Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
2.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgfhuzJcMDY1w.jpg01-11-2015.jpg13-12-2015.jpg
_MG_3391.JPG
0~1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
12~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgg1.jpgmikro~22.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
190815_0004.jpgHD9_8246.jpg01.jpegkoten.jpg
mikro~7.jpg
y1HoxtivxEg.jpg1-small~0.JPGHD7_6558.jpgmikro~12.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 19:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!
Вы уже заметили, как много нового и интересного появилось в работе форума. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. С вашей помощью мы хотим развивать сайт и дальше.

В этой теме просим вас высказывать свои пожелания по дальнейшему улучшению внутреннего наполнения сайта, чтоб было удобно и функционально.

Все пожелания будут рассмотрены. Но сразу просим отнестись с пониманием к такому жизненному факту как несовпадение желаний и возможностей. Все поступившие предложения будут оцениваться прежде всего исходя из технической выполнимости (например, совместимости с нынешним движком сайта) и необходимых для их реализации трудозатрат (некоторые желательные моды в настоящее время можно установить только ценой невероятных усилий техподдержки, которых эти улучшения не стоят).

Наиболее интересные пожелания,получившие поддержку многих, будут вынесены на всеобщее голосование и обсуждение. Быть или не быть им будем решать вместе.
Надеемся, что наши объединенные усилия будут только на пользу общему делу!

Спасибо за то, что вы с нами! :flower: :flower: :flower:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
А можно вменить в обязанность платным передержкам, которое не имеют кураторских животных платить 10 :% в скорую на указанную им тему?? а то как то не очень честно получается.. бесплатная передержка на Экоцид, блохогонку( для своих) после чужих , на отпугиватель и антигадин зарабатывает сама( и от заработанного на сайте еще и в скорую отчисляет).. а платники ( без кураторских) , а развелось таких уже много, мало того, что денег за просто так берут ( зоонаживатели).. так еще и в скорую отчисления не делают.. как то не честно...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 14:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Бади

Насколько я знаю, Алита не является членом группы. Состав корректируется, несколько форумчан были исключены из группы по решению администраторов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 14:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
tanyab писал(а):
Будет ли когда-то бан клонов по айпи?


Половина пользователей имеют сменный ip, то есть баним один, в следующую сессию он заходит под другим.

Баним по ip в крайних случаях, т.к. отключенный ip часто присваивается другим пользователям, ни в чем не виновным. Крайне тяжело потом восстанавливать доступ к такому аккаунту. Кроме того, все, кто хоть немного дружат с компьютерами, легко обходят бан по ip.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Хлоя писал(а):
Бади

Насколько я знаю, Алита не является членом группы. Состав корректируется, несколько форумчан были исключены из группы по решению администраторов.

Я уже не имею вопросов,так как попросила свою тему закрыть viewtopic.php?f=28&t=75163&start=60
Спасибо.

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 14:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Туманность писал(а):
А можно вменить в обязанность платным передержкам, которое не имеют кураторских животных платить 10 :% в скорую на указанную им тему?? а то как то не очень честно получается.. бесплатная передержка на Экоцид, блохогонку( для своих) после чужих , на отпугиватель и антигадин зарабатывает сама( и от заработанного на сайте еще и в скорую отчисляет).. а платники ( без кураторских) , а развелось таких уже много, мало того, что денег за просто так берут ( зоонаживатели).. так еще и в скорую отчисления не делают.. как то не честно...


Вводить правила, проконтролировать исполнение которых практически не реально на данный момент, мы считаем не целесообразным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 15:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Хлоя писал(а):

Половина пользователей имеют сменный ip, то есть баним один, в следующую сессию он заходит под другим.

Баним по ip в крайних случаях, т.к. отключенный ip часто присваивается другим пользователям, ни в чем не виновным. Крайне тяжело потом восстанавливать доступ к такому аккаунту. Кроме того, все, кто хоть немного дружат с компьютерами, легко обходят бан по ip.

Хорошо, тогда конкретный вопрос.
Есть НастяЧер, она же Бионик. Почему у неё два аккаунта?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
tanyab писал(а):
Хорошо, тогда конкретный вопрос.
Есть НастяЧер, она же Бионик. Почему у неё два аккаунта?


Это монло произойти по двум причинам: или модераторы не успели выявить нарушение, или нет явных доказательств того, что под двумя никнеймами на форум выходит один человек. Банить на основе предположений мы не можем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Предложение из области фантастики, но полезной фантастики ;)

В профилях пользователей - сделать не произвольный ввод, как сейчас, а выбор из списка места жительства (положения, нахождения....) пользователя. Города (основные), плюс по Питеру и ЛО - более подробно (ст.метро или район...). И соответственно реализовать возможность поиска пользователей по их местам.
И второе. Сделать отдельное поле в профиле для указания (при желании) телефона, чтобы оно было видно в сообщениях наравне с ником, статусом и т.п., и не приходилось писать телефон в подписях.

:-[ мечтать-то не вредно {btf}

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Есть такая тема в "Разное". Кто где по районам. viewtopic.php?f=7&t=41655&hilit=+%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D0%B3%D0%B4%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BC


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 03:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
ума писал(а):
Есть такая тема в "Разное". Кто где по районам. viewtopic.php?f=7&t=41655&hilit=+%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D0%B3%D0%B4%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BC

Я знаю про тему. {yee} Я там даже есть :P
Но, про нее знают не все - это раз.
Не все в ней отписываются - это два.
Вот сегодня нужен был человек из Кировска. В этой теме оттуда никого не упоминается. Ближайшее - Шлиссельбург, указан один человек. Хотя я знаю как минимум шестерых человек, которые в нужном районе обитают и имеют аккаунты тут на Форуме. :-[

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 08:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:44
Сообщений: 687
Aitana писал(а):
:-[ мечтать-то не вредно {btf}


Дополню:

В разделе "Пользователи" хотелось бы иметь возможность найти ники кириллицей и латиницей отдельно, и в алфавитном порядке. Не отменяя нынешний вариант поиска - по дате регистрации.

Сделать возможность поиска по местонахождению в городе в виде расположения ников на карте города (с возможностью увеличения масштаба карты), причём ники сделать разного цвета, в соответствии с проявляемой активностью на форуме. И чтоб ник был прописан в виде ссылки на "Профиль", в котором указан телефон, и удобное время для звонков.

Во как я завернул!
{crz}

_________________
Намастэ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 08:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Aitana писал(а):
Вот сегодня нужен был человек из Кировска. В этой теме оттуда никого не упоминается. Ближайшее - Шлиссельбург, указан один человек. Хотя я знаю как минимум шестерых человек, которые в нужном районе обитают и имеют аккаунты тут на Форуме. :-[

Значит эти люди не захотели отметиться в этой теме.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 12:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
Есть предложение сделать отдельный раздел "Юридическая консультация"
На форуме с завидной регулярностью появляются темы, вроде "Срочно образец договора!" на предержку/ручки и пр.
В даном разделе можно создать форумы:
1. Образцы типовых документов (шаблоны договоров, заявлений).
2. Нормативная база (законодательные акты и пр).
3. Прочее из юридический области, не связанное с животинками.

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 14:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
Вот еще вопрос к администрации форума:

иногда открываешь тему - а там по пол-страницы:
.
\
отм.
и прочей шелухи :sick:

Кто-нибудь может мне пояснить сакральный смысл подобных "отмечаний" - ну ладно еще в "околопроизводственных" темах - типа "постою - послушаю" - могу понять, но в скорой-то!
Проверила, вроде, кнопка "добавить в закладки" работает... Или форумчане себе таким образом кол-во постов увеличивают?

Вопрос: считает ли администрация форума подобный мусор флудом?

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 00:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
lazy писал(а):
Есть предложение сделать отдельный раздел "Юридическая консультация"
На форуме с завидной регулярностью появляются темы, вроде "Срочно образец договора!" на предержку/ручки и пр.
В даном разделе можно создать форумы:
1. Образцы типовых документов (шаблоны договоров, заявлений).
2. Нормативная база (законодательные акты и пр).
3. Прочее из юридический области, не связанное с животинками.


Просмотрите раздел "Информация" http://www.vsehvosty.ru/info.php
Жизнь показала, что перегруженные форумы не выживают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 00:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
lazy писал(а):

Кто-нибудь может мне пояснить сакральный смысл подобных "отмечаний" -

Вопрос: считает ли администрация форума подобный мусор флудом?


Да, таким образом люди заносят темы в закладки, это является флудом, но флудом "полезным" в какой-то степени- люди проявляют интерес к темам. Это усложняет структуру тем, безусловно, но вычистить все темы и научить всех пользоваться закладками не получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 00:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
А я и то и то дела. Отмечаюсь там, где как-то учавствую/имею отношение.
А в закладки помещаю темы, в которых скорее всего никгда ничего не напишу, но интересно почитать.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 10:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
mussuc писал(а):
А я и то и то дела. Отмечаюсь там, где как-то учавствую/имею отношение.
А в закладки помещаю темы, в которых скорее всего никгда ничего не напишу, но интересно почитать.

Аналогично. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 10:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
mussuc писал(а):
А я и то и то дела. Отмечаюсь там, где как-то учавствую/имею отношение.
А в закладки помещаю темы, в которых скорее всего никгда ничего не напишу, но интересно почитать.

+1

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 23:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Туманность писал(а):
а можно как то отправлять те темы которые тебе не нужны.. напрмиер одна отписка ( мне тема не интеесна) куда то в свой архив... или удалять из своего списка то что не нужно.. а то тем много.. потом нужное найти сложно..


технически это нельзя реализовать, насколько я помню, но уточню еще раз у техподдержки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
МОЖЕТ ПОВТОРЮСЬ и кто-то уже предлагал,
НО ДУМАЮ ЕСТЬ СМЫСЛ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ на форуме " В ХОРОШИЕ РУКИ" и (закрепить ее) ПО ЖИВОТНЫМ ИНВАЛИДАМ !!!!!!!!!!!! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 13:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
missmara писал(а):
МОЖЕТ ПОВТОРЮСЬ и кто-то уже предлагал,
НО ДУМАЮ ЕСТЬ СМЫСЛ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ на форуме " В ХОРОШИЕ РУКИ" и (закрепить ее) ПО ЖИВОТНЫМ ИНВАЛИДАМ !!!!!!!!!!!! :thank you:


Прикрепим тему, но нужен желающий ее создать и поддерживать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 14:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Там достаточно только всегда держать главпост актуальным?(редактировать, кто пристроился, кто нет)
Я могу.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
mussuc писал(а):
Там достаточно только всегда держать главпост актуальным?(редактировать, кто пристроился, кто нет)
Я могу.


Да, нужно регулярно (крайне желательно ежедневно) отслеживать новые сообщения в теме, редактировать главпост- добавлять/удалять актуальные/неактуальные сообщения.

Хотелось бы две темы: по кошкам и по собакам.

Создавайте, закрепим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ок, на выходных сделаю и сюда ссылки кину.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
Туманность писал(а):
а можно как то отправлять те темы которые тебе не нужны.. напрмиер одна отписка ( мне тема не интеесна) куда то в свой архив... или удалять из своего списка то что не нужно.. а то тем много.. потом нужное найти сложно..


+100000 очень сложно найти интересующую тебя тему, тк случайно отметился в теме, где с какого то момента начался флуд, и она в топе.. щас попривыкла, но считаю этот пункт намного облегчил бы пользование. всегда можно найти те же темы в активных, а в топике ваши сообщения они мешаются :-[
теперь каждый раз сначала сто раз подумаю, прежде чем написать что либо где либо(
стараюсь если занимаюсь одной темой не отмечаться в других, пока эту до конца не доведу, пока все животные не пристроятся итд :-[ но сами понимаете в темах приютов это нереально(
хотябы деление на основные и второстепенные!

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
вот опять отметилась в теме(

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 17:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ну не отмечайтесь, а помещайте темы в закладки. Лучше не сделать.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
я и незнала, что так можно, спасибо :-[

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
viewtopic.php?f=9&t=77664
viewtopic.php?f=10&t=77665
Готово, осталось прикрепить. :)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка