Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
gIYcmgks49Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg1234567.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
1~2.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg0~0.jpg0005.jpg0wW1G5tHipk.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
12~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg2~0.jpgmikro~24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5050_1mb.jpg
92xfMwGrzXs.jpgHD7_7007.jpgHD7_6128.jpg4.jpg
karat_1.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~12.jpgDSC_0085.JPGHD7_6828.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Vesta.jpg
945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 19:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Гера сбежал от новых хозяев. Бегая по территории он совершил подкоп под забором и убежал. Поиски пока не дали результата! Искали пса в Ториках, Горелово, Красном, Аннино, стаи диких собак, его нет нигде( Помогите в поиске, расскажите о нашем дурачке друзьям! Вдруг его кто-то видел!

"Отличный парень, прекрасный размер, вы разве о меньшем мечтали? Большеухий, статный, грациозный и совсем еще в душе ребенок ищет дом. Да, он не карманный, так в том вся и прелесть! Дом не рушит, ведет себя деликатно, сам не лает, когда никого нет. Такой славный рыжемордый пацан, что глаз не отвести, а когда он ласкается, то просто счастье наступает. Мы ищем ему семью, можно с детьми, т.к. пес совершенно адекватный о обожает пастушить деток, к тому же никогда ребенка не обидит. С таким, как он, приятно погулять, не задира, не забияка. а его грация - да он просто красавец! В общем, если вы хотите миролюбивого, спокойного, любящего деток и очень красивого пса, то ....вот ваш ответ! Приезжайте знакомиться и все ваши сомнения отпадут сами собой!"


Сегодня нашла на Ленинском 109 красивого большого(60 в холке минимум) молодого рыжего кобеля. ласковый, любит детей, знает поводок и команды. olga300355 с Красного села может его временно подержать, у нее итак зоопарк, но она согласилась меня выручить. Мне в однушку его даже не взять(( (Оль спасибо тебе и извини еще раз) очень нужно оплатить передержку 100 р в день плюс корм всего 3000. я вложусь сколько смогу, но одна не осилю. Помогите плиз. буду куратором! Так же хочу его пиарить, но нужен помощник, чтобы хотя бы научил грамотно это делать! Очень прошу помощи!

Передержка стоит 100 р в день плюс корм итого, если кормить натуралкой 3200 месяц! Гера любит сушку, Пронатюр 20 кг стоит 1800! Если кто захочет помочь кормом буду благодарна.

Нам очень нужна помощь! Гера сидит на передержке в долг а его еще нужно кормить !
Изображение Изображение
Изображение Изображение

все пиарные фото http://www.photoshare.ru/album290646.html

Изображение Изображение
Изображение Изображение

мой телефон 8 -921-302 5455 Лена

ОТЧЕТ

спасибо nataliar за поводок и ошейник

приход:
Krysunya 500 р. :flower: :thank you:
Марина Фиалко (в контакте) 1870 р на корм :thank you:
Екатерина Никольская (в контакте) 1594 р :thank you:
150 р - куратор
Марина (в контакте) - 1000 р :thank you:
24.09 Костя (в контакте) 500 р

всего 5114

Расход

корм 1863
передержка оплачена с 3.09 по 9.10 - 3700 р.

остаток 51 рубль


фин отчет по пиару: получено 1000 р от Ольги из контакта на платный пиар на Авито
15.09. оплачен вип статус объявления сумма 143.78 срок на неделю
200 рублей на пиар Геры (100 р - неделя) перевела на ЯК Марины Солнышковой
остаток 656.22
22.09.2011 проплатила на Авито пакет Турбо продажа за 580р 65 копеек
остаток на пиар 75 р 57 копеек


2 октября Гера уехал на испытательный срок! Держим кулачки! Остатки корма 5 кг и не израсходованные деньги 750 р. за передержку уходят второй собачке с той же передержке -Джульке. Вот ее тема на хвостах.viewtopic.php?f=2&t=59251

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 20 окт 2011, 19:37, всего редактировалось 48 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 10:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Рыжий пес снова лежал в метро пр.Ветеранов, но уже без ошейника. Что за люди? У него вроде нет белой грудки, как у Геры. Я ему: "Гера, Гера", он голову поднял, руки обнюхал, вскочил, начал лаять, на женщину. Ко мне на корм не подошел. Я уже сколько раз убеждалась, что по пиарным фото сложно узнать собаку.

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 14:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Гера не лает вообще на людей и лижется он очень добрый, сам подходит и ласкается. И его в принципе мы Гера назвали)
у нас на жукова-ленинский тоже пес лежал вчера бежевый...
Геру мы там смотрели был не он. Постараюсь на днях еще раз туда сходить.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 03:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
есть новости?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 10:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Да, был похожий песик на Ветеранов. Но сейчас никого нет уже. Я тогда смотрела в потеряшке - но не нашла объявлений на такого. Плохо искала?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 19:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Ptichka есть объявление..звонков нет(

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Лена! Я наверное где-то не там смотрю. В потеряшке на потерянных ищу среднюю беспородную собаку. Не там?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
А... Увидела. Он в крупных.. Может и он это был. Такого типа песик..

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 23:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
вот честное слово... только сейчас прочла, что Герочка убежал! :( Неужели ТАК И НЕ НАШЛИ ДО СИХ ПОР? и что... УЖЕ НЕ ИЩУТ БОЛЬШЕ?! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 10:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Фелина не нашли. объявления в потеряшке есть, звонки бывают, но все не та собака оказывается...
хозы уже не ищут.. до декабря ездили, теперь все. Я их понимаю, пес то у них всего день прожил и удрал. Герка ручной и ласковый, думаю нашел очередной дом, надеюсь на это.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:32
Сообщений: 537
еще не нашли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 10:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Anastasia28 уже год прошел... уже и не надеюсь. похожих много..его нет

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 14:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:32
Сообщений: 537
но нельзя терять надежду!
а в какой районе это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
красносельский. сбежал в ближайшей области поселок Торики.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 15:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:32
Сообщений: 537
helenrf писал(а):
красносельский. сбежал в ближайшей области поселок Торики.

даже не знаю такого(
Вы потеряшку проверяете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 16:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Anastasia28
конечно проверяю. глухо все. мы же и на машине его искали несколько месяцев по всему району и ближней области

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 16:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:32
Сообщений: 537
может кто нашел и себе оставил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 17:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Anastasia28 он вообще любвиобильный .. без людей не может.. надеюсь что у кого то живет

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 17:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:32
Сообщений: 537
да. а то такой милый пес. велика вероятность того, что подобрали
я на это очень надеюсь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
сейчас звонила женщина, что у них в Ториках живет очень похожий пес.. вероятно наш Гера. дала телефон хозяина, не знаю что будет. столько времени прошло и мне его уже себе не взять...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 13:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
helenrf писал(а):
сейчас звонила женщина, что у них в Ториках живет очень похожий пес.. вероятно наш Гера. дала телефон хозяина, не знаю что будет. столько времени прошло и мне его уже себе не взять...

Господи... какое счастье, если это он! а зачем Вам его СЕБЕ брать, если еть хозяин у него новый? (я правильно поняла про фразу "дала телефон хозяина"?) {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
хозяева (те кому его пристраивала год назад) взяли другую собаку... сказали этого не возьмут. жду фотографии чтобы убедиться что это именно Гера, но не знаю что делать, если он..мне рожать через неделю(

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 14:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
:? Ждем

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 20:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
helenrf писал(а):
хозяева (те кому его пристраивала год назад) взяли другую собаку... сказали этого не возьмут. жду фотографии чтобы убедиться что это именно Гера, но не знаю что делать, если он..мне рожать через неделю(

Как дела?? это Гера оказался или нет? что Вы думаете делать? может... хоть на передержку его попытаться определить (если это действительно ОН)? :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Фелина писал(а):
Как дела?? это Гера оказался или нет? что Вы думаете делать? может... хоть на передержку его попытаться определить (если это действительно ОН)?

мне ничего не прислали ни фото ничего, хоть и дала все свои координаты... мне в роддом через несколько дней и в Торики мне не доехать искать..а женщина пропала куда то

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 16:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Прошло два с лишним месяца...
Позавчера похожего забрали с Ветеранов, 141. Он в Полянке.
Есть фото. Вдруг он? Отправили пока в Мартышкино...
Позже найду ссылку.
Вот: viewtopic.php?f=2&t=95949&start=90
Рассмотрите, пожалуйста.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Гера пропал полтора года назад и это не он совсем

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Извините...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 11:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Сообщений: 2568
Видела на днях обьявление на пионерстроя. В парадной появилась собака. Похожа на вашу . тел был указан 8929 10520 70.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 17:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Сообщений: 2568
В Сосновой Поляне видели похожую крупную собачку,пол неизвестен.
viewtopic.php?f=41&t=1264&start=2910


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжее чудо Гера! Сбежал от нового хозяина в Ториках! Помогите найти! Видели на Горькавого -Ветеранов!!СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 19:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
liza22301 писал(а):
В Сосновой Поляне видели похожую крупную собачку,пол неизвестен.
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... start=2910

Это не он....

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка