Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Kuzma.jpg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Foto00441.jpg1234567.jpg9XbkEIQoLe0.jpgT1jh1C23nss.jpg
g1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
Bezymyannyy.png0~0.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0639.jpg
HD7_6558.jpg44.jpgHD7_6652.jpgHD7_9440.jpg
cats_-10_28229.jpg
kotik_5_mal.jpg1.jpeg7ovpcpssIzw.jpgszhat2.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 14:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
В одной областной больнице (не буду говорить точно, где) по распоряжению главврача (представителя самой гуманной профессии {haa} ) травят кошек. Кошки живут в подвальных помещениях, и их регулярно подбрасывают. И так же регулярно травят. В прошлый раз было отравлено много животных, сотрудники выносили из подвала скорченные трупики - кошки умирали в жутких мучениях. Сейчас они обратились к нам с просьбой помочь вывезти кошек. 8 кошек в подвале, почти все похожие, серые полосатые, две на улице черно-белые, сиамка и рыжий - итого 12. Плюс три котенка. Две кошки беременны. Некоторые больны, им необходимо лечение. Сколько у них есть времени - никто не знает.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Котятки:

Изображение Изображение Изображение Изображение

"На выпасе"

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Котик с больными ушками:

Изображение Изображение

В общем, как всегда катастрофа... Если бы этими кошками она ограничивалась! В Тайцах в люк теплотрассы бросили кошку с котятами, как их достать - неизвестно. В Гатчине на теплотрассе живут три кошки с маленькими котятами, в подвале общежития - еще десяток, и все с крошечными котятками. Перечислять можно долго. И что делать?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 04 май 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Мне таец понравился, и его тоже явно надо лечить, пока еще не слишком запущено у него с глазами. Тайцы очень хрупкие кошки, легко болеют и тяжелее переносят болезни.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
но ведь тайку можно было отвезти и без вас, ручки даже нашлись. мы могли бы встретиться в клинике, в той же Филмора, стерилить её там и кошка поехала бы домой. К тому же денег на неё не надо собирать, Золотой сама бы все оплатила. Кошек конечно привезем, но я же объясняла вам специфику подвала, это не обычный дом, там ходов выходов.., натуральные котокомбы и их даже если захочешь то сачком не поймаешь, нет угла или помещения куда бы их можно было загнать, там целая сеть соединяющая все корпуса. Кроме как прикормом я не вижу другого выхода. Поэтому с завтрашнего дня начинаем прикормку. Если есть кто-то больной, остро нуждающийся в помощи конечно везите! И я не против стационара, не против передержек, кто это решил тут за меня, единственное я и Татьяна хотели бы знать куда их отвезут и кому потом отдадут. Разве это странная просьба?
Помощь очень нужна двум кискам, они здоровы, во всяком случае внешне, и они нуждаются остро в передержке, потому как находятся в опасном месте. Одна девочка живет на остановке, её маму и братика мы забрали, она осталась одна, её полгодика всего и движение там активное. вторая молоденькая, ей годик, не беременная и не кормящая, прожила всю зиму на улице..Все передержки кот. я нашла могут взять только адаптированное животное, приученное к лотку и привитое, а где их приручать и держать в попонке? вот такого места мне не найти.
Изображение

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Lilita
а как вы думаете откуда ручки на тайку взялись? с неба упали? Если бы Елена не увидела кошку в альбоме ГПТК и не начала нас с Любой расспрашивать, а потом и только меня, были бы у вас ручки?
Лена хотела вместе со мной кошку везти в клинику, так как кошка для нее зверь новый, и она хотела чтобы был куратор, который мог бы помочь, если бы что-то пошло не так. А вдруг денег больше надо, вы бы доплачивали? Поэтому я и просила Екатерину взять тайцев на кураторство, у нее есть опыт с такими кошками и договоренность со стационаром и возможность поддержки животного в непредвиденном случае.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 09:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:20
Сообщений: 790
Доброго времени суток всем!

Я пытаюсь помочь Lilita разобраться с больничными кошками и хочу немного пояснить ситуацию:
1. Кошек никто не травит и от людей им пока реальной опасности НЕ ГРОЗИТ!!
2. Подвал, где они обитают - это подвал крупного государственного учреждения, соответственно свободного доступа туда нет, а если есть, то на выходных (вот поэтому все так растянулось во времени.
3. Кошек очень трудно поймать - они умудряются забраться в такие щели, куда рука не пролезет + подвальное помещение такое, что там можно заблудиться.
4. Животных там гораздо больше, чем на фотографиях, что намного усложняет дело.
5. Если кто-либо интересуется подробностями, можете звонить не только Lilita, но и мне: +79523653981.
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Я в шоке, реально.

Сначала я открываю тему, и Лилита меня упрекает, зачем открыла. Потом, оказывается, я долго не открывала. Сначала "их же там всех отравят!!!", про трупики скрюченный мне рассказывала, нервы взвинчивала, потом пишет, что их никто травить пока и не собирается. Елена, у тебя семь пятниц на неделе.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ужасть... и ведь реальная помощь была.
Интрига да и только.


Последний раз редактировалось Wrangler 16 май 2011, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ага. и ведь помощь есть далеко не всегда. Вот я сейчас с кучей больных котят и кошек на руках, тем понаоткрывала - и помощи нет, хотя у меня реальный СОС и полный П. А тут повезло, темой заинтересовались...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Такой подход вызывает негатив. Значит Вам не стоит открывать темы за Елену и её знакомых?! Или ... не ясно короче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Наверно, не стоит. Но я собиралась лично участвовать в этой теме, а не просто за кого-то ее открывать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
А сейчас?... на мой взгляд, тема малость "заглохла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Я все выше уже объяснила. Я не знаю, что конкретно у Вас вызывает негатив, но у меня тут свой источник негатива. Я открыла тему, пошла помощь, а дальше люди, от которых все зависит (потому что я на территорию пройти не могу, как выяснилось по ходу дела) говорят то одно, то другое, то вообще непонятно что, и в один момент создалось впечатление, что они вообще не хотят никого никуда везти. В результате ко мне претензии с двух сторон.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 13:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Amataerasu
написала вам в ЛС

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
а был ли мальчик?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 00:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
мальчик-то и сейчас есть - фотки не с неба упали.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Как же обидно, когда не получается совместить усилия людей, которые хотят сделать одно и то же доброе дело... :cry:
Как правильно сказала Saheli - на всегда так бывает, чтобы темой заинтересовались и предложили помощь...
Понимаю, что там все сложно, но хоть бы кого-нибудь вытащили из тех, кем готовы были конкретно заняться здесь в теме...
а я все заглядываю в тему из-за этой вот фотографии...
Изображение

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Wrangler
:( если бедные таец и рыжий были сфотканы больше месяца назад, они наверное уже совсем серьезно больны.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
удивительно!! в теме ничего не просят и никто даже не отписывается, а желающих помочь еще полно!
очень странно.

Нелли, я тоже все время на него смотрю, я сразу предложила еге забрать.


больны.. уж точно не здоровы.. и теперь лечить ?? это же огромные деньги.


очень, очень жаль, что те, кто могут не хотят, а те, кто хочет не могут.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 20:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Ходили сегодня с Татьяной кормили кошек. Серых насчитали 6, среди них два почти пепельных, котенку закапала глаз ципроветом , тот что с мамкой лежит в коробке, гдазки у него открылись только только, принесли им чистую подстилку. тайку утром видели в окно, но тогда человек работал, не мог все бросить и побежать за кошкой. Переноску оставили там, чтобы сразу, когда получится поймать. Ставлю на беленького малыша, он кругами вокруг нас ходит, не подойти ближе но хоть выходит поесть, серенькая малышка совсем дикая, не понимаю как в первый раз получилось её поймать и сфоткать. Ходить будем каждый день. Сегодня пробирались как партизаны, чтобы никто не заметил и не понял куда мы идем. Будние дни народу много, и не все про кошек знают и не надо им знать, здоровее будут. У нас тут дождь, они все попрятавшись

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Reshka писал(а):
Wrangler
:( если бедные таец и рыжий были сфотканы больше месяца назад, они наверное уже совсем серьезно больны.

Обидно, я понимаю, ведь помощь есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 00:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Ага, народ запутала а мне расхлебывать. Никто их там не травит. В смысле последний раз травили два года назад, как то живут они два года и никто их не замечает. И тебя миллион раз просила исправить в описании темы про больницу и что там не пожар, ты панику создаешь, а на меня потом народ кидается, замечательно.
Кошки не статуэтки, нельзя просто прийти и взять любую по усмотрению. Что я ещё могу сделать в данной ситуации, только ходить прикармливать. Завтра попробую покапать от блох, кажется уже не так боятся.
Если не жалко, передай пожалуйста Кате витафел для рыжего котенка

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
У меня нет Витафела, у меня Мультифел. Это разные вещи.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Lilita
травят или не травят, но они больны, и мы хотели их вылечить.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 00:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Плохо, придется переплачивать. сегодня дала ему глистогонку. пока тьфу тьфу все нормально.
Изображение

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 00:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Неужели не понятно, что на ваши выпады я не реагирую. Пишите что хотите. Вступать в споры не в моих правилах. Кошек ходим кормим, что ещё? Кошки не больны, ну кроме рыжего. Непонятно вообще зачем их в Синий крест везти, при том почти всех кошек Наталья из Питера в тот же Ветико возит, разве нельзя их в Ветико отнести? И что после синего креста, передержки разве есть? Ведь их нет. Так же как и вы я лично хочу видеть результаты лечения и пристройства. Создается ощущение что с нами никто не считается и мы не узнаем никогда куда отправились кошки. На мне за них ответственность. Чувствую что после стационара их долго будут таскать по передержкам, и ручки найдутся не скоро.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 00:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
А я хочу лично видеть куда идут мои деньги и не вижу никакого резона лечить кошек чтобы выпускать их обратно. Хотите лечить в ветико - лечите за свой счет. И пристраивайте, что ж не пристроили-то?
У тайца, которого вы назвали белым котом явные проблемы с глазами и его нужно лечить.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Последний раз редактировалось Reshka 18 май 2011, 00:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
слушайте, у вас все время полные несоответствия:

то травят, то нет
то дикие, то вдруг вы умудряетесь их поймать, сфотать, прокапать и тд.
то никого нет, то полно и всякие
то не поймать, то рыжик вот он сам пришел
то незайти, то зайти
то помогите, то все хорошо.

странно все это!!! очень странно!!!
и где теперь этот рыжик??


снова вопрос - а был ли мальчик? коты вообще существуют? их кто-нибудь видел?? очень нехорошие мысли в голову лезут.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Lilita писал(а):
Неужели не понятно, что на ваши выпады я не реагирую. Пишите что хотите. Вступать в споры не в моих правилах. Кошек ходим кормим, что ещё? Кошки не больны, ну кроме рыжего. Непонятно вообще зачем их в Синий крест везти, при том почти всех кошек Наталья из Питера в тот же Ветико возит, разве нельзя их в Ветико отнести? И что после синего креста, передержки разве есть? Ведь их нет. Так же как и вы я лично хочу видеть результаты лечения и пристройства. Создается ощущение что с нами никто не считается и мы не узнаем никогда куда отправились кошки. На мне за них ответственность. Чувствую что после стационара их долго будут таскать по передержкам, и ручки найдутся не скоро.


значит так! я просто оскорблена и умываю руки!!! это чисто по гатчински - пишите что хотите, нам насрать. зачем просите помощи??? если вам на нас и наше мнение нас...?

кошки не больны - это вы сами определили??? вы что же ветеринары что ли??
непонятно зачем везти в клинику - только вообще ....... не буду хамить, все равно модераторы удалят, не понимает зачем везти кота в клинику. объясняю: везти в клинику на осмотр, чтобы не заразить других животных на передержке, какминимум лишаем. НО ВАШИ ЖЕ ЗДОРОВЫ! ВЫ ЖЕ ГАРАНТИРУЕТЕ!

на моих четверых передержки были!!!
если бы на вас была отвественность и вы ее понимали, то давно бы вытащили их из подвала!!!!!! вы вообще не знаете слова ответственность за живое существо!!


какие у вас основания думать, что их будут таскат с передержки на передержку и ручки найдутся не скоро?? воспринимаю как личное оскорбление!!! конечно, мы же тут дибилы и только вред приносим, а не спасаем.


в общем извините, я хотела помочь, а кроме хамства, недоверия и глупости ничего еще не увидела.

флаг вам в руки! что же вы можете дать этим кошкам, кроме подвала и каши??

глупо!!!!! мне жалко этих кошек!!

с гатчиной больше дел иметь не хочу! дурдом!!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Последний раз редактировалось katerina9582 18 май 2011, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Не существующие передержки для не существующих кошек никуда не привезенных.
О каких передержках может идти речь, если у вас даже кошек нет? Вы хотите чтобы мы искали передержки кошкам которых вы уже вторую неделю ловите? И что две и больше недели передержка должна сидеть и ждать ваших гипотетических кошек? Будут кошки будут передержки и ручки, а без кошек поиск всего этого бессмысленен.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка