Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg01-11-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Bezymyannyy.pngUcfgxmshC0E.jpgR0J9zgmKo00.jpg0~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
g2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgsobachki.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGLisa-Alisa~0.jpgiriska2.jpgDSCN31481~0.jpg
koten.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD7_6788.jpgmE2MN1EcRWs.jpg1-2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgKot.jpgKoshka2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 23:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Новая тема по стерилизации кошек, организуемся по районам, знакомимся {yee} :

viewtopic.php?f=7&t=89245

Уважаемые форумчане!

Запускаю мою группу по кошколовкам и стерилизации в контакте, писать лучше там, реагирую быстрее, на форуме бываю раз в 2-3 дня: http://vk.com/club36140279

Передавать кошколовку дальше можно только согласовав это со мной!!!!!

Я даю кошколовку для отлова котят, только в том случае, если мама-кошка, да и все кошки в прайде тоже отлавливаются под стерилизацию. Только отлавливать котят никакого смысла не имеет, через несколько недель родятся новые котята.

Для дезинфикацирования подходит Экоцид, продается в ветаптеках. Я проделываю это следующим образом: 1 часть Экоцида я развожу на 3-4 части воды прямо в пульверизаторе, заливаю все очень конкретно, оставляю стоять на час, потом окатываю водой.

Огромная просьба следить за деталью, которая блокирует заднюю дверь. Это прут в форме английской буквы U с крючком на одном конце. Он нужен для того, чтобы блокировать заднюю дверцу. Когда Вы забираете у кого-то кошколовку, лучше потратить лишние 10 минут, но чтобы этот человек, который уже освоил нехитрое мастерство ловли в кошколовку, показал вам, что и как работает. Без этого прута ловить в кошколовку невозможно, пожалуйста, следите за тем, чтобы он не потерялся.

Есть инструкция в электронном виде, правда на английском, но там все с картинками и так все понятно. Вот она в интернете: http://www.havahart.com/resource/upload ... ctions.pdf

С совсем незнакомых мне людей беру залог 4 тыс, другого выхода нет, кошколовки достаточно дорогие и очень нужные, за те несколько месяцев, что они есть в городе, уже было выловлено больше сотни кошек.

Моих кошколовок катастрофически не хватает. Вот форумчане, которые тоже делятся кошколовками, но условия надо уточнять уже у них:

Невский район

1. Лариса florabell м. Дыбенко
2. Наталья Saheli м Елизаровская
3. vall Валерия м. Пр. Большевиков

Петроградский район

1. Ольга ols м. Горьковская

Приморский район

1. K@R@ 8-911-977-51-24 Лиза.


Рыболовный сачок тоже можно взять, его фотографии я посчитала излишними :P .

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Mauri_vic 26 мар 2014, 11:58, всего редактировалось 160 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Одна кошколовка свободна, находится на Дыбенко, к метро поднесут, если договориться. На метро перевезти реально.СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Alls писал(а):
Встану в очередь на северную кошколовку, нужно поймать и стерилизовать двух молодых диких кисок, одна уже беременна, но не очень. Мне их пока некуда деть отлежаться, поэтому не срочно.


Мы недавно делали тему и искали временную передержку для отлежки после стерилизации здесь на форуме, помогло, нашли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна кошколовка свободна, находится на Дыбенко, к метро поднесут, если договориться. На метро перевезти реально.СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 13:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
можно забрать кошколовку на Ветеранов?

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна кошколовка свободна, находится на Дыбенко, к метро поднесут, если договориться. На метро перевезти реально.СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 13:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
prokosha писал(а):
можно забрать кошколовку на Ветеранов?


Она сейчас на Дыбенко. Забрать можно {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна кошколовка свободна, находится на Дыбенко, к метро поднесут, если договориться. На метро перевезти реально.СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Ура! Ура! Поймалась на вторую ночь убежавшая стерилизованная
кошка, вернулась по той же трубе, пришли утром - сидит в кошколовке.
Теперь нам осталось поймать одну кошечку, но пока не знаем как-
она в том же подвале, куда пришлось выпустить двух уже
стерилизованных.
Пойдем ловить во вторник утром. Если кому-то нужна кошколовка
срочно в вс и в пн - звоните 8.905.205.32-79
у метро Чернышевская

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна кошколовка свободна, находится на Дыбенко, к метро поднесут, если договориться. На метро перевезти реально.СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 17:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Сообщений: 163
Mauri_vic
Здравствуйте! Хотела бы взять кошколовку буквально на одну ночь (сегодняшнюю), созвонилась уже с Ларисой (Дыбенко) она велела спросить у Вас разрешения. Пожалуйста, можно нам взять кошколовку на одну ночь, в Рыбацкое :help: Залог оставить Ларисе? Мой тел. 89213257244 Оксана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна кошколовка свободна, находится на Дыбенко, к метро поднесут, если договориться. На метро перевезти реально.СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
zarapka писал(а):
Ура! Ура! Поймалась на вторую ночь убежавшая стерилизованная
кошка, вернулась по той же трубе, пришли утром - сидит в кошколовке.
Теперь нам осталось поймать одну кошечку, но пока не знаем как-
она в том же подвале, куда пришлось выпустить двух уже
стерилизованных.
Пойдем ловить во вторник утром. Если кому-то нужна кошколовка
срочно в вс и в пн - звоните 8.905.205.32-79
у метро Чернышевская


А уже стерилизованную кошку отловили для пристройства? (Это я из любопытства, конечно же).

Удачи, когда сидит 3, а нужен кто-то один, это не так просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Люда, а когда северная кошколовка освободится? Нам бы мамку отловить из этой темы: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=81393

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
jula писал(а):
Люда, а когда северная кошколовка освободится? Нам бы мамку отловить из этой темы: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=81393


Юля, еще несколько дней эта точно будет занята. Надо отловить несколько кошек и ее я выдернуть не могу, там человек который ловит не с форума и избытком энтузиазма не страдает, если еще и кошколовку забрать, то точно вообще ничего делать не будет.

Кошколовка на Чернышевской свободна до вторника, да и после вторника тоже свободна. Можно ее взять, если срочно, ее можно даже на метро перевезти, там прямая ветка. С южной тоже не знаю, может она уже тоже свободна на какое-то время, очередей как таковых нет. Если надо срочно, то можно решить вопрос с кошколовкой прямо сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Mauri_vic писал(а):

Юля, еще несколько дней эта точно будет занята. Надо отловить несколько кошек и ее я выдернуть не могу, там человек который ловит не с форума и избытком энтузиазма не страдает, если еще и кошколовку забрать, то точно вообще ничего делать не будет.

Кошколовка на Чернышевской свободна до вторника, да и после вторника тоже свободна. Можно ее взять, если срочно, ее можно даже на метро перевезти, там прямая ветка. С южной тоже не знаю, может она уже тоже свободна на какое-то время, очередей как таковых нет. Если надо срочно, то можно решить вопрос с кошколовкой прямо сегодня.


Я пока не могу понять, что там с доступом к подвалу. Как только будет ясность, я сюда загляну опять.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:47
Сообщений: 753
созвонилась с девушкой,возьму на сегодня кошколовку с чернышевской,завтра верну!

_________________
89500145227 на всякий случай...!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
leraKOT писал(а):
созвонилась с девушкой,возьму на сегодня кошколовку с чернышевской,завтра верну!


Хорошо {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
jula писал(а):

Я пока не могу понять, что там с доступом к подвалу. Как только будет ясность, я сюда загляну опять.


Юля, да, что-нибудь придумаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна кошколовка свободна, находится на Дыбенко, к метро поднесут, если договориться. На метро перевезти реально.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Mauri_vic писал(а):

А уже стерилизованную кошку отловили для пристройства? (Это я из любопытства, конечно же).

Удачи, когда сидит 3, а нужен кто-то один, это не так просто.

Нет, чтобы вернуть в родной подвал у нас во дворе.
Из семейства мама + 4 котенка удалось пристроить маму и одного
котенка. Оставшихся троих вот сейчас "чикаем", чтобы больше их
не стало. Попытаемся еще пристроить, но они уже диковаты для
этого. Хотя на улице мне дают себя гладить двое, а в помещении
у них начинается паника.

Кошколовку до вторника взяла Валерия с Петроградки.

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 18:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Сообщений: 163
Успешно отловили двоих из пяти подвальных котят :) Сегодня вечером передаю кошколовку Татьяне (prokosha) на Васильевский остров. Хотела бы ЗАБРОНИРОВАТЬ её на вечер пятницы - суббота - воскресенье для отлова оставшихся :blackcat:
Оксана 89213257244 (Рыбацкое)
И ещё хотела бы спросить у имеющих опыт: в процессе отлова котят в кошколовку попалась разок и мамашка ихняя - абсолютная дикарка :( , я её с перепугу выпустила...но теперь пришла мысль что нужно то её тоже отловить и стерилизовать, но так чтоб потом обратно выпустить в родные пенаты ... Куда можно отвезти кошь для этих целей ?? Чтобы люди точно понимали что я НЕ МОГУ ЕЁ ПОДЕРЖАТЬ НА ВРЕМЯ УКОЛЬЧИКА {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
ksjukalinka писал(а):
Успешно отловили двоих из пяти подвальных котят :) Сегодня вечером передаю кошколовку Татьяне (prokosha) на Васильевский остров. Хотела бы ЗАБРОНИРОВАТЬ её на вечер пятницы - суббота - воскресенье для отлова оставшихся :blackcat:
Оксана 89213257244 (Рыбацкое)
И ещё хотела бы спросить у имеющих опыт: в процессе отлова котят в кошколовку попалась разок и мамашка ихняя - абсолютная дикарка :( , я её с перепугу выпустила...но теперь пришла мысль что нужно то её тоже отловить и стерилизовать, но так чтоб потом обратно выпустить в родные пенаты ... Куда можно отвезти кошь для этих целей ?? Чтобы люди точно понимали что я НЕ МОГУ ЕЁ ПОДЕРЖАТЬ НА ВРЕМЯ УКОЛЬЧИКА {crz}


Вы молодец!

Стерилизовать обязательно надо, иначе этих котят будет каждые 4 месяца :jawdrop:

Вы можете как я понимаю только по выходным ловить и отвезти на стерилизацию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 00:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Сообщений: 163
Да, только по выходным, тогда муж может сразу отвезти на машине. Вот уже читала что-то про ветклинику Филмора, что они даже средства для ловли диких животных дают (только под залог 5000) для того чтобы этих дичков на кастрацию привозили, и что у них специальная методика "без швов и попоны"- можно животное практически сразу после пробуждения выпускать на волю... Очень интересует - как это на деле происходит? (вот я поймаю в кошколовку, привезу кошь в ней и отдам её им прям в клетке...а они мне её потом "почиканую" в клетке возвращают - это было бы ИДЕАЛЬНО !!! )
П.С. Кошколовка уже у Татьяны (prokosha) :flower: Повторюсь, что хотела бы её забронировать на пятницу-сб-вс :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 00:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Девочки, полюбуйтесь на красоту вывленную благодаря вашей кошкаловке :) viewtopic.php?f=10&t=81486

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
ksjukalinka писал(а):
Да, только по выходным, тогда муж может сразу отвезти на машине. Вот уже читала что-то про ветклинику Филмора, что они даже средства для ловли диких животных дают (только под залог 5000) для того чтобы этих дичков на кастрацию привозили, и что у них специальная методика "без швов и попоны"- можно животное практически сразу после пробуждения выпускать на волю... Очень интересует - как это на деле происходит? (вот я поймаю в кошколовку, привезу кошь в ней и отдам её им прям в клетке...а они мне её потом "почиканую" в клетке возвращают - это было бы ИДЕАЛЬНО !!! )
П.С. Кошколовка уже у Татьяны (prokosha) :flower: Повторюсь, что хотела бы её забронировать на пятницу-сб-вс :-[


Во многих клиниках делают такой методикой "без швов и попоны", но в Филлмора цены несколько ниже, особенно для тех кошек, которых потом выпускают(им маркируют ухо) -500р. Еще есть Синий Крест, клиника на Софийской, РуВет, но цены там несколько выше, хотя многие предоставляют скидки для бездомышей.

Я знаю одну небольшую клинику на Елизаровской, там работает врач, которую я хорошо знаю, цена 800р делает очень хорошо, но она только по пн и ср, Вам наверное не подойдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Йенька. писал(а):
Девочки, полюбуйтесь на красоту вывленную благодаря вашей кошкаловке :) viewtopic.php?f=10&t=81486


Женя, спасибо за линк, всегда рада посмотреть на результаты, это мотивирует :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
ksjukalinka писал(а):
.. Очень интересует - как это на деле происходит? (вот я поймаю в кошколовку, привезу кошь в ней и отдам её им прям в клетке...а они мне её потом "почиканую" в клетке возвращают - это было бы ИДЕАЛЬНО !!! ) :-[
С кошкой заходите в кабинет, чтобы помочь врачу сделать укол. Но если кошка совсем дикая, предупредите врача. Можно попробовать сделать первый укол через клетку, только надо кошку как-то прижать к одной стороне кошколовки, ведь она достаточно длинная. А забирать лучше уже в переноске (пока она под наркозом), и совсем сразу выпускать нельзя - надо дать время прийти в себя.

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 17:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Люда, можно встать в очередь на южную кошколовку. Кошь уже с пузом, но как ловить ума не приложу.
Что-то далековато южная кошколовка уехала ;)

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Iguana писал(а):
Люда, можно встать в очередь на южную кошколовку. Кошь уже с пузом, но как ловить ума не приложу.
Что-то далековато южная кошколовка уехала ;)


Настя, у нас как-то так да, получилось. Я думаю сделать рокировку, т.к. они идентичны. Нужна ведь на выходные будет? На следующие выходные свободна только одна. 2 другие уже заняты. С московских ворот реально будет забрать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 20:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Кошколовка пока у leraKOT. Нам пока срочно возвращать не нужно.
Кошечку, которую хотели ловить, второй день не вижу. Может ей не
понравилось, как по-новому пахнут возвращенные брат с сестрой и она
убежала в другое место?
Так что, пока ловите, у кого срочно. Я потом снова в очередь встану.
Спасибо.

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:23
Сообщений: 102
Откуда: Санкт-Петербург,В.О.
Девочки,можно взять кошколовку в ближайшее время на будние!нам срочно нужно отловиь тайскую кошечку с подвала!!!
у кого сейчас кошколовка?кому позвонить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Анна_Лупачева писал(а):
Девочки,можно взять кошколовку в ближайшее время на будние!нам срочно нужно отловиь тайскую кошечку с подвала!!!
у кого сейчас кошколовка?кому позвонить?


Позвоните 8-921-864-31-18 Татьяна. Кошколовка как раз на ВО. Договоритесь с ней, когда она ловит, и когда Вам сможет дать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:47
Сообщений: 753
кошколовка у меня!если нужна звоните!я недалеко от петроградской 89500145227

_________________
89500145227 на всякий случай...!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:23
Сообщений: 102
Откуда: Санкт-Петербург,В.О.
Так кому лучше Татьяне или Лере?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:23
Сообщений: 102
Откуда: Санкт-Петербург,В.О.
Лера,я так понимаю Татьянина кошкловка у вас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Анна_Лупачева писал(а):
Так кому лучше Татьяне или Лере?


Татьяна к Вам ближе, на ВО. Лучше ей. Не надо будет кошколовку туда-сюда возить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки бесплатно напрокат и все-все-все про отлов и стерилизацию диких кошек.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Анна_Лупачева писал(а):
Лера,я так понимаю Татьянина кошкловка у вас?


Нет, Алла, их 3. Почитайте главный пост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка