Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgF.pngK7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpg
12~0.jpg
0~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgmikro~24.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgVXQvrYkYtHc.jpgddNoxKY_M_Q.jpgpalevyy_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
aapap.jpg
HD7_9440.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg92xfMwGrzXs.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
01.jpeg
4.jpg190815_0004.jpgDSC_0857~0.jpgLisa-Alisa~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPG
1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 19:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Автор темы

Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Нужна машина: Купчино-Пери (за Кавголво)
У передержки машины нет, а для нашей собаки это шанс побыть вне города.
Едет Ирина (передержка), 2 собаки - Рада, Рок и 4 кошки в одной коробке.
Дата Вс 25 июля! Можно в Пн утром!
Помогите, пожалуйста.


Тема создана по просьбе Лены - Юкки.

Мухой ее назвал черный монах, который подобрал ее год назад на Петергофском шоссе, сбитую машиной. Как-то ее вылечили. Но остались проблемы со спиной - она ходит сгорбленная, как старушка, болезненность живота и общая зашуганность, как у всех, кто никому не нужен. Безобидное, несчастное, неприкаянное существо. Худо-бедно в монастыре прихожане ее как-то кормили, пусть не каждый день, но, в общем-то ей жилось относительно неплохо. По крайней мере, это был ее дом, другого она не знала. Монахи, несмотря на то, что в монастыре живут еще 2 собаки и о них заботятся, Муху оставляли милости прихожан. Даже будки у нее не было, и она отчаянно мерзла зимой. Наступила весна. Монахи засеяли поле. Муха на него, как и остальные собаки, периодически забегала, поскольку разницы между полем и другими участками земли для нее не было. Но это мы понимаем, монах Авель посчитал иначе, поэтому вывез ее в Красное Село и выбросил. Сказал, что "пристроил в дворик". Мы ее искали по объявлениям и нашли. Спасибо Оле из Красного Села, она ее привезла к себе и подождала нас с машиной. Сейчас Муху взяла женщина на 2 недели на вольерную передержку. Собака все время скулит, дрожит, грызет вольер. Когда приходишь ее кормить, она кидается навстречу и лижет руки.
Ужасное, невостребованное одиночество. В общем, ищем Мушке Хозяина - с большим и добрым сердцем. Она его заслужила, впрочем, как и все, ей подобные. Мушка будет ждать.

Еще тема Мушки здесь: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=45639


Куратор Лена (Юкки) 8 951-686-48-46
Со-куратор Юлия (Фелина) 8 905-289-433


Мухе около 1,5 лет. Высота в холке примерно 50 см.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот какие у нас нужды сейчас:
Корм - 1000 рублей (11 кг Guabi Sabor&Vida) - на 20-25 дней примерно
Ошейник, миски и поводок - вроде нам должны привезти сегодня
Денюжка за саму передержку (передержка бесплатная, но немного помочь материально нужно) - 1500 руб.
Мушке ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно УЗИ (проблемы со здоровьем) и консультация врача - не знаю сколько это будет стоить, но думаю - около 1000 руб.
Всего вроде получается 3.500 руб. но 1000 у нас УЖЕ есть.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Джанни 30 июн 2010, 14:41, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 23:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Надо дождаться ответа от Риты-Лисички, если она возьмется оплатить квитанцию за объявления (1200 руб.) то уже практически хватит нам денег... может Риту тогда спросить - можно ли ей на телефон еще 500 руб. кинуть (если ей, конечно, столько денег на трубке может быть нужным)... :)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Фелина писал(а):
Да что Вы, Рита, от меня не такая уж большая и польза! но я очень стараюсь :D Понимаю, что у Лены - завал и без Муши с собаками... :(
А вот по поводу объявлений на сл.неделю - вот какая "схема" у меня вырисовывается:
500 руб. у Вас будет от Ма-рыси (спасибо ей ОГРОМНОЕ! :flower: ), 500 руб. от меня - отдать смогу только в понедельник-вторник, остается 200 руб. - сможете добавить свои? Если сможете вложить пока 700 руб. (я отдам не позднее вторника - 100%)...
Ну в общем, может тогда ПОДАВАТЬ уже можно Валерии текст объявления? Вы сможете, Рита? Текст я готова написать, но важно на чей эл.адрес Валерия пришлет квитанцию (чтобы ее вовремя оплатить) - на Ваш можно? :-[
а фоточку в пятницу утром дошлем - если она разрешит нам такой вариант. А вот телефон можно МОЙ давать в объявлении, кстати. Если конечно, Лена не будет против :)

Юля, объявку я уже сочинила, но можете и свой вариант прислать, я сравню и выберу оптимальный. Но это, конечно, если у Вас есть время сочинять. :) Квитанцию я оплачу, поэтому если кто-то ещё хочет бросить 500 руб., то бросайте или на мой ЯК 41001366986953 на моб. 8-911-923-86-47. Только отпишитесь, плиз, кто и когда бросил!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 23:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Рита, спасибо Вам просто ОГРОМНОЕ! Вы прямо Ангел-хранитель Мушкин - и передержку ей нашли (очень хорошую, кстати - почти каждый день говорю с Ириной по телефону и каждый раз все больше и больше убеждаюсь, что она ОЧЕНЬ ответственный и заботливый человек для Муши!) и вот теперь еще объявочки нам дадите! :flower:
Ну просто не знаю как Вас и благодарить! Дам Ваш телефон тогда еще одной хорошей девушке - она с ЯК не дружит, к сожалению, просит дать номер телефона, куда кинуть можно 500 руб. Так что, Бог даст, пришлем Вам не 500 руб, а 1000 (это КРОМЕ той, которую Ма-рыся хотела прислать) - так пойдет? :-[

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 23:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Так что, может еще даже и рублей 300 останется "лишними" пока :D - будем КОПИТЬ денюжки на объявленя на СЛЕДУЮЩУЮ еще неделю на объявления. Теперь - только бы фотограф нас не подвел - сделал в четверг хорошие фоточки Мушины! :)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 07:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Девушки, я могу положить денежку и на ЯК. Так что командуйте куда лучше :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 10:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Девочки, пожалуйста, и с этой Девушкой свяжитесь. 500р на будущий осмотр ТЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ! ;)
Lariss писал(а):
Могу завтра после 16 передать 500 руб. (Рыбацкое, Пролетарская?
тел. 8 921 778 73 56


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 12:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Спасибо, Мария! я просто так поняла вчера, что эта девушка положит 500 руб. на телефон Рите-Лисичке - разве не так? я тогда ей в ЛС еще раз напишу :)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 12:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
для нас сейчас самое главное, по-моему, что к четвергу (а это уже ЗАВТРА) все наши денюжки собранный оказались именно у Риты-Лисички "на руках" (или на телефоне) :) Тогда она сможет оплатить квитанции за объявления... а если часть денег будет у Риты, а часть мне надо будет снимать с ЯК - то завтра может и не получиться ничего (а это последний день подачи объявлений на сл.неделю)...
Так что мне на ЯК лучше какие-то только "долгосрочные" деньги кидать - которые я смогу подкопить (снимать каждый раз = очень невыгодно по %%) хоть чуть-чуть и потом,например, отдать куратору Мушки на ее лечение :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 13:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Фелина писал(а):
Спасибо, Мария! я просто так поняла вчера, что эта девушка положит 500 руб. на телефон Рите-Лисичке - разве не так? я тогда ей в ЛС еще раз напишу :)

Юлия, вы как вам удобнее сделайте, пишите или звоните ей. Просто уточнитесь! Как можно организовать, чтобы было удобно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 13:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
я позвоню тогда ей наверное... :) а вот только что дозвонилась фотографу - он приедет завтра в 11.00 фоткать Мушеньку - и уже после обеда завтра будут пиарные ФОТОГРАФИИ :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 13:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ну надеюсь, что всё получится! Хотелось бы очень))) :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 13:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Итак, по финансам (просьба к нашему чудесному казначею - занести все в "Приход") : на телефон к Рите должны сегодня придти 500 руб. от Olsurik и 500 руб. от Lariss = 1000 рублей! :)
Должно уже почти хватить на объявления на остановках! СПАСИБО большое всем, кто помогает Мушеньке! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Фелина писал(а):
Итак, по финансам (просьба к нашему чудесному казначею - занести все в "Приход") : на телефон к Рите должны сегодня придти 500 руб. от Olsurik и 500 руб. от Lariss = 1000 рублей! :)
Должно уже почти хватить на объявления на остановках! СПАСИБО большое всем, кто помогает Мушеньке! :flower:

От Ларисы Lariss денежки пришли в сумме 485=44 Спасибо ей преогромное!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Фелина писал(а):
я позвоню тогда ей наверное... :) а вот только что дозвонилась фотографу - он приедет завтра в 11.00 фоткать Мушеньку - и уже после обеда завтра будут пиарные ФОТОГРАФИИ :flower:

Очень-очень хорошая новость!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ма_Рыся писал(а):
Девушки, я могу положить денежку и на ЯК. Так что командуйте куда лучше :)

Маша бросила мне на ЯК 500 рубликов для Мушеньки. Спасибище ей огромное!!!! :flower: :flower:
Кстати, я снимаю деньги с ЯКа беспроцентно, т.к. оплачиваю с него рабочие дела: всякие там телефоны и прочее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Фелина писал(а):
Рита, спасибо Вам просто ОГРОМНОЕ! Вы прямо Ангел-хранитель Мушкин - и передержку ей нашли (очень хорошую, кстати - почти каждый день говорю с Ириной по телефону и каждый раз все больше и больше убеждаюсь, что она ОЧЕНЬ ответственный и заботливый человек для Муши!) и вот теперь еще объявочки нам дадите! :flower:
Ну просто не знаю как Вас и благодарить! Дам Ваш телефон тогда еще одной хорошей девушке - она с ЯК не дружит, к сожалению, просит дать номер телефона, куда кинуть можно 500 руб. Так что, Бог даст, пришлем Вам не 500 руб, а 1000 (это КРОМЕ той, которую Ма-рыся хотела прислать) - так пойдет? :-[

Юля, скажите девушке- пусть кидает, разберёмся, я умею перекидывать деньги на другие телефоны, шефу вот пошлю :) , а денежки живьём извлеку. :)
А благодарить меня не надо, всё что мы делаем для них, делаем для себя прежде всего. "Чужих" животных не бывает! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 16:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
спасибо Риточка! :flower:
Спасибо Ларисса и Маша! :dog1: :cats flower:
Текст так и не написала. Может тогда ВАШ, Рита? еще буду звонить Лене - хочу спросить: чей телефон лучше указать в объявлениях? и еще... когда все-таки она планирует Мушу на УЗИ везти? Ирина-передержка говорит, что у Мушишки есть проблемы со здоровьем... по-прежнему :( и их надо бы потихоньку решать (начиная с УЗИ обязательно, т.к. пока нет диагноза, к сожалению)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 17:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Фелина писал(а):
Итак, по финансам (просьба к нашему чудесному казначею - занести все в "Приход") : на телефон к Рите должны сегодня придти 500 руб. от Olsurik и 500 руб. от Lariss = 1000 рублей! :)
Должно уже почти хватить на объявления на остановках! СПАСИБО большое всем, кто помогает Мушеньке! :flower:


Отредактировала:

Финансы:

Приход:
Lariss - 485,44 р.
Ма_Рыся - 500 р.
Фелина - 500 р.
Mariya_jcb - 500 р.
Лисичка - 500 р.
Ирина 77 - 500 р.
Ламара - 1000 р.
Наталья - 100 р.
Olsurik - 500 р.
Ма-рыся - 500 р.
Итого: 5085,44 р. (на 07.07.2010 г.)

Расход:
Корм 1000 р.
Передержка - 2000 р.
Лекарства - 100 р.
Итого: 3100 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 17:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Фелина писал(а):
и еще... когда все-таки она планирует Мушу на УЗИ везти? Ирина-передержка говорит, что у Мушишки есть проблемы со здоровьем... по-прежнему :( и их надо бы потихоньку решать (начиная с УЗИ обязательно, т.к. пока нет диагноза, к сожалению)

Что за проблемы? Мушку ведь сбивала машина :( , как я помню. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 18:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Мария, я сама толком не знаю... :( Лена говорит, что проблемы и есть - последствия травмы. Вообщем, УЗИ и рентген тоже наверное - это первоочередные проблемы, которые надо решать (т.е. ДЕЛАТЬ). Вроде бы Лена хочет это все организовать - на сл.неделе :)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 18:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
еще по поводу фин.отчета - там Ма-рыся 2 раза посчитана в приходе, это в принципе - даже и правильно, потому что Маша один раз накупила всякой амуниции и мисочек для Муши, а другой раз (сегодня) дала еще 500 руб. Так что надо наверное подкорректировать... лучше даже не приход (он по сути - верный), а Расход - вписать туда траты на собачьи "аксессуары" в размере 500 рублей как раз. Тогда приход будет 5000, а расход получится 3.500, остаток - 1500 руб. (пока у Риты на телефоне и ЯК!) :)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Фелина писал(а):
еще по поводу фин.отчета - там Ма-рыся 2 раза посчитана в приходе, это в принципе - даже и правильно, потому что Маша один раз накупила всякой амуниции и мисочек для Муши, а другой раз (сегодня) дала еще 500 руб. Так что надо наверное подкорректировать... лучше даже не приход (он по сути - верный), а Расход - вписать туда траты на собачьи "аксессуары" в размере 500 рублей как раз. Тогда приход будет 5000, а расход получится 3.500, остаток - 1500 руб. (пока у Риты на телефоне и ЯК!) :)

Юля, я думаю, что деньги надо считать отдельно, чтобы не запутаться, ибо может получиться так, что они есть, а на самом деле их нет...Лучше отдельной строкой написать, что Маша пожертвовала амуницию и мисочки на сумму 500 руб. Как-то так...
Ещё мы с Леной подумали, что лучше на этой неделе объявки не подавать, т.к. надо прежде Мушку на УЗИ свозить и подлечить, нето такую не возьмут и ждать не будут, когда она поправится. Объявки ведь выйдут скоро, а у нас она "не в порядке". Лена сможет только на той неделе свозить Мушку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 21:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
я уже тоже поговорила с Леной и поняла ее точку зрения... :( Честно говоря, очень жаль. Потому что я уверенна на 99%, что хозяева от ОДНО-недельного объявления не объявятся (и так-то это редко так быстро бывает, а тут еще жара такая!), наверняка придется еще не одну неделю объявления давать...
А за это время - обязательно конечно надо ребенка нашего подлечить, а еще лучше - ВЫЛЕЧИТЬ! :)

но решения куратора, конечно, не оспариваю. Лене наверное, виднее. Главное, чтобы только она не затянула с рентгеном и УЗИ - ведь это только диагноз еще, а лечение - только начнется...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 09:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Лисичка писал(а):
Фелина писал(а):
еще по поводу фин.отчета - там Ма-рыся 2 раза посчитана в приходе, это в принципе - даже и правильно, потому что Маша один раз накупила всякой амуниции и мисочек для Муши, а другой раз (сегодня) дала еще 500 руб. Так что надо наверное подкорректировать... лучше даже не приход (он по сути - верный), а Расход - вписать туда траты на собачьи "аксессуары" в размере 500 рублей как раз. Тогда приход будет 5000, а расход получится 3.500, остаток - 1500 руб. (пока у Риты на телефоне и ЯК!) :)

Юля, я думаю, что деньги надо считать отдельно, чтобы не запутаться, ибо может получиться так, что они есть, а на самом деле их нет...Лучше отдельной строкой написать, что Маша пожертвовала амуницию и мисочки на сумму 500 руб.

Невероятно, но факт) я запуталась. :-[
Ма_Рыся дала по факту 500р. и купила подарки на опред. сумму.
В приход внесить неопределенность не думаю что стоит, да и в расход.
А вот отдельно написать, что были подарены Ма_Рысей миски и прочее нужно. Хотя я вообще запуталась ещё больше :-[ Так была 1000 р или нет?? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 10:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Мария, доброе утро! ну почему же Вы запутались? от Ма-рыси - было ВСЕГО 500 руб. (ни про какую 1000 речь не шла), но поводок, ошейник и мисочки для Муши - стоили примерно столько же (спасибо, Маша, еще раз ОГРОМНОЕ! :flower: ). Поэтому на Ваше усмотрение - как Вы это отразите в отчете - но именно денег в "чистом виде" было от Ма-рыси - 500 руб. :)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 11:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Тсс! а у Муши СЕЙЧАС прямо идет фотосессия! Фотограф к ней приехал и... надеюсь, вечером уже смогу выложить новые прекрасные фотки! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Фелина писал(а):
Тсс! а у Муши СЕЙЧАС прямо идет фотосессия! Фотограф к ней приехал и... надеюсь, вечером уже смогу выложить новые прекрасные фотки! :flower:

Здорово!!! будем ждать!!!
Юлечка, не переживайте по поводу объявок. По моим объявкам на той неделе сразу 3 (!) собачки поехали домой, которые до этого очень долго сидели. И четвёртая бы тоже поехала, но кураторы не отдали (хотя ручки, скажу по секрету, были наизамечательнейшие...я была просто убита горем, что не отдали). Ах да, ещё один щенок и котёнок тоже пристроились, т.к. я перенаправила оставшиеся ручки с тех объявлений. Итого-5 "человек" обрели любящих хозяев, очень-очень хороших! (могу ссылочки бросить).
Это, конечно, не всегда так бывает, но бывает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 12:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
ой, Рита! Вы прямо бальзам льете на мое сердце такими рассказами! :) Ужасно рада, что столько "народу" так быстро пристроилось! Это просто чудеса какие-то! буду надеяться, что и у Муши найдутся такие же прекрасные хозяева :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 14:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
mariya_jcb писал(а):
Лисичка писал(а):
Фелина писал(а):
еще по поводу фин.отчета - там Ма-рыся 2 раза посчитана в приходе, это в принципе - даже и правильно, потому что Маша один раз накупила всякой амуниции и мисочек для Муши, а другой раз (сегодня) дала еще 500 руб. Так что надо наверное подкорректировать... лучше даже не приход (он по сути - верный), а Расход - вписать туда траты на собачьи "аксессуары" в размере 500 рублей как раз. Тогда приход будет 5000, а расход получится 3.500, остаток - 1500 руб. (пока у Риты на телефоне и ЯК!) :)

Юля, я думаю, что деньги надо считать отдельно, чтобы не запутаться, ибо может получиться так, что они есть, а на самом деле их нет...Лучше отдельной строкой написать, что Маша пожертвовала амуницию и мисочки на сумму 500 руб.

Невероятно, но факт) я запуталась. :-[
Ма_Рыся дала по факту 500р. и купила подарки на опред. сумму.
В приход внесить неопределенность не думаю что стоит, да и в расход.
А вот отдельно написать, что были подарены Ма_Рысей миски и прочее нужно. Хотя я вообще запуталась ещё больше :-[ Так была 1000 р или нет?? :-[



Девушки, чистых денег было 500 руб., остальное были подарки, поэтому смело можно пропустить и не учитывать :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 15:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ма_Рыся писал(а):
Девушки, чистых денег было 500 руб., остальное были подарки, поэтому смело можно пропустить и не учитывать :D

Нет ! Подарки это ещё приятней)))) :P :flower: Мария!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка