Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
doVxxkeDkDo.jpgSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpg
viru_god.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgghs29-BQuts.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpg
0~1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg1~2.jpgg1.jpg24.jpg
Mishanya.jpg
24.jpgrNgQlBcUaXg.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
KisaizPod.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD7_6128.jpgL1.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg5_mel.jpgL1.jpg20180629_083846.jpg
Foto0507.jpg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 02:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жду приговора форума. Последний котенок спасен. Кошкобоги сжалилисьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
19.11.2011
Уничтожила нечаянно главпост. Столько трудов пропало.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Описание начальной ситуации сохранилось во втором посте.

Финотчет: viewtopic.php?f=7&t=71825


Последний раз редактировалось Лесса 27 янв 2012, 02:54, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Спасите! Началась потрава! Котенок в фановой трубе с водойСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 22:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Есть руки на дымчато-серую котейку.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Спасите! Началась потрава! Котенок в фановой трубе с водойСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Ринотрахеит - отрицательно! УРА!

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Спасите! Началась потрава! Котенок в фановой трубе с водойСообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 00:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
_Олеся_ писал(а):
Ринотрахеит - отрицательно! УРА!

:ok: :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Спасите! Началась потрава! Котенок в фановой трубе с водойСообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 00:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
_Олеся_ писал(а):
Ринотрахеит - отрицательно! УРА!


Поздравляю! :great:

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Спасите! Началась потрава! Котенок в фановой трубе с водойСообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 00:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Лен, встать отчёт в главпост пжста:

Финансовый отчёт

Приход:
295 руб на рыжих от Семантики
100,00 07.10.2011 15:39 Евросеть, пополнение
95,00 07.10.2011 13:18 X-Plat, пополнение
500 руб. 07.10.2011 19:20 Перевод от пользователя Яндекс.Денег - ?
Итого (приход): 945 руб

Расход:
670 рублей (анализ на ринотрахеит - 450, забор материала - 200, пробирки - 20)

Итого: 275 руб (без вычета комиссии)

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Спасите! Началась потрава! Котенок в фановой трубе с водойСообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 02:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Как ушла в подвал в четвертом часу, так только полчаса как вернулась назад , Маша Туманность соответственно тоже.

Но успехи не ахти.
Отловили только кремовую кошечку и забрали младшую крошку, сестренку погибшей. Ей точно не больше 3-х недель.
У Маши было желание забрать обеих еще позавчера и выкармливать самостоятельно. Мне казалось неоправданно и жестоко отрывать таких крох от мамы... не поддержала идею, Маша не настаивала... Но говорит, как в воду глядела...

Кошку ловили зверски. Поймали в сачок. Кошка решетку переноски вышибла, набросились на бедную как коршуны, с подручными предметами - сиденьем от табуретки, тряпьем, еще чем-то чуть голову не свернули. Вообще непонятно, как умудрились перетряхнуть из одной переноски в другую. Затем переноску замотали намертво скотчем. Маше орден положен.

Кису отвезли на передержку к RyskaРыся, посадили пока в ванную. Я по-прежнему думаю, что она не дикая, взгляд у нее просто человеческий.

Малютку отвезли к Маше. Она берется ее самостоятельно выхаживать. Не очень опытной передержке не решились это доверить. Ребенок в общем-то в критическом состоянии. Ее до полусмерти уже сожрали блохи. Небо и язык практически белые. Во время мытья вода в ванной была коричневой от крови, а дно устлано черным слоем блох. Высушили, опрыскали фронтлайном, покормили Темой и козьим молоком. Малявочка осмысленно озиралась по сторонам, и на моське ее было написано явное облегчение. Она обязана поправиться и жить за себя и сестренку. Очень хорошенькая будет.

Завтра у кошек будет отдых и голодный день.
А в воскресенье будет снова ловля. Маша Туманность не сможет участвовать. Девочки, хотя бы один человечек может мне помочь в этом? Есть работающий план, нужны просто лишние руки, на бабулю надежды мало.


Последний раз редактировалось Лесса 08 окт 2011, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Спасите! Началась потрава! Котенок в фановой трубе с водойСообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 02:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия Осиных, Олеся, мы купили фронтлайн, позвоните Маше Туманность завтра после 12 дня, она отольет вам средства, уж там договоритесь, где пересечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Спасите! Началась потрава! Котенок в фановой трубе с водойСообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 02:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Лена,спасибо Вам большое за всё то,что Вы для них делаете.Сколько жизней уже спасли.Вон "моя"Киса спит,уткнувшись в пузо моему британцу(он в няньки пошёл),такая идиллия.Кабы не Вы...Спасибо. :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Спасите! Началась потрава! Котенок в фановой трубе с водойСообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 02:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Aina, да о чем вы говорите! Это вам и всем, кто откликнулся, спасибо нереальное! Я сразу написала, что у одной ничего практически не получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Спасите! Началась потрава! Котенок в фановой трубе с водойСообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 02:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Лесса, я могу помочь, наверное. Наверное - потому что точно не знаю, как именно ловить кошек. Но старательность и желание помочь, возможно, это компенсируют. Если надо, то скажите адрес, чтобы я смогла рассчитать время. Мне ж из Гатчины ехать.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Спасите! Началась потрава! Котенок в фановой трубе с водойСообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 03:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Dit, спасибо большое вам! Наверное, в этом есть смысл, потому как вы сразу "своих" котят и отвезете домой :-[
Насчет справиться не беспокойтесь. Уже учтены все ошибки и разработан конкретный план. Сегодня все пошло не по нему, потому что кошки были в панике.

Очень надеюсь, что всю отраву мы нашли и выкинули, за выходные никто в подвал не зайдет, даже бабуле запретили это делать. Нет, правда, большой уверенности, что послушается.

Все, что нужно в воскресенье, это чтобы кошки успокоились и вернулись на свои привычные места, а также некоторое везение и четкость в действиях.

Нам надо выловить 3 хвоста:

- младшую маму. Поедет на временную передержку к RyskaРыся
- последнего старшего котенка. Он - один из ваших, второй - у бабули.
- последнего среднего котенка. Это будет труднее всего, и у меня немного надежды, что получится. Его выразила готовность, хотя понимаю, что вынужденную, забрать к себе на передержку до кучи с к остальному помету Юлия Осиных взамен рыжика, который едет в ручки. Если на данный момент все это остается в силе.

Если все же получится всех отловить, в подвале останется только двое: котик и старшая кошечка, для них нет передержки, к сожалению. Но киса достаточно ручная, ее для стерилизации, после того, как все уляжется, можно будет, я думаю, без особых проблем выловить. А может, кто-нибудь проникнется ее судьбой и поможет ей найти дом ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 03:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Лесса, отвезу, если сможем найти машину или придумать еще один план, только уже "как провезти двух котят сначала в метро, а потом в электроне".)

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 03:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Преогромное спасибо Алегри и ее замечательному мужу Грише! :flower: :flower: :flower:
Развозили нас по передержкам и домам, ждали во время санпроцедур, купили фронтлайн и вообще помогли скрасить конец тяжелого дня :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 04:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Dit писал(а):
Лесса, отвезу, если сможем найти машину или придумать еще один план, только уже "как провезти двух котят сначала в метро, а потом в электроне".)

Ну что ж, будем думать, ток уж чуть попозже поутру ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 04:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
В правилах метрополитена указано, что небольших домашних животных можно бесплатно провозить, хоть и с некоторыми ограничениями, вроде размера переноски. В электронах посложнее, надо внести плату за место для багажа весом меньше 20кг, чтобы получить разрешение. Но все получится, я думаю.)

Спокойной ночи.)

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 10:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Dit, с кошками даже в крупных переносках всегда в метро бесплатно ездила, просто нагло проходила через обычный турникет - никто и слова не говорил. В электричках с 2-мя собаками ездила - даже денег не брали, а уж за переноску с кисой - и подавно.
Все получится.
Серого котенка тогда пусть Мария откармливает, и сообщает как только можно будет его забрать. Сразу в руки поедет. В идеале дайте мне телефон Марии, мы там уже сами все утрясем {yee}

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Поехала к Юле за рыжиками - одного на ПМЖ, второго туда же, но на передержку.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
_Олеся_

Нашли котейку ручкам? у нас такая есть? предложить?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
рыжая мамаша у меня. я так поняла ко мне еще привезут маму с оставшимся котенком? вы уж простите но рыжую кошку я изначально говорила возьму на экстренную передержку.
киса рыжая-она не то чтобы дикая.. она злючая,шипит.. :O

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
я к ней и так и так уже..))она забилась под тумбочку...на контакт не хочет идти(

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
по мне так лучше либо маму с котенком либо просто котенка..
с двумя взрослыми кошками я не смогу в однушке. эта мадам мне все коврики уже опписала(((

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
сегодня общалась со своей "коллегой"-девушкой военного,она готова взять маленького котика.покажу ей фото с форума.может кем заинтересуется.

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
RyskaРыся писал(а):
эта мадам мне все коврики уже опписала(((

RyskaРыся, переживаю, что во вчерашней суматохе не взяла для этой кисы записанный наполнитель с запахом моих котов. Всегда так делаю, когда прямо с улицы перевожу куда-то в дом животных - идут в лоток сразу и все, у меня не было даже единственного случая, чтобы мимо. Очень досадно, просто после подвала домой не заходила, сразу поехали...
В воскресенье готова подвезти такой "приманивающий" наполнитель вместе еще с кем-то, кого выловим.

RyskaРыся писал(а):
по мне так лучше либо маму с котенком либо просто котенка..с двумя взрослыми кошками я не смогу в однушке.
Но теперь, я так понимаю, надо заново определяться, кого именно вам можно везти?

Старший котенок вместе с еще одним старшим, который уже выловлен и сидит у бабули в переноске, едут к Dit до пристройства.
Последнего среднего котенка готова взять к рыжему братику Юлия Осиных. Это котенок именно кремовой кисы.

Как лучше поступить, девочки? Маша Туманность категорически уверена, что котят с диковатыми мамочками надо разлучать. Но, может, в данном случае этого не стоит делать? И если этой маме привезти ее последнего малыша, у нее пойдет стресс на убыль?

И остается только младшая мама. Вы ее, значит, не примете? :( Как теперь быть? Не ловить? Но ее необходимо хотя бы стерилизовать, если уж не дом искать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 13:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
RyskaРыся писал(а):
рыжая мамаша у меня. я так поняла ко мне еще привезут маму с оставшимся котенком? вы уж простите но рыжую кошку я изначально говорила возьму на экстренную передержку.
киса рыжая-она не то чтобы дикая.. она злючая,шипит.. :O

Наверняка у неё такой характер гнусный .Её дочка трёхцверная у меня сидит,вся в мамашку.Уже и кушает ,и на руках сидит,даже помуркивать начала,но когда к ней руку протягиваешь,обязалельно зашипит,плюнет.Место для сна принципиально сама выбирает,с предложенного места сбегает.Козявка такая. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 13:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Лесса у меня есть свой фронтлайн.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 13:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Я думаю,что Маша права.Вместе мама с котёнком будут долго круговую оборону держать.У малыша не возникнет потребности в постороннем контакте,если мамаша рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 13:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
На выходных должны из моей ванны забрать кота,который на передержке, я очень надеюсь что заберут. Давайте рыжую мамку и последнего ее котенка ко мне. Я к поссыкушкам кошачьим привыкла {crz}
думаю завтра кота заберут, я отпишусь.
котенка последнего можно раньше привозить, сегодня- завтра. чем раньше тем лучше,как он там без мамки то.

в воскресенье помочь поймать не смогу, уезжаю в область к своим курируемым собакам.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 13:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
оййй...она еще мне забастовки устраивает.корм она не ест. сметанку только на ура-поллитровую банку съела уже потихоньку. на мясо реакции ноль. характер показывает!!!!! я к ней руку протягиваю-она шипит жутко..и глаза такие дикие,выпученные...

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 13:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
она видимо злится на то что с котятами разлучили..кстати.она видно не сильно голодная.у меня была дикая,худючая кошка-так она именно что дикая была до людей.но голод творит чудеса...) шугалась поначалу меня.я прикармливала,прикармливала..а потом она оборзела настолько что котят родила у папы в шкафу :)

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
RyskaРыся писал(а):
киса рыжая-она не то чтобы дикая.. она злючая,шипит.. :O

Настя, киса в очень сильном стрессе. Учтите, пожалуйста, что несколько дней разные чужие люди приходили в подвал и творили там с кошками страшные вещи (ловили, как я написала, достаточно зверскими способами, ну так получалось, по-другому никак не выходило). Она была этому сначала свидетелем (при этом и ей досталось - очень сильно с размаху передавили тяжелой металлической дверью), а вчера "занимались" персонально ею, я написала об этом. И мы не знаем еще, что там творилось, когда разбрасывали отраву, с чего-то кошки страшно перепаниковали уже после того как подуспокоились после нашей первой ловли.

Как она прямо сейчас может по иному смотреть на людей, кроме как на извергов? Но это кошечка не дикая, мне есть с кем сравнивать, поверьте. Aina, и уж у нее точно характер не гнусный. Вот уверена я на ее счет, что в ней есть то, что поможет ей стать домашней любимицей.

Так что за одну ночь сделать вывод, что киса злючая по природе, это неправильно. Настя, мы предупредили, что киса такая как есть :). Вы сказали, что у вас есть опыт и желание ей помочь {yee}. Вытаскиваем в лучшую жизнь вместе? В любом случае, я как ее куратор, обещаю забрать ее в срок, о котором договаривались, но после стерилизации, конечно.

Думаю, несколько дней к ней лучше не приставать специально, а, заходя, разговаривать спокойным ласковым голосом. Она успокоится, поймет, что ее больше никто не собирается ловить, пугать, давить... Дня за 4 до конца срока пребывания у вас, если не найдем ей постоянную передержку, стерилизуем и ... отправим снова в подвал, что ж делать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка