Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1.jpgKuzma.jpg
F.png
fhuzJcMDY1w.jpgviru_god.JPG9XbkEIQoLe0.jpg2.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
_MG_3391.JPG20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrNgQlBcUaXg.jpgg2.jpg
sobachki.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0~1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
mikro~18.jpglyuter.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg_77A5016_1mb.jpg
cats_-10_28229.jpg
kkerke.jpgryzhik.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgcats_-04.jpg
IMG_0075-1.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Подкинули сфинкса в подъезд.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 19:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение




Всем большое спасибо за все то, что вы сделали для нас.
спасибище за корм:
Валерии Дебельбер
Наталии (911) 923.. (как получим корм, отчитаемся по деньгам).
Наталье с мужем (951)670..
Александру (904) 332...
Юлии (951) 657...


24.10.11г. Назначено лечение:
байтрил 1р/день -5 дней;
травматин 2р/день -5 дней;
лиарсин 2р/день -5дней;
гамавит 1р/день - 5 дней.
промывание ротовой полости,
метрагил-дента на десны. 4р/ день - 5 дней.

15.11.11г. Назначено лечение:
преднизалон 1р/день-21день;
цифран 2р/день-7 дней;
мексидол 1р/день (уже начали ранее) курс до 1 месяца,
и канефрон по 2 р/день.
обработки.


Сфикс или кто другой не знаю, не очень разбираюсь.
Ситуация такая: камера в подъезде засняла как зашла девушка, огляделась и оставила поролоновый домик, заткнутый подушкой и быстро ушла.
В итоге имеется вот такое чудо без перьев.
Девать мне её некуда.
В данный момент сидит в комнатушке правления ЖСК и требует человеческого внимания.
Дама, на мой взгляд, не молодая, в уголке рта какая-то болячка, как будто был порван (на фото немного видно).
Возможно есть проблемы с зубами, сухой корм ела немного странновато, широко раскрывая рот.
Очень ласковая.
В домике был насыпан дешевый собачий корм. :O


ИзображениеИзображение]ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
_______________________________________________________________________________
Получена финансовая помощь, в т.ч. на карту СБ:
500 руб.- неизвестный даритель :thank you:
3100 руб.- Наталия (Yoginya-Natalika) :thank you:
762 руб.- Morning Sky :thank you:
1000 руб.- Бенджи :thank you:

________________________________________________________________________________

РАСХОДЫ
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Sergey E. 18 сен 2012, 22:35, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Наталия (Yoginya-Natalika), у нас проблема.
от заказа пришлось отказаться, Ваши денежки (3 100руб.) остались непотраченными.
Попытки кормить его RC, не слишком успешные.
Те баночки что Вы принесли, впихнула ему с трудом, разбодяживая куриным бульоном и кусочками курицы.
Так что не рискну столь небрежно отнестить к Вашим деньгам, потратив их, не будучи уверена в том что Супец все слопает, морда неблагодарная.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
а что он ест с охотой?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
3_Котэ писал(а):
а что он ест с охотой?

детские пюрешки лакает, если густоватые, тоже развожу.
Кусочками в сиропчике не брезгует,
ну а на первом месте конечно же куриная грудка в бульоне.
А вчера, практически с ногами залез мне в тарелку, в кот. лежали ленивые голубцы со сметаной, наглец.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
У моей красной лысандры на курицу аллергия...Лучше бы индейку ему купить...В пятницу могу денег подкинуть или лучше корм купить? Света, давай я отправлю так же, как ты мне по КОНТАКТ, только адрес напиши банка, который ближе...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Светлана Герасимова писал(а):
У моей красной лысандры на курицу аллергия...Лучше бы индейку ему купить...В пятницу могу денег подкинуть или лучше корм купить? Света, давай я отправлю так же, как ты мне по КОНТАКТ, только адрес напиши банка, который ближе...

Светуль, спасибо большое.
Кормом его снабдили на ближайшее время, не хочу набирать в прок, вот слопает, если свою семью не найдет, тогда уже следующим траншем...
а денежки..., очень надеюсь в большом количестве не понадобяться уже, а по мелочам- одолеем.
Я же понимаю что у всех своих подопечных, как правило выше крыши..
На счет курочки, вроде ничего, кушал без последствий...
Но на всякий случай наблюдаю, знаю что у лысопопых бывает нелюбовь организма к любимому блюду.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
[quote="Рикардовна"]Всем большое спасибо за все то, что вы сделали для нас.
спасибище за корм:
Валерии Дебельбер
Наталии (911) 923.. (как получим корм, отчитаемся по деньгам).
Наталье с мужем (951)670..
Александру (904) 332...
Юлии (951) 657...

всех кто разместил нас по контакту, очень прошу скинуть и этот пост в темы про Супичека.
чтобы выразить нашу благодарность.
пожалуйста, а то ссылка на тему похоже есть не везде..

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:00
Сообщений: 36
Откуда: СПб, Приморский р-он
Девочки а котэ дом ищет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:02
Сообщений: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Рикардовна писал(а):
Наталия (Yoginya-Natalika), у нас проблема.
от заказа пришлось отказаться, Ваши денежки (3 100руб.) остались непотраченными.
Попытки кормить его RC, не слишком успешные.
Те баночки что Вы принесли, впихнула ему с трудом, разбодяживая куриным бульоном и кусочками курицы.
Так что не рискну столь небрежно отнестить к Вашим деньгам, потратив их, не будучи уверена в том что Супец все слопает, морда неблагодарная.


Значит отставьте их себе, пригодятся в лечении его и походам к ветеринарам. Пусть будут. Или ещё кому пригодятся.

_________________
И стебелек трaвы достоин великого мирa, в котором он рaстет.
Рaбиндрaнaт Тaгор.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Yoginya-Natalika писал(а):

Значит отставьте их себе, пригодятся в лечении его и походам к ветеринарам. Пусть будут. Или ещё кому пригодятся.

Наташ, денежки будут лежать.
Если Супечику потребуется дополнительные вет. мероприятия и расходы, потрачу на него, чеки предоставлю.
Если не потребуются или останутся, передам куда и кому скажете.
Еще раз большое спасибо.
и прошу прощения за привереду Супчика, мне за него стыдно.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 10:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:46
Сообщений: 1000
Откуда: СПб, центр
Рикардовна, когда корм нужен будет Супчику, напишите в личку мне :)

_________________
Стэфи, Джели, Тамерлана, Глазка и Себа и Клепа
Кристина на Радуге...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 10:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:00
Сообщений: 36
Откуда: СПб, Приморский р-он
Моего сообщения не замечаете :cry: Если надумаете кота отдавать, напишите пожалуйста.Заберу с последующим полным обеспечением и лечением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Amoro
вы не обижайтесь.. но сейчас все думают как вылечить супчика.. вот если бы вы предложили помощь сейчас думаю это оценили бы.. а помощь потом когда вылечат на ноги поставят выкормят.. ну скажем так уже потом и будет.. просто если авы действительно хотите кота.. помогите.. сейчас и здесь.. и таким образом все смогут понять что вам действительно его можно доверить...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Amoro писал(а):
Моего сообщения не замечаете :cry: Если надумаете кота отдавать, напишите пожалуйста.Заберу с последующим полным обеспечением и лечением.

если девушка обещает лечить уже сейчас.... может, подумать над этим?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
3_Котэ
ну обещать одно , а помочь другое..
и второй нюанс..у девушки ни когда не было сфинксов.. они ведь особенные.. была тема про котенка сфинкса.. которого тоже требовалось лечить.. девушка там писала.. я может не увидела.. но конкретной помощи не было..а когда выложили фото.. и стало понятно что слишком чистый метис.. девушка в теме перестала отписываться.. я не к тому, что человек не надеждный..я к тому, что помогать то можно уже сейчас.. как делают многие кто не собирается его брать себе... а уж если ты думаешь о взятие.. тем более нужно помогать.. и уж точно шансов на то что тебе его отдадут будет больше....

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 00:25
Сообщений: 7
вы его не хотите отдавать? почему лучше сейчас помогать? девушка готова его взять насовсем и долечивать, и докармливать.....
чего плохого, если она хочет именно сфинкса? так бывает, влюблен в одну породу, а денег на нее нет!
и для кота, кстати говоря, длительная передержка - не совсем хорошо... у него нет понятия "временный хозяин". Сейчас он хозяином начнет считать вас, а потом перенесет еще один стресс, когда на совсем отдавать будете!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
:) если влюблен в одну породу, можно и накопить.
Второе. Вы представляете себе, во сколько обходится лечение? Мягкий корм? Если считать по норме 2 пакетика в день, каждый по 50 рублей, то это 3000 в месяц. Сфинксы обычно едят больше нормы :) Лечение тоже стоит денег, плюс покупка лекарств.
Если у человека нет денег на покупку, то на что, простите, он будет обеспечивать животному лечение и питание?
Длительная передержка, где кота лечат и любят и обеспечивают нормальные условия - это везение, которое выпадает не каждому. И это намного лучше хозяев, которые выперли его в холодный подъезд, больного и истощенного. Мы всего лишь не хотим повторения. Кот тоже вряд ли об этом мечтает)
Это так, к слову.
Кураторам не свойственно пристраивать больных животных. Если очень хочется, и готовы долечивать и докармливать, что мешает приехать, лично познакомиться с куратором и котом, наладить хорошие отношения, помочь кормом и лекарствами и обеспечить СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ уверенность, что кота отдадут именно вам? Мы тут не звери, и видим, когда человек заинтересован в домашнем любимце. Именно в любимце, а не в породе нахаляву, как это часто бывает :) Делайте выводы.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 00:25
Сообщений: 7
я то это прекрасно представляю...
просто копить 20-30 тыс. на покупку кота или лечить котика, которого реально любишь - две разные вещи.
на корм для обычной кошки денег уходит не меньше (у меня есть кошка - знаю о чем говорю).
вы же, вроде, ищете дом для него? так почему не отдать его человеку, который готов им заниматься (наверняка, она перечитывала форум и знает, что это не совсем здоровое животное), чем вылечить и отдать тому, кто просто хочет красивую игрушку?
меня бы тоже "задушила жаба" платить такие деньги за "паспорт и титулованных родителей", а лечить/кормить - это другое дело.....
к тому же у меня есть собака, сменившая двух "хозяев", я у нее третья... так нам даже к врачу проблема сходить, я уже не говорю у людях, которые в гости приходят... собака превращается в комок нервов и никого к себе не пускает. видит в каждом очередные "добрые ручки"! только последний год нам доверять стала (хотя живет с нами уже 3 года)!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Кот сейчас нуждается в лечении и будет пристраиваться после него. И Светлана тоже готова им заниматься, что и доказала: она его лечит, кормит, возит по врачам. Девушка готова им заниматься? Замечательно!

Цитата:
Моего сообщения не замечаете :cry: Если надумаете кота отдавать, напишите пожалуйста.Заберу с последующим полным обеспечением и лечением.

Amoro, пожалуйста, напишите в личку Светлане, договоритесь о встрече, пообщайтесь, поговорите о нуждах Супчика))

fru-fru, вы серьезно считаете, что Светлана, которая тратит столько сил. времени и средств на лечение Супчика, отдаст его любителям "красивых игрушек"? Не хочу накого обидеть, а что, любители красивых игрушек не могут обещать лечить и ухаживать? Или может настоящие хозяева от любителей игрушек как раз действиями отличаются? Так тут и просят действий, помощи. В лечении, кормежке и так далее :)

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 00:25
Сообщений: 7
ну мне кажется, что есть люди, которые покажутся милыми, усюсюкающими и со всех сторон положительными, а как столкнуться (не дай бог) с другими трудностями, отдают. у меня лично есть такая знакомая, которая берет зверюшек "по моде", и хозяева ей их отдают/продают,потому что кажется она весьма надежной, а потом она их раздает, т.к. "они тупые"!!!!!
а вообще, мне кажется, когда лечишь, выхаживаешь, как своего малыша, зверек еще ближе к сердцу становиться!
не представляю, как вы отдаете своих подопечных!?! у меня бы сердце разорвалось! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
fru-fru
вы знатее сложно судить о человеке не зная его.. но есть например интересные моменты... вот есть животное.. есть форум ПОМОЩИ животным.. и сидят тут теки с сосвоими и чужими.. и друг другу по кругу помогают кто денежкой.. кто лекарствами, кто кормом.. Когда Света попросила помощи кормом.. что мешало помочь?? или помощь тока дашь на дашь? отдашь кота помогу , а нет и помогать не буду?? странно как то... Вот я точно знаю что все те кто корм привозил.. лекасртва и еще что то делала для кота.. его не хотят))) своих хватате..
А человек исркрене хочет кота.. но как можно хотеть то что ты не видел в руках не держал?? в глаза не смотрел..
А у него изо рта пахнет мерзко скажу я вам.. и коготки он выпускает случайно.. и худой на самом деле очень ( хотя относительно первых дней уже разъелся) Что мешает девушке учавствовать в содержании сейчасс?? ни чего
А 9 сообщенгий ( все в темах без помощи) для меня показательны.. есть люди у которых птребительское отношение к жизни.. это не плохо и не хорошо.. но это слишком напрягает тех у кого отношение несколько иное...
Я хочу еще добавить.. чтоСвета только рада приездам и помощи с котейкой.. она очень открытый и позитивный человек.. и если бы девушка попросила свидания с Супчиком.. ее б еще и чаем накпоили.. и про Супца всек рассказали... но пока я например тока ХОЧУ вижу... да в красивой обертке.. но только я хочу.. и не более того

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
:( Кроме того, котенка до года (с документами), при желании, можно взять и за 5-10 тысяч. Если хорошо искать. Многие, наигравшись, продают. И эта сумма меньше той, которую придется на лечение Супчика отдать :( Надо понимать, что проблемы с зубами никуда не денутся полностью...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
ну не знаю,никаких выводов не буду делать.Я вот такс никогда не хотела,а увидела свою-и все,и мне плевать было,больная она или здоровая.... ну не к тому,что совсем плевать,я полностью осознавала что если животное больно-буду лечить.Запала просто она мне в душу

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 00:25
Сообщений: 7
Блин, девочки, вы реально меня не понимаете!
причин не приехать лично может быть великое множество, и они МОГУТ быть уважительными!!!
девушка предлагает не только мат.помощь, а еще и любящий дом, разве это ли не лучше?
а про " котенка до года (с документами), при желании, можно взять и за 5-10 тысяч" - вы просто таки отговариваете от Супца, и я не понимаю зачем....
если не отдаете больных зверей, надо было создать два разных раздела "нужна помощь" и "ищем дом".... а то вроде котик дом ищет, а отдавать (тому кто готов ко всем трудностям) мы не хотим....
извините, если кого обидела, но это мое мнение.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
fru-fru писал(а):
причин не приехать лично может быть великое множество, и они МОГУТ быть уважительными!!!

Животных не отдают без личной встречи, и в 3 руки тоже.
Тем более таких больных.

Девушек поддерживаю.
У него проблемы только в ротовой полости?

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 00:25
Сообщений: 7
так никто его наложенным платежом и не просит высылать, просто спросили, отдают или нет......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
fru-fru писал(а):
девушка предлагает не только мат.помощь, а еще и любящий дом, разве это ли не лучше?

Никто не отказывается от мат помощи и любящего дома. Но нужно поговорить со Светланой, встретиться и всё обсудить. Это совсем не трудно.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
Допустим,ну может же быть такое,что человеку приглянулся именно этот кот.Потом,что плохого,если человек возьмет под полную ответственность и будет отчитываться о лечении.Потом,не редкость же,что оочень хорошие ручки,сталкиваясь с проблемами по здоровью животного в дальнейшем,пасуют

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
да, потенциальной хозяйке стоит договориться и сходить в гости. иногда личная встреча разочаровывает, иногда наоборот- потом ручки ждут-не дождутся когда смогут взять... просто больных котиков всегда отдают только в особо проверенные руки- чтобы быть уверенными в надежности и серьезности намерений. не стоит обижаться на кураторов, в этом деле лучше перестраховаться.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
fru-fru писал(а):
так никто его наложенным платежом и не просит высылать, просто спросили, отдают или нет......

Ну а в чем сложность приехать-познакомиться? Навещать, помогать лечить?
Вот мне в свое время в добермане отказали, я реально не могла ездить из Гатчинского района в Питер регулярно... с мужем, работающим без выходных. Но в чем сложность,живя в Питере, съездить познакомиться, а дальше думать?...
Никто вас не отговаривает, просто думаю, вы не осознаете в полной мере, что мечта о сфинксе гораздо проще осуществляется его покупкой.... потому и переживают...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкинули сфинкса в подъезд. Помогите влажным кормом, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
у него нет части зубов.. дикий стоматит.. запах изо рта на саом деле не приятный.. это наверное все лечится.. во всяком случае то что я виделоа в начале и точ то былдо через 3 дня.. земля и небо....

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка