Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
malenkaya.jpg13-12-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
12~0.jpg2~0.jpg0005.jpg24.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC_0087_-_kopiya.jpgYU3HzxwPUpE.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgmikro~23.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_7855.jpg
HD7_6558.jpgDSC_0864.jpg_77A4980_1mb.jpgkkerke.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
cats_-04.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg4_1.jpg_77A5016_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
208186208190208186.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 14:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи!Принимаем поздравления!!Пуся,бывшая Курзилка-Мурзилка поехала домой!Счастья пушистику -плюшечке!!СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
06.07.12.
Ураааааа!!Ура!Поздравьте нас Друзья!!
Пуся,она же Курзилочка-Мурзилочка дома-даже не верится!!!!
Едем в Хэппи!!!!
Спасибо огромное McSima!!!!!
Наташа!!как повезло Пусе,что вы её заметили и полностью взяли судьбу на себя!!!
Здоровья вам и Счастья :flower: :flower:
Спасибо моему другу и соратнику НаташеN_A_TA_L_I !!! :flower:
Если бы не она,Пуся наверное так и осталась бы на стоянке,приехала,нафоткала и советом и делом помогла!! :cats flower:
Спасибо Светочке Птичка- сокуратору по всем подопечным :flower:
Спасибо нашим чудесным передержкам и Клинике "Рувет"за нашу девочку!! :flower: :flower:
Спасибо Ирине-маме Пуси за её доброту и любовь,её сердце приняло нашу Курзилочку :flower:
Спасибо всем спонсорам Пуси за это Хэппи!!!! :flower: :flower:
Поехали!!! :love:
29.04.12.Теперь нас зовут Пуся!!Возможно ,что это имя родное-очень понравилось Мусе быть теперь Пусе!!
Наша передержка немножко пофотографировала Пусеньку -Мурзеньку. Смотрите, какие мы пушистые и блестящие!Спасибо Ира!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение[/quote]

07.04.12.
Мурзилочка на чудесной передержке-повезло!!Домой хочет до умопомрачения!!
Ласкуша плюшечка,умница и разумница!
Есть одно но-до истерики боится собаков-это минус и большой,так как круг претендентов ссужается !!!
14.03.12.
Срочно ищу передержку для Курзилочки-Мурзилочки!!
Через неделю нам некуда идти-только в приют,умоляю всех -помогите до пристройства ,приютите нашу девочку!!
16.02.12.
Слава Богу и всем друзьям Мурзилочки-Курзилочки-поправились!!!
Просим всех о помощи с Пиаром нашей Девочке -Красавице!!
Мы готовы быть любимыми и полюбить от всей души!!
Мурзилочка на новой домашней передержке!
Просим помощи с кормом!!
28.11.11
McSima писал(а):
Мурзилишна переехала на новую передержку. Тоже на очень хорошую :) Там есть кошка и кот, постоянно живущие. Временных обитателей кроме Мурзилии как раз больше нет нынче.
Там уже будет сидеть до пристройства.
Немножко фоток сегодняшних:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


6.11.11
Сегодня мадам Мурзилия была намыта под душем и повторно проглистогонена. Перешли на сухой корм - РК интестинал. Ребёнок уже играется вовсю :)
Фото ДО помывки:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А это - фото после помывки и кормления. У ребёнка хвост, оказывается, есть! И не чёрная она вовсе :D

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение[/quote]
*************************
28.10.11 Мурзилочка всем передаёт привет с домашней передержки!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
************************
Финотчёт
Приход
Бади 4100р.
Анна 1000р.
Ираида Владимировна 100р.
Татьяна Сашина 200р.
Татьяна Сашина 200р.
Татьяна Сашина 150р.
Аня 500р.
Татьяна Сашина -700р
Татьяна Сашина -600р.
Итого:7550р.
Расход
Переноска-767р.
Корм -1100р.
Клиника-3731.15
Корм,лекарства-2000р.
-----------------
Итого 7531,15р.
Изображение Изображение

McSima писал(а):
Итак, финансовый отчёт от меня:
С Мурзилой со стоянки забрала 2000 рублей, корм и переноску (их покупала Бади), чек за корм лежал в пакете, поэтому выкладывала его в тему я (несколькими сообщениями выше).
И 27 октября (в четверг) мне было выдано наличкой ещё 2000 рублей (тоже Бади).
----------------
Итого - приход в мои руки 4000 рублей всего.

Расход:
Стерилизция и удаление зубов - 1610 р.
Монклавит (спрей для обработки ротика) - 90,25 р.
Стационар (4 суток) + инъекции + обработка от блох (в стационаре) - 1542 р.
Цефтриаксон и Преднизолон - для инъекций после операции - 82,9
Цестал (глистогонка) - 46 р.
Рентген (челюсть верхняя) - 360 р.
-------------
Итого: 3731,15 Все чеки выложены в теме. Здесь дубль.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
У Мурзилы на балансе 270 рублей, и пока у неё всё есть.
Лоток и наполнитель подарила Ирина Албул (в контакте), лежанкой поделилась моя кото-стая, еды ещё осталось много, таблетки панзинорма я принесла, мисочку и переноску передала с Мурзилкой Наталья-Бади.

************************
В Клинике нет мест ,а нам надо доделать уколы,приютите на 5 дней Мурзилочку Терпелочку!!!Девочка сегодня в Станционаре после стерилизации,а завтра нельзя на стоянку-мужички выпустят и беда будет!!Всего на 5 дней -доколоться!!!
************************
Приехала в город сегодня и на стоянке появился 2 недели назад новый работник-Курзилка -Мурзилка!!
Я так понимаю,что жил он где-то в районе Варшавской и Бассейной!!Кот -сказать красавец-ничего не сказать-просто шикарный и социализированный-я потрясена его позитивом и умом!!Посмотрите -вдруг его ищут ,а он работает!!Сделала фотки на мобилу-завтра дам фотоаппарат,чтобы муж пофоткал!!кто в Потеряшке понимает-посмотрите-вдруг Курзилку -Мурзилку разыскивают и рыдают!!
*****************************
Курзилка-Мурзилка оказался кошкой...
На стоянке появилась где-то месяц назад. Никуда далеко не уходит. Крутится все время в поле видимости. Девушка,может, даже и стерилизованная, потому как тиха... Нет верхнего клыка. Осмотреть себя внимательно не дала, видимо открытый рот ей причиняет какое-то неудобство... Есть может только мягкий корм и ест достаточно медленно. В возрасте не сильно разбираюсь,но, думаю, ей не меньше 5 лет... Окрас - черный с пепельно-бурым отливом, пузо кудрявое.
На стоянке ловит мышей и голубей, душит, но не ест...
Сегодняшний охранник относится к ней хорошо, кормит, пускает на диване полежать. Но, конечно, ей там не место. Сегодня - один охранник, завтра - другой, послезавтра - третий... И кому-то может не понравится такая жиличка...
Поэтому, девке нужна передержка, и как можно скорее! Да и врачу ее показать надо на предмет зубьев!
Так, что вот Альбом в Контакте в нашей Группе приглашаем всех в Группу!! http://vkontakte.ru/album-22034573_143577494
************************
Вот такая Курзилка-Мурзилка. Девка вертлявая и фотосессия ее совсем не устраивала...
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Последний раз редактировалось Бади 06 июл 2012, 09:22, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи пиаром!!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:28
Сообщений: 893
Откуда: СПб, Ленинский проспект
И ни одного звонка. Одна девушка спросила можем ли мы в Москву её отправить, но сама приехать не желает. Не вариант.
И какая-то странная молодая мамашка писала в контакте всякую чушь, даже не позвонила.
И тишина...
А Мурзилишна уже совсем бодра и весела, дом разбирает потихоньку :)

_________________
Волонтёрский мини-приют для кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи пиаром!!СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:28
Сообщений: 893
Откуда: СПб, Ленинский проспект
В районе 23 марта Мурзила поедет на новую домашнюю передержку. Звонков нет. Я вообще не понимаю почему.

_________________
Волонтёрский мини-приют для кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи пиаром!!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 12:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:28
Сообщений: 893
Откуда: СПб, Ленинский проспект
Или, может, мне её всё-таки в приют отвезти? Хоть её там кто увидит... Ну заколдованная кошка какая-то...
Новая передержка в Стрельне. Как я буду показывать там кошку...
Посоветуйте, а?

_________________
Волонтёрский мини-приют для кошек.


Последний раз редактировалось McSima 14 мар 2012, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи пиаром!!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
McSima писал(а):
Или, может, мне её всё-таки в приют отвезти? Хоть её там кто увидит... Ну заколдованная кошка какая-то...
Новая передержка в Стрельне. Как я буду показывать там кошку...
Ну хоть что-нибудь кто-нибудь посоветуйте, ё-моё. :wall:

:help: :help: :help: :help:
Развешу на своей странице и по группам,макетик взять в новой теме??

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи пиаром!!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 18:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:28
Сообщений: 893
Откуда: СПб, Ленинский проспект
Ну в новой теме не макетик, а просто фото и текст. Мы её с этим текстом пиарим. Уже давно, постоянно поднимаем везде. На макеты уже давно народ не ведётся.

_________________
Волонтёрский мини-приют для кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи пиаром!!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 18:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:28
Сообщений: 893
Откуда: СПб, Ленинский проспект
Главное - нам не нужна передержка, ибо передержка хоть и в Стрельне, зато замечательная и бесплатная. Нам только дом.

_________________
Волонтёрский мини-приют для кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи передержкой!!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Так в Стрельне Приют и как показывать,мне кажется ,что надо найти домашнюю передержку до пристройства.

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи передержкой!!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 19:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:28
Сообщений: 893
Откуда: СПб, Ленинский проспект
Бади писал(а):
Так в Стрельне Приют и как показывать,мне кажется ,что надо найти домашнюю передержку до пристройства.

Приют наш, на В.О. В Стрельне - домашняя передержка.
Короче, я Вас запутала, похоже :) Позвоню.

_________________
Волонтёрский мини-приют для кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи передержкой!!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 19:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:28
Сообщений: 893
Откуда: СПб, Ленинский проспект
В общем, разобрались :)
Ребёнок поедет на домашнюю передержку в Стрельну, а к ней туда пригласим профи-фотографа. И может быть тогда нашу красоту всё-таки кто-то заметит! {yee}

_________________
Волонтёрский мини-приют для кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи передержкой!!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:36
Сообщений: 456
Эти фото отличные, я считаю, но если будут свежие, было бы замечательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи передержкой!!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 20:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:28
Сообщений: 893
Откуда: СПб, Ленинский проспект
romashka0783 писал(а):
Эти фото отличные, я считаю, но если будут свежие, было бы замечательно.

Спасибо за комплимент, Алён, конечно. Но фотограф нам ой как нужен.
И спасибо тебе огромное за пиар! :flower: Очень надеюсь, что твои старания заметит Мурзилкин будущий хозяин!

_________________
Волонтёрский мини-приют для кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи передержкой!!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 21:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:36
Сообщений: 456
Я тоже очень надеюсь. Хозяин, ау!!! Не пропусти такую редкостную красавицу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи передержкой!!СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Спасибо дорогие!!Мурзилочка очень хочет в свой дом!!
Помогите нам :help: :help: :help:
Предлагайте нас друзьям!!
:help: :help: :help: :help:
Поднимите нас!!!
:help: :help: :help:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи передержкой!!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 02:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:28
Сообщений: 893
Откуда: СПб, Ленинский проспект
Фото Ольги Разик, за что ей огромное спасибо!
Днём свежим взглядом посмотрю, выберу что-то. И запускаем новую волну пиара. И завтра-послезавтра Мурзилия переезжает на новую передержку.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Волонтёрский мини-приют для кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи передержкой!!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 03:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Красивая!!очень -Мурзилка! :flower: :flower: :flower:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи передержкой!!СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 14:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Бади писал(а):
Красивая!!очень -Мурзилка! :flower: :flower: :flower:
:ya za: :love: :love: :love: :love:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи передержкой!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 01:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:28
Сообщений: 893
Откуда: СПб, Ленинский проспект
А хотите новости с передержки? :blackcat2:

_________________
Волонтёрский мини-приют для кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи передержкой!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
McSima писал(а):
А хотите новости с передержки? :blackcat2:

СГОРАЕМ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ ,НО ТОЛЬКО ХОРОШИЕ!!! {yee}
Если не очень -то в ЛС!!
Дорогая McSima !!!!
Ну не томите --сил нет как хотим!!
Новости в студию!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи передержкой!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 01:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
McSima писал(а):
А хотите новости с передержки? :blackcat2:


:ya za: {yee} {yee} {yee} {yee} {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи передержкой!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 18:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:28
Сообщений: 893
Откуда: СПб, Ленинский проспект
А хорошие :)
Проблем с лотком (силикагелевый наполнитель) у Мурзилочки нет. Она живёт в отдельной большой комнате, Ира (передержка) работает дома, поэтому часто к кошечке заходит и гладит. Наша детка любит лежать на подоконнике и греть пузико на солнышке, когда оно есть.
Кушает сейчас хиллс лечебный для профилактики мочекаменки, что очень кстати.
Аппетит хороший.
Ира говорит, что Мурзилочка нереально плюшево-пушистое чудо, очень любит гладиться и сидеть на ручках.
Ну и что мы установили опытным путём. К собакам нам категорически нельзя, при виде собаки Мурзилка заныкалась на шкаф и устроила истерику. Она реально боится. К кошкам можно, но отсутствие проблем с лотком в таком случае я не гарантирую. А вот людей мы любим {yee}
--------
Да, и надо бы из главпоста убрать про передержку.

_________________
Волонтёрский мини-приют для кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи передержкой!!СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:28
Сообщений: 893
Откуда: СПб, Ленинский проспект
И новый текст пиара Мурзилочки. Прошу помощи перепостом!
http://vk.com/wall-10572734_6281

_________________
Волонтёрский мини-приют для кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи передержкой!!СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
McSima писал(а):
И новый текст пиара Мурзилочки. Прошу помощи перепостом!
http://vk.com/wall-10572734_6281

уже... {yee}
Что ж такое... :wall: Красотень невозможная , умница-разумница, а никто не хочет... :cry:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи передержкой!!СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:28
Сообщений: 893
Откуда: СПб, Ленинский проспект
N_A_TA_L_I писал(а):
уже... {yee}
Что ж такое... :wall: Красотень невозможная , умница-разумница, а никто не хочет... :cry:

Да, Наталья, спасибо! Я видела. Может, ещё кто-то подтянется.
Вообще, вчера по группам обновили, даже к персам и сибирским котам добавились в альбомы. На досках есть мы.
Ну ничего, видимо Мурзин хозяин где-то в пути ещё.

_________________
Волонтёрский мини-приют для кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи передержкой!!СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
McSima писал(а):

Ну ничего, видимо Мурзин хозяин где-то в пути ещё.

Ну хоть бы он до лета то пришел..., а то потом в отпуск уедет... :-[

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи ручками пушистику -плюшечке!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 03:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Хозяин АУУУУУ!!!
Может новое имя дать ??
Мне ,например ,Алиса нравится и ей мне кажется подходит?!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи ручками пушистику -плюшечке!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 10:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:15
Сообщений: 728
Откуда: Санкт-Петербург, м Чернышевская
Ей подходит Гейша)) Глазки раскосые, сама загадочная такая...))

_________________
Настя
911 25Ч97О6, 921 876ЗЧЧ2
http://vk.com/id120357673


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи ручками пушистику -плюшечке!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 11:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:28
Сообщений: 893
Откуда: СПб, Ленинский проспект
После Пасхи сделаю новые фотографии.
Дело точно не в имени. У нас недавно уехали домой коты с именами Хвостатик и Красавчик. И имена уже меняли хозяева.
----------
С лотком на новой передержке ни одной проблемы не было. :)

_________________
Волонтёрский мини-приют для кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи ручками пушистику -плюшечке!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Понятно!!
Значит ждём новые фото!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи ручками пушистику -плюшечке!!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:28
Сообщений: 893
Откуда: СПб, Ленинский проспект
Сообщение для тех, кто пиарит Мурзеньку.
Пожалуйста, добавляйте телефон передержки 8-96О-267-8О-14 Ирина.
Я уезжаю из города со 2 по 11 мая. А Ира сказала, что показать кошечку она и без меня может. Отдавать без меня не будет :)
----
Фотографии надеюсь успеть сделать новые, но это зависит не от меня.
----
Всё более чем в порядке. Едим, толстеем, меняем шерсть. Рыжие пятна стали шоколадными, вся блестит и мурчит. Аппетит наконец-то стал умеренный, то есть в миске стало оставаться немножко еды. Отъелась красотка :blackcat2:
P.S. Никаких промахов с лотком! :ok:

_________________
Волонтёрский мини-приют для кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Курзилка-Мурзилка подлечилась и пиарится активно -просим помощи ручками пушистику -плюшечке!!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
McSima писал(а):
Всё более чем в порядке. Едим, толстеем, меняем шерсть. Рыжие пятна стали шоколадными, вся блестит и мурчит. Аппетит наконец-то стал умеренный, то есть в миске стало оставаться немножко еды. Отъелась красотка :blackcat2:
P.S. Никаких промахов с лотком! :ok:

Ну, просто образцово-показательная красотка! :ok:
Что ж никто не видит то... :wall: Просто не представляют люди, в какой радости себе отказывают... {yee}

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка