Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Vzhik.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgvv5IsuGKk-E.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgF.png
rNgQlBcUaXg.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgMishanya.jpg1~1.jpgMishanya_2.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgg2.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
4_1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgDSC_0069.JPG_77A5050_1mb.jpgDSC_0893.jpg
kar_4.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgW6cSMs807P0.jpgDSC_0085.JPG_77A5201_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
20180418_162113.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, кобель, метис, более 10 лет. Куратор - частное лицо.
В клинику позвонила женщина, попросила помыть и подстричь бездомную собаку. Сказала, колтунов много... Еще сказала, что собака лежит и никуда не уходит второй день с остановки...
За ней съездили, привезли в клинику. И вот тут стало понятно почему собака не ходит - передние лапы заколтунены, но еще куда ни шло, а вот задние почти приклеились шерстью, грязью, мочой и фекалиями, которые выделялись и застревали в шерсти бедной собаки... Понять, что у него есть голова можно было только потому, что он кусался :(
Ну и не ходит он еще и потому, что крайне слаб, истощен. У него отит, он слабо видит.
Анализы неплохие. Не идеальны, но учитывая его состояние вполне предсказуемы, мы даже ждали хуже.
Сейчас поставлен катетер, капаем, колем. Пока он просто ест и отсыпается. Вчера несколько часов наши врачи отстригали и отмывали его.
Женщина, которая просила его помыть и подстричь, не очень понимает, что с ним делать дальше. Он - старенький, весит всего 6 кг... Неужели мы ничего для него не придумаем?
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

МАРВИ очень нужна передержка!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Изображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

[img]http://img-otki.yandex.ru/get/4422/106305022.98/0_654a9_348caabb_M.jpg[/img
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 30 ноя 2011, 12:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 23:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Фотографии - супер! Модель держится с таааким чувством собственного достоинства, как будто только что с гламурной тусовки вернулся :) и вообще всю жизнь на кожаном диване провалялся.
vi-ko, Вы - мастер :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 09:55
Сообщений: 989
Чудо просто! :ok:
Всё смотрю на первые фотки, где непонятная кучка шерсти с носиком :cry: а там, оказывается, и душа, и характер, и вообще, безумно красивая собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Вот это ДА-А-А!!! :ok:
Катя - VI-KO - Вы просто Волшебница :hi:

Какой шикарный мужчина. :ok: Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Да я то тут причём??? я с ним ничего не делала)) Это благодарность тем кто его спас в клинике и ухаживает за ним сейчас. А так он сам такой ! Весёлый дедушка! Он ещё и певец , песни поет! Очень позитивный старикан!!

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 09:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Спасибо ,Катя ,еще раз. С такими фотография и скоро будет текст для пиара ,НУЖЕН ПИАР.
После стрижки думаю вообще будет СУПЕР-СУПЕР.
Конечно,хотелось бы его стерилизовать т.к. иногда суетит.
Он очень любит Катю-Дельфинчик, ездить на переднем сиденье машины, сидеть на руках и вообще его поведение понятно- любопытство и постоянные комментарии.
Так что нужен ПОБЫСТРЕЕ ХОЗЯИН с сильными руками, машиной и с Катей......Шутка.
ОООЧЕНЬ нравиться ходить в одежде,а особенно в шапке.
Вчера были в Максидоме и пока стояли в кассу, услышали столько комплимент,со всеми поздоровались. А совсем недавно,он был на улице: Бери- не хочу. ВОТ ТАК. :thank you: :flower: {btf}

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Последний раз редактировалось Atotya 30 ноя 2011, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 09:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Катя, большое спасибо за фотографии :flower: !!! Удивительно, как вам удалось заставить его сидеть на одном месте. Когда я пыталась сфотографировать его на телефон в состоянии бодрствования, он всегда бежал ко мне и тыкался носом в экран телефона {haa} .
Вчера вечером, после того как забрала его от Елены (Atotya), Марвик часа три не переставая, тихонечко скулил. И игрушки ему были не в радость, и со мной играть не хотел :( . Просто лежал и скулил. Когда я из комнаты выходила, он начинал громко выть и лаять. Успокоился, только когда заснул. Такое ощущение, что он понимает, что ему ищут других хозяев. Надеюсь это всё мои фантазии и он просто был огорчён, что я не оставила его в машине у Елены, так как он очень любит ездить в машине :P ! Так что немаловажное требование к будущему хозяину – наличие личного автомобиля и желание катать Марвика на переднем сиденье :P .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 10:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Да сидел он просто под гипнозом сосиски))))) Сосиски творят чудеса))))))))))))))))

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 17:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
ТОгда будем пристраивать ,чтобы были сосиски.
Может кто чего посоветует по ПИАРУ ?

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 17:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
:help: :help: :help:

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Atotya писал(а):
:help: :help: :help:


Пиару Марвику, пиару!!!

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 18:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Atotya писал(а):
Может кто чего посоветует по ПИАРУ ?

А чего советовать... Фото отличные! Надо обращаться к пиарщикам в личку.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Обращаемся. :help:

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Atotya писал(а):
Обращаемся. :help:

В личку надо. По собственному опыту знаю, в теме писать бесполезно.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
А к кому чтобы с душой ?

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Наверное Новый Год? Чего то как то никак.
Дельфинчик как дела. :?

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 03:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Atotya писал(а):
Наверное Новый Год? Чего то как то никак.
Дельфинчик как дела. :?
:hmmm:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 08:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
:? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Как дела? где пиаритесь?Дельфинчик,как ваши уши и все остальное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
У нас :cry: Подстрич бы парня покрасивше перед Новым Годом.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Atotya писал(а):
У нас :cry: Подстрич бы парня покрасивше перед Новым Годом.

Что случилось?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
С Катей сегодня разговаривала - все нормально. Не хочет Катя Марви отдавать абы кому :P, хочет в очень хорошие руки. {yee}

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 21:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Всем добрый день!
Извиняюсь, что так надолго пропала, просто не было настроения что-либо писать :-[ .
Марвик по-прежнему чешет ушки, но уже не так часто. Ушки внутри чистые и розовые.
У нас появились ручки: бабушка 79 лет, которая готова была забрать Марвика, даже не видя его. Бабушка очень хорошая, у неё была собачка, которую она брала из приюта, но которая умерла через три года от рака. Поговорив с бабушкой по телефону, потом прорыдав весь вечер дома, я поняла, что не хочу отдавать ей Марвика :cry: . И Марви жалко и это не те ручки, что я хотела для малыша.
Сейчас я просто разрываюсь на две части: одна часть хочет оставить Марвика себе, а вторая не готова к этому, так как с его появлением в жизнь пришлось внести много корректив. После работы я не имею права ни на минуту задерживаться; по ночам Марвик не даёт мне нормально спать до 1.00-1.30, так как постоянно перемещается по дивану и ищет где удобнее лечь, либо с шумом спускается на пол и ходит пить водичку, а я просыпаюсь от малейшего шороха; уехать куда-то до позднего вечера я тоже не могу.
И Марвику, мне кажется, не хватает внимания. Наверное, ему было бы неплохо в семье, где есть ещё одна пожилая собачка, у него бы был друг, чтобы не скучать.

Вчера я поняла, что Марвика если и смогу отдать, то только в такие ручки, как, допустим, Елена (Atotya) (Елена, это без всяких намёков, просто вы для меня пример идеальных ручек). Если таких золотых ручек нам не попадётся, то, видимо, судьба оставить Марвика на ПМЖ у себя.
P.S. Лена (jessy)подскажите, пожалуйста, для бабушки нашли собачку? А то я за неё очень переживаю, ей очень нужна собачка {ddg} .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 22:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да, предложили Пятерочку, но бабушка на неделю уехала.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 09:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Забрала всех бы. Но куда девать аллергиков моего дома. Мы даже в гости не ходим никуда, где есть хоть какие животные. Муж очень любит собак и мне помогает по возможности, но в одном помещении организм дает сильнейшую одышку.
Иногда для перевозки глотает таблетки. Извините.
Я всегда в хвостатой теме.
Катюша- Дельфинчик, будем думать о хорошем и каждый день чего-нибудь для этого делать.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
А я уж испугалась, что Дельфинчик от Марвика отказалась {haa}
Такая непонятная фраза была. :hmmm:
Раз сочли нужным отказать - значит, так надо было. :friendship:
Удачи пожелаю вам с любом случае. :bye:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дельфинчик писал(а):
по ночам Марвик не даёт мне нормально спать до 1.00-1.30, так как постоянно перемещается по дивану и ищет где удобнее лечь, либо с шумом спускается на пол и ходит пить водичку, а я просыпаюсь от малейшего шороха

Очень помогают беруши. Я безо всякого намека. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 21:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Кать,по поводу спать не дает,это проходит,потом привыкаешь и не обращаешь внимания.По мне переодически кто-то ходит ночью,устраивается спать на плече или еще где,прыгает,сопит :P я один глаз открываю и сразу сплю дальше.если очень мешают,на пол спихиваю.И Марвик все таки пожилая собачка,он днем больше спит,ему и не нужен сильно никто.Не подумайте,что я вас уговариваю :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 05:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Да, мой подобрашка-старикашка тоже днём отсыпается, когда я на работе, а по ночам гуляет.
А пол под ним скрип-скрип. А носом он хрюк-хрюк. Потом почешется, потом позевает. Потом на кровать попробует забраться с шумом и грохотом многотонного бегемота. Потом поговорить захочет: Ты ведь не спишь... а за ушком почесать... а пузико...{haa}
Ну, такие вот они. А всё равно любимые. ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Марвик решил, что спустя 5 недель совместной жизни он имеет полное право спать под одеялом :P . Ему, видимо, мало половины дивана и целой подушки. Теперь он подходит ночью ко мне и тыкается носом, требуя пустить его под одеяло на мою половину. Пару раз я приподняла для него одеяло, и он шустренько залез на диван и улёгся спать. Как вы понимаете, дольше 2-3 минут спать под одеялом, накрывшись вместе с мордочкой, практически невозможно. Марвику, естественно стало жарко, и он вылез и пошёл пить воду. Я уж решила, что он понял, что под одеялом спать неудобно-дышать нечем, но нет, через минуту мокрая морда опять тыкалась в меня, просясь под одеяло. Залез и через 2 минуты вылез, полежал на полу, попил и опять тычется носом. Я его упорно игнорирую, но он умудрился засунуть мордочку под одеяло и, как червячок, залезть полностью :P . Всё повторилось по-новой: через две минуты вылез, полежал на полу, попил. Я крепко прижала одеяло со своей стороны, ожидая возвращения червячка, и вот мокрый нос снова рядом. Марвик потыкался-потыкался и ушёл на свою половину. Я укрыла его одеялом, но на своей половине Марвику неинтересно лежать под одеялом, он вылез и устроился на одеяле. Вот только у него привычка укладываться поперёк дивана, а не вдоль, поэтому он постоянно зажимает большую часть одеяла. В течение ночи эта наглая мордашка пыталась ещё раз пять пробраться под одеяло с моей стороны, но я больше не пустила.
Сегодня, когда мы зашли в подъезд после прогулки, Марвик молча вцепился в брючину спускающегося по лестнице мужчины. Хорошо, что брюки были широкие и ему удалось ухватить только ткань. Я перед мужчиной извинилась за поведение этого редиски, на что пострадавший философски заявил: "Ничего страшного, бывает". Вот интересно, по какому принципу Марвик выбирает жертв для кусания :hmmm: ?

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка