Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgKuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
viru_god.JPGfhuzJcMDY1w.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg1234567.jpg
0~0.jpg
17~0.jpgg1.jpgUcfgxmshC0E.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC_3361.jpg
12~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0893.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg_ropvbyr5ro.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
mikro~19.jpg
DSC_0857.jpgmikro~21.jpg_77A4980_1mb.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпорт. Разболелся в феврале прошу денег на врачейСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
2 ноября в среду вечером на Пулковском шоссе дом 13/4 потерян черный кот с белыми местами, пушистый. 11 ноября найден или похожий или вроде он.
Нужны деньги на приведение найденного в норму, а у меня нет срочно. Потом отдам.

Ничего не отдам (28 февраля, кот болел-болел и совсем разболелся, его уже серьезно лечить надо, а не "приводить в норму")

Деньги для лечения Сени можно перевести на мою дебетовую банковскую карточку по интернету (кто особо умный), а кто обыкновенный - положить в метро в Элекснет терминалах наличные запихивать на номер договора этой банковской карточки, и терминал съест 50 рублей.
_____________
Дом, в котором магазин "Полтинник", рядом Пятерочка, через дорогу Дунайский пр. магазин Окей.
В воскресенье возможно его видели перешедшим через парк напротив с церквями на ул Ленсовета у Пятерочки Московское шоссе дом 10. 6-7-8 ноября держали в руках у дома ул Ленсовета 73/2, между 3 и 4 подъездами, блочная белая девятиэтажка.


Потерян из корзинки новым хозяином, не донес до дома, ровно через 15 минут после передачи корзинки с котом.
Кот никогда не был в городе, не имеет привязки ни к чему в районе, был только что привезен из Лахты на такси для передачи "хозяину". Небольшой по размеру, 1 год 7 месяцев. Тихий безответный мяукать не умеет за три месяца слова не сказал, все молча. Бежит на имя Сеня! Сеня! Сеня! Белые перчатки и белые носочки на всех лапках, белый нос треугольник белый от носа вниз на те места по бокам, откуда усы растут, белая манишка на груди, белый живот. Сверху черный. Хвост пушистый черный.
Не здоров.
Видели как бежал в направлении стройки! В домах рядом нет. Может быть всюду в квартале между гостиницей Пулковская и Океем на углу Пулк шоссе и Дунайского. Белые дома от гостиницы Пулковская вдоль кармана справа. Или на стройках позади квартала.
Вознаграждение 2 тысячи рублей.
8-906-272-14-18 и 693-23-06 круглосуточно оба


Вложения:
Picture0985.jpg
Picture0985.jpg [ 34.5 | Просмотров: 212 ]


Последний раз редактировалось Александра27251 28 фев 2012, 23:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
как, еще и нос?
o:))))))))))

Оно там колбасу ест! только что вернулась на дачу с работы, звонила. И сосиску съел у мамы, она говорит "Заговорил! мявкает с требованием жратвы ей от входа ;lo)))))))

Думаете, пора надраться? ? от счастья?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Александра27251

Что сердце говорит?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Срочное сообщение для Dit - объявления будут у мамы до 11 утра а может до 12
- а до часу она сидеть дома не желает, после 12 в киоске внизу у нашего подъезда, она продавщице (единственной. там крохотный магазинчик. квадратнаяя стекляшка стоит у подъезда) для вас, Dit, передаст. Оставит, то есть.

Я бы вам сейчас снова позвонила, но на мобильнике 6 рублей жщ)))) оставлю на утро попробую вам в 11 утра позвонить, как договривались.

мама сказала дали бы вы девушке мой телефон мы бы сами созвонились где она утром в квартире или уже вышла

а у меня уже деньги кончились вам перезвонить.
попробую утром, что мама не будет до часу дома, что после 12 скорее всего уйдет и оставит объявления в стеклянном магазине у подъезда.

Там пакет килограмма на 3 вы замучаетесь таскать возьмите сколько унесете :o)
Остальное я наленсоветю нагагариню настройкиню когда вернусь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ЛюблюКошечек вы ангел
я не успеваю поворачиваться, чтобы сестьс сердцем посоветоваться

вошла на дачу тут же пес хочет есть гулять и холодно. а у меня 1 яйцо :o)))))) в ассортименте. всей поголовно еды на даче :o))))
ночью поконсультируюсь сама с собой еще не ночь у меня :o)

Конечно как до меня дойдет что-нибудь. я дам отмашку будем все радоваться! жщ)))))

выпивать пойдем и вообще

Сейчас кота того гляди выкинут консъержу в смысле, и глаза, кто бы он не был это плохо, нужно исправлять глаза и место жительства определиться, и мне с собакой в город не вернуться, а у него артроз на земле же лежит не на паркете. и Ленсовета, стройка, не изучены и квартал напротив Окея, много очень входящих.(забот)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пока все сделали правильно, правильно?
Кот в тепле и возможно это наша победа даже, а не дополнительный. заря долгожданного дня o))))))

Просто я его не узнаю в упор жщ)))))), а он может обиделся, что я такая странная, не узнаю его дура. Вот и не отзывается.
Я умучалась. А они же чувствуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Проверю Ленсовета Гагарина и напротив Окея.
потом вцеплюсь в наличного кота Здравствуй Сеня, Новый год! Жщ))))) Ты нашелся что ли умный кот? :o)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я с ним общалась одну ночь сграбастав и принеся.
в пятницу это было что ли?

и вчера один час фотографируя - а он не хотел сниматься - и промывая глазки.
параллельно строитель строил мне трап для собаки второй по счету, жужжал дрелью.с собой из Лахты строителя привезла и одолжила у него 120 рублей :o)))))
и нужно было кокетничать. и еще провести его через всех милиционеров в метро. и привезти обратно. и так бесплатноа если бы его еще арестовали. я не успеваю поворачиваться.
пойду гулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Простите меня дуру что я плохо радуюсь :o)
Я знаю всем хочется радоваться уже, пора, а я торможу Жщ)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:43
Сообщений: 2035
Александра, знаю, что не в тему , но читаю Вас и наслаждаюсь) Вам бы книги писать) такой слог.!...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Александра27251 писал(а):
ЛюблюКошечек вы ангел
я не успеваю поворачиваться, чтобы сесть с сердцем посоветоваться


Саша, ну я ж не дерево совсем, понимаю, Вы сейчас тянете огромный груз чисто физически и днем и ночью, поэтому и тяжело к себе прислушаться.

И тем не менее из Ваших постов чувствуется, что Вы не уверены, сердце не на месте.

Что-то не то - как сел, какое пузо, какие лапки, что-то трет и свербит. И поэтому и праздновать Вы не готовы, "тормозите"....

И что бы Вам не говорили ( не обижайтесь, форумчане, пожалуйста), но только Вы сможете сердцем почувствовать - Сеня это или нет. Ну и еще его покрутить в руках :) В руки он легко дается? Ведь Вы с ним общались долго,кот может быть и брат-близнец, а вот поведение, привычки, манеры где-то должны проглянуть.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Я очень извиняюсь. :-[
Только я плохо понимаю, О ЧЁМ пишет автор? :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Ребята, вы чего курили? Вас так прет, аж завидно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 02:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Он быстро-быстро облизывает руку протянутую к носу, пальчики, как Сеня. Потом прикусывает, эдак по мужски o:), вцепляется зубами понарошку, потом задними лапами ? ? брынь-брынь ? :o)))) и отскакивает.

У кого-нибудь еще коты так делают?
У меня - два моих последних тоже, исторически :o)))))))

Может у негоглаза так болят что он не в себе, сидеть компактно, кокетничать, как дачный Сеня.
Тот сидел напротив всегда меня и позы принимал и ел меня глазами. Куда не посмотришь - кот смотрит в глаза.

(Лаповытягивание мне не нравится безотносительно к идентификации, не сердце ли. Тепло да, но в августе и тут было тепло - ни разу не видела кота в длину.)

Глаза бы починить, тогда яснее будет. Он же и не смотрит, носом постоянно вниз, чтобы фотографию лица сделать пришлось гастарбайтера просить в руках держать. напротив камеры поднять. Наверное ему на свет смотреть больно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 02:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Автор, Вы меня пугаете... :O
Честно. Вам помощь, может, нужна?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 02:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Kadet и rap-ira, вы не слушайте, это так без пол-литра не понять :o))) Только тем, кто владеет темой :o)

Конечно не уверена, стала бы я фотографировать сверять приставать, я Шер-Хана теряла, Грушу теряла, Пегги теряла, неоднократно, всегда находила своих, через день-два, ни разу у меня вопросов не возникло, что это я выудила обратно с улицы :o))))))
Мыслей таких не было. Хуже нет не своего личного кота терять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 02:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Помощь нужна, спасибо.
Мне завтра уже помогают, еще объявлений наклеют.
Проверим Ленсоветинского кота, там много людей его в руках держали, и все в своем уме, телефоны мне даже оставили, звонили потом, не дворники они, всех подряд хватать, у каждого фотография была потерянного кота, трое клялись, что Сеня.

Значит, по крайней мере, там что то по морде похожее тоже имеется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 02:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня план такой
- не замерзнуть
- найти денег
- обеспечить коту свиданку с ветеринаром Аллой из клиники на Петергофском (дома) (она в своем уме доктор)(и не разорительный) Видели гнойные глаза в своей практике и не только спец глазные клиники.
- подумать что выводит хламидии в глазках. если это они :o)микробу то антибиотиков лила в глазки уже.
- от глистов дать опять что-то не ядовитое слишком
- маму сдержать в порывах отдать кота консъержу
- пожить еще на даче, пока с глазами кота не определюсь
- помириться с соседкой чтобы спросить про лапы и нос
- отвечать на звонки хоть пассивный поиск но надо.

Если бы я не была такая дотошная - ни-че-го бы сейчас в квартире сосиску не ело. Я на тот подъезд последнее объявление наклеила как щас помню. Приехав с дачи первой электричкой в город искать не желанного Жщ)))) и отданного уже мною новым хозяевам кота. При минус двух и скотч стояла колупала ключом от квартиры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 02:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если это Сеня, он там маму сам очарует. Они уже два дня вместе Жщ), она еще брыкается.
Но уже прозвучало "да сидите вы там с собакой на даче хоть всю зиму, нам тут с котом и без вас хорошо".

Если у Сени глаза откроются как следует - мы с ним деньги будем брать с желающих пожить с ним зимой, до дачи, кто больше даст :o)0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 02:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Американец знакомый написал, что "изучив фотографии, по крайней мере с расстояния, которое нас отделяет, мне видится, что объявленная награда принесла тебе обратно того-же кота."
Во как завернул.
Но тоже вдобавок как форум упирает смотреть на привычки и поведение, а не на расцветки, и делает сноску на отсутствие фотографий "задних конечностей". Типа за переднюю часть отвечаю, за заднюю - нет.

Сначала он бедный не понял, чего я от него хочу, раскладывал морду дачного Сени на пиксели и сравнивал с дачным Сеней. Пришел к выводу, что "уверенно заявляю, что одно и то же животное". :o)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 02:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
:o)

Alice, taking the 931 picture as the “baseline definition” of the dacha cat, it certainly looks to me like the other pictures show the same cat. The 931 picture shows the nearly equilateral triangle of white fur around his muzzle, and the distinctive asymmetric black fur spot to the “southwest” [nosewards ;*) ] of his left eye. Going by the muzzle, the 982 and 985 pictures in particular seem to verify the match to 931.

I can’t distinguish much detail from the paws in 931, so I can’t tell whether the other pictures match the paws equally as well or not.

All of the pictures are 640×480 pixels. I’m guessing that this fixed size is what your mobile’s capability is as a camera? There are Firefox plugins that will “magnify” an image, but they won’t provide detail that isn’t already in the original. For example, a single white pixel in a 640×480 image would become a 3×3 block of white pixels in a 300% zoom to 1920×1440; the zoom wouldn’t reveal subtle shades of light grey in the 3×3 block that were undetectable in the original white pixel.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 06:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Александра27251 писал(а):
И сосиску съел у мамы, она говорит "Заговорил! мявкает с требованием жратвы ей от входа ;lo)))))))


вы ж вроде писали что Сеня - молчун? :hmmm:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 06:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
ирина романова писал(а):
пятна на мордах уж очень похожи...... :-[

ага

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 11:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Kadet писал(а):
Ребята, вы чего курили? Вас так прет, аж завидно!

ой. это надо с начала темы читать!! и участвовать! и вникать! и переживать! прочитайте. Наталья, не пожалеете- вот так надо котиков искать!! :ok:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Решила в последний раз заглянуть в тему, а тут все та же мутота продолжается...
rap-ira писал(а):
Я очень извиняюсь. :-[
Только я плохо понимаю, О ЧЁМ пишет автор? :hmmm:

"rap-ira", это называется "поток сознания", о чем думается в данный момент, о том и пишется ;)
rap-ira писал(а):
Автор, Вы меня пугаете... :O Честно. Вам помощь, может, нужна?

Да нет, не пугайтесь, просто девушка, по всему видно, чрезвычайно эмоциональная :).
3_Котэ писал(а):
вот так надо котиков искать!! :ok:

Тут двух мнений быть не может. Празднуйте уж победу то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Tina,
Сеня слова не сказал за 3 месяца на даче уж это я точно знаю, я вообще не знаю, как он звучит.
Я же даже в первых объявлениях писала, подробных "мяукать не умеет, молчит".

А этот вот у мамы мявкал кушать вчера вечером.
И я когда приезжала фотографировать - издал писк, хотел сделать дела, поднос был грязный. Я была на кухне раздался писк. ииииии. Не мяу, правда, а какой то сдавленный писк. Я побежала смотреть "коту плохо" что это за звук странный. Он сидел глядя на заложенный мамой вход под ванну :o))))0
Я сообразила быстро вымыла поднос он передислоцировался и все, больше писка не было.

Это в принципе сойдет за Сеню, иииии поросячье какое то. вполне может быть. у не умеющего сказать мяу.

Но вот маме вчера вечером просто встретив ее у двери она сказала "мявкал". Я не слышала. Писк опять это был поросячьий или евростандарт мяу. Я ей сказала правильный не умеет не может быть. Она сказала может осмелел, 2 дня и у нее молчал, она удивлялась сама, а теперь "мявкает как они все".

Короче тут простых решений нет :o))))
И сосиска уплетенная....

Сеня не может большие кусочки есть я же волновалась всегда на даче что что то с животом или с ротиком, только в подливке гадость эту пакетики вискас киттикэт даже не в желе! агле подливка и в соусе и для котят
А сосиску я резала крохотными кусочками ему по 0.3 сантиметра и то возьмет в ротик и оставит обратно. Жидкое все норовил употребить - лежи сосиска колбаска ломтиками а он молоко пьет и как допьет просит тут же кушать.

Дашь мерзкий пакетик съедает 2 зараз! а тепленькая сосиска самая лучшая или телячья колбаска самая нежная - кусочки так и лежат день в тарелочке. и при этом просит жрать круглосуточно. но не сосиску и не колбаску и не отварное и не сырое мясо и не фарш обданный кипятком.

Что же городской то сосиску жреть запросто

все можно на все списать. наголодался то да се.
понимай как знаешь!

потому и хотела на дачу свозить.

сейчас на Ленсовета клеит объявления наш человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
"rap-ira", это называется "поток сознания", о чем думается в данный момент, о том и пишется

Дык и думается как-то... заковыристо! {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
часто бывает, что сбежавшие\пропавшие и потом найденные коты от радости, что они опять в доме\тепле\сытости. а не на улице, меняют свое поведение: становятся ласковее, болтливее и тп...

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Лесса, мы как определимся жщ))), вас позовем выпить, с собакой вместе. Вам близко до нас :o))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
rap-ira я сотру лишнее потом.
Это в ходе дела симинутные нюансы важны, а потом можно кратко - завезла не своего, нашла, сомневается, что потерянного, ищет дальше для уверенности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян. или найден. или и то и другое. кот. у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
ой ой не стирайте Ваш "поток сознания" пожалуйста :-[

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка