Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
13-12-2015.jpg
Bezymyannyy.JPGzBHYQacMepE.jpgIMG_8471.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
24.jpg
1~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg18.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
g2.jpg
SkgsqKXWcys.jpgMishanya.jpg18.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
05.jpeg
8Xb4ao1dhvU.jpgIMG-0208.JPGFyyBqPGrGlo.jpg1527273861316.jpg
mikro~6.jpg
kotik_5_mal.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgcats_-10_28229.jpgkar_4.jpg
WXewfe55o94.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Даринка - Дома! В Хеппи нас перенесите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 19:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица

Дарина у мена! Собака идеальная! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПИАРОМ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!

Помогите написать новый пиарный текст, для листовок!


Новый текст - спасибо Дайна :flower:
"Дарина - настоящая собака для ваших бабушки и, или дедушки. Порой пожилым людям трудно решиться завести себе друга, но если вы ответственный человек, а вашим пожилым родственникам требуется ваше постоянное тепло внимание и забота, которое вы в суматохе дней не готовы дарить, но готовы нести ответственность за братьев меньших, то Дарина - ваш выход! Дарочка не суматошна, ей достаточно минимальных прогулок, а взамен она выслушает о всех болячках и бедах, согрет своим боком и подарит тепло карих глаз - подарите Дарину вашим родным или себе! Неспешная, здоровая, степенная барышня как нельзя лучше впишется в ваш досуг! Внимание, Дарина уникальна, так что скорее звоните и станьте первыми, кто ее оценит!"

Макет для Пиара


Изображение Изображение Изображение

Если кто-то готов помочь распечатать макет - файл можно скачать тут http://files.mail.ru/RITXTT или тут http://files.mail.ru/0S6VGR СПАСИБО!!!

Старый текст:
Даринка совсем недавно была любимицей старенькой бабушки, но бабушка умерла. Сейчас Дарина во временном доме, но жить там осталось совсем недолго. Она не молодая, но с хорошим здоровьем, прекрасным воспитанием, спокойная, дружелюбная, не навязчивая. Подарите Дарине тепло и уют своего дома и взамен получите искреннюю любовь и преданность! Если вы хотите познакомиться с Даринкой или помочь ей, мы с радостью ждем Вас в гости! Звоните и приезжайте! 8-921-405-96-46 Настя

Бабушка-хозяйка умерла. Пожилую собаку выбросили. Испуганная, безобидная, совершенно беспомощная, не приспособленная к улице она все время лежит у ближайшего магазина в надежде на любой кусочек еды. Она не знает, что нужно целый день бегать по помойкам и искать лакомые кусочки. Ее назвали Дариной, одаривающей благодарным взглядом людей, кидающих ей пищу. Осень… Это дожди, сырость, ветер, а позднее снег и морозы. Зима... Что же ждет ее, эту домашнюю собаку, которая все зимы проводила у батарее в теплом и уютном доме? Смерть? Посмотрите в эти глаза полные слез и мольбы о спасении. Помогите спасти Дарину!




Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Теперь у Даринки есть свой ЯК 41001545540268. Заранее спасибо!

Немногочисленная группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club22323951


Многие скажут безнадежный вариант... Но вдруг!?

Пару недель назад у метро Пролетарская появились две собаки. Ростом не выше колена, обе очень толстые, а одна еще и возможно больна.

Та что с больным глазиком, очень спокойная и уравновешенная собака, по словам очевидцев появилась на улице с месяц назад. Раньше (со слов) жила у бабушки. На мой взгляд собака не молодая, а скорее всего уже пожилая. С теми кого хорошо знает (местные алкаши :( ) очень дружелюбна, подбегает, виляет хвостиком. К незнакомцам агрессии не проявляет, дает себя погладить, посмотреть ушки и зубки. Корм есть не стала. Думаю, что у нее есть все шансы найти семью, где она спокойно встретит свою старость.



Изображение Изображение Изображение



На 20 октября

Даринку осмотрел врач. Анализы хорошие. Операции на глаз не будет - воспаление сняли. Даринка очень быстро и хорошо адаптировалась в квартире. Отлично себя чувствует и по поведению нареканий нет. Гуляет два раза в день, кушает хорошо, жалоб нет :)

Теперь о не очень хороший новостях - передержка без ПМЖ. Так что мы СРОЧНО ищем новый ДОМ. Даринка быстро привыкает к людям, поэтому нужно искать постоянный дом на всю оставшуюся жизнь, а не таскать собаку с одного места в другое. Лечение не требуется - только диетическое питание и длительные прогулки (начиная постепенно увеличивать время с 30 мин).


На 26 сентября

Даринка на самой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ передержке! Елена в нее влюбилась с первого фото, а потом и с первого взгляда. Собака в очень надежных, добрых и грамотных руках. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕНОЧКА :flower:

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ, ВРАЧА, АНАЛИЗЫ, ЛЕКАРСТВА, КОРМ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ


На 23 сентября
НАЙДЕНА ДОМАШНЯЯ, БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД. УХОДОМ. НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ВРАЧА, АНАЛИЗЫ, ЛЕКАРСТВА, КОРМ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!

На 17 сентября
Обе девочки стерилизованы и возвращены к метро.


на 14 сентября
Примерно к 11-00 утра 16.09.10 приедут ловцы. Нужна помощь еще 2-х человек, на всякий случай для подстраховки. Кто может подъехать?
Если придется отстреливать - это 1500 р. кто сможет помочь деньгами?


на 08 сентября
Записала на стерилизацию в IF на 16.09.10
Для того что бы стерилизовать нужно:
- ловцы (вторую особу так просто не возьмешь - нужен специалист)

Вот фото:
1. Даринка (дарящая любовь и искренность чувств)

Изображение Изображение Изображение Изображение

______________________________________________________________________________
2.
Изображение Изображение Изображение

Вторая - скандалистка и настороженная особа, похоже дикая, а может только с чужими так. Она помоложе и пободрее. Пыталась меня укусить при попытке ее погладить. Хотя к себе подпустила довольно близко и даже руки понюхала. Корм съела, но не из рук. Если будет проявлять агрессию придется вернуть после стерилизации, но ее нужно везти обязательно, она только после течки отгуляла

Приход:
1000р. - Даша-Taria
2500р. - Ольга Валентиновна мама Ани (Роlle)
1000р. - Люта (Пантера)
Расход:
Передала передержке на врача и анализы - 2000 р. (1800 р. - вызов врача и анализы). Остаток 200 р. (глистагонка+косточки)
Передала передержке (отчитается по факту) - 4000 р.

____________________________________________________
Приход:
на 24.12.10
5000р. - Elfic
100 - Алла
100 - Olgun


Расход:
на 24.12.10
Реклама на остановках (с 27.12.10 по 10.01.11) - 1200р.
По согласованию со спонсором Elfic - 3800 р.
были потрачены на срочное обследование кошкам, которые оказались у меня на передержке из этих тем
viewtopic.php?f=2&t=57425&start=30
viewtopic.php?f=10&t=58282
Отчет в темах есть!

Остаток:
0 р.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Последний раз редактировалось galaxiys 13 июл 2011, 10:36, всего редактировалось 45 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Дарина на передержке! Срочно нужна помощь с Пиаром и 1200р. на рекламу! Помогите я совсем одна!СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Алла писал(а):
Отправила 100р Дариночке!
Присоединяемся, друзья. С миру по нитке, голому рубашка :ya za:


Olgun писал(а):
Перевела 100 рублей малышке :reks:


Девочки СПАСИБО ВАМ!!!

:flower: Денежки пришли на ЯК, просто я забыла отписаться, сори :-[

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Дарина на передержке! Срочно нужна помощь с Пиаром! Может на ТВ попробовать?СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
как вообще дела у Дариночки?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Дарина на передержке! Срочно нужна помощь с Пиаром! Может на ТВ попробовать?СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 19:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Хорошо, она же не знает что это ее временный дом :( Ей много то не нужно для счастья, только бы теплый угол был, да кормили, ну и немножко чесали за ушком. :) Совсем не привередливая Даринушка. Гуляет мало, а в такую погоду вообще туда и сразу обратно.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Дарина на передержке! Срочно нужна помощь с Пиаром! Может на ТВ попробовать?СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
galaxiys писал(а):
У НАС НЕПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ - ДАРИНКУ ПРОСЯТ ЗАБРАТЬ С ПЕРЕДЕРЖКИ - ЭТО Срочно, ЕСТЬ НЕДЕЛЯ!! ЭТО МЕГА СОС !!
ОЧЕНЬ ПРОШУ Помогите ПИАРОМ ПОЖАЛУЙСТА! Срочно НУЖЕН ДОМ!

:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Дарина на передержке! Срочно нужна помощь с Пиаром! Может на ТВ попробовать?СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 02:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Дарина на передержке! Срочно нужна помощь с Пиаром! Может на ТВ попробовать?СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 15:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Olgun писал(а):
galaxiys писал(а):
У НАС НЕПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ - ДАРИНКУ ПРОСЯТ ЗАБРАТЬ С ПЕРЕДЕРЖКИ - ЭТО Срочно, ЕСТЬ НЕДЕЛЯ! ЭТО МЕГА СОС !
ОЧЕНЬ ПРОШУ Помогите ПИАРОМ ПОЖАЛУЙСТА! Срочно НУЖЕН ДОМ!

:help: :help: :help: :help:

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Дарина на передержке! Срочно нужна помощь с Пиаром! Может на ТВ попробовать?СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 15:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
У НАС НЕПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ - ДАРИНКУ ПРОСЯТ ЗАБРАТЬ С ПЕРЕДЕРЖКИ - ЭТО Срочно, ЕСТЬ НЕДЕЛЯ! ЭТО МЕГА СОС !
ОЧЕНЬ ПРОШУ Помогите ПИАРОМ ПОЖАЛУЙСТА! Срочно НУЖЕН ДОМ!

:help: :help: :help: :help:

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Даринка совершенно не проблемная собака! Гуляет по пять минут, дела сделала и бегом домой! Кушает сушку! Дома не видно, не слышно - все время лежит на месте. С собаками, кошками, детьми - ОТЛИЧНО! Одна остается, хорошо терпит, ничего не портит! Здоровая собака без проблем!

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 18:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
:help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 19:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
galaxiys писал(а):
Даринка совершенно не проблемная собака! Гуляет по пять минут, дела сделала и бегом домой! Кушает сушку! Дома не видно, не слышно - все время лежит на месте. С собаками, кошками, детьми - ОТЛИЧНО! Одна остается, хорошо терпит, ничего не портит! Здоровая собака без проблем!

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
обновила в шансе и сландо
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 00:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 01:33
Сообщений: 266
:?

_________________
8 951 684 81 78 Иветта

Изображение


Последний раз редактировалось vetta 10 мар 2011, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Мне кажется Дарина очень красивая собака. На мой вгляд. Настоящий друг для своего человека. Вот мне кажется Дарина не та собака, которую бы искали в интернете. Не знаю почему. Думаю она сама должна найти своего хозяина, в смысле ее кто-то должен увидеть вдруг, случайно. Надо клеить объявления, цветные. Просто по пути, в случайных местах.
Пожалуйста, повесьте объявление, хотя бы всего одно в своем р-не!

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Не смотря на пост выше, все разместила Даринку в Контакте в разделе Маркет

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 01:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Девочки СПАСИБО!!!
Я завтра дам объявления на остановках в 5 районов. Распечатаю объявления (правда ч/б) и раздам по всем ближайшим зоомагазинам и клиникам. Правда они там висели месяц назад, если не сняли должны еще остаться.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 11:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Сделала объявление на авито

http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_23609962

Если есть возможность поднимайте пожалуйста!

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Алла писал(а):
Мне кажется Дарина очень красивая собака. На мой вгляд. Настоящий друг для своего человека. Вот мне кажется Дарина не та собака, которую бы искали в интернете. Не знаю почему. Думаю она сама должна найти своего хозяина, в смысле ее кто-то должен увидеть вдруг, случайно. Надо клеить объявления, цветные. Просто по пути, в случайных местах.
Пожалуйста, повесьте объявление, хотя бы всего одно в своем р-не!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
galaxiys писал(а):
Девочки СПАСИБО!!
Я завтра дам объявления на остановках в 5 районов. Распечатаю объявления (правда ч/б) и раздам по всем ближайшим зоомагазинам и клиникам. Правда они там висели месяц назад, если не сняли должны еще остаться.

могу немного цветных попробовать напечатать. Нужно? Какой макет печатать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 13:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
а почему просят забрать ее с передержки? какая причина?

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 13:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Там все сложно :(
Это коммуналка и хозяин узнал про собаку, был очень расстроен (мягко говоря) - он к тому же псих редкостный. Через неделю приедет проверять :(

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 13:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Olgun писал(а):
galaxiys писал(а):
Девочки СПАСИБО!
Я завтра дам объявления на остановках в 5 районов. Распечатаю объявления (правда ч/б) и раздам по всем ближайшим зоомагазинам и клиникам. Правда они там висели месяц назад, если не сняли должны еще остаться.

могу немного цветных попробовать напечатать. Нужно? Какой макет печатать?



СПАСИБО!

может вот это ??

Изображение

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 13:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
ИЛИ это
Изображение

На почту могу оригинал прислать :)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 16:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Напечатала немного, где кому отдавать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Olgun - СПАСИБО!!!
Я завтра смогу забрать до 16-00 на Техноложке, Фрунзенской, Балтийской - после на Старой деревне или любой станции по пути. В субботу в любое время после 12-00 на любой станции метро.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 22:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
завтра постараюсь отправить денежку - проблема с ЯК - другой вариант возможен? через кассу ?

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
LVR - СПАСИБО!!! Можно на карту Авангард Банка или МДМ Банка (если удобно данные дам в личку), а лучше в руки - завтра забрать смогу до 16-00 на Техноложке, Фрунзенской, Балтийской - после на Старой деревне или любой станции по пути. В субботу в любое время после 12-00 на любой станции метро.

Сегодня подала и оплатила рекламу на остановках в 5-ти районах, выйдут на следующей неделе с 15 марта!

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Вверх Дариночку - ей очень нужен ДОМ!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 21:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Передержка viewtopic.php?t=59444

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 16:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
нет такой тем :(

У Даринке появились друзья в Москве - будут помогать найти ей Дом! :)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарину просят забрать с передержки! Срок неделя! СОС пиар или дом!СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 16:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
А была :hmmm:

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка