Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
2.jpg
Betti_1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_7407.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
mikro~24.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg18.jpgUcfgxmshC0E.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
VXQvrYkYtHc.jpg
18.jpgmikro~22.jpgfI4_sxlsQDk.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~21.jpg
23.jpgreceived_2117464351615449.jpegkoten.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
14.jpg
02-11-2418551_2.jpg4_oshi.jpgHD7_6788.jpgtz227PKXEsY.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи.Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 18:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
---------------------------------------------------------------------
ИзображениеИзображение
-----------------------------------------------------------------------------
Кастрированный мальчик,сил-пойнт классик. Очень худой,ласковый,напуганный. :cry:

Изображение Изображение Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------
Только что Юля Ptichka отобрала кота,оказался истощённый и очень красивый тай-сиамец шоколадного тона с переливами. Не знаю бывают ли такие, фото Юля выложит ,только поздно.

Закрыла его в коробке,девать его не куда,пока посадит в ванну. Но Срочно нужна передержка,поиск хозов, финансы на осмотр,корм!!!

Юля 89112663294

ЯК 41001962646606
СК 4276550015382933


Приход:
nellinell-500р.
mashka-romashka- 300р. на ЯК
Анастасия -273р. на ЯК

Итого приход: 1073р.

Расход:
500-осмотр у врача,свечение лампой
-480- корм

Итого расход: 980р.

:help: :help: :help:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Последний раз редактировалось Enot 21 июл 2011, 23:41, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
мда, сразу на дачу...страшно!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 09:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Вчера еще бабушка позвонила, живет с сестрой, умерла кошка тайка 13 лет, всю жизнь были только породистые. Я ей говорю, что если котик заболеет, его же лечить нужно, а вы говорите, что бабули. А она - у нас дети недалеко живут. И опять каждые выходные ездят на дачу! Без дач не найти сейчас, наверное. Я ей все на эту тему сказала, она говорит, будем думать, позвоним во вторник.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 10:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Лена! Поменяйте пожалуйста название темы. Марсик ищет дом, корм интестинал не нужен - он ест хиллз вместе с кошей другой. Едят сухой и обожают консервы. Но они очень дорогие и маленькие, всего 85 грамм. Делю пополам. Они прямо на задних лапах за мной бегают, когда у меня в руках баночка.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 10:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Мне кажется, сейчас без дач варианта просто не будет (((
жарища, а по памяти, какое было прошлое лето, в городе останутся немногие :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 11:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
У меня женщина, которая тоже с дачей спрашивает, почему он такой темный? Говорит, что у нее был таец, который такой темный стал только в старости и спрашивает насколько я уверена, что ему 3 года. Я не знаю что ответить. Посмотрела в Интернете, котят таких темных тайских нет. Может, он действительно в возрасте?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Ptichka писал(а):
Лена! Поменяйте пожалуйста название темы. Марсик ищет дом, корм интестинал не нужен - он ест хиллз вместе с кошей другой. Едят сухой и обожают консервы. Но они очень дорогие и маленькие, всего 85 грамм. Делю пополам. Они прямо на задних лапах за мной бегают, когда у меня в руках баночка.

нужно ещё чтобы перенесли нас в хорошие руки.
на даче тоже можно принять меры предосторожности- выделить комнату,кот. закрывается,на окнах сетки,на улицу только под присмотром на шлейке. А когда уже и к территории и к людям привыкнет,можно дать свободу,и ошейник с координатами.
сейчас действительно многие на дачу,животных не оставить. :(

у меня сейчас так один кот едет,будет в отдельной комнате закрытой,на улицу на руках и на шлейке,др.выхода нет,дома не с кем,да и котам нравится на природе всё-таки.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 11:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 01:27
Сообщений: 1346
Откуда: Приморский р-н
у меня кошка тайская потемнела от холода: любила гулять на балконе зимой.

_________________
Фото. Обработка. Макеты.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=58237
Мои хвосты:viewtopic.php?f=17&t=63906
8 911 746 43 29 Галина http://vkontakte.ru/galinafoto
Арт-группа Pluralis: http://vkontakte.ru/pluralis_spb Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 11:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Ну вот приедет одна женщина смотреть сегодня, но у нее британский кот 7 кг, она тоже не знает как он воспримет Марсика. Странно только, что у нее номер скрыт на сотовом. По разговору ничего криминального. Вместе с ней думаем как поступить. Договорились пока только приехать познакомиться, так как тот кот на даче в Выборге. Лена туда поедет на 3 дня и хотела взять с собой Марсика "на пробу". Но если тот кот начнет его лупить, егму назад даже не вернуться оттуда!

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 11:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Боже, как же это тяжело, решать, кому можно доверить, а кому нет (((
страшно :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь деньгами,Корм интестинал пауч! У Чернышевской найден истощённый таец сил-пойнт классик,отобран у детей.СОС!СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 11:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Ptichka писал(а):
У меня женщина, которая тоже с дачей спрашивает, почему он такой темный? Говорит, что у нее был таец, который такой темный стал только в старости и спрашивает насколько я уверена, что ему 3 года. Я не знаю что ответить. Посмотрела в Интернете, котят таких темных тайских нет. Может, он действительно в возрасте?


Тайцев, чтоб они светлые были кормить надо определенным образом. Даже корма специальные есть. Этого кормили, значит, раньше не так. Когда полиняет, может посветлеть. А еще у них цвет даже от температуры содержания меняется.

От печенки, например, моментально темнеют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 11:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
а каким кормом лучше кормить тайцев?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
ой ой..не отдавайте так далеко....=(

Тайцы разные и колор разный, у меня кот совершенно не темный, кот сестры так вообще белый, кроме маски конечно)
Тайцы рождаются беленькими)))


Пиар поднимаю.

Цитата:
Вчера еще бабушка позвонила, живет с сестрой, умерла кошка тайка 13 лет, всю жизнь были только породистые. Я ей говорю, что если котик заболеет, его же лечить нужно, а вы говорите, что бабули. А она - у нас дети недалеко живут. И опять каждые выходные ездят на дачу! Без дач не найти сейчас, наверное. Я ей все на эту тему сказала, она говорит, будем думать, позвоним во вторник.


не Юлией зовут??

а насчет дачи..конечно не хочеться сразу отдавать на дачу...он же будет там в первый раз..как доверить...

Но мои любят дачу, с участка не уходят..валяются в травке..ну а ночью охота...полёвки...каждый день :wall:
Мои с детства туда ездят..привыкли и ждут этого!

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Ptichka писал(а):
а каким кормом лучше кормить тайцев?


Роял Канин Сиамиз - точно. А натуралку сбалансированную надо на тайско-сиамских форумах посмотреть.
Окрасы, действительно, разные бывают, но этот, действительно, светлый должен быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Цитата:
Окрасы, действительно, разные бывают, но этот, действительно, светлый должен быть.

ну это в стандартах...
А по так..может смешанный колор)))))))))) {crz}

Памфутий,зайка.. тоже темненький
Изображение

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
[quote="Yass"]ой ой..не отдавайте так далеко....=(

Под Выборгом только дача, так они в Купчино живут. На даче собиралась не выпускать первое время. Но тут все зависит от поведения кота-британца.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
А сколько этому котику на фотографии, тоже темненькому?
А бабушку не знаю как зовут. Знаю, что она ищет тайца и уже кому-то звонила по поводу кошки, которая где-то в центре. Но хотели бы котика все же. Там нет животных. Но опять же дача.
А эта Лена сама на машине, в случае чего на колесах - и к врачу отвезут и пр. Вот только жирный здоровый британец :(

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
темные- это шок-пойнт...шоколадный))) просто все привыкли- что тайцы сил-пойн- серебряные, светлые)) Пафнутий очень темный, да,по сравнению с моими... но он и постарше...ему 8-10 примерно

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
британца не бойтесь!!! они игручие,и спокойные, мой старшой с британом здорово играет)))

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
КВалерия писал(а):

Роял Канин Сиамиз - точно. А натуралку сбалансированную надо на тайско-сиамских форумах посмотреть.
Окрасы, действительно, разные бывают, но этот, действительно, светлый должен быть.

Ничто иное как пиар-ход компании.
К каждой кошке, показывает практика, индивидуальный подход.
На деле поймете, что он ест лучше и от чего нет проблем.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 19:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Ptichka писал(а):
У меня женщина, которая тоже с дачей спрашивает, почему он такой темный? Говорит, что у нее был таец, который такой темный стал только в старости и спрашивает насколько я уверена, что ему 3 года. Я не знаю что ответить. Посмотрела в Интернете, котят таких темных тайских нет. Может, он действительно в возрасте?

Бывают свелые бывают тёмные. У меня тоже кошка тёмная- ей 3 года 6 апреля исполнилась. И не корма, не прогулки на улице, на цвет шерсти особо не влияют. Не верит, что 3 года- пусть с котэ к вету прогуляется. Возраст не по цвету шерсти определеятся, а по зубам.
3_Котэ писал(а):
темные- это шок-пойнт...шоколадный)))

Шоколад, как раз светлый
http://www.thaicat.ru/photo/nairija/14-0-6292
КВалерия писал(а):
Роял Канин Сиамиз - точно.

Это корм для сиамов. Форму гранул видели? Как раз на длинную узкую морду расчитаны.
Как версия
Цитата:
корм РК Саямиз предназначен для утонченных сиамских кошек, для которых главная проблема - не поправиться. для этого и делают такой корм, который трудно разгрызть, чтобы много не съесть и сохранить свою форму. этот корм хорошо подходит для тайчиков-кастратиков или кошек, склонных к набору веса

Думается, Марсик излишним весом не страдает.

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Последний раз редактировалось basenda 10 июн 2011, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 21:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
кстати, да))перепутала)) наоборот сил темный, шок светлый)) у меня и такой и такой)) темный-молодой, 3 года ему... с возратсом у тайцев морда становится пошире, шея... молодые обычно худеньгие гибкие ))

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 21:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
3_Котэ писал(а):
, шок светлый)) у меня и такой и такой))

Какой такой? Шоколад- это редкость, документы,подтверждающие окрас, есть?

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 21:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
да нету ничего...(( в детстве был очень светлый, сейчас- к 8 годам- потемнел... это я все условно,конечно... :-[

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 21:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
3_Котэ писал(а):
да нету ничего..

Значит светлый сил, как раз выше по теме про это писали. ;)

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
даа, возможно, не спорю))) но красивыыыый)) на аве слева)))

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 22:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
3_Котэ писал(а):
даа, возможно, не спорю))) но красивыыыый)) на аве слева)))

Посмотрите тему про шоколад
http://www.thaicat.ru/forum/5-751-1

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
спасибо, посмотрела! вот мой был как первая фота, чууууть потемнее... да, наверно. сил все таки))) светлый))

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Приходили люди смотрели Марсика. Он не в форме. Чешется и лезет. Из-за корма или из-за лечения таблетками или из-за чего-нибудь еще. К животным относятся хорошо, людей презирают, которые им не ровня. Очень богатые и заносчивые. Пока ни о чем не договорились, но мне кажется не возьмут. Марсик был какой-то нервный. Сказали, позвонят. Аниту увезут в понедельник и мы попробуем сдать анализы. Надо думать какой корм. Раньше он не чесался.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Ptichka писал(а):
Из-за корма

Вряд ли из за корма. Мы с Машей тоже 2 недели на итестинале сидели сейчас + антибиотики+ 2 ударных дегельметизации. Нам колит поставили. Теперь каки хорошие, а с шерстью ничего не случилось- гладкая, блестящая.

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсик красавей-таец сил-пойнт классик ищет дом! Помощь деньгами и кормом актуальна! У Чернышевской найден..СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
А что делать тогда?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка