Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMG_3866.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
niki~0.jpg
ghs29-BQuts.jpgzBHYQacMepE.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPG
oCDPZTBYnxQ.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg1~2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgg2.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg2~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_8511.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgo3v3JmPmjK8.jpgLisa-Alisa~0.jpg1527273861316.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg03.jpeg4_1.jpgDSC_0085.JPG
IMG_0075-1.jpg
IMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 01:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Орик!Я очень ошиблась! Я его все таки нашла.Спустя 8 мес. Дома и счастлив!СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 03:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
31.10.10
Позвонила сегодня днем сестра. Сказала, что видела щенка в переходе м. Ветеранов. Лежал под ларком с газетами. По нему чуть ли не ходили. Очень худой. Терьеристый. Сейчас написала мне (сейчас 2 часа ночи). Шла домой, видела его на детской площадки рядом с метро . Выгнали. Блин. а сейчас не лето. Очень холодно ночью.
Не дикий. Подпустил ее к себе.
Ребенок - один , ночью на холоде.
Кто рядом с м. Ветеранов. Сходите с утра посмотрите, что за щен. В каком состоянии. И , кто сможет пофоткать. Я в воскресенье, понедельник работаю.

:help: :help: :help:

8(921)9485032 begin_of_the_skype_highlighting             

02.11.10 Ребенок в безопасности. Спасибо огромное Елене (bubu), что не прошла мимо.
Он находится в клинике на Софийской.47 В клинике его назвали " Ветер." Потом мы его переназвали Орион т.е. Орик

Взяли все анализы. Биохимия будет готова в четверг,а ПЦР на следующей недели.
На первый взгляд сильная заглистованность и рахит.

На данный момент 05.11.10:
- Дисфункция печени
- Рахит
- Гипопротеинемия
- Анемия

16.11 ПЦР ГОТОВО. результаты не утешительны. Парвовирус в малом количестве. Ребенок будет находится еще , примерно , две недели.
23.11 Взяли повторный анализ ПЦР.Ждем :? :O
02.12 Пришли повторные анализы Ориона. Ребенок -здоров.
12.12 ОРИК ДОМА!!! ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ
10.04.12 Орик нашелся после того как его выставили хозяева. Я его искала 8 месяцев

Очень прошу помощи :help: :ympray: :help: помочь ребенку обрести новую, счастливую жизнь.

Необходимо :
- пиар
- и просто внимание

Деньги@mail.ru
N счета 1066 9001 2396 3866
QIWI Кошеле 0%
банкомат Сбербанк 0%
Салон связи "Связной" 0%

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club21292335


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение

Приход :

Павлык Алла (куратор) - 3980руб(нал)+400руб.+800руб
Галина (EkoGal) - 500 руб (хв)(нал)
Рожкова Е. - 500 руб.(хв)(нал)
Андреева М. - 200руб (кон) ЯК
Анна(Polly) - 1600 руб(хв) (нал)
Махалова - 500руб.(кон) (нал)
Рунова Л.- 500руб(коллега)(нал)
Оля(Гриша) - 500р(хв)(нал)
Тимофеева С. - 500руб (кон) ЯК
Olsurik - 500р(хв) нал. в клинику
Розанова Ию - 529,41 (кон) ЯК
Лена (bubu)- 700р (хв) нал
Воробьева Ирина (IV Montan)- 500р(хв) нал. в клинику
Кирилл (GREEN) - 1387.65 (ХВ) ЯК
Воробьева Ирина (IV MONTAN) - 1000р. (нал. в клинику)
Галина (EkoGal) - 500р (нал. в клинику) хв.-
Ростовцев д.- 250.74(ЯК) КОН
Елена(bubu) - 200р (нал)
Татьяна Ш. -150р(нал)
Рунова Е. - 500руб(нал)(коллега)
ФилипповаИ. - 92,15р(ЯК) КОН

ПРИХОД НАЛА В КЛИНИКУ:
Изображение

Расходы.:
Корм, пеленки - 980 руб
Изображение
Расход на 12.11.10 включ.:
Амб.прием-200р
ПЦР - 1500Р
Б/х -800р
Забор крови - 100р
Гискол(сыворотка)х3=960
Стационар 10дн.х300=3000р(по 12.11 включ.)
Лечечние по схеме (-40%) - 1320р
ИТОГО: 7880р

На 19.11 (включ):
Содержание в клинике 7днх300р=2100
Лечение по схеме - 918руб
Изображение

На 23.11(включ.):
Содерж. в клинике 4дн.х300руб= 1200р
Лечен. посхеме-318руб.

Изображение


Изображение

Изображение
Всего :12416руб
На 03.12
Изображение

НА 12.12
Изображение

Изображение

Оплачено:
Талон оплаты от 02.11.10 - 3000руб
Изображение

Талон оплаты от 11.11.10- 3000руб (нал. Рожкова 500+Галина(EkoGal) 500+ 1600 Анна(Polly)+400 Алла куратор)
Изображение

Талоны оплаты за 15,17,20 ноября:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Оплата на 12.12

Изображение

23.04.12 История такова. Продолжение:
Летом 2011г. я почувствовала что то неладное. Начала штудировать Алексея с Женей сообщениями в контакте и по телефону . С вопросом : Как Орик?. Мне не отвечали. На звонки также. В результате осенью приходит мне сообщение от Алексея в контакте:
Копирую дословно из контакта.
Здравствуйте, Алла! Простите, что долго не отвечал. История такова. Когда приезжала хозяйка квартиры, у меня не оставалось выбора как отвезти Орика на дачу. Там я нашёл женщину, которая согласилась присматривать за Ориком и его кормить. Она хозяйка прод магазина, у неё большой дом и 3-4 собаки. Всё было в порядке до тех пор, пока не уехала хозяйка и мы отправились за Ориком в посёлок, чтоб забрать его, но та женщина сказала, что он потерялся. Возможно его забрали военные, которые строили там дома. Мы объехали 2 близлежащие военные части, но там его не нашли. Расспрашивали местных, но никто ничего не знает. Оставили всем свои номера, но пока никто не звонит. Просматриваем сайт "Потеряшка", пока ничего. Будем надеяться, что он в хороших руках и с ним всё хорошо. А ещё лучше, что он найдётся и вернётся домой.
Объяснил он мне так, что Орик не контролируемый. Не слушается, после прогулки писает в квартире, все грызет.
Еще несколько месяцев я пыталась выяснить адрес и телефон женщины, которой Алексей как бы отдал Орика. Опять телефон не брал. Звонила с других номеров. В результате получила. Телефон постоянно отключен.
Орика я искала 8 месяцев. Если честно я давала 10% , что найду его . Собиралась выезжать в Агалатово, где как бы был оставлен Орик. Чтобы искать его и расклеить объявы и .........о чудо среагировала девушка на объявление в Потеряшки . Звонит и говорит, что у них в Сертолово ( а это совсем не рядом с Агалатово) ходит с конца лета 2011г собака похожая на Орика. Вечером идя с работы сфоткала его . Когда я открыла фотографию я разрадалась, потому что это был Орик. Я не верила своим глазам, что он еще жив. Он же привык к теплу и еде дома. Как он выжил эту зиму непонятно. Но, его там подкармливали. И девушка , которая мне позвонила, сказала, что очень переживала как он проживет зиму т.к. шерсть была не приспособлена к зиме. Но потом он распушился. На следующий день мы договорились, что она его поймает и будет ждать меня. Я приехала, Орик прыгнул на меня и долго вылизывал мне лицо. Да, В Сертолово его звали Жорик) Он все время находился рядом со школой. Встречал и провожал детей. Когда я его забирала, все детки спрашивали, куда я его забираю.Он оказался звездой. Фото как он катается на маршрутке, обошло весь Контакт. В районе Просвещения -Озерков. Только я это фото не видела. А, также его фото со статьей напечатали в "Комсомольской правде"
С 10 по 18 апреля он был у меня дома. Я его обработала от блох и глистов , кастрировала и наблюдала за его поведением. Орик очень послушный и воспитанный пес. В туалет ходит только на улицу. Терпит. Очень ласковый . Ничего не грызет. Единственная проблема, это оставлять его одного дома. Но я с ним занималась. Уходила сначала на 5 мин, потом на 10 мин и т.д. Он меня не выпускал из квартиры. Лаял, когда я уходила. Но потом на 25 мин. Пять раз гавкнул и пошел ждать меня на окно. Очень странная собака . Любит лежать на подоконнике. Я убрала все шторы. Что бы он лежал на подоконниках. С 18. 04 Орик на передержке в Володарке.
ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ ОРИКУ. Я ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО ПИАРИТЬ. В РОССИИ НАВЕРНОЕ Я НЕ НАЙДУ ЕМУ ДОМ. ХОЧУ В ФИНКУ. НО, ПИАР ТУДА ЗАКРЫТ. Т.К. МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ. Я В РАСТЕРЯННОСТИ. НЕ ЗНАЮ , ЧТО ДЕЛАТЬ. НА ПЕРЕДЕРЖКУ НА МЕСЯЦ НАБРАЛИ С ПОМОЩЬЮ КОНТАКТА. НАВЕРНОЕ МНОГИЕ ЗАМЕТИЛИ , ЧТО Я ПРОПАЛА С ФОРУМА. НО, Я ПОТЕРЯЛА РАБОТУ, МУЖА И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГАТЬ ЖИВОТНЫМ..Я В РАСТЕРЯННОСТИ. :help: :help: :help:

Вот таким я его увидела на фото через год. И сразу узнала.
Изображение

Едем опять в новую жизнь. Надеюсь , последний раз
Изображение
Прощаемся с детьми около школы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club21292335
Ссылка на фото , как Орик катается в маршрутке.
http://vk.com/photo-31516466_277531148

Новый фин. отчет. 2012г:
Приход:
Людмила Кулик - 1000руб
Анна Филимонова - 1000руб
Ирина Розанова (Amalgama) - 1000руб
Надежда Айдан - 1000руб
Алексей Понамарев - 2000руб.
Алла Павлык - 1800руб
______________________________
Итого на 18.04: 7800руб

Расход:
Ошейник - 140 руб
Жетон - 300 руб
Корм - 500руб
Лекарства от блох и глистов - 205руб
Паспорт - 250 руб
Террамицин - 390 руб
Передержка до 18.05 - 6000 руб
________________________
Итого на 18.04: руб. - 7785 руб

Приход:
Елена Кадушкина (fishka) - 700руб ( mailru кошелек 11.05)
Надежда Айдан - 1000руб
Иришка - 1000руб. ( mailru кошелек 18.05)
Виктория Шашкова - 1650руб
Клокова Наталья - 1000 руб
Павлык Алла - 1650руб
____________________________
Итого: 7000руб

Расход на 18.05:
Передержка - 6000руб
Прививка - 1000руб
____________________________
Итого: 7000руб


Расход на 18.06:
Передержка - 6000руб

Расход на 19.07:
Передержка июль - 6000руб

Расход на 19.08:
Передержка август - 6000руб

Расход на 19.09:
Передержка сентябрь - -6000руб

Расход на 19.10:
Передержка за октябрь - 6000руб

Расход на 23.11:

Передержка за декабрь - 5000руб
Стрижка в Рувете - 1190руб
Корм Проплан - 2500руб
Итого: 8690руб

Приход за декабрь :
?? неизвестный - 200 руб. на старый ЯК
Дарья Каневская и друзья - 10000руб (наличные) из Контакта
Елена Белова - 500 руб ( на Деньги @ mail.ru) из Контакта
Владислава Красавина - 200 руб ( на телефон) из Контакта
-----------------------------------------------------------------
Итого: 10900руб

Изображение


ПИАРНЫЙ ТЕКСТ ОРИКА-ЖОРИКА-КЕВИНА

Жорик ищет дом. Семью,с детьми. По характеру энергичный, добрый, контактный парень.
Жорик любит подвижные игры. Перетягивание каната, бегать за мячем. Очень любит играть с детьми. Прекрасно гуляет на поводке. Знает команды. Прекрасно ладит с другими животными. Здоров, чипрова, привит, кастрирован.

Орик родился в конце лета 2010г. В возрасте 4 мес был взят домой молодой парой. Через 8 мес Жорика вывезли загород и оставили.Вырос, стал не интересен. Орик 8 мес скитался и искал путь домой. Ездил на общественном транспорте. Чем стал известен в интернете.Про него вышла статья в КП. Был найден с помощью Потеряшки в апреле 2012г в Сертолово волонтером-куратором. Жорик опять начал путь в поиске новой счастливой жизни.

18.10.12 Новые фотки Орика-Жорика http://fotki.yandex.ru/users/strugowa-e ... 59/?page=1

НОВЫЙ ПИАРНЫЙ ТЕКСТ:
Короткий текст:

ИзУмительный терьер – Орион, 2 года.
В Орионе есть все, чем должен обладать настоящий терьер – энергия, огромная любовь к людям, большим и особенно маленьким и маааленький терьеский недостаток – прекрасно ладит с другими животными. Обожает подвижные игры: перетягивать канат, бегать за мячем. Обучен командам. Здоров, чипирован, привит, кастрирован.

Большой текст:

ИзУмительный терьер – Орион, 2 года.
В Орионе есть все, чем должен обладать настоящий терьер – энергия, огромная любовь к людям, большим и особенно маленьким и маааленький терьеский недостаток – прекрасно ладит с другими животными. Обожает подвижные игры: перетягивать канат, бегать за мячем. Обучен командам. Здоров, чипирован, привит, кастрирован.
Орион родился в конце лета 2010г. В возрасте 4 мес был взят домой молодой парой. Через 8 мес Ориона вывезли загород и оставили. Вырос, стал не интересен. Следущие восемь месяцев его искали и наконец нашли люди, которые когда то увидели маленького одинокого щенка на улице и очень хотели найти ему настоящую семью. Все эти месяцы жизнелюбивый терьер жил около школы в пригороде. Встречал и провожал детей.
Сейчас мы очень хотим, чтобы для нашего маленького мальчика нашелся уголок в вашем сердце и в вашем доме. Желательно у окна))). Терьеры очень любят любознательные собаки. Орион ничего не грызет дома, но не отказывает себе в маленьком удовольствии понаблюдать за другими.
Звоните.
+7(921)948-50-32 Алла
Новые пиарные фото:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фотографии в альбоме «Орик» hvosti-fotoна Яндекс

Новые Новогодние макетики Орика-Жорика-Кевина
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Маня777 30 май 2014, 20:17, всего редактировалось 86 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Мы его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 03:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
интересно, а если бы условием квартирной хозяйки было без детей, а ребёнок взял и родился? сдали бы в детдом? :angry:
инфантилизм тот ещё: страх перед чужим человеком и нежелание отстоять того, за кого несёшь ответственность :sick:
поганые хозяева были у Орика!
но у него все шансы есть: надо разыскать КП именно того, кто писал предыдущую статью, и будет продолжение, и ручки найдутся, потому что это будет мега-пиар {yee}
Маня777, вам нечего стыдиться, вы искали его, и вы его нашли!
Удачи Орику!! {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Мы его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 03:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Алла, никто не застрахован от подобных случаев... В чужую голову, к сожалению, не влезешь... Иногда люди, с виду очень даже приличные и адекватные, такие фортели выкидывают...

Что касаемо публикации в газете, вот контакты редакции Комсомолки в Питере
сайт Комсомолки http://www.kp.ru
Адрес редакции и издателя: 197136, СПб, Гатчинская ул, д. 35 А
Телефоны:
приемная 458-90-68
рекламный отдел 458-90-70, 458-90-80
Главный редактор С.В. Камека
Е-mail: spb-info@phkp.ru

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Мы его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 03:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Svetaf77 писал(а):
интересно, а если бы условием квартирной хозяйки было без детей, а ребёнок взял и родился? сдали бы в детдом? :angry:
инфантилизм тот ещё: страх перед чужим человеком и нежелание отстоять того, за кого несёшь ответственность :sick:
поганые хозяева были у Орика!
но у него все шансы есть: надо разыскать КП именно того, кто писал предыдущую статью, и будет продолжение, и ручки найдутся, потому что это будет мега-пиар {yee}
Маня777, вам нечего стыдиться, вы искали его, и вы его нашли!
Удачи Орику!! {dg5}


Спасибо за поддержку :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Мы его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 03:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Vasilisa писал(а):
Алла, никто не застрахован от подобных случаев... В чужую голову, к сожалению, не влезешь... Иногда люди, с виду очень даже приличные и адекватные, такие фортели выкидывают...

Что касаемо публикации в газете, вот контакты редакции Комсомолки в Питере
сайт Комсомолки http://www.kp.ru
Адрес редакции и издателя: 197136, СПб, Гатчинская ул, д. 35 А
Телефоны:
приемная 458-90-68
рекламный отдел 458-90-70, 458-90-80
Главный редактор С.В. Камека
Е-mail: spb-info@phkp.ru


Оксан, большое спасибище! Завтра попробую им позвонить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 07:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Маня777
Из хэппи в руки нужно перенести {yee}
офф. из- за таких вот случаев, я руки и " пытаю", и всегда прошу их не обижаться на поставленные вопросы о жилье, детях, наличии родственников,и вкУпе к родственникам болячек {crz} , других животных, возможностях материально вложиться в животное, и не только кормом, но и ветеринарным обслуживанием, если , не дай Бог, ттт, что случится посерьезнее насморка ;) Собака может и " без штанов оставить" {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 11:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Бедный Орик! Столько пережил! Спасибо Вам,что так долго искали и нашли его!
Теперь всё будет хорошо! Удачи Орику!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 11:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
помощь нужна в оплате передержки!

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Да уж, сколько нелюдей вокруг :sick:

Счастья солнечному мальчишечке {yee}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
так это он в маршрутке ездил.
какое счастье, что вы его искали и нашли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
Я ведь тоже видела эту фотографию и даже подумать не могла, что это может быть Орик.
Алла, почему твой косяк? Сколько у тебя тогда собак было на кураторстве?
И всех ты спасла и счастливо пристроила.
А что среди людей немало уродов - всех не просканируешь.
Я такого же терьерчика так же "пристроила" :(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 14:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:48
Сообщений: 718
Откуда: С-Пб, Весёлый посёлок
Алла, Орик же нашелся, это чудо!
И хозяин обязательно найдется!
...это Ира, я к Вам недавно приезжала)

_________________
_________________
Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 16:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Алла,это не Ваш косяк-действительно,к другому человеку в голову не залезешь :(
Бедный ребёнок,столько пережить!..
Счастье,что Вы его всё-таки нашли!!
Прочитала,как он с "хозяином"встретился-даже расплакалась..Ведь он всегда так людям верил..Неужели самому-то "хозяину" было возможно это вынести??
Могу закидывать объявки на Сландо и Городовой регулярно-только текст нужен,не дружу я с текстами :-[
Денежки пока нет,но как только будет-передам обязательно.

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Мы его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
In_fanta писал(а):
Алла, прочитала тему... Появилась мысль... А Вы не хотите обратиться в Комсомольскую Правду? Пусть ещё раз напечатают рассказ о нём. Только уже не как о собаке из маршрутки, а про собаку с историей. Новая статья будет продолжением первой. По моему это интересно читателям(все помнят это фото) и отзыв будет отличный по статье. У газеты материал интересный, а у собаки появится шанс найти хозяина.

{yee} :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 02:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Ираида писал(а):
Маня777
Из хэппи в руки нужно перенести {yee}
офф. из- за таких вот случаев, я руки и " пытаю", и всегда прошу их не обижаться на поставленные вопросы о жилье, детях, наличии родственников,и вкУпе к родственникам болячек {crz} , других животных, возможностях материально вложиться в животное, и не только кормом, но и ветеринарным обслуживанием, если , не дай Бог, ттт, что случится посерьезнее насморка ;) Собака может и " без штанов оставить" {yee}


"Ираида", да я их пытала, и говорила, что подумайте, я вам сама его привезу . Но, они были настойчивы. Хотим прямо сейчас забрать. И испытательный срок им дала. Приехала с договором через три недели.Притензий не было. Звонила постоянно. Но,..........Орик вырос и...стал не интересен и... главное не управляем( по их словам). Сейчас он у меня жил неделю. Чудо пес. Слушается. Проблем нет. Единственная, когда остается дома один, но я считаю , что это не проблема. За неделю он уже начал более менее оставаться спокойно один. Но погавкивал. Сейчас, на передержке, практически проблема решена. Правда пытается уехать в автобусе с Марининым сыном, когда он едет в школу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 02:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Amalgama писал(а):
Алла, Орик же нашелся, это чудо!
И хозяин обязательно найдется!
...это Ира, я к Вам недавно приезжала)


Да, Ирочка. Спасибо огромное!!!! :flower: Я не знала Ваш ник на хвостах. Спасибо огромное , еще раз , за то навестили Орика-Жорика. И за помощь в оплате передержки :flower: :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 02:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
bubu писал(а):
Алла,это не Ваш косяк-действительно,к другому человеку в голову не залезешь :(
Бедный ребёнок,столько пережить!..
Счастье,что Вы его всё-таки нашли!!
Прочитала,как он с "хозяином"встретился-даже расплакалась..Ведь он всегда так людям верил..Неужели самому-то "хозяину" было возможно это вынести??
Могу закидывать объявки на Сландо и Городовой регулярно-только текст нужен,не дружу я с текстами :-[
Денежки пока нет,но как только будет-передам обязательно.

Ой, спасибо огромное за предложение помощи. Не откажусь. Сейчас попробую состряпать текст. В крайнем случае завтра. Тем более я обещала Vasilise, также написать текст.Чтобы она пиарила в контакте.
Мне очень нужна помощь в пиаре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 03:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
я как увидела на потеряшке, сразу вспомнила, как он катался на маршрутке..но ссылки не нашла на то фото... отписалась только, помню, чтоб на хвостах спросили про пса в маршрутке..(
эх, ну мальчик молодой еще, и в туалет дома не ходит, как наш)
пиар поактивнее и в финку бы его выставить)

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 04:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Алла,ждем текст {yee}
В контакте хорошие фото,вот ещё бы одну,где он в полный рост во всей красе и его целиком видно :-[ :-[ :-[

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:ya za: {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 21:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Девочки, вот наконец то состряпала текст.

ПИАРНЫЙ ТЕКСТ ОРИКА-ЖОРИКА

Жорик ищет дом. Семью,с детьми. По характеру энергичный, добрый, контактный парень.
Жорик любит подвижные игры. Перетягивание каната, бегать за мячем. Очень любит играть с детьми. Прекрасно гуляет на поводке. Знает команды. Прекрасно ладит с другими животными. Здоров, чипрова, привит, кастрирован.

Орик родился в конце лета 2010г. В возрасте 4 мес был взят домой молодой парой. Через 8 мес Жорика вывезли загород и оставили.Вырос, стал не интересен. Орик 8 мес скитался и искал путь домой. Ездил на общественном транспорте. Чем стал известен в интернете.Про него вышла статья в КП. Был найден с помощью Потеряшки в апреле 2012г в Сертолово волонтером-куратором. Жорик опять начал путь в поиске новой счастливой жизни.
Здесь надо привязать фотку , как он катается в маршрутке.

Вот фотка в полный рост
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 21:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
ПАНДА123 писал(а):
я как увидела на потеряшке, сразу вспомнила, как он катался на маршрутке..но ссылки не нашла на то фото... отписалась только, помню, чтоб на хвостах спросили про пса в маршрутке..(
эх, ну мальчик молодой еще, и в туалет дома не ходит, как наш)
пиар поактивнее и в финку бы его выставить)


В финку пока пиар закрыт. Переполнено( по крайней мере через кого мы уже отправляли собак). Но, на днях все равно его выставлю и будем ждать, пока опять не откроют пиар. Встанем в очередь.

А, в туалет он ходит только на улицу. И терпит , если прогулка задерживается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 21:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Звонила 3 дня в КП. Там в приемной не берут трубку.Позвонила в приемный отдел, сказали, что вас много, а там девушка одна. Наверное разговаривает с кем нибудь. Звоните. Но, сколько можно звонить. 2 мая пойду туда. Т.к. дозвониться не реально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 23:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
ах,так вот кто в маршрутке зайцем катался :D какой телефон указывать в объявках?на "Авито" и в "Контакте" меня нету,а на остальных сайтах за повторы не гоняют,кажется .буду кидать моих по доскам,могу и пассажира кинуть,где нет ограничений в количестве объявок.Жорик ему очень идёт,пусть ему повезёт больше,чем когда он Ориком звался. :reks:

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Разместила на стене группы, делаем перепост http://vk.com/fond_wuff
Чуть позже по другим покидаю.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
А может историю Орика сюда viewtopic.php?f=70&t=83377- конкурс в газете Метро...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Mariposa писал(а):
ах,так вот кто в маршрутке зайцем катался :D какой телефон указывать в объявках?на "Авито" и в "Контакте" меня нету,а на остальных сайтах за повторы не гоняют,кажется .буду кидать моих по доскам,могу и пассажира кинуть,где нет ограничений в количестве объявок.Жорик ему очень идёт,пусть ему повезёт больше,чем когда он Ориком звался. :reks:


Телефон конечно мой 8(921)948-50-32 Алла
Спасибо большое :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Vasilisa писал(а):
Разместила на стене группы, делаем перепост http://vk.com/fond_wuff
Чуть позже по другим покидаю.

Оксан, спасибо большое :friendship: Отметила "мне нарвится", но почему то не появляется "рассказать друзьям"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Да мне тоже друзьям не рассказать, не знаю в чем причина :(

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 00:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
olsurik писал(а):
А может историю Орика сюда http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=70&t=83377- конкурс в газете Метро...


Уже пишу. А, вдруг.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орик! Я очень ошиблась!Опять ищет дом! Орик, так хочет познать, что такое счастье!. Я его все таки нашли. .СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 02:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Маня777 писал(а):

Уже пишу. А, вдруг.....


Написала. Только я не поняла ....отправилось или нет :O :? У меня почему то даже эл. адрес не запросили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...






Техническая поддержка