Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Sonya.jpegIMG_3866.jpg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
dogelight~1.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_7407.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
g2.jpgfI4_sxlsQDk.jpgddNoxKY_M_Q.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgsTYpVHKyD0w.jpgmikro~23.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
mikro~11.jpgDSC_0857.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_6652.jpg
HD7_6828.jpg
karat_1.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg2-small~0.JPGeRsT-KUdC-E.jpg
Koshka2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg
3~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 08:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Рассказала знакомая- она ездит в СИВЕРСКУЮ каждую неделю:с её слов там живёт многодетная семья- родители спились и умерли.Остались дети, старшему около 14 лет.В интернат их почему то пока не забрали.Есть им нечего, поэтому старший мальчик приманивает в дом и убивает топором собак и щенков и кормит остальных детей.
На резонный вопрос моей знакомой :почему, зная про этот ужас никто не обращался в полицию, местная жительница ответила ,что все их боятся- могут дом подпалить.
В ОБЩЕМ ОЧЕРЕДНОЙ КРОВАВЫЙ КОШМАР В ГЛУБИНКЕ.

АДРЕСА ИЗВЕСТНЫ
САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО В ПУСТУЮЩЕМ СОСЕДНЕМ С ДЕТЬМИ ДОМЕ ПОД КРЫЛЬЦОМ ЖИВУТ 5 ЩЕНКОВ.
НЕСЛОЖНО ДОГАДАТЬСЯ КАКАЯ УЧАСТЬ ИХ ЖДЁТ..


ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНИКОВ ОТ УЖАСНОЙ СМЕРТИ 89516864846


ИХ НАДО СРОЧНО УВОЗИТЬ ОТТУДА!!! 89516864846


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 12:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кстати, кто-то уже создавал тему, что нечего выкладывать непроверенную информацию и всех заводить. Не могу её найти.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 12:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Джанни писал(а):
Инициатива наказуема - мне сегодня обяснительную туда писать {crz} .


Может, и Юкки объяснительную напишет? Мне кажется, что это было бы правильно.

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 12:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
rap-ira писал(а):
Кстати, кто-то уже создавал тему, что нечего выкладывать непроверенную информацию и всех заводить. Не могу её найти.

Тут не только непроверенная, но и приукрашенная, явно.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 12:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Африка писал(а):

Может, и Юкки объяснительную напишет? Мне кажется, что это было бы правильно.

Что-то мне подсказывает, что она скажет, что сама не знала, ей ТАК преподнесли информацию.
;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Все что говорит Лена Бунина-Юкки,нужно делить на 3.
Кто-то написал,что она действует и быстро находит передержки.
(Ага.Например,запихнет щенка бабушке лет за 70,скажет на 3 дня,а потом этот щенок задерживается лет на 5.У нас в Сосновой Поляне живет такая бабуля,Тамара Петровна,блокадница-ей Лена 3-х щенков на передержку на несколько дней подсунула.Выросли кони.Один Мишка погиб под машиной(поскольку собаки на самовыгуле),две крупные собаки живы.Одна гуляет,а вторая не адаптирована к улице,5 лет! сидит в квартире.В прошлом году, летом, ее возили в Филмора,т.к.у собаки завелись уже опарыши от жары.
Есть еще бабуля-ей тоже были собачки на несколько дней втюханы.Ими потом занималась Лена-Рена.

(С приютского сайта,насколько помню,Лену "послали".)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 13:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Ребанный же йод! Судя по вашим разговорам, вероятность того, что щенков сегодня действительно заберут, крайне мала?
Кстати, я тут вспомнила. Юкки говорила, что двух щенков сегодня же отбускируют на передержку на Петроградке. Потом, точно не помню когда, но точно после того, как щенков привезли, выяснилось, что передержка 4000 рублей за одного в месяц и она столько не потянет. Я тут скромно сижу и надеюсь, наивная, что Лена вовсе не такая, как вы говорите.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 13:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
На будущее, у автора почти все темы похожие:
Цитата:
здоровые мужики по приказу тупого и жестокого самодура кинулись ловить маленьких ни в чём не повинных котодеток, чтобы вывезти на мучительную смерть от голода и холод

Цитата:
ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ОН УСЛЫШАЛ СТРАШНЫЙ КРИК СОБАКИ.
ПРИБЕЖАВ, ОН УВИДЕЛ ,ЧТО ВЛАДЕЛЕЦ ГАРАЖА, ОКОЛО КОТОРОГО ПРИТУЛИЛОСЬ БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, НАКИНУЛ НА ЕГО ШЕЮ ПЕТЛЮ ИЗ ТРОСА И ДУШИТ ЕГО

Цитата:
Утром местный сторож их вывезет и убьет.Одну собаку уже зарубили,даже труп не вывезли

Цитата:
,что он бы конечно их выпустил,но если он повредит дом,сосед его убъёт.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 13:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Dit, а Вы Юкки -то звонили?? что она сказала??безобразие, конечно....

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 13:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Во! Добрые люди подсказали:
viewtopic.php?f=7&t=52198&hilit=%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D1%81+%D0%BE%D1%82+%D0%91%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9
Уже и тема отдельная создавалась. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 13:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Да уж... :(
Что-то мне подсказывает, что ни я, ни Аля больше не будем участвовать в подобных темах.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 13:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
3_Котэ, звонила. У нее занято, уже давно. Надеюсь, она названивает передержкам.
Но я дозвонилась до Валентины. Изначально информация об этих щенках поступила ей от её мамы. И не о том, что парень с топором окровавленным бегает, а о том, что у них мать напивается постоянно и они, возможно, едят щенов, потому что очень бедные, сами понимаете. Про 'красноречие' Елены она не знала. И не особо представляет, что делать, если Елена нас кинет всех. Это если принять за рабочую теорию то, что Елена врет, а Валентина - нет.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 13:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Джанни писал(а):
Да уж... :(
Что-то мне подсказывает, что ни я, ни Аля больше не будем участвовать в подобных темах.

Наташ, Ленка-Ленкой, а зверей-то все равно жалко.
как бы кто к Ленке не относился и к ее вранью - зверьми она все таки занимается. и приют ее функционирует, собаки сыты. просто с людьми она плохо ладит. ну мы все не ангелы. врать конечно в таких случаях неприлично, но я не уверена что она считает что она врет, скорее это ее фантазии. в любом случае щенки и дети не виноваты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 14:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Добрый ты человек, Аль... :(
Зверей, ясно, жалко.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 14:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Позвонила Елене. Передержку она нашла, насколько я поняла. Щенков сегодня заберут.
Претензий в данный момент у меня к ней нет никаких.
Подробностей и прочего я сообщать не буду, потому что не хочу быть испорченным телефоном.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 14:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Kalvic писал(а):
Наташ, Ленка-Ленкой, а зверей-то все равно жалко.
как бы кто к Ленке не относился и к ее вранью - зверьми она все таки занимается. и приют ее функционирует, собаки сыты. просто с людьми она плохо ладит. ну мы все не ангелы. врать конечно в таких случаях неприлично, но я не уверена что она считает что она врет, скорее это ее фантазии. в любом случае щенки и дети не виноваты.

А дети-то за что должны были страдать?! :-[
Бунина раскручивала маховик, чтобы их отнять от родных - матери и бабушки, упрятать в детский дом.Общественность натравливалась - ату их ату! Детей обвинили в изуверском убийстве щенков и поедании псины. Представили их извергами, которых боится весь поселок. :sick:
Для меня Бунина отныне - НЕЛЮДЬ!!!!!!!! :sick: :sick: :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Это перебор. Дети Лену вообще не интересовали.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 14:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Наталия Петровна писал(а):
А дети-то за что должны были страдать?! :-[
Бунина раскручивала маховик, чтобы их отнять от родных - матери и бабушки, упрятать в детский дом.Общественность натравливалась - ату их ату! Детей обвинили в изуверском убийстве щенков и поедании псины. Представили их извергами, которых боится весь поселок. :sick:
Для меня Бунина отныне - НЕЛЮДЬ!!!!!!!! :sick: :sick: :sick:

не, вы не правы. дети ее действительно не интересовали. более того, ей как раз в начале темы и ставили в укор, что она только про щенков волнуется, а там дети страдают. не помню чтобы она что--то отвечала. так что дети - это уже без ее участия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 14:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Kalvic писал(а):
Наташ, Ленка-Ленкой, а зверей-то все равно жалко.
как бы кто к Ленке не относился и к ее вранью - зверьми она все таки занимается. и приют ее функционирует, собаки сыты. просто с людьми она плохо ладит. ну мы все не ангелы. врать конечно в таких случаях неприлично, но я не уверена что она считает что она врет, скорее это ее фантазии. в любом случае щенки и дети не виноваты.

да простите вы Ленку вашу :-[ жалко :cry:
она ж не для себя старается
у всех тут есть ээээ несостыковочки {crz}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Последний раз редактировалось ivolca 16 ноя 2011, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Наталия Петровна писал(а):
А дети-то за что должны были страдать?! :-[
Бунина раскручивала маховик, чтобы их отнять от родных - матери и бабушки, упрятать в детский дом.Общественность натравливалась - ату их ату! Детей обвинили в изуверском убийстве щенков и поедании псины. Представили их извергами, которых боится весь поселок. :sick:
Для меня Бунина отныне - НЕЛЮДЬ!!!!!!!! :sick: :sick: :sick:

Наталья Петровна . Определить детей в детский дом ох как не просто . Читайте выше, семья на учете состоит и маму не могут родительских прав лишить и не лешат ... потому что этим "органам" надо огромное кол-во документов собрать , что б лишили, а им лень .
в некоторых случаях лучше б дети в детдоме были , а не с грязной, вонючей, пьющей матерью, например

лучше б девочка 6 лет в детском доме была , чем была зарезана пьяным отцом( помните передачу у Малахова, когда пьяный отец кинул нож в пьяную мать и попал в шею девочки)

все относительно. и делать выводы о детдомах по телевизору и статьям не гоже .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
ivolca писал(а):
[
да пристите вы Ленку вашу :-[ жалко :cry:
она ж не для себя старается
у всех тут есть ээээ несостыковочки {crz}

лично я ее давно простила, человек живет в другом измерении, я бы так не смогла. а вот она меня не простила, я такая гадина, что не отдала больного котенка ее замечательным ручкам. а котенок еще и по сей день долечивается, боюсь пока отдавать в руки. просто ее хамство не все готовы терпеть, вот и все. меня-то таким ее стилем общения не сильно испугаешь, мне просто пофигу, разве что скажу ей в ответ что "сама дура" и все, ну поржу еще над ее опусами. с меня как с гуся вода. а другие обижаются на всю оставшуюся жизнь и видят в ней классового врага. у каждого свой подход к такого рода проблемам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Джанни писал(а):
Ну вот - все необходимые разъяснения получены.
По факту звонка на 112 мне позвонила инспектор по делам несовершеннолетних п. Сиверский Е. Ю. Степанова и все рассказала об этой семье.
Детей трое. Старшая девочка 12 л. и двойняшки-мальчики помладше. Они давно состоят на учете и под присмотром соответствующих служб. Мама и бабушка пьющие, мать не работает. Дети школу посещают. Живут бедно, но все же не до такой степени, чтобы есть собак. Им неоднократно помогали продуктами. Живут в основном под присмотром бабушки. Мать давно пытаются лишить родительских прав. Наши "сигналы" и письменные "озабоченности" не нужны - т.к. у них на эту семью сигналов уже достаточно.
Желающие могут помочь детям продуктами и одеждой, но очень просили не давать им денег. Кстати, адрес у них не тот. Они живут на соседней улице.
Все вопросы можно задать инспектору лично по тел. 8 813 71 44 002 Екатерина Юрьевна Степанова.


Юкки. Лена... В общем, это уже за гранью.

Джанни
ВО!
:ok: :ok: :ok:
спасибо ! :thank you:
а объяснительная -это формальность .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Kalvic писал(а):
что не отдала больного котенка ее замечательным ручкам. а котенок еще и по сей день долечивается, боюсь пока отдавать в руки.

Аля, это про Капитошку? Лучших ручек ему и не найти было бы. :love: {flw2}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ну вот что и требовалось доказать, как прочитала название темы, сразу поняла что это неправда, и прежде чем такую бурную деятельность развивать хорошо что проверили информацию, а то сразу писать, звонить, агапитовой, путину, в ООН! надеюсь их оставят в покое! А за собак автору темы спасибо!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Stel-la писал(а):
Аля, это про Капитошку? Лучших ручек ему и не найти было бы. :love: {flw2}


нет, Капитошка у меня и Лене он не интересен. у него же с лапкой все равно не идеально, она кривенькая хоть и рабочая. он уже и возраста не интересного, подросток. на него одни расходы, никакой прибыли с него не получишь.
речь про красивую малявку, она на передержке у Наташи nats24, проблемы после глистогонки. котята тоже от Лены, но я их забрала под свое кураторство. а Лена им руки нашла (вспомнила про них через 2 недели после того как бросила без жратвы на Наташку Джанни) и требовала их вернуть ей в конкретный день. именно требовала. я не вернула, т.к. из двоих одна мелочь болела. ну и получила поток гневных обвинений в свой адрес (я получила), от Лены. особенно насмешили ее слова о моем интеллекте. но с меня как с гуся вода. мне пофигу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Kalvic писал(а):
нет, Капитошка у меня и Лене он не интересен

Знаю, что у Вас и Ваши ручки имела в виду. :P

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 18:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Кто то будет детям что то собирать и передавать ? я могу продуктами помочь.

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Джанни писал(а):
Ну вот - все необходимые разъяснения получены.
По факту звонка на 112 мне позвонила инспектор по делам несовершеннолетних п. Сиверский Е. Ю. Степанова и все рассказала об этой семье.
Детей трое. Старшая девочка 12 л. и двойняшки-мальчики помладше. Они давно состоят на учете и под присмотром соответствующих служб. Мама и бабушка пьющие, мать не работает. Дети школу посещают. Живут бедно, но все же не до такой степени, чтобы есть собак. Им неоднократно помогали продуктами. Живут в основном под присмотром бабушки. Мать давно пытаются лишить родительских прав. Наши "сигналы" и письменные "озабоченности" не нужны - т.к. у них на эту семью сигналов уже достаточно.
Желающие могут помочь детям продуктами и одеждой, но очень просили не давать им денег. Кстати, адрес у них не тот. Они живут на соседней улице.
Все вопросы можно задать инспектору лично по тел. 8 813 71 44 002 Екатерина Юрьевна Степанова.


Юкки. Лена... В общем, это уже за гранью.

Джанни а может так быть, что Юкки пишет про одну семью, а инспектор говорит про другую ( мало ли семей неблагополучных?), тем более что адрес не совпадает и живут они на другой улице ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 12:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Адрес почти совпал. Семья эта известная, увы. Других таких в этом районе нет. Так что, похоже, они.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 12:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Джанни писал(а):
Адрес почти совпал. Семья эта известная, увы. Других таких в этом районе нет. Так что, похоже, они.

как в анегдоте :"А был ли мальчик?"

ну, конечно девочка 12 лет с топором , как-то не очень .....

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
А что мы имеем в сухом остатке? Семья нехорошая в Сиверской имеется, а щенки и собаки, вокруг этого дома и с этого двора так и продолжают бесследно пропадать. Как известно, щенков из Сиверской Анна и Анатолий успели вывезли только трёх,( спасибо им огромное! :flower: ) а двое уже сгинули. Этот факт уже никого не волнует, зоозащитники? Лене перемыли кости, а кто оплатил передержку спасенным щенкам, поднимите руки?! Может быть у кого то есть желание помочь с пристройством не в чем не повинных бездомышей и попиарить их? Сомневаюсь, что выстроится очередь помощников в теме - viewtopic.php?f=2&t=73659 На данный момент в теме тихо как на кладбище.

P.S. Отдельное спасибо Джанни за поиск достоверной информации о детях :flower: Не думаю, что соцзащита в курсе всего, что творится в доме, пока бабушка и мама находятся в запоях и загулах и навещать их все таки придется. Спасибо Dit за то , что приютила щенков на сутки! :flower:, nata1975 за поиск передержки :flower: и Лене за организацию перевозки щенков в город и оплату передержки! :flower:

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка