Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
2.jpg
Betti_1.jpg1234567.jpgK7yCzuKFst0.jpggIYcmgks49Q.jpg
Bezymyannyy.png
Qrk5VVzC9Bs.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1.jpg
mikro~21.jpg1-2.jpgmikro~19.jpgDSC_0910.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
20180629_083846.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgHD7_1958.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
18.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Наши-то, наши-то девочки! Мало того, собачек ловят, содержат, кормят, по десятку имеют...
Так вот ДЕТЯМ ПОМОГАЮТ НАШИ ФОРУМЧАНЕ, но не все об этом знают.

http://brt-aza.gallery.ru/?p=albums&parent=b0QL - это альбом Кати brt-aza, она с нашими же уже несколько лет ездит к деткам, несчастным брошенным и больным. В Питере таким детям помогают спонсоры, в Ленобласти же - другой регион, там нашим богатым не выгодно помогать, далеко ездить, в общем, понятно.

Узнала нечаянно, увидела в том числе, в интернете: Каложицы, Волосвский р-н... Катя там бывает все время.
Говорят, бедно там очень, обуви детям даже не хватает.

Ну, без эмоций: мне привозят одежду, которую раздаем и нашим форумчанам, и собачкам. Давайте же пособираем и детям: не обязательно новое, главное, чистое, крепкое, т.е. постирать, погладить, конечно, не всем хочется. Тогда привозите, мы здесь разберем, я сама постираю (если надо) именно то, что подойдет детям, остальное - по-прежнему, будем раздавать взрослым нашим: потому что привозят прекрасные вещи, кому-то не подходят, кто-то похудел, кто-то - наоборот... много вещей даже с ценниками бывает.
Это все теперь будем передавать Кате, а она знает, в какой Детдом, кому, куда - СОГЛАСНЫ?

Кроме того, развивающие игры, карандаши, краски, фломастеры, шашки, шахматы, КНИГИ!! Раскраски, игрушки, мягкие игрушки можно постирать в машине (опыт есть), куклы, цветную бумагу, тетради...

ОБУВЬ, вплоть до тапочек... постельное белье. Куртки, колготки, рейтузы.

Несколько ватных одеял, подушку, шерстяные свитера, футболки и т.п. вчера уже переслала через Tantу Наталия Георгиевна... Спасибо большущее!

Договорились с Катей: в середине ноября она с коллегами едет по детским домам, все заберет, до этих пор могу хранить, стирать, гладить у себя...
Машины нет, организуем доставку: или Катя приедет к Вам, или везите ко мне...

Вот здесь девочки уже начали - спасибо!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 81&start=0

ДЕТКИ ОТ 0 лет ДО 18-ти...
Властям не до них. Заменим Правительство!?!

И еще от руководителя данного проекта, от Кати:
с просьбой для зала....

НАРОД! МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ НЕ НУЖНОЕ!

нам в зал,где мы занимаемся с детками канис-терапией,хотелось бы для украшения и оживления обстановки
цветы в горшках большие,или ползучие...можно искуственные по типу,как в офисах деревья...
всякая лабуда,для украшения к новому году...если есть у кого то ненужная искуственная елка,вообще супер...
для занятий с детьми берем,краски,пластилин,ручки,карандаши,цветную бумагу,клей и т.д.

а может есть на форуме художники,которые разрисуют нам зал?
в общем...за любую помощь,будем очень благодарны....
СБОР ВЕЩЕЙ ТЕПЕРЬ СОГЛАСОВЫВАЕМ С КАТЕЙ!
_________________
есть машина по Северным районам,Ваське.
8(911)2590762 Екатерина с11:00 до 24:00

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 20 дек 2011, 13:14, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 08:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Цитата:
У меня еще есть мнооооого дисков с какими-то программами и с паспортами, не знаю, куда деть. Кому?

я бы посмотрела... {dg4}

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 08:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Надежда фото писал(а):
ЦВЕТОК в горшке, могу тоже пожертвовать {yee} - за самовывоз только, он большой и никуда не дотащу. Цветок - роза китайская, от пола метра 1,5-2. горшок на колесиках. возьмете ?

думаю,возьмем...с директором посоветуюсь....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
brt-aza писал(а):
думаю,возьмем...с директором посоветуюсь....

отлично! я еще 4 пакета детских-женских-мужских вещей собрала, все упаковано. есть курточки детские теплые. - все вместе и отдам {yee} :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 14:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, положила много (21 пару, 3 недельки) трусиков американских для девочек-девушек "стринги". Все с бирками, видели? Если в детдом не надо, передайте, пож-та, кому-то нашим или Ирине СиМ, может, у них постарше.

Еще пакеты прозрачные разного формата, может, под подарки пригодятся? Также там много упаковочного материала разного, в т.ч. рулон красной в клеточку бумаги...

Отправила лично Вам два одеяла и соломенную новую штуку под ноги (девочки еще раньше привезли).

Смотрите там в подарках черная коробочка под "саше" с прекрасным запахом, в ней всякие "штучки", в общем, все смотрите. Если что-то подобное надо, напишите, что больше всего интересно. Да, пачка печенья большая в подарках.
Девочки, остальное из этой сумки, где печенье было, а именно крупа, тушенка разделена между нашими, у кого собачки. В том числе Вере Ананьевне вчера отправила с другими подарками.

Катя, там игрушки постираны: Большой мишка должен досохнуть, маленьких два мишки после стирки тоже не успели обзавестить своими бантами, не успела пришить, пришейте, пожалуйста.
Куртка прекрасная от Тани с Олесей детская, лет на 4-5 девочке - выстирала, проверьте, она отдельно лежит, надо бы проверить, высохла ли.

Олеся отдала свою куртку примерно на 18 лет девушке. Супер! Сам бы съел... да деток жалко...

Вешалки маленькие прислать? Из-под трусиков в том числе, магазинные.

Девочки, кто-то хотел прислать конфеты, пожалуйста, Катя, ответьте, можно ли шоколадные или лучше карамель? Или шоколад в плитках? Можно купить развесной шоколад, если теперь продают?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 18:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
толь ко что доехала до дома....с 9 утра разбирали и сортировали вещи...кошмар...спина отсутствует...
Елена60
все увидела,все раскидали...да же получилось 2 коробки с новыми вещами на подарки,их я оставлю на новый год...
в следующую среду мы едем с собаками в детский хоспис вот сюда http://brt-aza.gallery.ru/watch?a=HsV-gCI5 там есть детки и из ДД....с вашего позволения подарю им немного дисков ,книг и игрушек...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 19:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
сейчас добрая самаритянка (к сожалению не знаю ее ника) принесла потрясающие новые безделушки на подарки и мешочек сладостей ....{dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4}
эх,была бы я слаждкоежкой я бы умерла на месте...но мне бы что нибудь солененькое,или копчененькое..... {haa} {haa} {haa}

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, распоряжайтесь, как дела подсказывают.
А мы еще наберем... Конечно, в детский хоспис... ужасно...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
люди! кто у Ленинского пр. живет? заберите плиззз всякую шнягу для нашего акваса.....
все равно в мои края кто то приедет,или я доберусь...
вот в этой теме отдают... viewtopic.php?f=82&t=72464 :-[ :-[ :-[

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 03:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Друзья мои, у кого обещала взять вещи (у Лейлочки, Ирины77, Владимира Петровича (папы Рины5), еще кто-то звонил) для передачи Кате - давайте в течение двух-трех дней. Потом "склад" закрывается на переучет, все оставшееся раздаю Кате, Ирине СиМ, приготовленное Оле Liza Mona, Марине-Декабрине, Лександре костюмчик лежит, Лене-Змеенышу кое-что, Ирине77, Руфине Алексеевне... кому-то еще - и, простите, пока все, т.к.

завтра ко мне приезжает из Тосно еще собачка. Девать некуда, а она после травмы позвоночника. Речь идет о Чуче. С ними теперь еще труднее будет. 8 собак - Чучу надо пристраивать. Еще больше придется зарабатывать или идти по миру. Буду просить помощи форума.

В общем, совсем некогда. Положение безвыходное, нельзя эту собаку оставлять ни на улице, ни в холодном сарае, ни в Теремке... конечно, у меня не Дом отдыха, но все-таки Зоосад... который требует внимания, еды, гулянок!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 05:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
к Рине 5 я могу заехать...она на Учительском живет,а это рядом...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 06:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
а с остальными проблема,пока мне машину не починят...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 10:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
brt-aza писал(а):
к Рине 5 я могу заехать...она на Учительском живет,а это рядом...

У нас ёлочные украшения. Думаю, что с этим пока не горит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Форумчане! Если кто соберется на юго-запад на машине, не сочтите за труд, напишите, а лучше позвоните (8-921-787-04-дватри) я в аквариум рыбок двух отдам, но они, заразы, большие и их только в ведре надо везти и, соответственно, на машине. Откликнетесь, кто сможет, пожалуйста!

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Встретила на вокзале еще одну собачку, так что извините - выхожу из этого дела, но пока не из темы. Кто хотел что-то подвезти, кому обещала забрать, давайте. Потом Катя увезет от меня. А со следующей недели уже все - не могу. Надо как-то зарабатывать на собак... Теперь их восемь...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ЛЮДИ!!! КТО НА КОМЕНДАНЕ???

ЗАБЕРИТЕ ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ И МОНИТОР!!!! ОТДАЮТ!!!

viewtopic.php?f=82&t=72522

мне далеко

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 18:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 16:01
Сообщений: 280
Откуда: Спб.Комендантский пр.
Упс.. что же мне делать? За 2-3 дня боюсь, что не доеду до Елены Имановны, что бы вещи обещанные отдать.
Катя, Вы на Комендантском никак проездом не планируете быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
попробую подругу попросить...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 21:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, не нервничайте: вот сейчас Ирина77 позвонила, у нее целая машина чего-то, привезет в 8.30 утра. А потом днем с ВО еще столько же... Давайте потихоньку... ну, чё делать, не бросать же хорошую идею... Только я работу ищу. Теперь не всегда буду днем дома. И с Чучей гулять надо по 3-4 раза, приучать к улице...
Договоримся... Звоните.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 16:01
Сообщений: 280
Откуда: Спб.Комендантский пр.
Елена Имановна, а если в среду днем, часов в 13-14? Это под бооольшим вопросом еще, но на всякий случай , будете дома?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
У меня как раз в среду свидание у Финбана с папой Рины5 - забираю елочные игрушки. В 14.00 на выходе из метро на площадь, какую, даже говорить не хочу, называть это имя поганое... Можем все вместе встретиться, если Вам удобно. Наверху, на выходе с эскалатора. Среда. 14.00.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 16:01
Сообщений: 280
Откуда: Спб.Комендантский пр.
Если смогу в среду - позвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
brt-aza писал(а):
толь ко что доехала до дома....с 9 утра разбирали и сортировали вещи...кошмар...спина отсутствует...
Елена60
все увидела,все раскидали...да же получилось 2 коробки с новыми вещами на подарки,их я оставлю на новый год...
в следующую среду мы едем с собаками в детский хоспис вот сюда http://brt-aza.gallery.ru/watch?a=HsV-gCI5 там есть детки и из ДД....с вашего позволения подарю им немного дисков ,книг и игрушек...

Катя, какой КОШМАР этот хоспис... Какие хорошие лица у деток... Какие бедные родители... Каждый день это пережить, каждый день жить в ожидании чуда, которое не случается... (вот поэтому я занимаюсь собаками...). Все-все хочется сделать, чтобы вылечить, вытащить хотя бы одну душу...

Посмотрите, Друзья мои, вот где горе...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Кибела писал(а):
Если смогу в среду - позвоню.

Спасибо.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Елена60 писал(а):
Катя, какой КОШМАР этот хоспис... Какие хорошие лица у деток... Какие бедные родители... Каждый день это пережить, каждый день жить в ожидании чуда, которое не случается... (вот поэтому я занимаюсь собаками...). Все-все хочется сделать, чтобы вылечить, вытащить хотя бы одну душу...

Посмотрите, Друзья мои, вот где горе...


тут очень много детей от которых отказались родители....и к сожалению ,некоторых уже нет...совсем нет....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 02:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Сообщений: 35
молодцы! :flower:


Последний раз редактировалось di-di 01 ноя 2011, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 08:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Девочки, отвезла сегодня в 8 утра все передачки для дет. домов к Елене Имановне на Шпалерную:
- от Тани Патри
- от Нади фото
- от Лизы Дантес
- от Марии с Авиационной
- от Нат. Павловны
- от себя

может кого забыла? Но машина была забита под потолок...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 10:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
ирина 77 писал(а):
Девочки, отвезла сегодня в 8 утра все передачки для дет. домов к Елене Имановне на Шпалерную:
- от Тани Патри
- от Нади фото
- от Лизы Дантес
- от Марии с Авиационной
- от Нат. Павловны
- от себя

может кого забыла? Но машина была забита под потолок...
:flower: :flower: :flower:

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 10:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Катя! Есть упаковка памперсов большого размера. Нужно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Рина5 писал(а):
Катя! Есть упаковка памперсов большого размера. Нужно?
большого это на взрослого? если да,то не нужно...у меня маленькие все...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
На взрослого....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка