Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgFoto00441.jpg01-11-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
2~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~23.jpgpinchery4.jpg24.jpg
18.jpg
shchen.jpgmikro~24.jpgchu11~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
tz227PKXEsY.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD7_6128.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
DSCN31481~0.jpg
5_1.jpgmikro~16.jpgmikro~11.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 19:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
18.06 До сих пор ждут передержек 12 подрощенных котят в Гатчине, 7 в Питере и 29 мелких котят с кошками-мамами в Гатчине. И еще несчетное количество котят в подвалах!
пожалуйста, помогите передержками! Котят надо пристраивать!

07.06. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ЗДОРОВЫМ ИЛИ ПРОЛЕЧЕННЫМ КОТЯТАМ! и больным и выздоравливающим они тоже нужны, но там еще медуход...
Даже здоровых котят невозможно пиарить и пристраивать, пока они находятся в Гатчине! туда даже если ручки и поедут (что вряд ли) - их некому встретить, передержка на работе целыми днями.

27.05 ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ! закапывать котятам в глазки. Передержка, которая возилась с ними в Гатчине, теперь работает сутками и не может больше заниматься котятами! если им не обрабатывать глаза несколько раз в день - они ослепнут, и нам придется пристраивать уже слепых котят. ПОМОГИТЕ - ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЙ SOS!


Сегодня мне принесли 5 котят. Шестого не поймали - он сильно болел и сегодня не вышел на кормежку, видимо, умер. Котята чихают, у них гноятся глаза. К себе не могу - у меня в квартире эпидемия ринотрахеита и тоже котята. Не знаю, что делать. Это очередная партия, я уже забила под завязку все имеющиеся передержки. Сейчас котята стоят в переноске в квартире родителей. Приедут родители - устроят скандал и выкинут их.

котятам необходимо лечение - колоть антибиотики и иммуностимуляторы. Лекарства у меня есть, и колоть я умею. Вопрос в том, где им жить!

ПОМОГИТЕ!

ЯК № 41001505507945

Фин. отчет в процессе составления

Изображение

Подкинули еще 6! очень больные!

Изображение

Котятки по порядку. ЭТО НЕ КОТЯТА С ПЕРВЫХ ДВУХ ФОТО! это те, кого поймали еще до них:

1. Слепой малыш из "кошачьего дворика", как и котята со второй фотки. Боремся за то, чтобы частично сохранить зрение. Малыш боится, шипит, когда к нему кто-то приближается, даже другие котят - он же не видит! потом успокаивается, начинает играть. ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТ, ЕГО НИКТО НЕ ЛЕЧИТ...

Изображение Изображение Изображение Изображение

2. Его братик - один глаз надо удалять, второй надеемся сохранить, возможно, он сможет различать свет-тень этим глазом. Очень ласковый и контактный малыш, бегает, играет, уже неплохо ориентируется в обстановке. Пришлось удалить оба глаза. КОТЕНОК УМЕР. внезапно, по непонятным причинам...

Изображение Изображение Изображение Изображение

3. Пушистая трехцветочка. На больном глазике, скорее всего, останется бельмо. Лечить некому, передержки нет:

Изображение Изображение Изображение

4. Короткошерстная трехцветочка. Глазик, надеемся, будет нормальный. СЕЙЧАС ЗДОРОВА, ГОТОВА К ПРИСТРОЙСТВУ, НО НЕТ ПЕРЕДЕРЖКИ:

Изображение Изображение

5. Рыжий пацан - пристроен:

Изображение Изображение

6. Дымчатый пацан. ЗДОРОВ, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДО ПРИСТРОЙСТВА В ПИТЕРЕ:

Изображение Изображение Изображение Изображение

7-8. Черный пацан и черно-белая девчонка. ЗДОРОВЫ, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДО ПРИСТРОЙСТВА В ПИТЕРЕ:

Изображение Изображение Изображение

Все вместе:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Кошечка-рыжуля с раной на голове. Носили к ветеринару, обработали рану, теперь надо накладывать мази. Очень ласковая. Ее нам принесли, она родила 4 мертвых котят и одного живого. А потом ей добавили еще 3 котят недотопленных от домашней кошки (хозяйка утопила одного, ей плохо стало, и она решила отнести их коллеге на работу, который собак убивает)

Изображение Изображение Изображение

Весь этот зоопарк (и не только, еще три хозяйских и четыре моих передержечных кошака) живут у моей знакомой Ирины в комнате в общежитии в Гатчине. Сами понимаете, держать столько кошек в одной комнате тяжело, и из Гатчины здоровеньких котяток не пристроить. Очень нужны передержки! Хотя бы здоровеньким - их разберут быстро!

А вот еще одна гатчинская передержка у Маргариты Михайловны (очень срочно надо ее разгрузить, она пожилой и больной человек, а ей еще и кучу котят накидали). Три котеныша с рынка. Есть у нас одна коробочница - одиозная личность. Дома у нее концлагерь для животных, она устраивала собачьи бои и кормит котятами собак (тут даже на форуме были свидетельницы). Котята, взятые у нее, стабильно поступают в гатчинские клиники. В подавляющем большинстве не выживают. Но сегодня ее не было, мужик слонялся с котятами по рынку. Тут его и встретила Ирина. Рассказал, что кошка у него рожает каждую весну, котят он носит коробочнице... страшно подумать, сколько зверенышей уже умерли в мучениях... Ирина забрала котят. Маргарита Михайловна очень ругалась, но взяла. Ненадолго. Но раз уж котятам так повезло, что коробочницы не оказалось на месте... надеюсь, им повезет и дальше! Рыжие - котики, дымчатая - кошечка. Котята от домашней кошки были все в блохах... РЫЖИКИ УМЕРЛИ ОТ ПАНЛЕЙКОПЕНИИ.

Изображение

А это очередной котенок, подкинутый к окошку, где Маргарита Михайловна кормит кошек. Только за прошедший год несколько штук так пристроили:

Изображение Изображение Изображение

Еще одна гатчинская передержка. Одноподвальники тех котят, что живут у Ирины. Их тоже долго держать не могут. Поймали совсем больными, сейчас они хотя бы видят. Еще бы чуть-чуть - и загнулись бы. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗДОРОВЫ, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В ПИТЕРЕ ДО ПРИСТРОЙСТВА:

Изображение Изображение Изображение


А вот зоопарк петергофской передержки. Два котенка из одного источника и два из другого. У всех больные глазки. Юля (передержка) их активно лечит. Двух котят - черно-белого котика и трехцветную кошечку - привезла вчера, 28. 05. Их пришлось помыть. Они очень пугливы, шипят и плюются. Они из корзиночки на первом фото. А другие двое - черно-белый котик и серая кошечка - прибыли раньше. Они их второй корзиночки. У кошечки с глазками очень плохо:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Котеночка, которую подкинули на гатчинский рынок. Очень общительный, позитивный ребенок! в кадр не поймать - ни секунды не посидит на месте! НА ПЕРЕДЕРЖКЕ В ПИТЕРЕ.

Изображение

Расход (не полностью, в работе):

Корм RC Baby Kitten 2 по 585р. и 1 за 503р.
Корм Hill`s для котят 10 кг ...
Глазные капли TOBREX 2 по 179р.
Корнере-гель 3 по 170р.
Тетрациклиновая мазь 3 по 28р.
Капли глазные левомецитиновые 4 по ...
Офтальмоферон 2 по 250р.
Септогель - 3 по 44
Йодинол - ...
Циклоферон в ампулах 250р.
Катозал 500р.
Шприцы 2 мл, 1мл. - ...
Пеленки 2 набора по 90р.
Гельминтал 2 по 89р.
Цестал 59р.
Ронколейкин - 2 по 1050
Наполнитель для туалета 200р.
Туалетик 89р.
Цефтриаксон 7 по 18р.
Новокаин
Этамзилат


Операция по удалению глаз котенку (белый с серым пушистик на фото) - 2500
Операция по удалению одного глаза пушистой трехцветочке (на фото она сидит во второй переноске, но ее плохо видно) - 1350р.
Вскрытие - 565р.

Приход:

1000р. от Laryg
5000р. от Tinka
1000р. от Taria

Поступления на ЯК:

01.06.2011 18:00 45,00
Платежная Система Rapida, пополнение

28.05.2011 21:11 184,02
Kassira.net, пополнение

25.05.2011 18:32 500,00 от Светланы, ник Мазявка
Евросеть, пополнение

23.05.2011 21:49 2 009,90
Перевод от пользователя Яндекс.Денег

22.05.2011 20:17 950,00
Элекснет, пополнение

21.05.2011 19:59 1 000,00
Евросеть, пополнение

20.05.2011 17:48 1 564,17
Kassira.net, пополнение

20.05.2011 17:05 455,00
Kassira.net, пополнение

20.05.2011 14:58 460,05
Kassira.net, пополнение

19.05.2011 20:40 462,55
Comepay, пополнение

19.05.2011 13:59 285,00
Красноярский Краевой Расчетный Центр, пополнение

19.05.2011 09:44 200,00
Евросеть, пополнение

18.05.2011 20:32 1 000,00 - из Контакта
Евросеть, пополнение

18.05.2011 15:55 500,00 - от IRINAIRINA
Мобил Элемент, пополнение

17.05.2011 12:08 199,00 - из Контакта

17.05.2011 10:47 500,00 - от Ольги Перовой
Евросеть, пополнение

Спасибо всем, кто нам помогает!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 24 июн 2011, 01:16, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 12:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Даша, я не знаю, как перевезти котенка в Стокгольм. Надо узнавать правила ввоза животных.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 13:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Может быть, Вы пообщаетесь с девушкой, которая хочет котёнка забрать? :hmmm: Может быть, она что-нибудь об этом знает? Я могу Вам в ЛС скинуть адрес её странички в Контакте. От себя добавлю, что лично мне девушка показалась хорошей, у неё живёт ирландский сеттер и она знакома с деятельностью людей, которые оказывают помощь б/д животным. Если Вы с ней как-то договоритесь, то давайте все вместе думать, как котёнка переправить в Стокгольм. Это отличный шанс для малыша, как мне кажется. :-[ :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 15:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Конечно, скидывайте страничку! только пообщаться смогу либо сегодня ночью, либо завтра - сейчас я опять за сломанным компом.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 15:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Taria писал(а):
Может быть, Вы пообщаетесь с девушкой, которая хочет котёнка забрать? :hmmm: Может быть, она что-нибудь об этом знает? Я могу Вам в ЛС скинуть адрес её странички в Контакте. От себя добавлю, что лично мне девушка показалась хорошей, у неё живёт ирландский сеттер и она знакома с деятельностью людей, которые оказывают помощь б/д животным. Если Вы с ней как-то договоритесь, то давайте все вместе думать, как котёнка переправить в Стокгольм. Это отличный шанс для малыша, как мне кажется. :-[ :)


Если девушка реально "запала" именно на этого малыша и согласна за ним приехать в Хельсинки (между Швецией и Финляндией нет проблем проехать - границы нет), я могу его в середине июля привезти в Хельсинки. Для меня не проблема провезти его через границу Россия-Эстония и дальше на машине в Хельсинки. Пообщайтесь с девушкой.
Единственный момент (только пусть девушка не обижается), мы в Финляндии котят русским не отдаем. Не хочу сейчас объяснять почему, поверьте мы в этом убедились за 6 лет пристройства там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 15:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
А мне, чисто из любопытства, интересно узнать, почему русским не отдаете. Тут-то у нас иного выбора и нет :) а что делать, пристраивать- то надо :)

Я тут в какой-то газете недавно = Мой Район, что ли - читала, что Россия вторая по кошкам (так написано было). Первое место у США. Я, правда, не знаю, как они считали - на душу населения или количество кошек вообще.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 20:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Сегодня в клинику принесли 4 новорожденных котят. Мама-кошка, бездомная, погибла.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 22:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Блин, передержки по-прежнему нужны!

В Гатчине еще 12 котят, готовых к пристройству, беспередержечных, ждут. И 29 мелких, еще не готовых.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 22:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
долго считала котят. насчитала 49 - это которые бепередержечные. еще 4 непонятно, выживут или нет. еще по передержкам сидят 13 штук - удачно спихнула, но этого мало!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 22:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
куча котят в подвалах. вот в одном подвале аж сиамские живут! и рыжики есть, и белые.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 22:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Детям передержки нужны!!!!! :help:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 22:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Да, и еще куча взрослых кошек у меня на кураторстве!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Saheli писал(а):
куча котят в подвалах. вот в одном подвале аж сиамские живут! и рыжики есть, и белые.

Это хде сиамские? ... ужасно. я не могу постигнуть уже кол-во кошек и котят.
Фото ты не делала?..... а кошки и котята из больницы, там же тоже были тайские - что с ними?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 02:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Saheli писал(а):
А мне, чисто из любопытства, интересно узнать, почему русским не отдаете. Тут-то у нас иного выбора и нет :) а что делать, пристраивать- то надо :)

Я тут в какой-то газете недавно = Мой Район, что ли - читала, что Россия вторая по кошкам (так написано было). Первое место у США. Я, правда, не знаю, как они считали - на душу населения или количество кошек вообще.


Наташа, я не хочу дискутировать на тему национализма. Он здесь совершенно ни при чем. Менталитет у людей совершенно другой (это я про финнов). Это наше дело кому отдавать. Мы за столько лет пришли к определенным выводам. В конце концов, у нас выбор есть. Если уж очень интересно, подробности при встрече или в л.с.
Я просто предложила свою услугу в плане помочь девушке, а остальное вам решать. Между Стокгольмом и Хельсинки ходят паромы такие же как и между Таллинном и Хельсинки. Там провезти котенка вообще не должно быть проблем. Там пограничников нет. Стоит лишь одна полиция и таможня, но им дело только до наркотиков, алгоколя и сигарет. Был у нас один момент, когда мои дети везти слишком много котят (14), собака пристала, попросили паспорта. Но и то, котят в итоге провезли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 10:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Где же вы набрали столько котят :? :jawdrop:
И где же Вы найдёте хозяев 62 котятам :?
Здесь в темах даже 5-ым найти сложно, а тут 62! :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 10:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Это не я набрала. Это их подкидывают. Где найду хозяев - вопрос сложный. Помогайте!

Светлана, да я всегда с радостью. Всех бы их вывезла в цивилизованную страну и сама б туда выехала, если б могла.

Мария, сиамы есть, да. И в больнице, и не только. Сама видела по дороге из клиники - бегают. Даже не особо больные.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 12:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Наталья, Вы получили моё сообщение с ссылкой на страничку девушки, которая котёнка хочет взять? :)
У меня сегодня Д.Р., поэтому, наверное, попиарить котят сегодня уже не успею, так что начну с завтрашнего дня. :)
Форумчане, есть у кого список досок, по которым можно пиарить животных? :-[ Буду очень благодарна, если скините мне в ЛС ссылки хотя бына парочку. Я только 4 доски знаю (Avito, Slando, Городовой и Зверушки), из них на одной я заблокирована, а на другой зарегистрироваться не получается. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 13:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Наташа, если моя помощь нужна с девушкой из Стокгольма, вы решайте что-то. Мы уже на след неделе приедем.


Последний раз редактировалось Alisha 19 июн 2011, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 14:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Я получила ссылочку, но связаться с девушкой пока не смогла. я до нормального компа еще не добралась. буду вечером, надеюсь. техника подводит, блин.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 00:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Блин, дурдом твориться. сегодня видела компашку котят по дороге из клинике - там сиамские, рыжик, полосатик и маркизик. Два выводка. Ручные.

Мне впарили еще двух подростков. Шикарные. Реально впарили - их к магазину подбросили, они там пару месяцев жили, завтра начальство распорядилось их уничтожить. Лиза их видела - шикарные экземпляры, и очень ласковые вдобавок. Вообще последние два дня в Гатчине - это просто жесть. Плюс 4 новорожденных. Плюс два подростка. А сеанс общения с местными... ууу... Светлана, я совсем не хотела обвинить кого-то в национализме. Сама бы прочистила мозги соотечественникам... но, похоже, только массовые расстрелы спасут Родину :) Выруливаю с котятами-подростками из магазина. Котята орут, народ оборачивается, улыбается. Продавцы комментируют ситуацию. Приятная семейная пара навстречу, взялись советы давать - "а вы их на Авито разместите, мы котяток от своей кошечки там всегда пристраиваем". У меня и так настроение поганое, а тут еще эти. А кошечку, говорю, стерилизовать не слабо? Не - говорят они - пусть рожает, мы же пристраиваем! Я им - вот из-за таких как вы, несознательных граждан, вот таких котят сюда и подкидывают. Их и так переизбыток, а вы еще плодите. Мужик обиделся, че-то возражать пытался. Выхожу на улицу, а там эта гнида сидит, наша знаменитая карлица-коробочница. В гатчинской ветклинике уже диагноз есть - "котенок от карлицы". Это значит - больной всеми инфекциями сразу, бесперспективный пациент. Не, думаю, пойду-ка я в обход, а то настроение и так дерьмо, еще эту харю увижу и кучу обреченных котят-щенят... Иду в обход. Навстречу мне счастливая семья со щеночками на руках. Три крупных щенка, около месяца по возрасту. Семейство кидается ко мне - возьмите щеночка! они там всем прохожим этих щенков втюхивали. Я говорю, что не могу. Они, видать, почуяли что-то. Мужик говорит - а то мы их здесь оставим. Тетка ему - ну не оставим, жалко же! Мужик: - а че, куда их, обратно шоль? там еще три! Я им говорю - только карлице не отдавайте. Они: а мы уже предлагали, она не взяла. Рассказали, что мама у них московская сторожевая, фотки показали. Я им говорю - а стерильнуть маму? А зачем - говорят они - она же на цепи сидит! Я им - а как же она тогда влетела? Они: вот к нам тут волк заходил, кроликов всех пожрал - это он ее, наверно :D Ва-азьмите щеночка, у нас дома еще три!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 03:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Наташа, Вы сами на свой вопрос даете ответ. Русские они и в Африке русские. С такими же заскоками как у вас Гатчине.
У большинству форумчан это не относится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 03:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Да я с моей рожей и на русскую-то не похожа. Устала отвечать на вопрос, кто я по национальности. В Африке, возможно, сошла бы за свою.
И вообще я фрик в собственной семье, в родном городе и в родной стране. Среди родных нет близких мне по духу. Питер не люблю. Русская культура - не то чтобы близка. Как-то так. Я тут по ошибке родилась.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 03:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Saheli писал(а):
Да я с моей рожей и на русскую-то не похожа. Устала отвечать на вопрос, кто я по национальности. В Африке, возможно, сошла бы за свою.
И вообще я фрик в собственной семье, в родном городе и в родной стране. Среди родных нет близких мне по духу. Питер не люблю. Русская культура - не то чтобы близка. Как-то так. Я тут по ошибке родилась.


У меня немного другая ситуация. Я сама из Питера. В денстве и ранней молодости не могла себе представить, что можно еще где-нибудь жить кроме Питера. Но жизнь сложилась так, что уехала на 2 года в декретный отпуск, а осталась навсегда. Каждый раз бывая в Питере все больше и больше разочаровываюсь в нем. Город - это прежде всего люди. А с людьми что-то стало явно там происходить. Со стороны этот особенно хорошо видно.
А мои дети, приезжая в Питер, вообще кажется, не понимают, что вокруг происходит и однозначно уже ни за какие коврижки не останутся в нем жить (хотя до последнего держала там квартиру, рассчитывая, что детям будет нужна, но увы!)


Последний раз редактировалось Alisha 21 июн 2011, 04:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 20:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
:(

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 00:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Передержек нет как нет. А тут мелкие подрастают - я в ужасе. Ну что мне делать с ними всеми? Мне не справиться одной!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 01:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
у меня реальная катастрофа... реально не знаю, что делать и как быть... спасите меня!!!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 13:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Пиарный стишок на Кешу (начинаю его сегодня пиарить):

Меня зовут Кеша – я очень хороший:
Спокойный, домашний и внешне пригожий!
Хожу лишь в лоточек, воспитан, послушен.
Рысь в моих предках – посмотрите на уши!
Я стану ваш дом охранять от невзгод –
Такой вот волшебный, таинственный кот!
С собой принесу покой и уют…
Быть может, меня уже где-нибудь ждут? =)

Наталья, держитесь! Сколько у Вас в итоге котят и взрослых кошек/котов на пристройство? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 13:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Даш, у Наташи их до ужаса :jawdrop: подъезжаем ночью к Наташиному дому, фраза " Лиза, езжай тихо, очень много котят живут прямо по машинами". В это воскресенье забирала Наташу из Гатчины , днём. Вышли из парадной - звонок на телефон, Наташа на землю поставила переноску с 2 котятами, тут же около неё ( Наташи) стало тереться две кошачьи души. Белый замученный кот и обычный полосатик. Я вообще не понимаю как она ещё держиться.

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 13:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:40
Сообщений: 376
Кеша пока болеет, подождите немного (недельку) пиарить :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
lizhen писал(а):
Даш, у Наташи их до ужаса :jawdrop: подъезжаем ночью к Наташиному дому, фраза " Лиза, езжай тихо, очень много котят живут прямо по машинами". В это воскресенье забирала Наташу из Гатчины , днём. Вышли из парадной - звонок на телефон, Наташа на землю поставила переноску с 2 котятами, тут же около неё ( Наташи) стало тереться две кошачьи души. Белый замученный кот и обычный полосатик. Я вообще не понимаю как она ещё держиться.

:O :O :O Кошмар... Наталья, ДЕРЖИТЕСЬ И НЕ СДАВАЙТЕСЬ! Буду продолжать помогать пиаром и по мере возможностей денюшкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Slonik писал(а):
Кеша пока болеет, подождите немного (недельку) пиарить :(

А Кузя, я так понимаю, тоже болеет? :( Надеюсь, что ничего серьезного? Пиар, конечно, подождет. Тогда буду пиарить следующих котят по списку, который Наталья составила, а Кузю с Кешей - как только выздоровеют. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка