Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG_3866.jpg
2.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgBetti_1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg13-12-2015.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg2~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgYU3HzxwPUpE.jpgKN8f55HtHfQ.jpgchu11~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
cats_-04.jpg
kotik_5_mal.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgHD7_3296.jpg01.jpg
03.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg190815_0004.jpgDSC_0731_2.JPG8Xb4ao1dhvU.jpg
Foto0507.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Леший. Шикарный сибиряк с усыпления.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
С 18 декабря наш Лешка переехал в новый дом! Ведет себя безупречно! Все счастливы и довольны! Ура!

Текст для пиара:
Кот по имени Леший, 1,5 года, кастрирован, с лотком в самых дружеских отношениях, умеет пользоваться когтеточкой. Роскошный, крупный, пушистый, полосатый сибиряк. Чудесный характер, спокойный нрав, ласковый, дружелюбный. Очень любит, когда его гладят. Рядом с человеком готов проводить время бесконечно, мурлыкать и обниматься. Простодушный, с открытой душой, доверчивый и нежный кот ждёт такого же хозяина и друга! 8-921-893-45-67, Оксана. СПб.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Очередной усыпленец. Крупный полосатый сибиряк. Молодой. Проблем по здоровью нет. Сегодня будет кастрирован. Главврач дала времени до субботы. Если не заберем, усыпит :( Очень нужна передержка бесплатная, поскольку ни я, ни Оксана платную не потянем (даже за корм и наполнитель не потянем :( ) :help: :help: :help:

Фото красоты от Кати In_fanta:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Кураторы
Оксана ksu-cat 8-921-893-45-67
Юля jula 8-921-347-77-66

Фин.отчет
Приход
500 - Татьяна из контакта (на Билайн)
900 - Светлана Д. (на ЯК Оксаны)
522,5 - Виктория1972 (на ЯК Оксаны)
Итого: 1922,5

Расход
1250 - корм и наполнитель (на месяц)
300 - пиар
240 - фоспренил
36 - амоксициллин
Итого: 1826

Баланс: 96,5

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Последний раз редактировалось jula 28 дек 2011, 00:09, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
И когда его хозяева то найдутся :hmmm:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тива писал(а):
И когда его хозяева то найдутся :hmmm:

Не знаю, звонков пока не было :(
Хотя Лешему очень хорошо у меня :-[ Он уверен, что тут и будет жить, с кошками пытается дружить, но пока, не очень получается :(
Спасите меня от кота, пожалуйста, он меня со своей любовью скоро с ума сведет :wall: Я хожу, он за мной, мурчит, сажусь на диван, он у же на коленях - мурчит, ложусь спать - рядом и мурчит, просыпаюсь я тоже под звуки мурчания. Я так больше не могу, кто-нибудь, помогите! Супер-кот же, все о таком мечтают! Ау, где же вы - любители ласковых котов? :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 20:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
:D :D :D

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 10:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
:(

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 12:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тива писал(а):
:(

И чей-то? :O Спокуха, пристроится Леший! Куды денется-то ;) Я нынче оптимистка {haa}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Девчонки, ну что за имя-то :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 20:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Назови Лёвиком для пиара. Оксан, ещё одно имя не достойное и по калачу я тебя {crz}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 10:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
:P

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 10:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тива писал(а):
Назови Лёвиком для пиара. Оксан, ещё одно имя не достойное и по калачу я тебя {crz}

И за что моему калачу-то достанется? :O {haa}

Девушки, называйте для пиара, как хотите {yee} Мне только в теме напишите, чоб я сообразила :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 20:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Ща назовём {crz}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 20:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
и чем вам Леший не нравится? :-[

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
очень хорошее имя- Леший)) ему идет)

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 10:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
А я его Лёшенька зову :-[

Хм, поросенок Лешёнька решил, что меня надо охранять }:) Подрался с Семой, с Шеми, от Муси огреб на месяц вперед, Лиска ему чуть хвост не отодрала, а он все равно, рядом со мной лежит и лапами машет. Вот форменный идиотик :( Все драки, я так понимаю, происходят только когда я дома, а так всё достаточно спокойно :hmmm: Эх, одному бы ему в доме быть, он очень ревнивый! Зато сегодня такие мне какашки в лотке оставил, что можно на выставку прямо! Умничка мой {yee}

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ksu-cat 08 дек 2011, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
это кто это тут против имени Леший? :angry: уж всяко лучше, чем ваши Пусики-Мусики-Персики :P и ему очень подходит! и отзывается он на него... не надо его никакими Лёвиками дурацкими обзывать, даже для пиара

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
jula писал(а):
это кто это тут против имени Леший? :angry: уж всяко лучше, чем ваши Пусики-Мусики-Персики :P и ему очень подходит! и отзывается он на него... не надо его никакими Лёвиками дурацкими обзывать, даже для пиара

А вот и злая Юля пришла {haa} {haa}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 19:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Это кто это у нас решил с пиарщиком поспорить :P :ya protiv:
Ну а если серьезно, то дома зовите как хотите, а если хотите чтобы зверики разъезжались по домам, то прислушивайтесь к мнению пиарщиков {yee} На самом деле пиар это не просто монотонное размещение объявлений, ты отбираешь фото, часто их корректируешь, правишь или пишешь текст, сортируешь просмотры и сайты, меняешь заголовки и фото и т.д и т.п. Вот Таня уже знает что я ей скажу на то или иное и подстраивается под меня уже без криков и скандалов {crz} А остальное я все равно корректирую под себя) Честно скажу- я никогда не буду размещать текст, который мне не нравится, вынесу мозг по поводу имени и фоток, но вроде и результат был неплохой :-[

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 19:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Могу согласиться только с тем, что имя Леший абсолютно не подходит под данный пиарный текст. Но в том, что само по себе имя плохое, вы меня не убедите.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 19:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
jula писал(а):
это кто это тут против имени Леший? :angry: уж всяко лучше, чем ваши Пусики-Мусики-Персики

подсталом :D :ok:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 19:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
zvezdo4kin писал(а):
Это кто это у нас решил с пиарщиком поспорить :P :ya protiv:
Ну а если серьезно, то дома зовите как хотите, а если хотите чтобы зверики разъезжались по домам, то прислушивайтесь к мнению пиарщиков {yee} На самом деле пиар это не просто монотонное размещение объявлений, ты отбираешь фото, часто их корректируешь, правишь или пишешь текст, сортируешь просмотры и сайты, меняешь заголовки и фото и т.д и т.п. Вот Таня уже знает что я ей скажу на то или иное и подстраивается под меня уже без криков и скандалов {crz} А остальное я все равно корректирую под себя) Честно скажу- я никогда не буду размещать текст, который мне не нравится, вынесу мозг по поводу имени и фоток, но вроде и результат был неплохой :-[

А я с пиарщиками никогда не спорю :-[ просто коши откликаются на имя которым я их называю :-[ И всегда ручкам рекомендую по русской традиции хвосту дать новое имя :D так что в итоге у кошака получается как минимум 3 имени :D {btf} пиарное,мое ,и ручек {crz}
(типо отметилась и тему подняла ;) )

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 21:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
zvezdo4kin писал(а):
Это кто это у нас решил с пиарщиком поспорить :P :ya protiv:
Ну а если серьезно, то дома зовите как хотите, а если хотите чтобы зверики разъезжались по домам, то прислушивайтесь к мнению пиарщиков {yee} На самом деле пиар это не просто монотонное размещение объявлений, ты отбираешь фото, часто их корректируешь, правишь или пишешь текст, сортируешь просмотры и сайты, меняешь заголовки и фото и т.д и т.п. Вот Таня уже знает что я ей скажу на то или иное и подстраивается под меня уже без криков и скандалов {crz} А остальное я все равно корректирую под себя) Честно скажу- я никогда не буду размещать текст, который мне не нравится, вынесу мозг по поводу имени и фоток, но вроде и результат был неплохой :-[

Не плохой, сегодня был звонок с авито, зажали господа ........

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 22:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
поболею за кота) и посмотрю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 12:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
Я тоже поболею ;) . Вообще, я бы сразу "клюнула" на кота с именем Леший, хотя обзовите как хотите, лишь бы хорошо пристроился!!!

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 00:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
cat nord писал(а):
Вообще, я бы сразу "клюнула" на кота с именем Леший, хотя обзовите как хотите, лишь бы хорошо пристроился!!!
Мне тоже интересно было бы заглянуть что енто за котик такой, но народ у нас настолько разный, что нужно имя для всех, дома-то я тоже как только своих не зову, они уже даже привыкли, несутся ко мне, если я позову - девочки, а склоняю уж вообще как придется, например старшую зовут Сьюзан, сокращенно Сюська, а может быть и Сюсян-Мартиросян {crz} , а мелкую зовут Ассия, но частенько она Пумпошка и они прекрасно всё понимают :P
Подержим кулачки за мальчишку! @@@@@@@@@@@@@@!!!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Ну как, были смотрины?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 21:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
zvezdo4kin писал(а):
Ну как, были смотрины?
Нет, пиаримся..... :(

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 00:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Значит пиаримся, вот девушка им интересуется, если интересно, спишитесь olga_pash@mail.ru
Текст письма-"Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам по поводу кота Лёвушка.
Подскажите, пожалуйста, где Вы территориально находитесь.
Нам ОЧЕНЬ понравился Ваш кот. Дело в том, что у нас никогда не было кошек (котов) поэтому хотелось бы получить больше информации о нем.
Ольга. "

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 12:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
zvezdo4kin писал(а):
Значит пиаримся, вот девушка им интересуется, если интересно, спишитесь olga_pash@mail.ru
Текст письма-"Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам по поводу кота Лёвушка.
Подскажите, пожалуйста, где Вы территориально находитесь.
Нам ОЧЕНЬ понравился Ваш кот. Дело в том, что у нас никогда не было кошек (котов) поэтому хотелось бы получить больше информации о нем.
Ольга. "

Ольга звонила, пообщалась, сказала, что позвонит во вторник и договоримся о смотринах.
Звонила еще одна девушка Настя, но там все пока непонятно :(
А леший тем временем заболел :cry: Не знаю, честно, откуда он такую фигню подхватил :hmmm: Либо кальцик, либо герпес. Анализы не сдавала, но лечить начала, все равно все одинаково лечится.

Юль, добавь в главпост расходов:
240 р. - фоспренил
36 р. - амоксициллин

(ужасно стыдно, но совсем у меня финансы закончились. Надо корма лечебного еще покупать, а я совсем по нулям после болезни Смолки, да и после увеличения поголовья животины, совсем тяжко как-то :( )

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 13:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
ksu-cat писал(а):
Надо корма лечебного еще покупать, а я совсем по нулям после болезни Смолки, да и после увеличения поголовья животины, совсем тяжко как-то :( )


Оксан, ну я ж хотела помочь еще давно - куда 500 р. положить, на ЯК или на телефон? Пусть Леший выздоравливает поскорее!

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 13:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
ksu-cat писал(а):
Ольга звонила, пообщалась, сказала, что позвонит во вторник и договоримся о смотринах.
Звонила еще одна девушка Настя, но там все пока непонятно :(
А леший тем временем заболел :cry: Не знаю, честно, откуда он такую фигню подхватил :hmmm: Либо кальцик, либо герпес. Анализы не сдавала, но лечить начала, все равно все одинаково лечится.

Юль, добавь в главпост расходов:
240 р. - фоспренил
36 р. - амоксициллин

(ужасно стыдно, но совсем у меня финансы закончились. Надо корма лечебного еще покупать, а я совсем по нулям после болезни Смолки, да и после увеличения поголовья животины, совсем тяжко как-то :( )


Если хотите я могу отвезти Лешего сдать анализы :) за мой счет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леший. Шикарный сибиряк с усыпления. Готовы к переезду в новый дом, поэтому нуждаемся в пиаре!СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 14:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Хм, спасибо большое всем! Но, думаю, что в анализах нет смысла :-[ Все эти ерундовины лечатся одинаково, тратить деньги за просто так - не вижу смысла :-[
Правда, у Лешего все не критично, сам ест и пьет, какашки - супер-пупер, так что пролечимся потихоньку {yee} И снова будем красивыми и счастливыми! :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка