Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgkot.jpg
malenkaya.jpg
K7yCzuKFst0.jpgIMG_8471.JPGdogelight~1.jpgzBHYQacMepE.jpg
shchen.jpg
1~1.jpgg1.jpgpinchery4.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
0~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg0~1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgpinchery4.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_8246.jpg
_77A4980_1mb.jpgIMG-0208.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg_77A5016_1mb.jpgHD7_5966.jpgcats_-10_28229.jpg
Koshka2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
1~0.jpgVesta.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блэки-собака с детской площадки. Дома. Спасибо огромное всем, кто помог! Хэппи.СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
20.12.10 Блэки на "передержке-испытательном сроке" у новых хозяев. Если кинолог с ней справится, возможно, они будут настоящими хозяевами... Пока оплачено только 5 занятий... @@
ИзображениеИзображение
29.09.10 Новые тексты для пиара
Блэки – энергичная, красивая собака, боготворящая детей. Блэки среднего размера, подвижная, игривая девочка, отличный «звонок», который не даст никому пробраться в дом незамеченным, при этом – совершенно неагрессивна. Блэки нет и года, знает некоторые команды, обаятельна и умна.

Блэки – подвижная, энергичная «заводила», которой нет и года. Она очень ждет своих Хозяев! Умна, игрива, говорлива, будет отличным «звонком» в загородном доме! Ласковая и добрая, обожает детей, крайне общительна. Привита.

Блэки – чудесная собака! Масса энергии, масса очарования! Очень ждет хозяев! Надеется жить в загородном доме, где звонким лаем будет предупреждать о приходе гостей. Обожает детей, просто боготворит их! Блэки привита, знает некоторые команды.

Блэки – энергичная и звонкая красавица, обожающая детей! Ей нет и года, она подвижна, игрива и сообразительна. Обожает общество людей, ласкова и добра! Мечтает о загородном доме и большой семье с детьми!



19/09/10 Блэки поехала на передержку к Наташе май.

18.09.10 Блэки взяли ручки, но через три дня попросили забрать - возникли непредвиденные проблемы. Нужна машина, нужна передержка с адаптацией, нужны деньги на передержку!

10.08.10 Блэки переехала на передержку к Насте. У Людмилы Александровны вела себя отлично, даже если надо было в туалет, а гулять еще было не время - ходила на пеленочку! :) "Умница, дочка!" :)
ИзображениеИзображение
Сданы смывы на чуму - отрицательно!

07.08.10 - Блэки первый день ночует не на детской площадке, а дома - Блэки на передержке!
@@@@
ИзображениеИзображение

Блэки...
Так незамысловато назвали ее дети. Она откликается, потому что для нее дети - это все. С ними она играет с утра до позднего вечера. Бегает за велосипедами, за мячиком, приносит палочку. Сопровождает их везде. С благодарностью принимает еду из их рук. Дети заботливо делят еду на маленькие кусочки - потому что большие Блэки почему-то тяжело жевать.

Собака - явная потеряшка. Она знает команды: "Сидеть", "Лежать", "Дай лапу"... Она постоянно стремится войти в подъезд - но никто не пускает. Она достаточно упитанная и ухоженная, правда, постепенно уже загрязняется - видимо, на улице около месяца или чуть меньше.
Блэки много гавкает. Она очень "разговорчива". Постоянно примазывается к людям - даже если те просто сидят на лавочке. Активная, подвижная, бойкая.
Очень грустит, когда дети уходят на ночь домой. Даже под утро, около пяти, начинает подскуливать - зовет друзей. Ей одиноко.
А вечером, когда все уходят, тыкается то в один подъезд, то в другой. Бегает в поисках детей. Или хотя бы взрослых.
И ночует на детской площадке перед моим домом. Даже если идет гроза, ливень - как сегодня... Она не знает, что нужно прятаться. И не знает, куда...

Регистрационный номер в Потеряшке: 81782.
Вес - 20 кг, рост -55 см
Вот такая девочка:
Ночью:
ИзображениеИзображениеИзображение

Тексты для пиара:
Найдена собака на Петергофском шоссе! Крайне общительная, ласковая, очень "разговорчивая", постоянно ищет людского внимания. Но самая большая любовь Блэки - это дети. Она разделяет с ними все игры, они - кормят ее сосисками... Блэки знает некоторые команды, "сидеть", "лежать", "дай лапу", охотно приносит палочку. Бегает рядом с велосипедом. Очень нуждается в доме и хозяине!

Блэки - собака, боготворящая детей. Ласковая, ручная, игривая, активная. Умная и добрая девочка, для которой дети - это все! Она чудесный товарищ по играм. Некрупного размера. Прекрасный звонок, отличная охранница!


Макеты (спасибо всем, кто откликнулся на просьбу! :flower: ):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мы не заберем ее на передержку, потому что у нас трое сидят на передержках.
Мы очень надеемся найти старых хозяев. Или новых. Кого-нибудь, кто оценит преданную и ласковую собаку, которая ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ. ОЧЕНЬ.
Пока она жива. Пока не покалечена...

Позавчера она "напала" на мою племянницу... Та бежала, споткнулась, упала, эта мымрочка Блэки запрыгнула тут же ей на спину, начала с ней, видимо, играть - пощипывать, слюнявить, прыгать... Бабули тут же завопили караул! Схватили "веник", стали ее лупить - отгонять... Я племянницу спрашиваю - она тебя укусила? Она говорит, нет, даже больно не сделала. Ребенок (!) понимает, что собака игралась. Правда, Света - наш человек, животных обожает. А вот бабуля кричит, что она ей чуть позвоночник не прокусила. И я ничего не могу доказать и объяснить.
Дальше - предсказуемо: пойдут слухи про собаку-убийцу, нападающую на детей...
Что ее ждет? Тоже было предсказуемо: сегодня мамашка с грудным ребенком швырнула в нее здоровым булыжником. Слава Богу, промахнулась.
А Блэки пока не знает, что людей нужно бояться. ОНА ИХ ЛЮБИТ. БОГОТВОРИТ.

Я не знаю, зачем создаю эту тему - в мои темы редко кто заходит....
Но пусть будет этот крошечный шанс для маленькой любящей собаки...

Компания сокураторов.
Есть сокураторы по общим вопросам - координатор (я, Лада-Tami) 8-905-255-7164 звонить после 13.00 и Света 8-921-746-6150

Есть сокуратор с машиной (Наташа Kadet).
Есть сокуратор по пиару (Катя Кайра).
Есть сокуратор по поездкам-встречам Наташа (_Наташа_) 8-905-225-8814

УЖЕ НЕТ сокуратора "ответственного" за передержку НАТАЛЬЯПАВЛОВНА (сняла с себя обязанности) 923-90-32 Будем очень благодарны если кто-то возьмется и не бросит!

ПРИХОД:
1000 руб. Наташа Хафаня
1400 руб. Алла Pilar
700 руб. vagga
1500 руб. Ирина Ириус 888
2000 руб. Анна Ов
400 руб. Наташа _Наташа_
500 руб. Татьяна tata66.
1000 руб. Лена из Всеволожска
2000 руб. Алла Pilar
1000 руб. Анна Ов
1000 руб. Наташа Хафаня
1000 руб. Наташа _Наташа_
1000 руб. Наташа Kadet
1500 руб. Алла Pilar
300 руб. Людмила Александровна rusmeliora
1000 руб. Мария-Mariak с Потеряшки
500 руб. Гребенникова Елена Викторовна
1500 руб. Алла Pilar
1500 руб. Ирина Ириус888
2000 руб. Наташа Kadet
:flower: :flower: :flower:

Сыворотка 3 дозы (проколота одна) от Гали EkoGal

От Людмилы Александровны:
7.08- помыта противоблошным шампунем ( Iv San Bernard).
8.08- капли на холку ( Pro Meris Duo ).
8.08- сделан п/к Гискан-5, 2мл ( флакон).
9.08- от глистов Празител 2,0 мл
9.08- одет противоблошный ошейник ( Beaphar).
:thank you: :thank you: :thank you:
ИТОГО: 22800 РУБ.

РАСХОД:
400 руб. зоотакси - доставка собаки на первую передержку
4500 руб. - за месяц вперед (с 10.08.10) Насте за передержку с кормом
100 руб. - взятие смыва на чуму
400 руб. - анализ на чуму
500 руб. - первая прививка
245 руб. - жетон с гравировкой
600 руб. - доставка Настей Блэки до ручек
180 руб. - корм сентябрь (пол пакета)
1280 руб. - передержка 6.09-15.09
3600 руб. - консервы в качестве оплаты за передержку за месяц с 19.09.
2403 руб. - оплата рекламы на стендах с фото в 10 районах.
4000 руб. - оплата передержки за месяц с 18.10.
1200 руб. - 7,5 кг корма Про Натюр 26
1017 руб. - 7,5 кг корма Про Натюр щенячий
2200 руб. - зоотакси с ожиданием от Купчино до клиники им. А. Филлмора и обратно
1500 руб. - стерилизация
1000 руб. - удаление прибылых пальцев на лапах
2000 руб. - оплата 5 занятий с кинологом
около 200 руб. Пропалин (Света покупала, точную сумму не помнит, 200 или 250 руб.)
ИТОГО: 27325 руб.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 20 апр 2011, 02:03, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 11:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
анастасия76 писал(а):
Марианна,уже несколько раз видела что Вы пишете что возможности кормить собак отдельно нет :?
ЕСТЬ! у меня 4 собаки сидят на разных кормах.просто я не вижу смысла кормить собаку "супер" кормом.так как собаку будут все равно кормит по другому,это если у собаки нет не переносимости к тем или иным кормам.конечно если куратор хочет...просто у меня с про натюром связаны не лучшие моменты ;) .


Ой, Настя, а я была уверена, что нет, просто потому, что не уследить из какой миски какой нос сушку тянет. :O Это я не поняла. Вы простите, я не из вредности. :-[ :-[ :-[ Раз есть, значит и хорошо. :) :)

Поделюсь своими впечатлениями о Блэки. Я последняя к Людмиле Александровне приехала. Блэки сразу обниматься полезла. Очень девчушка славная, трогательная и милая. Волнуется при поездке в машине. Помимо описанных выше проблем с укачиванием, волнение тоже есть.

В клинике вела себя довольно спокойно. Дала без проблем смыв взять.

Когда приехали к Насте, покрутилась по квартире, легла в прихожей и мгновенно заснула. Я даже нагнулась посмотреть. а все ли в порядке. Блэки посмотрела на меня сонным глазом, дескать, чего беспокоишь. Ну мы с Натальей и пошли.


Лада, общий отчет по деньгам. Как я писала, от Анны ОВ получила 2 000. Наталья - Наташа передала 4 600. Итого: 6 600. Из них: 4 500 отдала за передержку, 100 за смыв. Остаток 2 000 руб. хранится у меня к передаче в любой момент.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 11:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Да, и отдельно про уши хочу сказать. Замечательные там уши. Большие такие. :D

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 01:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Марианна, спасибо большое!
Обновила финотчет.
Девочки, анализ на чуму - отрицательный :ya za:
Изображение

Пусть я буду параноиком :-[ . Зато будем спать спокойно ;)

НАТАЛЬЯПАВЛОВНА, Вы обещали тоже макетики поклеить :-[ - я к тому, что хочу обратить внимание, что у нас третий макетик красивущий добавился :thank you:

Спасибо огромное, Марианна и Наташа, что не только отвезли Блэки, но и заехали сдать смывы!
И огромное спасибо сокуратору по встречам - Наташа, Вы просто супер! Честное слово - так помогаете! Наташа оперативно отвезла смывы с одного конца города на другой :-[

Настя, очень-очень сильно ждем новостей. Как Блэки? Как доехала, как себя чувствует, как кушает новый корм, как (прошу прощения) ходит в туалет :-[

П.С. прошу прощения, никому сегодня не звонила :-[ потому как пыталась упасть в обморок постоянно :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 02:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Tami писал(а):
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА, Вы обещали тоже макетики поклеить - я к тому, что хочу обратить внимание, что у нас третий макетик красивущий добавился


Увидела! :ok:

Tami писал(а):
потому как пыталась упасть в обморок постоянно

:ya protiv: :ya protiv: :ya protiv:
Надеюсь, безуспешно.. ;)

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ага :) . Хуже всего было в аптеке, но там все под рукой для подобных барышень :D

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 02:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Ужас.. :O

И всё-таки нужно и своим здоровьем заниматься... 8)
А то кто потом будет собакевичей спасать? :-[ :hmmm:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 02:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
чур не я :D :D :D

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 02:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:26
Сообщений: 614
Откуда: Ирландия
и еще с отрывными телефонами

Изображение

Удачи!

_________________
Помощь с созданием макетов/фото коллажей
При скачивании изображений с Яндекс.Фотки не забудьте изменить размер на бОльший. В правом нижнем углу выберите "В другом размере" -> Оригинал
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 02:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Спасибо огромное! Я в восторге :-[ :flower: :flower: :flower:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 03:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ ДЕНЕЖКОЙ!
ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ НУЖНО!

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 03:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Елена :thank you: :flower: :flower: :flower:
Нам сейчас больше всего нужен пиар :-[
Очень - очень, для такой собаки хочется всего самого лучшего :-[
А за месяц у нас пока заплачено и на прививку осталась денежка. Вот если бы еще платный пиар дать... Бесплатный что-то совсем не работает :(

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 10:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:01
Сообщений: 1829
Откуда: Саратов
Лада, чей телефон указывать в объявлениях? Я пока твой пишу.

_________________
Собаки, которым очень нужен Дом. Теперь и кошки...
http://vkontakte.ru/club12374040
=?= Поможем животным вместе! (Саратов – Энгельс) =?=
http://vkontakte.ru/club3632060


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 11:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ура:) Катя вернулась:) мой, все верно:) спасибо!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Dgernel писал(а):
Помогите ДЕВОЧКЕ ДЕНЕЖКОЙ!
ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ НУЖНО!

:help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 03:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
В теме настала пугающая тишина...
:hmmm: :hmmm:

Люди, нам домой бы...

Вероника, удалось ли забрать макеты и поклеить :-[ ? Вот не покидает ощущение, что такую девочку должны искать... :-[

Девочка немного в стрессе. Настя говорит, что как приехала, сходила в туалет дома, что кушать и пить при человеке не хочет :( Видимо, обиделась, что злые тетки увезли ее из уютной квартиры, где она уже решила поселиться :D , по всей видимости - так старательно прикидывалась примерной девочкой :D

НАТАЛЬЯПАВЛОВНА, нескромная просьба как к сокуратору :-[ Созваниваться тоже с Настей иногда, чтобы хоть темка наша так не заглохла, как все прочие... :-[ Если не трудно :-[ .

Пытаюсь сосчитать, какого числа нам приваться. 18-го?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 13 авг 2010, 03:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 03:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
ПОМОГИТЕ! :help: :cry: :help: :cry: :help:

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 09:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Лада, не беспокойтесь. :) Я обязательно буду звонить Насте.

Макеты напечатала, завтра пойду клеить.

Объявление в Потеряшке подняла.

Прививку какую покупать?

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 11:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
Лада, не беспокойтесь. :) Я обязательно буду звонить Насте.

Макеты напечатала, завтра пойду клеить.

Объявление в Потеряшке подняла.

Прививку какую покупать?

спасибо!! По поводу прививки позвоню, будем совет держать:):)

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 14:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:23
Сообщений: 665
Откуда: Купчино
ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 21:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Я тоже с Настей часто общаюсь. Ежели девочку увижу,али узнаю чего, отпишусь. :) Кстати, по поводу не пьет - не ест. Джелла, т.е. простите Эби :D , тоже первое время всех пугала отсутствием аппетита и желанием сходить в туалет. К счастью, только пугала, хулиганка.

Девица Блэки - особа собой пригожая, в общении милая, хотя и активная несколько.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:29
Сообщений: 1072
Не знаю, не знаю! У меня она схомячила из 2-х мисок!
Точно, девочки - она обиделась!
Вот несколько фотографий, где наша девушка лежит на диване в комнате сына,
где бесятся с Никой.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, мопсам, яп.хинам, фр.бульдогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 00:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Блэки чувствует себя хорошо,пока сидит отдельно от всех(хотя может в середине или конце след. недели познакомлю со всеми).кушает и пьет хорошо.симпатяга.намыли ее-блеск))

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 01:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Спасибо, Настя :flower: !
Да уж - смотрю на фото - лапы-то белые :O :D !
Как раз, кстати, до общения с остальными нужно успеть привиться :-[ . Вот решим с сокуратором только - какой прививкой и как:-[

Людмила Александровна, а насчет встречной заявки - помните, я говорила, ничего? :-[ И большое спасибо за фото! :flower:

Нам очень нужен пиар :help: :help: :help:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 01:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
rusmeliora-3 писал(а):
Не знаю, не знаю! У меня она схомячила из 2-х мисок!
Точно, девочки - она обиделась!
Вот несколько фотографий, где наша девушка лежит на диване в комнате сына,
где бесятся с Никой.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Так вот и я думаю - девочка наша просто губы уже раскатала :D :D

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 03:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 11:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Tami писал(а):
Так вот и я думаю - девочка наша просто губы уже раскатала :D :D

Кто много хочет - много и получит. :D

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 14:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Созвонилась с Настей. У Блэки всё хорошо, аппетит замечательный! :ok:
Настя, огромное спасибо за Блэки! :flower:
Но так как пока сидит отдельно, немного скучает. Очень тянется к людям.
Скоро будем решать с прививкой, как и где её лучше сделать.
Кстати, какую прививку будем делать? Эурикан?

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 04:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Спасибо! :flower: :flower:

Ей, конечно, очень надо домой. Такая псинка золотая...

Прививку не знаю, эурикан - говорят, лучше держит, но тяжелее переносится. Нобивак держит хуже, но легче переносится. Не знаю, в общем.
Я обязательно позвоню, решим :-[
Я прошу прощения, просто последние дни как-то так и болею :( , поэтому все с трудом делается, а что-то не успеваю совсем... :-[

Вероника, что с макетами :-[ ? Людмила Александровна, может Вероники нет в теме, макеты забрали у Вас? :-[

ПОМОГИТЕ НАМ ПИАРОМ!

Девочки, как думаете, может платные дадим на стенды? :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 19:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Я тоже послушаю про платные объявления. А есть сейчас смысл перед школой?

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 19:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:29
Сообщений: 1072
Вероника макеты забрала.

_________________
8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, мопсам, яп.хинам, фр.бульдогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка