Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
Vzhik.JPG
ghs29-BQuts.jpgFoto00441.jpgvv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg18.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg1~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
11.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgDSC_0864.jpgDSC_0857~0.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
received_2117464351615449.jpeg6Yv6AwT1oyk.jpgmikro~3.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
IMG_2679-001.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
18.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 05:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив!Кошаки из сгоревшего сарая.Последняя пара в ветеринарной клинике. Нуждаемся в вашей помощи!СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 00:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
Сгорел дом...невменяемая женщина уехала в квартиру,а кошек бросила на произвол судьбы.
Ручных малышей мы забрали.
А диких поймать просто нереально,а даже если поймаем,их будет не пристроить.
Сарай этот в огромном садоводстве где много жилых домиков и других диких кошек :(
Радует одно-кошаки там не голодают.
Большое спасибо Наташе Romnata за помощь в отлове кисок,Юле Дуське за Рыжика,Ирине Boro Boro за кошколовку и Анечке Sima за то что приняла наших хулиганов в ветеринарной клинике"Синий Крест"!
Отдельное спасибо за то что приняла нас у себя и подарила нам свое тепло и заботу Ларисе Глюк-Ларисочка ты супер! :) и спасибо Тане Тиве и Ольге Bayles за помощь кураторством и пиаром!
Девочки без вас мы бы не справились!!!!!!!!! :flower:

Эти кошечки к сожалению абсолютно дикие и не пристраиваемые...
Изображение Изображение Изображение
Эта пушистая принцесса уже любимая королевишна в хеппи!!! :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Киса 5-6 месяцев.ласковая мурлыкалка(стерелизована)у нее есть отдельная тема в хороших руках.
Изображение Изображение Изображение
"]Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение

Рыжий котик возраст 6-7 месяцев(кастрирован,)в новом месте становится трусишкой(ненадолго)
ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА ПЕРЕДЕРЖКОЙ ПИАРОМ И СОКУРАТОРСТВОМ!
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Черненькая девочка 3-4 годика(стерелизована) и абсолютно здоровенькая.
Уже готова ехать домой!Очень ласковое создание!
ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖ-ТА ПЕРЕДЕРЖКОЙ ПИАРОМ И СОКУРАТОРСТВОМ!!!
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
У сибирячка(5-6лет) проблемы с ушками(полипы)и с легкими(бронхит) пока лечимся в стационаре.
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Последний раз редактировалось Апельсинка 07 апр 2010, 17:15, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто живет в районе пр.Ветеранов?Пож-та помогите поймать оставшихся кисок из сгоревшего сарая,нас уже ждут!СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 12:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
Симба писал(а):
Дамы! Не надо взаимных обид и подозрений! :) Уважаемая Апельсинка! Ведь Ирина поставила такое условие, исходя из личного неприятного опыта, когда несколько её вещей пошли по рукам и не вернулись. А Ирина постоянно котоспасением занимается. Человека понять можно. Хочется теперь быть осмотрительнее.
Ну а если паспортные данные оставлять нет желания, то наверное, можно денежный залог в размере стоимости кошколовки предложить. Ведь всё равно придётся потом встречаться для отдачи кошколовки. И гарантия возврата будет и бесплатно получится. :-[ ИМХО. Извините, никого не хотела задеть.

На такие условия я бы согласилась!

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто живет в районе пр.Ветеранов?Пож-та помогите поймать оставшихся кисок из сгоревшего сарая,нас уже ждут!СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 12:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
Ирина_Чугунова писал(а):
Раз уж так пошло.
Да нет, собрала я вещи-то, просто до этого отдавала вещи тем, кого знаю лично или имеем общих знакомых. Здесь другой вариант. Залог мне не нужен был, а вот гарантия возврата - да.
Люди на форуме мне тоже помогали, и кошколовкой (пока не было своей) тоже, паспортные данные брали и я давала. Залог за вещи никто никогда не просил.
Вообще-то это первый случай, когда меня обвинили в агрессии.
Книгу в библиотеке без паспорта не дадут - считается нормой.
Смех, да и только! ;)

Главное, чтобы котят поймали и все там было в порядке.
В тему эту зашла только потому, что уж больно просили...
В помощники (а тем более в друзья) к Апельсинке не напрашиваюсь.
Котят-погорельцев пожалела.

Ирина спасибо что откликнулись!извините если что пошло у нас не так.все из за недопонимания было.
Я за дружбу!!!! :friendship: :)
а котят очень надеюсь завтра выловить получится!

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Поймать нереально,как впрочем и пристроить...спасибо всем за помощь!СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 23:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
Вобщем то все написано в глав посте...к сожалению поймать и пристроить оставшихся нереально...сегодня проторчали там 4 часа...
Ирина Boro Boro cпасибо вам большое за предоставленную кошколовку!!!!
Во вторник будут фотографии кисок из стационара,и на них будут открываться темы в хороших руках.
Надеюсь там увидеться! ;)
Кстати что касается Елены(которая кормила этих кисок,я хотела забрать у нее ее белую кошку и рыжего котенка-белую она уже кому то присьроила,а ржего не отдает даже за деньги потому что уже кому то его пообещала)
А ее подруга про которую тут тоже шел разговор(у нее 2 кошки в офисе 1 стерелизованная а вторая нет-так вот их оставляют у себя в офисе а не стерелизованную девочку на днях начальник сам повезет на стерелизацию-отдавать их не будут(очень любят всем офисом).
Так что эту тему,думаю,можно в архив.
Всем большое спасибо за помощь и поддержку!!! :flower:

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Поймать нереально,как впрочем и пристроить...спасибо всем за помощь!СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:49
Сообщений: 1690
Откуда: Санкт-Петербург, Ленинский пр.
жаль, что не смогли поймать

_________________
Следи за собой! Будь осторожен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Поймать нереально,как впрочем и пристроить...спасибо всем за помощь!СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
В клинику сегодня приехал сибирский котик - мне кажется по нему нужно срочно открывать отдельную тему в скорой.
Мальчик взрослый, ручной и он, похоже, очень болен!
У него бронхит, но это не беда, делаются антибиотики, витамины. У него какая-то настоящая беда с ушами, очень похоже на опухоль в одном ухе и гнойный отит в обоих. Сегодня с трудом почистили, промыли, одели воротник, т.к. расчесывает ужасно, кровь из уха льется.

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Поймать нереально,как впрочем и пристроить...спасибо всем за помощь!СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 01:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
:( бедненький малыш!
котика будем лечить и сделаем все что нужно!
Тему в скорой пока открывать не буду(пока буду своими силами пытаться ему помочь)
теперь понятно почему от так оттуда просился!блин...мне его еще еле еле отдали... }:)
типа его здесь все любят-ему лучше в парадной и на воле чем в клетке в стационаре... }:) }:) }:)

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Поймать нереально,как впрочем и пристроить...спасибо всем за помощь!СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Апельсинка писал(а):
:( бедненький малыш!
котика будем лечить и сделаем все что нужно!


Аида, его срочно нужно отвезти на консультацию к онкологу!

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Поймать нереально,как впрочем и пристроить...спасибо всем за помощь!СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 18:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Аида, неужели подростка черно-белого тоже нет шансов поймать? Может их не кормить какое-то время, потом еще попытаться кошколовку поставить. Мы в свое время по нескольку дней кошариков голодом морили, зато все давно уже в семьях живут.

На трехцветку создам темку на выходных. Каково состояние здоровья на сегодняшний день?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Поймать нереально,как впрочем и пристроить...спасибо всем за помощь!СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 22:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
Девочки я сама ездила и смотрела на котиков и 4 часа сидела в засаде чтоб поймать-поверьте мне,этих подростков нереально будет приучить к рукам...
Трехцветная девочка из стационара здоровенькая,в понедельник ее и Рыжика будут кастрировать(они ушли в загул!)
Котик который приехал вчера не очень хорош по состоянию здоровья,но онкология слава Богу отпала!
На этого котика потребуется много сил и денег.
Девочки очень прошу помочь с передержкой и кураторством трехцветной девочки...-кто может взять ее на себя?всем нужным я ее обеспечу,нужен куратор и передержка...помогите пож-та!!!

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Поймать нереально,как впрочем и пристроить...спасибо всем за помощь!СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 22:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
Baileys писал(а):
На трехцветку создам темку на выходных. Каково состояние здоровья на сегодняшний день?

Оля спасибо тебе большое!
:flower:
В понедельник или во вторник поеду к кисам,пообещали фотик дать.Но фотограф я не ахти...

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Поймать нереально,как впрочем и пристроить...спасибо всем за помощь!СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
У сибиряка в ухе был полип, сам отвалился при чистке, теперь только клещ и воспаление на повестке дня.
Сняли воротник и начал есть. У него плеврит или бронхит, голоса нет...
Я бы создала на него тему в Скорой, помощь Аиде не помешает!

Трехцветочка абсолютно здорова, от паразитов избавлена, в понедельник будет стерилизована. Девочка жутко ласковая!
В воскресенье у нас должна быть Соня, попросим сделать фотки для пиару.

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Поймать нереально,как впрочем и пристроить...спасибо всем за помощь!СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 01:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
Sima писал(а):
У сибиряка в ухе был полип, сам отвалился при чистке, теперь только клещ и воспаление на повестке дня.
Сняли воротник и начал есть. У него плеврит или бронхит, голоса нет...
Я бы создала на него тему в Скорой, помощь Аиде не помешает!

Трехцветочка абсолютно здорова, от паразитов избавлена, в понедельник будет стерилизована. Девочка жутко ласковая!
В воскресенье у нас должна быть Соня, попросим сделать фотки для пиару.

Девочки помогите пож-та передержкой и кураторством Трехцветной малышке!
:help: :help: :help:

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Поймать нереально,как впрочем и пристроить...спасибо всем за помощь!СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 01:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Аида, я ищу передержку трехцветке. Проблема в том, что на всех моих передержках проскакивало нечто, похожее на инфекцию, страшновато, хотя все здоровы. Еще есть пара дней.
На кураторство ее забираю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Поймать нереально,как впрочем и пристроить...спасибо всем за помощь!СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 01:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
фотки будут вам завтра ;)
Трехцветка и рыжик - очень милые, ласковые, забавные ребята. Сибиряка несколько раз тоже щелкнула, он слаб и печален, никуда не стремится из своей клеточки. После процедур, правда, как-то взбодрился, поел с удовольствием :)

Чего у вас тема в Архиве?
Будут новые темы, дайте, пожалуйста, тут ссылочки.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Поймать нереально,как впрочем и пристроить...спасибо всем за помощь!СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 02:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
Sonya писал(а):
фотки будут вам завтра ;)
Трехцветка и рыжик - очень милые, ласковые, забавные ребята. Сибиряка несколько раз тоже щелкнула, он слаб и печален, никуда не стремится из своей клеточки. После процедур, правда, как-то взбодрился, поел с удовольствием :)

Спасибо за фотки и комментарии! :)
Сибирячку нужно время чтобы отойти...+ еще не известно что у него там по анализам...жил котяра не очень хорошо...блин а еще отдавать не хотели,сволочи!!! }:) подумаешь уши чухает... :sick:
Я уверена,что нашими совместными услилиями кот выздоровет,окрепнет и еще ого го какого красавчика включит!!!а мы просто ему в этом поможем чуток! ;)
Завтра утром в клинику привезу еще одну девочку беременную(его подругу)...это последняя киса в этой теме.
Еле еле вырвала ее из рук Елены...она сказала-как родит так с котятами и забирайте...а так не отдам...вбщем уговоры шли с четверга...а завтра ждите черно белую беременную красотку! :P

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Поймать нереально,как впрочем и пристроить...спасибо всем за помощь!СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 03:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Апельсинка, вы молодец :)
Бороться с безумными "любителями" животных - это самый тяжкий труд. Ваше упорство спасло уже несколько кошачьих жизней :flower:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Поймать нереально,как впрочем и пристроить...спасибо всем за помощь!СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 03:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Аида настоящий ТАЛАНТ ! С такой темой справилась! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Поймать нереально,как впрочем и пристроить...спасибо всем за помощь!СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 11:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
romnata писал(а):
Аида настоящий ТАЛАНТ ! С такой темой справилась! :flower:

Не справилась а справились!!!я всего лищь привезла кошек в стационар и привела в порядок.А самая важная помощь(передержки,пиар и пристройство) была оказана девочками-за что им большущее кошачье и Аидовское спасибо!
:flower:

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Поймать нереально,как впрочем и пристроить...спасибо всем за помощь!СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 19:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
Сегодня была у наших подопечных.
ПАРА,ГОТОВАЯ К ОСВОЕНИЮ НОВЫХ ПРОСТОРОВ!
1)Рыжик кастрирован,готов ехать покорять сердца своих новых хозяев(с лотком все в порядке,глазки какое то время еще нужно будет помазать)а так врачи говорят-забирайте парня поскорее,он уже рвется домой!
2)Трехцветочка стерелизована,здорова,готова ехать на передержку и искать себе хозяев.
ПОСЛЕДНЯЯ ПАРА ОТВОЕВАННЫХ МАЛЫШЕЙ:
1)Сибирячек пока еще отходит от улицы...лечим ушки от полипов,попозже кастрируем(возможно нужно будет искать ручки которые обеспечат постоянное наблюдение за ушками)ласковый но пока еще немного грустный котик лет 6ти.
Пока я планирую еще недельку понаблюдать и полечить его в клинике.
НУЖНА ПОМОЩЬ В ПЕРЕДЕРЖКЕ,ПИАРЕ И СОКУРАТОРСТВЕ!!! :help:
2)Беременная черно белая киса-уже не беременная(была в середине срока,можете меня убивать,но я приняла нелегкое решение и по приезду в клинику ее стерелизовали)
Кисе примерно около 3-4х лет,врач доволен состоянием ее здоровья и не видит смысла ее нахождения в стационаре. (гладкошерстная черно-белая очень ласковая мурлыкалка)
Фотографий еще нет т.к не смогла я надыбать фотик,да и кисы сегодня были после наркозов не фотогиничны...
НУЖНА ПОМОЩЬ В ПЕРЕДЕРЖКЕ,ПИАРЕ И СОКУРАТОРСТВЕ!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА НАМ С МАЛЫШАМИ...
МЫ ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЕ И ЛЮБИМ ПОМУРЛЫКАТЬ НА РУЧКАХ!!!
:help: :help: :help: :help:

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Последняя пара в ветеринарной клинике.НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
:help: :help: :help:

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Последняя пара в ветеринарной клинике.НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
:help: :help: :help:

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Последняя пара в ветеринарной клинике.НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ждем фотки сибиряка и черно-белой кошки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Последняя пара в ветеринарной клинике.НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Трёхцветку я забираю ,скажи только когда .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Последняя пара в ветеринарной клинике.НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Baileys писал(а):
Ждем фотки сибиряка и черно-белой кошки.
Сибирика фотки есть ,найду тему скину .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Последняя пара в ветеринарной клинике.НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
Девочки почему написано что я не в сети? :O ...
Тань трехцветку можно завтра уже...ее сегодня утром стерильнули.
я с Димкой разговаривала...он вроде как согласился помочь отвезти(правда лицо у него уже совсем на меня не доброе...) :O
сибирячек кстати вылитый Флинтик! :)
сфоткаю на неделе его и кошечку.

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Последняя пара в ветеринарной клинике. Нуждаемся в вашей помощи!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 00:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Пошла звонить Ларисе .............. 8) 8) 8)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Последняя пара в ветеринарной клинике. Нуждаемся в вашей помощи!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 00:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
ой я не дышу!!!
Танюш тока ты мне в личке напиши(у меня дома обстановка еще не изменилась) :(
телефоном стараюсь не бесить! ;) тихонечко в компе сижу...

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Последняя пара в ветеринарной клинике.НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 00:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Автор темы

Сообщений: 883
Тива писал(а):
Baileys писал(а):
Ждем фотки сибиряка и черно-белой кошки.
Сибирика фотки есть ,найду тему скину .

Тань фоток нашего парня еще пока нет...будут на этой неделе.

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Последняя пара в ветеринарной клинике.НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 00:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Апельсинка писал(а):
Тива писал(а):
Baileys писал(а):
Ждем фотки сибиряка и черно-белой кошки.
Сибирика фотки есть ,найду тему скину .

Тань фоток нашего парня еще пока нет...будут на этой неделе.
Опять я что то перепутала .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошаки из сгоревшего сарая.Последняя пара в ветеринарной клинике. Нуждаемся в вашей помощи!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 00:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Апельсинка писал(а):
ой я не дышу!!
Танюш тока ты мне в личке напиши(у меня дома обстановка еще не изменилась) :(
телефоном стараюсь не бесить! ;) тихонечко в компе сижу...
ВЫДЫХАЙ И ЗАВТРА ПРИВОЗИ !!! :P :P :P только во второй половине дня .Позвони мне завтра как сможешь ! :ok:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка