Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgmalenkaya.jpgFoto00441.jpg13-12-2015.jpg
shchen.jpg
g2.jpgmikro~23.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgMishanya_2.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
oCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0wW1G5tHipk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
DSC_0864.jpgDSC_0639.jpg03.jpegqy_uOaJG-vY.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegW6cSMs807P0.jpgmikro~19.jpg
Foto0507.jpg
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
18.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 23:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Долга в Ск, вроде, нет!

18.09.2011
Котька сейчас себя, вроде, нормально чувствует, много кушает (ОЧЕНЬ МНОГО!!!), пить научилась, но молочко не переваривается - так и выходит белыми сгустками. Поэтому на молоке научила её пить, но больше не даю пока. Научилась запрыгивать на диван - не нравится ей на полу. В клетке сидеть не особо любит. Недавно написала мне 2 раза посередине комнаты!!! Хотя прекрасно знала, где горшок! Но, вроде, больше не повторяется. Просто она ест-ест-ест, а писать хочется, но от еды не оторваться. А потом, когда уже совсем всё, начинает путь к горшку, но не успевает. :( Но сейчас, вроде, до неё дошло, что еду никто не отнимет и вполне можно пойти пописать и потом продолжить трапезу. Глазки почти вылечились.
Осталась проблема глистов. Пока не гоню, т.к. не окрепла она ещё достаточно, на следующей недельке, думаю, нужно будет начинать...


Итак, продолжение эпопеи... Котя снова болеет :( Кальцивироз...
Возили 09.09 в СК. Там не полностью расплачивалась, долг появился - 1000р. Бумаг никаких нет у меня на руках, фото - тоже. Отчитываться не могу. Написала расписку, что оплачу до 27-го сентября. Если кто сможет помочь - буду неимоверно признательна!
На стационар малышку не взяли - изолятор занят. Она у меня дома. Я колю-промываю-закапываю всё, но есть проблемы в передержке - моя мама категорически заявляет, что девчушку надо было усыплять и требует, чтобы она покинула её квартиру. Денег нет. Накупила глобфела 3 дозы, всякие там циклофероны-катазалы... В общем, лекарств пока достаточно, но уже на что-то ещё денег нет вообще (реально совсем нет, а жить ещё 2 недели до з/п, есть дома скоро будет нечего совсем. Это я так, поныть...)
И ещё о неприятном: пока что у котьки лекарства есть все, но скоро ей понадобится еда... А есть она может только паштетики, т.е. даже кусочки в желе для котят не ест. А они все дорогущие! Сейчас она вообще не ест, но когда ела - это примерно на 100-150 р в день. Мне не жалко денег, но у меня их теперь совсем нет! :(

Котеньке нужен дом. Как найти?


Всем здравствуйте!
Люди, не знаю, что делать!

Сегодня стояла себе спокойненько на улице, разговаривала с человеком... Вдруг из кустов выполз котёнок! Почти под ноги!!! Вид у него жуткий! В чём-то вымазан весь (помыть не могу - нет горячей воды) и явно плохо, очень плохо себя чувствует Сходили в ветеринарку, сделали снимок - переломов нет. У него одышка, хрипит, пузо раздуто... Что делать?? Денег на ветеринарку нет, в доме уже есть три кота, поэтому взять себе не могу... Притащились из вет.клиники, котёнок в переноске на лестнице.... Что делать?? Неужели нужно выкинуть, чтоб подыхал??

Фото не могу сделать - фотик только на телефоне (не лучшего качества), а в подъезде очень темно...


Сейчас котёнок спит и сопит-хрипит.

В процессе котёнок был трижды свезён в ветеринарку:первый раз - как только нашли, на Жукова, 60 - там развели на снимок и не дали никакой информации, второй - на Голикова, после того, как потерялся и снова нашёлся, тем же вечером. Его осмотрели, сказали, что глисты, блохи. Сделали 4 укола, почистили, промыли глаза, что-то влили в рот, попшикали от блох. Третий раз возила не я, а соседка, у которой кошак ночевал, на уколы. В стационаре везде отказали (на Жукова - из-за инфекций, на Голикова - сославшись на нецелесообразность)

Сегодня (26.08) котёнок увезён в Синий Крест. Оставлен там в стационаре (оплачены 3 суток). Помимо глистов обнаружен некроз челюсти (там ползает живность). Котёнку поставлен внутривенный катетер, через него капали ему натрия хлорид и ещё что-то вводили (всего, вроде, 6 шприцов с разными лекарствами). Также промыли снова глаза, челюсти, в глаза положили тетрациклинку. Попшикали от блох


Всё-таки мой тел: 8-911-198-три восемь - один 2
Яндекс-Кошелёк Синего Креста для желающих помочь малышке:
41001512451740
После отправки денег ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЬ В СИНИЙ КРЕСТ И СКАЗАТЬ ОТ КОГО И ДЛЯ КОГО!!! Котёнка зовут Лакки

А ещё прошу отписаться и тут для отчётности!

Сейчас, к сожалению, нет возможности проверить на ЯК, дошли ли деньги. Т.к. кошелек контролирует Анна Александровна, а она до 2го сентября в отпуске. Но все сообщения жертвователей будут записаны с фамилиями и суммами, а подтверждение по ЯК будет третьего числа обязательно.
Кто опасается, подождите до второго переводить деньги и, большая просьба, до подтверждения сохраняйте, пожалуйста, чеки. Спасибо всем, кто помогает. :flower:





Очень-очень требуется клетка для передержки котёнка!!! не прямо сейчас, но через дня три-четыре-пять, надеюсь, малышку можно будет забрать, но клетки нет... А без неё никак :(


Изображение Изображение
Изображение Изображение

Итак, начинаю отчёт по финансам:
На 30.08.11
Лист назначений
Изображение

Таким образом отдано 2000р налом (30.08.11), остаток на 30.08.11 - 665р. Но на ЯК есть ещё 1001,11р, переведённые Dagula, поэтому на 30.08 - долга нет. Но котя всё ещё в стационаре, всё ещё ей колят уколы и капельницы... Поэтому сегодня (31.08) долг уже снова начал появляться
Приходы:
На ЯК Синего креста:
29.08.2011 Dagula - 1001,11 (к зачислению, 16:17, терминал № 20476, № сессии 29081116164226108020)

Наличкой (или переводом) на моё имя (мне в руки):
29.08.2011 Елена (с форума ЛВ) - 2000р




Расходы:

30.08.11 2000р (от Елены с ЛВ) отданы в СК

Мои личные расходы: 450р(снимок) + 900р (Голикова) + на след.день на голикова уколы+лекарства = примерно 500-600р.
И в СК 1555р поначалу. Т.е. в итоге примерно 3000 с лишним.
Отпишусь завтра, т.к.завтра поеду к малышке и там всё и оставлю


Последний раз редактировалось Просто Ирка 20 сен 2011, 23:40, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Просто Ирка писал(а):
А вот теперь гадости прочитала...


Чем кумушек считать рядиться...

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 23:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Просто Ирка не принимайте всё близко к сердцу, тут разное бывает.... главное вы не прошли мимо. каждый помогает по мере своих возможностей.
а тапками закидать здесь любят ;)

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
:) Спасибо, девчат :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Юлия Осинных писал(а):
а тапками закидать здесь любят ;)

А вы прочтите тему и увидите, что тапками в нее никто не кидал. Но, поведение ее совсем не способствовало тому, чтобы котенку оказать экстренную помощь, в которой он нуждался.
И это правда. Даже если ей обидно ее читать. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Бедный малыш!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
:(

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Марта писал(а):
А вы прочтите тему и увидите, что тапками в нее никто не кидал. Но, поведение ее совсем не способствовало тому, чтобы котенку оказать экстренную помощь, в которой он нуждался.
И это правда. Даже если ей обидно ее читать. :(

Почему конкретно вы не приехали в первый же вечер и не забрали его?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Марта, а вы всегда можете оказать экстренную помощь животному? У вас не бывает ситуаций, когда из за ряда причин никак не вырваться? У автора ребенок, и работа, да мало ли других причин.
Тему многие видели, но никто не поехал и не помог.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Ладно, блин. Проехали. я от помоев отмоюсь, у осуждающих есть шанс почувствовать себя очень хорошими, добрыми, умными и т.п. людьми на моём фоне - мне не жалко!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Просто Ирка не надо доставать форумчан...тем паче никого не знаете ;) ведете себя не айс {yee} в вашей теме было предложено все {yee} и в чем то вам упрекать форум ...бессовестно однако.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Всё дело в том, что мне не требовалась финансовая помощь. Требовалась передержка.
И форум не осуждаю. Я вообще не особо обижаюсь на невидимых собеседников. Зато меня тут все знают.
И доставать... Не реагируйте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Просто Ирка писал(а):
Почему конкретно вы не приехали в первый же вечер и не забрали его?

Хватит перекладывать ответственность на других! Здесь у любого в пять, десять раз подопечных больше, чем у вас! Знаете, почему не приехала Марта? Потому что в тот самый вечер она помогала приехавшему на дом врачу оперировать кошку, забранную в тяжелом состоянии, а еще у нее на кураторстве в данный момент 8 кошек. Она же не задает вам вопрос, а почему вы не приехали или не взяли эту несчастную под свою опеку. Знаете почему? Потому что она- человек ответственный А скольких она вытащила из деревни, вылечила и пристроила - счет на десятки идет, уже, наверно, к сотне приближается.
Вы столько косяков с этим котенком наворотили, что сейчас помолчали бы лучше. Я защищала вас в первый день, но сейчас и мое терпение лопнуло! Дважды сегодня были готовы забрать котенка, не срослось по вашей вине. У котят, даже менее больных, заболевание развивается мгновенно, счет на часы идет, вам еще вчера твердили, что ему стационар нужен, вы кого-нибудь послушали? Конечно, сунуть его соседке гораздо проще - лишь бы с рук долой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Требовалась?пройдите по форуму...и посмотрите передержки требуются в каждой 3 теме.И не надо еще раз пишу порыкивать...к себе вы его не взяли...пожалев свои хвосты...у всех кто здесь отписался прайды поболее вашим.И где блин логика...у котенка некроз а вы о передержке...пишите честнее -злюсь потому что никто не взял на себя заботу и кураторство хвостика.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Просто Ирка писал(а):
Почему конкретно вы не приехали в первый же вечер и не забрали его?

Извините, спасала очередную кошку, которая была под угрозой смерти. В связи с этим ночь носила ее на руках, пока она отходила от наркоза. А сегодня я отходила от этой ночи. Мне, к сожалению, уже не 29 лет.
P.S.Пока писала, вам уже все рассказали. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Юлия Осинных писал(а):
Марта, а вы всегда можете оказать экстренную помощь животному? У вас не бывает ситуаций, когда из за ряда причин никак не вырваться? У автора ребенок, и работа, да мало ли других причин.
Тему многие видели, но никто не поехал и не помог.

У меня такого НИКОГДА бы не было. Надо всегда смотреть немножко дальше своего носа и если хочешь помочь, то прокрути в голове варианты этой помощи и тогда уже пиши в теме, какая помощь нужна.
Дала бы телефон соседки, приехало бы зоотакси и котенок давно был бы в клинике. А она ей дозвониться не может! А я бы не сидела сложа руки, а уже узнала бы телефоны соседей ( хотя я знаю телефоны всех моих соседей по лестнице) и уже кто-нибудь пошел бы к соседке и предупредил бы ее, что едет зоотакси.
Научитесь читать то, что пишет человек. Или учитесь писать, чтобы ваши слова воспринимали так, как вы этого хотите.
Юлия Осинных, поддержка новичков должна быть, но, здесь вы не правы!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Просто Ирка писал(а):
Всё дело в том, что мне не требовалась финансовая помощь. Требовалась передержка.

И врать хватит! Это вам-то не требовалась финансовая помощь? А кто стонал, что всего 200 р. в кошельке? Забыли? У лжецов должна быть хорошая память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Аrchi/Iris писал(а):
Хватит перекладывать ответственность на других! Здесь у любого в пять, десять раз подопечных больше, чем у вас! Знаете, почему не приехала Марта? Потому что в тот самый вечер она помогала приехавшему на дом врачу оперировать кошку, забранную в тяжелом состоянии, а еще у нее на кураторстве в данный момент 8 кошек. Она же не задает вам вопрос, а почему вы не приехали или не взяли эту несчастную под свою опеку. Знаете почему? Потому что она- человек ответственный А скольких она вытащила из деревни, вылечила и пристроила - счет на десятки идет, уже, наверно, к сотне приближается.
Вы столько косяков с этим котенком наворотили, что сейчас помолчали бы лучше. Я защищала вас в первый день, но сейчас и мое терпение лопнуло! Дважды сегодня были готовы забрать котенка, не срослось по вашей вине. У котят, даже менее больных, заболевание развивается мгновенно, счет на часы идет, вам еще вчера твердили, что ему стационар нужен, вы кого-нибудь послушали? Конечно, сунуть его соседке гораздо проще - лишь бы с рук долой.

У меня в принципе нет великого желания и возможности вписываться в эти темы!
Вчера вечером пытались его отправить на стационар - не взяли! Ехать в ночи по неизвестным мне адресам, бросив ребёнка одного дома, я не могу.
У всех были свои важные дела (не отрицаю). Но и я не в носу ковыряла! Только у всех были уважительные причины, а на меня ушаты грязи выливались! Круто!Дважды были готовы забрать - это когда? С такси - да косяк, только искренне не понимаю, в чём моя вина, если соседка ушла гулять с ребёнком, оставив телефон дома, ну ладно, будем считать, моя.
А второй раз - это когда? Кстати, до тырнета я добралась чуть позже восьми часов. И то, только для того, чтобы узнать адрес СК, ибо дико торопилась, дабы не опоздать, если тут кто-то что-то предлагал - я не ясновидящая (тоже мой кося, ога).

Если врач-ветеринар говорит, что стационар ему не нужен и отказывается его брать, я откуда должна знать, что врач не прав? Потому, что форум сказал? Форум его не видел даже, а врач так сказал после осмотра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
глюк писал(а):
...пишите честнее -злюсь потому что никто не взял на себя заботу и кураторство хвостика.

Не в бровь, а в глаз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Просто Ирка писал(а):
Всё дело в том, что мне не требовалась финансовая помощь. Требовалась передержка.

Вы следите за тем, что пишите? :O
Вы сами написали что у вас финансовое затруднение - вам откликнулись и предложили помощь.
Скажу более, я написала про возможность БЕСПЛАТНОЙ передержки с мед. уходом, но условие этой передержки ответственный куратор. Или чтобы кто-то из "старичков" поручился за куратора.

ЗЫ: Девочки, вариант передержки предложен конкретно этому котенку.. Извините, что не могу помочь всем :(

И знаете взять к себе инфекционного котенка в квартиру где у меня сидят непривитые кошки, и что дальше? Всех лечить и в худшем случае хоронить... Увольте.
Но в ветклинику то отвезти можно было??

Вам предлогали помощь во всем! Вы видимо читаете форум так, как вам удобно.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 27 авг 2011, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Я не просила помощи. Я объясняла, почему в данный момент сделано только это и это.

Если б дала телефон соседки - как давно был бы в клинике? Ну на пару часов раньше. Если бы кто-то против моей воли давал мои телефоны другим людям - убила бы.

На форум в основном пришла из-за того, что впервые в жизни оказалась в такой ситуации. Больше не буду.


В общем так. Прошу удалить мой телефон из той темы про перевоз. Здесь сама удалю. Удаляться с форума не стану, т.к. всё-таки, хоть я и мразь последняя, судьба кошатинки не безразлична. И финансово готова помогать. Но лаяться надоело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
znah писал(а):
Вы следите за тем, что пишите? :O
Вы сами написали что у вас финансовое затруднение - вам откликнулись и предложили помощь.
Скажу более, я написала про возможность БЕСПЛАТНОЙ передержки с мед. уходом, но условие этой передержки ответственный куратор. Или чтобы кто-то из "старичков" поручился за куратора.
И знаете взять к себе инфекционного котенка в квартиру где у меня сидят непривитые кошки, и что дальше? Всех лечить и в худшем случае хоронить... Увольте.
Но в ветклинику то отвезти можно было??

Вам предлогали помощь во всем! Вы видимо читаете форум так, как вам удобно.

Про финансы - написано выше.
В вет.клинику возила 2 раза (сегодня третий). И все эти перевозки в ночи почти, бросая родного и любисмого ребёнка на других людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Стоп..
Котенка вам форум навязал?что за истерики?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Второй раз, когда одна девушка, полубольная, собиралась его в ЧИН везти, а вторая ночью с ним сидеть. Она звонила вам с этим предложением, уж не знаю, почему у вас не состыковалось, только не по ее вине, я ей звонила, она и в 10 вечера еще готова была ехать.
А про врача-ветеринара...Вы что, с другой планеты и не в курсе, сколько у нас врачей - головотяпов? Вам же опытные люди в один голос об этом писали, если вы зашли на форум за советом, как говорите, то что ж не послушались этого совета?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Девушки, давайте не будем ругаться... {crz}
Котенок в стационаре, что ему нужно? Кто куратор? Куда он после стационара?

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 01:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
глюк писал(а):
пишите честнее -злюсь потому что никто не взял на себя заботу и кураторство хвостика.

Не совсем верно. Злюсь, потому, что никто не взял это самое кураторство, но поливает меня грязью. Хотя по отношению к этому конкретному котёнку сделали не больше, чем я.

Звонков про ЧИН ко мне не поступало. Уж не знаю почему. Про него я вообще впервые узнала только когда уже из СК вернулась и зашла на форум. И, видимо, я действительно с другой планеты! Я впервые в жизни обратилась к ветеринару не с целью кастрировать кота. Вот теперь знаю. А ещё неделю назад - нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Вот уж не надо, я Вам звонила, спрашивала через сколько и где Вы будете, и куда собираетесь котёнка везти,и что не плохо было бы его отвезти в ЧИН-есть помощь. Вы ответили что в метро, и уж не знаю, то ли связь оборвалась, то ли Вы повесили трубку.

Могли бы и перезвонить, после того как вышли из метро, человеку который поинтересовался судьбой котёнка и предложил помощь.

Как котёнок записан в СК? Чтобы его проведать.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 01:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Eduardova писал(а):
Вот уж не надо, я Вам звонила, спрашивала через сколько и где Вы будете, и куда собираетесь котёнка везти,и что не плохо было бы его отвезти в ЧИН-есть помощь. Вы ответили что в метро, и уж не знаю, то ли связь оборвалась, то ли Вы повесили трубку.

Могли бы и перезвонить, после того как вышли из метро, человеку который поинтересовался судьбой котёнка и предложил помощь.

Как котёнок записан в СК? Чтобы его проведать.

Значит, про ЧИН не расслышала... Уж извините, я орала в трубку, что электричка ехала и было очень шумно. А так же я прокричала, что сейчас повезу его в СК. А потом, как я поняла, вы повесили трубку. Перезвонить даже мысли не возникло, ибо человек поинтересовался котёнком, я ответила, человек повесил трубку (как я на тот момент поняла). При этом я продолжала разговаривать с отсутствующим собеседником.

Котёнок записан просто Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 01:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
Просто Ирка писал(а):
..соседка ушла гулять с ребёнком, оставив телефон дома,

-с ребёнком, у которого сломана нога ?

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 01:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
rikki писал(а):
-с ребёнком, у которого сломана нога ?

Да. В коляске. В сидячей. Сфотографировать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
rikki писал(а):
-с ребёнком, у которого сломана нога ?

Тоже обратила внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка