидят, и винят в их размножении ЗОО, которых кстати тоже глубоко ненавидят; берут за деньги, а иногда и "по-доброте душевной", всех кого не подобрали другие, и милые дворики исчезают бесследно пристроившись в " хорошие ручки "! Породных собак ПДХ не " пристраивают ", т.к сами являются или фанатичными породниками, борющимися за чистоту кровей, или стопроцентными кошатниками, презирающими псин - это на выбор!
Образ ПДХ: чаще одинокие женщины, на всех озлобленные, любящие прибодриться горячительными напитками и дымящие як поровозы. Мужики тоже попадаются, но реже, и быстро переходят в отряд АДХ - активных дх -ов, если только не совсем ленивы.
Жить ПДХ предпочитают загородом, там они не заметнее, и никто не видит как мило " пристраиваются " их БС! В домах обычно бардак и антисанитария - но это только на руку скорейшему " пристройству ".
По профессии обычно гуманитарии, часто врачи, журналисты, чиновники.. Резки на словцо, и любят послать по - матушке.
Из животных предпочитают бойцовых собак или как писалось выше кошек. Если провалились на одном форуме, перебираются на другой, если таковой есть, или уходят в подполье тщательно маскируясь...
Если Вы заметили в себе признаки ПДХ...


Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п.
С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник, 6 декабря, умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 11 дек 2011, 03:31, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Юллия писал(а):
Многие люди, в отличие от Вас, берут с улицы кошек и собак не для того, чтобы нажиться на них, а пролечить и пристроить в хорошие руки, и если есть непривитые животные в доме, в целях безопасности и пристраивают на передержку других кого подобрали. А у Вас все вместе сидят и больные, и здоровые. Богом ещё себя мните {haa} {haa} {haa} Больше на дьявола похоже :hmmm:


Уважаемая ! Собаки, сидящие у меня на моей территории, которые никому были не нужны кроме меня, были на полном моем обеспечении.
Расход корма- 15 кг в день. Посчитайте сумму, в которую обходилось их кормление ?ВЫ-ЖЕ УМЕЕТЕ СЧИТАТЬ ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
obodenko писал(а):
Тогда дружба была,а сейчас дружба-врозь.

Ага была - только когда увидела ее истинное отношение к животным - стало понятно, что зря я ей помогала...Какая-то все-таки пакость так относиться к собакам и кошкам - Вы ее кота с синим вывалившимся глазом видели? А свинок в дерьме, орущих и голодных, племенных :? А уж ее истерики - "1 мая все животные должны покинуть мой дом - я буду зоогостиницей, не заберут - всех в расход и т.д., и т.п. ":(

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:39
Сообщений: 563
Откуда: Петроградка, м. Чкаловская
Мерзостная темка :( Автор не вызывает ни малейшего уважения, прошу прощенья :angry: . Приняла к сведению. Спасибо.
У кураторов должны быть свои глаза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Герасимова ! О каком механическом повреждении идет речь ??

удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

А то, что у щенков глисты- это твой косяк, как " куратора".

Щенок умер после вакцинации . Или твоего визита.
Ты- же не посоветовала сделать анализы перед ней. Учитывая то, что в этом помете был парво.
Такая ты опытная. Так почему тебя удивляет то, что один умер и остальные под вопросом.

Ты труп требуешь.
А живым щенкам ты какие анализы уже сдала ??
Или тебе щенки не важны. Хотя да...ты об этом говорила...

Чем больше их умрет, тем больше можно кричать какая я плохая.
Зато ты, Герасимова " белая и пушистая".
Ответственный и заботливый куратор.

Там, где ты появляешься, всегда какие=то косяки и скандалы.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Светлана Герасимова писал(а):
удалено модератором

Светлана,а вот это уже низко :sick: Читать противно,ухожу из темы.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):
Герасимова ! О каком механическом повреждении идет речь ??

удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

А то, что у щенков глисты- это твой косяк, как " куратора".

Щенок умер после вакцинации . Или твоего визита.
Ты- же не посоветовала сделать анализы перед ней. Учитывая то, что в этом помете был парво.
Такая ты опытная. Так почему тебя удивляет то, что один умер и остальные под вопросом.

Ты труп требуешь.
А живым щенкам ты какие анализы уже сдала ??
Или тебе щенки не важны. Хотя да...ты об этом говорила...

Чем больше их умрет, тем больше можно кричать какая я плохая.
Зато ты, Герасимова " белая и пушистая".
Ответственный и заботливый куратор.

Там, где ты появляешься, всегда какие=то косяки и скандалы.

Не позорься, я вложила в этих щенов немерено, катетеры ставлю на свои, и это нее я привязалась к Юле, а у тебя не получилось ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
доктор писал(а):
Это ведь Вы не приехали, когда ваша купчинская " ОТРАВЛЕННАЯ " Мегги сиганула через забор. Я сообщила сразу-же. Никто не приехал.
Так что...помолчали-бы лучше.


Молчать в данной теме нельзя, к сожалению.
Доктор - по утрам надо вставать пораньше. Если бы вставали утречком часов так в 8 утра, то увидели бы тех людей, кто реально искал.
Мегги искали, ездили не один раз, макетики вешали.
Тема есть отдельная о поиске, и можно прочитать - кто ездил и когда, и даже фоточка есть - через какой забор сиганула Меггичка.
Люба-керри2 познакомилась со многими Вашими соседями, всем было рассказано об убежавшей собачке.
Так что врать не надо про не приезжавших.

А Ваши регулярные истерики про немедленное усыпление собак - это уже оскомину набило всему форуму.
:bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
мда..безобразие..

Щеников жалко.

Да и те что на фото как то несчастно выглядят на этой свалке. Это огороженная частная территория? ноги то не ломаете?

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
доктор

по фото территории видно, что территория давно не прибиралась..что же тогда внутри дома то...
если же вам не по карману брать животных к себе, так не берите вообще, подумайте как вы живете..как на помойке..это же ваше личное здоровье..
его не будет-ничего не будет.
а делать всем великое одолжение что вы подбираете собак чтобы потом об этом говорить..зачем?
приберитесь..и не пытайтесь выше головы прыгнуть.
и зачем вам собаки если вы чуть что грозитесь всех усыпить?это так называемая псевдо любовь к животным?
странно..похоже на болезнь и выколачивание денег


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Оля, скажи мне, пж, хоть один проект, под который ты просила деньги, в жизнь воплотился?
Когда я просила на скважну, нашлись люди, помогли-вот она, скважина. Купили мне металлопрофиль на забор-вот он, забор. Не,старый забор на дрова был разобран, распилен-хорошо горел. Беда в этом году-не хватило машинку пилено-колотых дров за 14 тысяч прикупить,поэтому взяли подешевке разобранные вагоны и деревянные контейнера жд. Геморно их разбирать. Зато неплохие доски и бревна можно там надыбать-чем не стройматериал? Не,поработать надо. Ну или узбеков нанять, коли денег дофига.
Теперь про печку. У меня хорошая, добротно сложенная печь со всеми коленами, вытяжкой и прочими вещами. Для прочистки каждый год достаточно вытащить по одному кирпичу в определенных местах с каждой стороны. Я начинаю с июня-размываю штукатурку, вытаскиваю эти кирпичи, вычищаю сажу. Потом все возвращаю на место, попутно проходя глубокие растрескавшиеся швы кладочным раствором для печей, затем начинаю штукатурить. Послойно, раз за разом. Заканчиваю подготовку к отопительному сезону в августе. Просто надо долго и муторно это делать, попутно обихаживая территорию и собак.
А не сидеть часами на телефоне, пытаясь спасти этот мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Мандаринка писал(а):
Молчать в данной теме нельзя, к сожалению.
Доктор - по утрам надо вставать пораньше. Если бы вставали утречком часов так в 8 утра, то увидели бы тех людей, кто реально искал.
Мегги искали, ездили не один раз, макетики вешали.
Тема есть отдельная о поиске, и можно прочитать - кто ездил и когда, и даже фоточка есть - через какой забор сиганула Меггичка.
Люба-керри2 познакомилась со многими Вашими соседями, всем было рассказано об убежавшей собачке.
Так что врать не надо про не приезжавших.

А Ваши регулярные истерики про немедленное усыпление собак - это уже оскомину набило всему форуму.
:bye:

Да помним-помним, как вы искали ;)
А еще лучше помним, как Вы со своей подружонькой визжали о "смерти" Мегги :sick: :sick: :sick:
А когда она "ожила", резко затихарились :sick: :sick: :sick:
Извиниться не хотите за ложные обвинения?!

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Я не была у Ольги и не видела, что у нее в доме, за домом и тд. НО!!!! Я думаю, что если бы у нее было все так плохо и в голове были мысли плохие, как вы все пишите, не любовь к животным и тд. Она бы 1-не пускала бы к себе никого. 2-не лечила бы сама, а сразу звонила бы и сообщала кураторам, что кто-то заболел-забирайте!!!! как делают практически все передержки, в том числе и я бы так сделала, хотя я не передержка, слава Богу.
3-не ездила бы по ночам за кавказцами, про которого просто сообщили и уехали, потому что боятся, за амбулем, к которому вообще кроме нее никто не поехал. А сидела бы дома, в сети и набирала бы клиентскую базу.
а что, Оль, сделай так. нафига ты всех берешь, да еще и за единовременный взнос. Бери как все 4+корм за морду, лечение, бензин, испорченный вольер, сожранная дверь, прописанный диван-все включай в стоимость.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Я НЕ ПРОШУ ДЕНЬГИ НА ПРОЕКТЫ, ЛЕНА !
я ИХ ЗАРАБАТЫВАЮ.
Отстатнь со своей печкой и штукатупкой. У МЕНЯ НЕТ ПЕЧКИ.. У меня всегда стоял котел. Он чугунный.
Так понятно ?

Как можно штукатурить железный котел и железные трубы ??
И вагоны мне разбирать некогда и незачем. Во- первых времени и сил на это нет. Мне работать надо, уважаемая.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Насчет срача на участке- Обьясните мне, почему бабушек, которые набирают в однушки по 25 кошек, а то и больше и не могут за ними убирать, им не на что кошек кормить, никто не поливает грязью. А потому что бабушки-добрые, они любят животных, не могут пройти мимо, поэтому бабушки-молодцы! им надо помогать, квартирку разгребать, ремонтик сделать, хавчика подкинуть. Всех стерильнуть, привить и тд.
так вот почему Ольга, которая находиться в подобном положении, одна и тупо не справляется не нужно помогать, а нужно орать, иди, типа на работу. А как идти-то, за животными, кто ухаживать будет?
У Ленчика тоже тяжелая ситуация, но у нее есть мужчина в доме-сила, заработок, поддержка-это уже многое меняет и помогает.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Светлана Герасимова писал(а):
А уж ее истерики - "1 мая все животные должны покинуть мой дом - я буду зоогостиницей, не заберут - всех в расход и т.д., и т.п. ":(

О, Вы заметили её истерики?) И года не прошло.
А когда вы дружили, истерик не было, да? ;)

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Светлана Герасимова. Вы вот заявляете, что любите собак, помогаете им и тд.
вы просите Ольгу убрать с форума, обращаясь с этим вопросом к модераторам-что не корректно, на мой взгляд. Не Вам решать, кому быть на форуме, а кому нет.
Так вот, Вы, как зоозащитник и просто человек любящий собак, не подумали о судьбе животных, которые у Ольги на данном этапе и что с ними будет, если ее уберут с форума? Ей конечно не супер здесь помогают, но все же.
Из всей этой истории ясно одно-Вы поливаете человека дерьмом, пару дней назад совершенно по другому о нем отзываясь. ПО своим личным причинам. при этом пытаясь выставить себя белой и пушистой. Но со стороны выглядит, как просто прилюдное вынесение конфликта на всеобщее обозрение и обсуждение.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
alia123 писал(а):
доктор

по фото территории видно, что территория давно не прибиралась..что же тогда внутри дома то...
если же вам не по карману брать животных к себе, так не берите вообще, подумайте как вы живете..как на помойке..это же ваше личное здоровье..
его не будет-ничего не будет.
а делать всем великое одолжение что вы подбираете собак чтобы потом об этом говорить..зачем?
приберитесь..и не пытайтесь выше головы прыгнуть.
и зачем вам собаки если вы чуть что грозитесь всех усыпить?это так называемая псевдо любовь к животным?
странно..похоже на болезнь и выколачивание денег


По фото территории видно, что это просто разобранные доски, приготовленные на выброс или распил.
Это был старый засыпной дом. Засыпанный опилками и шлаком. 6 на 6. С крышей, отделкой , весь обитый рубероидом и вагонкой. Он рухнул на по- участка. За 2 лета мне удалось оставить от него кучу досок пригодных для топки уличной печи- плиты, чтобы варить собакам и кучу, приготовленную на выброс.
Вывожу я это на своей машине. Она не грузовик.

А зачем подбирают собак кураторы, у которых нет ни места, ни денег на корм, ни машины и пр... Почему столько тем с просьбой оплатить...корм..передержку, стационар и пр.....

У них спросите.
Пусть со своей зарплаты все платят.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
А как она к нашим щенкам прицепилась, заберет за 22 тыс., потом за 11 тыс. }:)
Господи, каждый раз с Ольгой на одни и те же вилы натыкаемся. Ну сколько можно. {pun}
Ее вобще на форум нельзя пускать.
Зачем если нет возможности нормально кормить и содержать собак все берет, берет,берет...собак. Просто издевательство...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Приберитесь... {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
Это не кухня, чтобы прибраться.
Здесь надо работяг нанимать. Площадку под строительство выравнивать. Доски, которые остались, это вообще ерунда, по сравнению с тем, что было.
И собаки здесь ни при чем. У них свой двор. А здесб они не бегают. У меня огород есть. нечего его вытаптывать.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Хранитель писал(а):
Оля, где труп?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Медведева. Вот уж кто визжал с пеной у рта,защищая свою приобретенную подружку-так это ты. Мы как спасали животных,так и продолжаем спасать. Вот тольтко странно-ты каждый день ездишь на метро и НИ РАЗУ не видела Мегги,когда она жила на улице.,хотя Мегги жила перед входом в метро и не увидеть ее было просто невозможно! Значит,можно ходить с закрытыми глазами и ничего не видеть-так легче жить!!
Доктор не отдавала нам ни Мегги,ни Волчка-находила сразу отговорки,что ее не будет дома,что у нее сломалась машина и т.д.,хотя денег с нас срубила немало. Мегги искали,только не докладывались об этом Доктору.Зачем? От нее толку не было-собака к ней все равно бы не подошла!

Доктор-это НАИЧЕРНЕЙШАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!

Сколько она насобирала денег на постройку вольеров,ей машинами везли корм,собирали вещи для ее "несчастных" деток,а ей даже на участке лень прибраться-субботник устроить у нее нужно!! Она издевается над всеми,а доверчивые форумчане верят и покупаются на ее пьяные слезливые причитания! Сколько про нее было тем и только потеряв доверенных ей животных форумчане ,наконец-то начинают понимать,что из себя представляет доктор и ее черная передержка!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Светлана Герасимова писал(а):
А уж ее истерики - "1 мая все животные должны покинуть мой дом - я буду зоогостиницей, не заберут - всех в расход и т.д., и т.п. ":(


А я это от Ольги слышала не в форме истерики.
Она предупреждает всех кураторов о своих планах - их подопечных держит до 1 мая.
При чем тут истерики :O :O :O

По поводу фото участка.
Чтобы оценивать бардак-не бардак, надо значь, что было ДО. А было - много чего - рухнутый старый большой дом. Его остатки не так-то просто одной женщине ликвидировать.

Собаки сидят на своей отгороженной территории, а не там. Но иногда их выпускают приехавшие зоозащитники ;)

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Musich писал(а):
Светлана Герасимова. Вы вот заявляете, что любите собак, помогаете им и тд.
вы просите Ольгу убрать с форума, обращаясь с этим вопросом к модераторам-что не корректно, на мой взгляд. Не Вам решать, кому быть на форуме, а кому нет.
Так вот, Вы, как зоозащитник и просто человек любящий собак, не подумали о судьбе животных, которые у Ольги на данном этапе и что с ними будет, если ее уберут с форума? Ей конечно не супер здесь помогают, но все же.
Из всей этой истории ясно одно-Вы поливаете человека дерьмом, пару дней назад совершенно по другому о нем отзываясь. ПО своим личным причинам. при этом пытаясь выставить себя белой и пушистой. Но со стороны выглядит, как просто прилюдное вынесение конфликта на всеобщее обозрение и обсуждение.

Марина, а эти этапы с животными, которые на ДАННЫЙ момент у нее сидят-не закончатся никогда. Потому что она ВСЕГДА будет брать новых. На форуме, без форума-все равно будет набирать.
Пусть вспомнит Володю, который шел по этому пути-за взнос брал всех без разбору. На данном этапе он очень сильно шифруется-бегает ото всех-чтобы, как минимум, лицо не набили, как максимум, паяльник в попу не запихнули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
alia123 писал(а):
доктор

по фото территории видно, что территория давно не прибиралась..что же тогда внутри дома то...
если же вам не по карману брать животных к себе, так не берите вообще, подумайте как вы живете..как на помойке..это же ваше личное здоровье..
его не будет-ничего не будет.
а делать всем великое одолжение что вы подбираете собак чтобы потом об этом говорить..зачем?
приберитесь..и не пытайтесь выше головы прыгнуть.
и зачем вам собаки если вы чуть что грозитесь всех усыпить?это так называемая псевдо любовь к животным?
странно..похоже на болезнь и выколачивание денег

+ 1000

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
керри2 писал(а):
Медведева. Вот уж кто визжал с пеной у рта,защищая свою приобретенную подружку-так это ты. Мы как спасали животных,так и продолжаем спасать. Вот тольтко странно-ты каждый день ездишь на метро и НИ РАЗУ не видела Мегги,когда она жила на улице.,хотя Мегги жила перед входом в метро и не увидеть ее было просто невозможно! Значит,можно ходить с закрытыми глазами и ничего не видеть-так легче жить!!
Доктор не отдавала нам ни Мегги,ни Волчка-находила сразу отговорки,что ее не будет дома,что у нее сломалась машина и т.д.,хотя денег с нас срубила немало. Мегги искали,только не докладывались об этом Доктору.Зачем? От нее толку не было-собака к ней все равно бы не подошла!

Доктор-это НАИЧЕРНЕЙШАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!

Сколько она насобирала денег на постройку вольеров,ей машинами везли корм,собирали вещи для ее "несчастных" деток,а ей даже на участке лень прибраться-субботник устроить у нее нужно!! Она издевается над всеми,а доверчивые форумчане верят и покупаются на ее пьяные слезливые причитания! Сколько про нее было тем и только потеряв доверенных ей животных форумчане ,наконец-то начинают понимать,что из себя представляет доктор и ее черная передержка!

Мадам, держите себя в руках. Или Вам нужна помощь модераторов?
Не надо мне тыкать.
Как часто я езжу в метро - Вы отслеживаете? :O
Я не поняла - Вы попрекаете меня, что я не собираю собак со всего района? :O

А мне хватает.
Это Вы с Вашими наперсницами собираете, и лишь бы куда пихнуть - в Васкелово, к Субботкиной...

А Ольга не пьет :-[ Жаль, я б с ней жахнула :D
Иногда - можно :D

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
доктор

доктор, ну вы же не бесплатно держите собак! в данном случае совершенно справедливы наезды в ваш адрес!
вы отвечаете за собак, которые у вас находятся-а при том, что они умирают у вас, а вы только пальцем тычите что не вы в этом виноваты..это как минимум подозрительно!
вы зарабатываете-вот и прибрали бы!
то что было и то что стало..да у вас срач на территории..
это видно..и пофиг что там было..если бы вы занимались этим постоянно, и были бы чистоплотным человеком-у вас такого бы не было..потому что вы просто не смогли бы на это смотреть.
и то что у вас был котел..он же помер как я поняла..его бы убрали и сложили бы печку!
это и дешевле, с учетом того сколько дров на участке, а то что валяется можно как минимум сложить аккуратненько.
короче понятно что вы неряха.
от сюда все и начинается.
не говоря уже об остальном.
особенно дивил тот факт, что усыпляете животных, если их не забирать..оригинально вообще..и после этого вас можно называть любящей животных???
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка