Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMAG0015~0.jpgkot.jpg0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_8471.JPG
T1jh1C23nss.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg9XbkEIQoLe0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgg1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
Bezymyannyy.png121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgpalevyy_1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
20180629_083846.jpg
DSC_0893.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgcats_-10_28229.jpgmikro~18.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
dzhes.jpgL1.jpgHD9_7855.jpg1-2.jpg
IMG_2679-001.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG
5265fbec819f.jpg
20180418_162113.jpg18.jpg555~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 01:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:48
Автор темы

Сообщений: 152
10.11.2010
Цитата:
Съездили втроем - Катя (In fanta),Алла (Pilar) и я.Марина,открывшая тему любезно согласилась помочь нам в поисках собачек.Как Катя уже написала нашли мы только маму с одним щенком,фотографии их Катя уже выложила.Как сказали нам жители этого района Лахты в районе где обитают эти собачки проживает гражданин мягко говоря не любящий животных.Стреляющий в собак,кошек и в птиц. Катя кстати с ним разговаривала и он заявил,что собак будут стрелять.Еле Катя его уговорила никаких мер не предпринимать,сказав,что собак скоро заберем.Так,что в ближайщие дни надо их оттуда срочно забирать.На отлов в принципе деньги уже есть,на передержку денег не хватает.Пока собрано 3600 рублей:2000 рублей дала Алла (Pilar),600 рублей Юлия (Yulika Shev) и 1000 рублей как я раньше уже писала Светлана (Svet-Lana).Помогите нам пожалуйста собрать еще хоть чуть чуть денежки,чтобы хватило хотя бы на передержку.
© Декабрина Ингус


24.10.2010
Бродила-бродила я с коляской по окрестностям, да и набрела на маленькую семейку.
Собака, бывшая домашняя, и три ее щенёнка.
Собака выросла и жила у алкашей, потом начала рожать, ее вышвырнули из дома.
Она некрупная, сантиметров 50-55, очень ласковая даже к незнакомым людям, умненькая, очень хорошая мать (меня, незнакомого человека, издалека облаяла грозно; затем, когда я подошла и тянула руку к ее детенышам, она отпихивала меня от них, но все-таки дала потискать своих деток).
Как сообщили местные жительницы, рожает она после каждой течки.
Зимний ее помет весь замерз, летнему повезло больше.

Малыши родились в начале июля.
Палевый кобелек, довольно крупный (вырастет, скорее всего, высотой 55-60 см). Гнобит свою палевую сестренку, которая меньше него раза в 1,5-2.
Палевая сучечка, ооочень контактная. Мелкая, нахальная, хорошенькая ))) Вырастет небольшой - сантиметров 45-50 в холке.
Черная сучечка, самая осторожная, но не пугливая. Созерцатель ))) Вырастет высотой в холке 50-55 см.

Деткам и маме уже холодно на улице.
Пристанища никакого у них нет, живут прямо на улице в кустах.
Очень нуждаются в хороших хозяевах и теплом доме.

Сука.
Изображение Изображение Изображение


Черная сучечка.
Изображение Изображение Изображение


Палевая сучечка.
Изображение Изображение


Палевый кобелек (слева) и палевая сучечка.
Изображение Изображение

Мой тл. 8*9-/1*1*семь семь три 41/О1 Марина.


Последний раз редактировалось corcaroliroger 10 ноя 2010, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Так новую тему будут создавать?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 09:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
In_fanta писал(а):
Так новую тему будут создавать?
А даст это что-нибудь Лахтинской семейке?Финансовый отчет мы и так будем выкладывать.За все до копейки отчитаемся.Времени и так у всех очень мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 09:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Татьяна А писал(а):
Тихо сам собою я веду беседу...
Вчера напечатав строчек 15 текста нажала на "отправить" и .......Сами понимаете.Потом несколько раз на форум было просто не зайти.Сегодня очередной раз еду в гости.Куплю нормальный брезентовый красивый поводок.Отвезу чего-нибудь вкусненького - пока не знаю что,но ясно что сухой корм всем явно надоел.Вчера разговаривала насчет прививок - предлагают сделать Нобивак по себестоимости 400 рублей,естественно с выдачей ветпаспорта.Всем - и Ладе и щенкам.Но лучше наверное делать Дюрамоном или Эуриканом.Помогите пожалуйста узнать где эти вакцины есть в продаже может быть на оптовых базах ветеринарных(говорят,что Дюрамона в городе нет вовсе :( :cry: ).С ветеринарными паспортами нам помогут,сделав прививки "нашей вакциной". :help: :help: :help: Денег по прежнему мало,но одна девушка в разговоре с Татьяной А. обещала перечислить 500 рублей на мобильный,будет перечислять на мой телефон.При поступлении денег я об этом сообщу.Щенка будем отлавливать в субботу.Нужен будет помощник.Скорее всего попрошу Марину - открывшую тему или Аллу (Pilar),По прежнему попросим Павла - у него машина,он знает дорогу до передержи.Зажмите кулачки пожалуйста те,кто не равнодушен к нашим малышам и Ладе.Большое спасибо всем кто нам помогал и помогает - помощью в отлове,передержкой (пусть даже временной - все равно это очень ценно - сидим на их шее бесплатно),финансами и т.д.СПАСИБО!!! :flower: :flower: :flower: Отчет о сеголняшней поездке напишу скорее всего вечером - днем никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 09:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ура!Форум на этот раз не "глючит" :) А то ведь очень многие переживают за нас,а информацию сложно выложить.Еще раз всем спасибо. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 12:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
отмечусь

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 13:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Подниму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 16:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Акапулька писал(а):
Подниму.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 16:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Помогите денежкой! :help: :help: :help:
Сашк! Спасибо :flower: :flower: :flower:
@@@@@@@@@@@@@@@ держим!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 18:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ираида писал(а):
Сашк! Спасибо :flower: :flower: :flower:
@@@@@@@@@@@@@@@ держим!

Ираида, я извиняюсь, а это кому адресовано? :-[

Получила 500 рублей от Акапульки. Большое спасибо!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 18:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Завтра открою новую тему, перенесу туда фото, и финансовый отчет.
Помогите малышам! Не бросайте их.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 23:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Детям нужны имена. У кого есть мысли?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 23:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
одну из девулек можно Лахтой назвать...типа оттуда :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 10:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Татьяна А писал(а):
Детям нужны имена. У кого есть мысли?

Над этим надо хорошо подумать. Правильное имя это очень важно.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 11:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
еления писал(а):
одну из девулек можно Лахтой назвать...типа оттуда :-[

И я,и я, и я того же мнения.Ура!!!!Я тоже очень хотела,чтобы кого нибудь из девчонок Лахтой звали.Урааааааааааааааа!!!! Сегодня Павел едет отлавливать мальчишку.Я не смогу поехать,но как говорится буду держать руку на пульсе(созваниваться по телефону).Люди добрые,которых на форуме большинство - держите кулачки!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 14:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Вот уж действительно, чем хуже, тем больше помощи...
Когда я создала группу для помощи избитому щенку Леди, вступило около 4000 человек. В итоге: малышку вылечили, девушки с форума нашли ей хозяйку в Германии. При помощи форумчан и участников в контакте собрали такую сумму, что разом отправили в Москву (для перелета из Москвы в Германию) 4 собак, включая Леди с сопровождающими. Сейчас все 4 собаки живут припеваючи в Германии.
Позже я наткнулась на тему, Собаку намеренно сбили машиной. Опять создала группу. Сейчас там 189 человек. Участники группы помогают деньгами и форумчане тоже. В итоге? Замшу - Боню вылечили от перелома таза, она жила на платной передержке, ей вылечили уроцистит. Ее постоянно пиарят на стендах. И сейчас собирают деньги, чтобы оправить Боню на платную передержку к кинологу, т.к. есть проблемы в поведении.
К чему я это пишу? Собаки из Лахты относительно здоровы. Поэтому помогать нам не торопятся. В нашей группе в контакте всего 44 человека (хотя я каждый день высылаю приглашения). Половина из них - мои друзья-собачники, у которых совершенно нет лишних денег, т.к. все уходит на своих животных. По новым правилам контакта, приглашать людей в группу могут теперь только админы. У кого есть пять минут в день для рассылки приглашений? Вступайте в нашу группу, напишите мне, сделаю админом. Нам очень нужна помощь, нам с Мариной вдвоем не справиться. Не потянем мы четверых собак финансово.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 16:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Татьяна...так быть не должно..но так бывает, к сожалению. :(

Помогают охотнее больным животным, а спасенные, но здоровые относительно, не так вызывают жалость..вроде как наделены пока самым главным..здоровьем и у них ничего не переломано.
Но это очень ошибочное мнение. :O Дети пока здоровы..а если нет средств на их нормальное содержание и необходимые процедуры, то они могут заболеть в любой момент. :O

Вы такие молодцы, что спасли часть семьи и продолжаете спасать дальше..

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КУРАТОРАМ МОРАЛЬНО И МАТЕРИАЛЬНО, КТО МОЖЕТ !!!

ЭТО ТАКОЙ ТРУД ВЫТЯГИВАТЬ НА СЕБЕ НЕСКОЛЬКО СОБАК ! ЩЕНКИ УЖЕ НЕМАЛЕНЬКИЕ И ВСЕ

ХОТЯТ КУШАТЬ И ИМ НУЖНЫ ВИТАМИНЫ И ОСМОТР ВРАЧЕЙ !

МАМУ НАДО СТЕРЕЛИТЬ ! А ЭТО ДЕНЬГИ!

НАДО ВСЕ !!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!


_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 16:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
еления писал(а):
Татьяна...так быть не должно..но так бывает, к сожалению. :(
Помогают охотнее больным животным, а спасенные, но здоровые относительно, не так вызывают жалость..вроде как наделены пока самым главным..здоровьем и у них ничего не переломано.
Но это очень ошибочное мнение. :O

Да, Елена, так все и есть. И всегда, наверное будет.
Ладу очень жалко, может потому, что она более контактная, чем щенки, и с ней общаюсь больше. Но моя жалость ей ничем не поможет. Буду помогать Марине, я уже не могу и не хочу отойти в сторону, прониклась к собакам. Любой бы проникся, пообщавшись с Ладой вблизи. Она тянется к человеку, она помнит, что такое ласка. И ей этого очень не хватает. :cry:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Тань, давай меня в админы ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 17:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Хорошо. Добавляю. Теперь надежда только на контакт, наверное...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 17:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
еления писал(а):
Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, КУРАТОРАМ МОРАЛЬНО И МАТЕРИАЛЬНО, КТО МОЖЕТ !![/size]

ЭТО ТАКОЙ ТРУД ВЫТЯГИВАТЬ НА СЕБЕ НЕСКОЛЬКО СОБАК ! ЩЕНКИ УЖЕ НЕМАЛЕНЬКИЕ И ВСЕ

ХОТЯТ КУШАТЬ И ИМ НУЖНЫ ВИТАМИНЫ И ОСМОТР ВРАЧЕЙ !

МАМУ НАДО СТЕРЕЛИТЬ ! А ЭТО ДЕНЬГИ!

НАДО ВСЕ !! Помогите !!!!

[/b][/color]

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 17:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Подняла тему. Поток щенов просто какой-то... Опытные кураторы - скажите, вот в прошлом году например, также было? Я просто еще недавно стала здесь заниматься собаками. Казалось, эта программа по стерилизации должна была уменьшить количество бездомных, а вот и нет...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 17:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Всегда также...осенний щенопад.
Как говорится...стерелуй, не стерелуй, все равно получишь щенопад.
Не там, так еще где то. :O

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, КУРАТОРАМ МОРАЛЬНО И МАТЕРИАЛЬНО, КТО МОЖЕТ ![/size]

ЭТО ТАКОЙ ТРУД ВЫТЯГИВАТЬ НА СЕБЕ НЕСКОЛЬКО СОБАК ! ЩЕНКИ УЖЕ НЕМАЛЕНЬКИЕ И ВСЕ

ХОТЯТ КУШАТЬ И ИМ НУЖНЫ ВИТАМИНЫ И ОСМОТР ВРАЧЕЙ !

МАМУ НАДО СТЕРЕЛИТЬ ! А ЭТО ДЕНЬГИ!

НАДО ВСЕ ! Помогите !!

Щенки красивые и пристраиваемые !!! :help: И мамочка их очень трогательная девочка :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 21:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Вверх Ладочку с детишками! Черную девочку предлагают назвать Тая. Как вам?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Тая :? , по моему прекрасное имя :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 23:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Вверх.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 23:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Тая... красиво! :)

А еще ...если одна Лахта, то другая может быть Бухтой...тк они найдены в районе бухты Финского залива :-[ ... просто типа звучит необычно. :hmmm:

Но это так..не обращайте внимание :D . Тая очень даже хорошо ;) .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 01:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ура!!! Сегодня вся семья вместе - мама Лада,сын Рэкс (не удивляйтесь - так его очень долго называла Людмила -жительница Лахты,которая помогала нам в отлове),дочка Тая (черненькая) и дочка Лахта (светленькая,как песок на берегу залива).Павел очень удачно завершил намечанную "операцию" по отлову и доставил Рэкса до передержки еще днем.Я вечером съездила навестить всех четверых.Все прекрасно.И Лада выглядела очень довольной.Вылизала мне все лицо,до этого так везло только Тане. :) По вольеру чувствуется,что их стало больше - вернее,что "мужик" в доме появился - все верх дном,раньше явно порядка было немножко больше - сегодня еле убрала.Но это очень радует - значит веселенькие,здоровенькие,игривые.ТТТТТТТТТТВообщем начинают новую главу жизни.Помогите нам пожалуйста собрать деньги на прививки и стерилизацию Лады.Всю финансовую отчетность будем выкладывать как и прежде аккуратно и в срок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 03:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Рада,что имя Тая всем понравилось :love:
Как уже писала в контакте,как получу зарплату передам еще 400-500 руб,она у меня в конце месяца :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 09:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
ElenaSergeeva писал(а):
Рада,что имя Тая всем понравилось :love:
Как уже писала в контакте,как получу зарплату передам еще 400-500 руб,она у меня в конце месяца :)

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :friendship: Будем ждать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка